> ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, надо,Федя,надо!
Лео
Лео
сообщение 5.12.2007, 18:01
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Срочно нужен текст про нас....прикольный...можно в стихотворной форме...можно прозой....давайте-кто-что придумает..Андрей выберет...это для рекламы!


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!   5.12.2007, 18:01
Лео   продолжение следует... ;)   15.01.2016, 18:05
Кирасир   продолжение следует... ;) Мы с Илюхой временами...   16.02.2016, 06:19
Кирасир   продолжение следует... ;) Где то есть в России ...   16.02.2016, 06:21
Кирасир   продолжение следует... ;) Говоря о планах НАТО ...   16.02.2016, 06:24
SvetLana   Говоря о планах НАТО Не может жить [b]Света без м...   17.02.2016, 12:45
Кирасир   продолжение следует... ;) Стал Агностик, что ск...   16.02.2016, 06:28
Кирасир   продолжение следует... ;) Не гони меня ты ЛЕО ...   17.02.2016, 05:52
Лео   Не гони меня ты ЛЕО С группы за вчерашнее Я - ск...   17.02.2016, 11:50
Лео   Все Татьяны нынче пьяны- нет на форуме Татьян, В д...   25.01.2016, 20:54
Кирасир   Стал какой то возбуждённый Нахлобуч в группах у на...   16.02.2016, 06:32
Кирасир   Самолёт летит из Америки А Епифан сидит во скверик...   16.02.2016, 06:37
Кирасир   Эллу тут как то судили Дали "бану" - 10 ...   16.02.2016, 06:40
Анатолий   Кирасир, Едрёна мать! Хватит нам мозги (....) ...   16.02.2016, 20:04
Кирасир   Кирасир, Едрёна мать! Хватит нам мозги (....)...   17.02.2016, 05:50
2 Страниц V < 1 2


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:20
Правила пользования сайтом