|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Лапушка |
15.02.2008, 20:13
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Если получилось бы встать Или просто спросонья за то,что разбудили так рано ______________________________________________________ -------------------- |
| Иван_ |
15.02.2008, 20:25
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
"- Вася, за что???
- Было бы за что - убил бы!!!" Проснуться на полчаса всего - чтобы только поработать, и снова спать -------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| Лапушка |
15.02.2008, 22:19
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
"- Вася, за что??? - Было бы за что - убил бы!!!" Проснуться на полчаса всего - чтобы только поработать, и снова спать меня сегодня достали... будили всё утро через час... в 8 в 11 будильник -------------------- |
| Лапушка |
16.02.2008, 05:11
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
![]() -------------------- |
| Лапушка |
16.02.2008, 15:16
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
![]() Жительница Германии через суд добилась права узнать имя отца своего будущего ребенка. Немка забеременела в результате онлайн-аукциона, где и было продано право на отцовство. Теперь веб-сайту, на котором проводился аукцион зачатия, предписано раскрыть имя победителя конкурса. Пока еще неизвестный мужчина оплодотворил истицу, фактически став отцом будущего ребенка, Известно, что победителей пресловутого аукциона было шесть человек, Получив персональные данные на всех шестерых победителей конкурса, немка сможет определить отцовство с помощью генетической экспертизы. Если же участники программы он-лайн зачатия откажутся сдавать ДНК на тест, их можно будет привлечь к суду. Ранее администратор сайта, где проводился аукцион, отказал женщине в требовании узнать имена ее партнеров, мотивируя это условиями анонимности. Однако суд встал на сторону жительницы Германии, признав приоритетным право женщины знать имя отца ребенка. Национальность и возраст истицы неизвестны. _______________________________________________________________________ КАК они это сделали,интересно.... приехали все 6 претендентов,представились по никам,отметились и уехали... -------------------- |
| Иван_ |
16.02.2008, 15:44
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозгов добавил
-------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| Лапушка |
16.02.2008, 17:30
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозгов добавил видишь ли,Вань... мозги так просто не передаются -------------------- |
| esculap |
16.02.2008, 19:17
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,156 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 34 |
видишь ли,Вань... мозги так просто не передаются Всё гениальное просто..так просто -------------------- ![]() |
| Лапушка |
16.02.2008, 19:25
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
-------------------- |
| Лапушка |
17.02.2008, 05:15
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Снова сумерки, ветер раздул фонари
За окном безразличные точечки снега Спит огромнейший пёс у закрытой двери Выбрав лучшее место себе для ночлега Я не жду никого, я сегодня один Время что бы понять до конца свои мысли Пред зажжённой свечёй, у закрытых гардин Один вечер в тиши, что бы годы осмыслить Снова сумерки, пусть не хватает тепла Может старый коньяк, чуть добавит надежды Взгляд в пустое окно, за которым тела Различимы во тьме… лишь цветами одежды Никого, тишина, даже ангелы спят Только воет метель, да стучит в окна дома Вечер в неге жилья, пахнет сборами мят Да из крана вода, пахнет крохами хлора Ни хочу размышлять, где и с кем был не прав На сегодня простил все обиды с долгами Время песен души, на её пять октав Это время… когда нет, увы, меня с вами (линк чумовски) -------------------- |
| Иван_ |
17.02.2008, 18:20
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
Пока Хозяйка пятна красит, я тут пошалю
Сегодня у неё, наверное, банно-стаканный день Откуда я знаю? Так я тут часто бываю Правда, сейчас на пятый этаж уже лезть надо... Облом - жуткий. А на первых четырёх этажах - нафталиново-дустовое царство. В целях профилактики. Вся та химия - хозяйская. Думает, что тогда меньше тараканов в подполье будет Особенно после бурного времяпрепровождения. Хорошо здесь хоть кто-то (или что-то) есть. В роли "скорой помощи" часто выступает сама Хозяйка. Так-с, сам пошёл "скорой помощью" поработаю... -------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| Лапушка |
17.02.2008, 19:29
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Привет!
чёт настроения нету а ты куда пошёл-то... армию петровскую спасать? -------------------- |
| Иван_ |
17.02.2008, 20:28
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
Привет! Неа, я заходил в соседнюю комнату.чёт настроения нету а ты куда пошёл-то... армию петровскую спасать? Не этого домика -------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| esculap |
17.02.2008, 21:41
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,156 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 34 |
значит, это не гениальное А-а-а...генитальное чтоли? [color=navy]. А на первых четырёх этажах - нафталиново-дустовое царство. В целях профилактики. Вся та химия - хозяйская. Думает, что тогда меньше тараканов в подполье будет Если в кухне тараканы Маршируют по столу, И устраивают мыши На полу учебный бой, Значит, вам пора на время Прекратить борьбу за мир И все силы ваши бросить На борьбу за чистоту -------------------- ![]() |
| Лапушка |
17.02.2008, 21:44
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
А-а-а...генитальное чтоли? оно самое Если в кухне тараканы што...опять дуст тащить? -------------------- |
| К.. |
18.02.2008, 02:20
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
[ Знаю что ты не на Винде И всё таки.... ![]() Ukrainian Interface Pack для лінійки Windows XP встановлює українську мову для переважної частини елементів інтерфейсу користувача Windows XP. На етапі установки Ukrainian Interface Pack необхідна перевірка автентичності вашої копії Microsoft Windows. Це потрібно для перевірки використання справжньої ліцензованої копії Windows. |
| scald |
18.02.2008, 02:28
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Знаю что ты не на Винде И всё таки.... Ukrainian Interface Pack для лінійки Windows XP встановлює українську мову для переважної частини елементів інтерфейсу користувача Windows XP. На етапі установки Ukrainian Interface Pack необхідна перевірка автентичності вашої копії Microsoft Windows. Це потрібно для перевірки використання справжньої ліцензованої копії Windows. гыыыыы!!!! И все ж таки не будет дАю масдаю. Я в это уж окончательно и бесповоротно поверил... Ну вот так получилось... И воспринимаю, как данность... -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| К.. |
18.02.2008, 02:44
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| scald |
18.02.2008, 02:47
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
последний пост рулит. и ишо как!
...первый, впрочем, тоже. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| К.. |
18.02.2008, 02:49
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 06:38 |