|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лео |
5.12.2007, 18:01
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Срочно нужен текст про нас....прикольный...можно в стихотворной форме...можно прозой....давайте-кто-что придумает..Андрей выберет...это для рекламы!
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
Leo ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ! 5.12.2007, 18:01
Лео продолжение следует... ;) 15.01.2016, 18:05
Кирасир
продолжение следует... ;)
Мы с Илюхой временами... 16.02.2016, 06:19
Кирасир
продолжение следует... ;)
Где то есть в России ... 16.02.2016, 06:21
Кирасир
продолжение следует... ;)
Говоря о планах НАТО
... 16.02.2016, 06:24

SvetLana
Говоря о планах НАТО
Не может жить [b]Света без м... 17.02.2016, 12:45
Кирасир
продолжение следует... ;)
Стал Агностик, что ск... 16.02.2016, 06:28
Кирасир
продолжение следует... ;)
Не гони меня ты ЛЕО
... 17.02.2016, 05:52
Лео
Не гони меня ты ЛЕО
С группы за вчерашнее
Я - ск... 17.02.2016, 11:50
Лео Все Татьяны нынче пьяны-
нет на форуме Татьян,
В д... 25.01.2016, 20:54
Кирасир Стал какой то возбуждённый
Нахлобуч в группах у на... 16.02.2016, 06:32
Кирасир Самолёт летит из Америки
А Епифан сидит во скверик... 16.02.2016, 06:37
Кирасир Эллу тут как то судили
Дали "бану" - 10 ... 16.02.2016, 06:40
Анатолий Кирасир, Едрёна мать!
Хватит нам мозги (....) ... 16.02.2016, 20:04
Кирасир
Кирасир, Едрёна мать!
Хватит нам мозги (....)... 17.02.2016, 05:50![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:20 |