|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Иван_ |
9.03.2008, 14:17
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
Как прикроется РамблЯ, Вот и группы на рамблере накрываютсяК нам сбегутся все....о. бля! ![]() <2 picture> Как небо облаками <Или что-то ещё, менее цензурное.> Развелось там всякого... -------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| esculap |
12.03.2008, 23:23
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,156 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 34 |
ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, надо,Федя,надо!
народ солидный..фатит частушки даёшь гимн! Союз нерушимый людей виртуальных Сплотила Мивместия-взрослых игра. Да здравствует созданный волей админов Великий могучий союз наш.Уррра!! -------------------- ![]() |
| Ангел13 |
13.03.2008, 14:00
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,814 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 18 Skype: sasha19031976 |
ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, надо,Федя,надо! народ солидный..фатит частушки даёшь гимн! А у меня почему-то именно вот эта песня в голове крутится... Поднявший меч на наш союз достоин будет худшей кары. И я за жизнь его тогда не дам и самой ломаной гитары. Как вожделенно жаждет век нащупать брешь у нас в цепочке. Возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Среди совсем чужих пиров и слишком ненадежных истин, не дожидаясь похвалы, мы перья белые свои почистим. Пока безумный наш султан сулит дорогу нам к острогу, возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, ей-Богу. Когда ж придет дележки час, не нас калач ржаной поманит, и рай настанет не для нас, зато Офелия всех нас помянет. Пока ж не грянула пора нам отправляться понемногу, возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, ей-Богу. ( Булат Шалвович Окуджава) -------------------- "- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас. - Отчего цветок увял? - Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял. - Отчего ручей иссяк? - Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк. - Отчего струна на арфе порвалась ? - Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась". (Рабиндранат Тагор) ![]() |
| Um-Free |
13.03.2008, 14:47
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Как прикроется РамблЯ, К нам сбегутся все....о бля! Оооо!!Предсказание сбылось!! На Рамбле группы вкривь и вкось Но как починится РамБЛЯ Все разбегутся нафиг....БЛЯ!!! -------------------- |
| Иван_ |
13.03.2008, 18:04
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
Про БЛЯ отдельно можно было и не писать
-------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| Um-Free |
14.03.2008, 08:02
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Про БЛЯ отдельно можно было и не писать А как же на Руси без БЛЯ? Хоть Русь поболе чем РамБЛЯ А петь без слов..бля..бля бля бля? Но лично я могу без БЛЯ Вот соберусь и эти БЛЯ Искореню ....вот буду БЛЯ. -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
14.03.2008, 11:41
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Про БЛЯ отдельно можно было и не писать Ну, Вань, ты не прав! Частушки, да без мата? нонсонс! Вот соберусь и эти БЛЯ Искореню ....вот буду БЛЯ. ![]() -------------------- |
| Иван_ |
14.03.2008, 23:27
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
Ну, Вань, ты не прав! Частушки, да без мата? нонсонс! -------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| К.. |
14.03.2008, 23:34
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| esculap |
14.03.2008, 23:41
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,156 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 34 |
С матершиной мы все вместе Прямо в Логово пойдём хорошо хоть не в Налогово -------------------- ![]() |
| К.. |
14.03.2008, 23:43
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| Иван_ |
15.03.2008, 00:36
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
-------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| SteP-plus-SteP |
15.03.2008, 02:09
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
С матершиной мы все вместе Прямо в Логово пойдём уж больно ты строг! -------------------- |
| Um-Free |
15.03.2008, 14:12
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
уж больно ты строг! А когда Танич написал песню БЛЯ...его в логово не отправляли... Бля слова: Михаила Танича музыка: Сергея Коржукова Вы бы сделали матрешку, Бля, из Сталина, Вам бы сунули червончик За художества! А в тайге, там столько лесу Не повалено, И на выбор лагерей - Большое множество! /2 раза/ ПРИПЕВ: А там - на шишке - Шишечка, А там - на вышке - Вышечка! А шаг влево, а шаг вправо - Выбирай, мальчишечка. А теперь чего грешите И не каетесь, Разбегаетесь на все Четыре стороны! И над кем ни захотите - Насмехаетесь, Не летают, бля, ночами Черны вороны, Не летают, бля, за вами Черны вороны! ПРИПЕВ: Ах, тайга моя, Тоска моя голодная! Где мы гнили все - Что красные, что белые! Вот и кончилась Россия Несвободная, Но уж больно, бля, без риску Все вы - смелые! Ох, уж больно, бля, без риску Все вы - смелые! ПРИПЕВ: Ой, не жили вы В совдеповской империи! Среди ночи вам со страху Не икается, А ведь предки, Так они еще от Берии, Как мента увидят, бля, аж заикаются. Как мента увидят, бля, аж заикаются. -------------------- |
| Лео |
23.03.2008, 10:39
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
А в тайге, там столько лесу Не повалено, И на выбор лагерей - Большое множество! А там - на шишке - Шишечка, А там - на вышке - Вышечка! А шаг влево, а шаг вправо - Выбирай, мальчишечка. ![]() -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Татоша |
23.03.2008, 10:43
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
-------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Лео |
23.03.2008, 11:37
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
и правда вышечки и Олька там...снайпер Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю.... в нем уютно и тепло...а я по всем скучаааааюююю... -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Татоша |
23.03.2008, 11:49
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю.... в нем уютно и тепло...а я по всем скучаааааюююю... да, забросила тебя судьбинушка на севера мы тоже скучаем (сина-сина) и ждем возращайся скарей -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Кирасир |
23.03.2008, 15:45
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю.... в нем уютно и тепло...а я по всем скучаааааюююю... Зато похудеешь без всяких замороченных диет! Я давно говорил, что самая правильная Диета живет только на северАх ..в лагерях тамошних Будешь стройненькая стройненькая... как ручка от того устройства, на котором хучь раз в жизни летают все Дамы |
| ShadowCat |
23.03.2008, 16:08
|
![]() Стрелок-радист Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,206 Регистрация: 15-December 06 Пользователь №: 142 |
Зато похудеешь без всяких замороченных диет! Я давно говорил, что самая правильная Диета живет только на северАх ..в лагерях тамошних Будешь стройненькая стройненькая... как ручка от того устройства, на котором хучь раз в жизни летают все Дамы Ручка - у мясорубки. А у устройства, на котором Дамы, - черенок. -------------------- Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня) |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:01 |