7 Страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
ОтветитьНовая тема
> ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, надо,Федя,надо!
Иван_
Иван_
сообщение 9.03.2008, 14:17
Сообщение #81| Наверх


Привидение почти что местное

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,441
Регистрация: 22-January 07
Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region
Пользователь №: 413



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 9.03.2008, 11:58) *
Как прикроется РамблЯ,
К нам сбегутся все....о. бля! Изображение
<2 picture>
Вот и группы на рамблере накрываются
Как небо облаками
<Или что-то ещё, менее цензурное.>
Развелось там всякого...


--------------------
Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает?
Положение дел, предоставленных самим себе, имеет тенденцию протекать от плохого к ещё худшему. ©
Плохо развит стадный инстинкт, и совсем не пригоден для эксплуатации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
esculap
esculap
сообщение 12.03.2008, 23:23
Сообщение #82| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,156
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 34



ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, надо,Федя,надо!

народ солидный..фатит частушки
даёшь гимн!

Союз нерушимый людей виртуальных
Сплотила Мивместия-взрослых игра.
Да здравствует созданный волей админов
Великий могучий союз наш.Уррра!!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 13.03.2008, 14:00
Сообщение #83| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



QUOTE(esculap @ 12.03.2008, 23:23) *

ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, надо,Федя,надо!

народ солидный..фатит частушки
даёшь гимн!



А у меня почему-то именно вот эта песня в голове крутится... blush.gif

Поднявший меч на наш союз
достоин будет худшей кары.
И я за жизнь его тогда
не дам и самой ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
нащупать брешь у нас в цепочке.
Возьмемся за руки, друзья,
возьмемся за руки, друзья,
чтоб не пропасть поодиночке.

Среди совсем чужих пиров
и слишком ненадежных истин,
не дожидаясь похвалы,
мы перья белые свои почистим.
Пока безумный наш султан
сулит дорогу нам к острогу,
возьмемся за руки, друзья,
возьмемся за руки, друзья,
возьмемся за руки, ей-Богу.

Когда ж придет дележки час,
не нас калач ржаной поманит,
и рай настанет не для нас,
зато Офелия всех нас помянет.
Пока ж не грянула пора
нам отправляться понемногу,
возьмемся за руки, друзья,
возьмемся за руки, друзья,
возьмемся за руки, ей-Богу.

( Булат Шалвович Окуджава)


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 13.03.2008, 14:47
Сообщение #84| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 9.03.2008, 12:58) *

Как прикроется РамблЯ,
К нам сбегутся все....о бля!


Оооо!!Предсказание сбылось!!
На Рамбле группы вкривь и вкось
Но как починится РамБЛЯ
Все разбегутся нафиг....БЛЯ!!! biggrin.gif tongue.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Иван_
Иван_
сообщение 13.03.2008, 18:04
Сообщение #85| Наверх


Привидение почти что местное

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,441
Регистрация: 22-January 07
Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region
Пользователь №: 413



Про БЛЯ отдельно можно было и не писать dry.gif.


--------------------
Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает?
Положение дел, предоставленных самим себе, имеет тенденцию протекать от плохого к ещё худшему. ©
Плохо развит стадный инстинкт, и совсем не пригоден для эксплуатации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.03.2008, 08:02
Сообщение #86| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Иван_ @ 13.03.2008, 18:04) *

Про БЛЯ отдельно можно было и не писать dry.gif.

А как же на Руси без БЛЯ?
Хоть Русь поболе чем РамБЛЯ
А петь без слов..бля..бля бля бля?
Но лично я могу без БЛЯ
Вот соберусь и эти БЛЯ
Искореню ....вот буду БЛЯ.

biggrin.gif aa.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 14.03.2008, 11:41
Сообщение #87| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



QUOTE(Иван_ @ 13.03.2008, 18:04) *

Про БЛЯ отдельно можно было и не писать dry.gif.

Ну, Вань, ты не прав!
Частушки, да без мата?
нонсонс!

QUOTE(Um-Free @ 14.03.2008, 08:02) *


Вот соберусь и эти БЛЯ
Искореню ....вот буду БЛЯ.

biggrin.gif aa.gif


Изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Иван_
Иван_
сообщение 14.03.2008, 23:27
Сообщение #88| Наверх


Привидение почти что местное

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,441
Регистрация: 22-January 07
Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region
Пользователь №: 413



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 14.03.2008, 10:41) *

Ну, Вань, ты не прав!
Частушки, да без мата?
нонсонс!
С матерщиной мы родились - с матерщиной и помрём dry.gif?


--------------------
Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает?
Положение дел, предоставленных самим себе, имеет тенденцию протекать от плохого к ещё худшему. ©
Плохо развит стадный инстинкт, и совсем не пригоден для эксплуатации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 14.03.2008, 23:34
Сообщение #89| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



QUOTE(Иван_ @ 14.03.2008, 21:27) *

С матерщиной мы родились - с матерщиной и помрём dry.gif?

С матершиной мы все вместе Прямо в Логово пойдём smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
esculap
esculap
сообщение 14.03.2008, 23:41
Сообщение #90| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,156
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 34



QUOTE(Kоrvin @ 14.03.2008, 23:34) *

С матершиной мы все вместе Прямо в Логово пойдём smile.gif

хорошо хоть не в Налогово biggrin.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 14.03.2008, 23:43
Сообщение #91| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



QUOTE(esculap @ 14.03.2008, 21:41) *

хорошо хоть не в Налогово biggrin.gif

Это к Кирасиру... cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Иван_
Иван_
сообщение 15.03.2008, 00:36
Сообщение #92| Наверх


Привидение почти что местное

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,441
Регистрация: 22-January 07
Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region
Пользователь №: 413



QUOTE(Kоrvin @ 14.03.2008, 22:43) *
Это к Кирасиру... cool.gif
Это когда он придёт в себя окончательно aa.gif!


--------------------
Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает?
Положение дел, предоставленных самим себе, имеет тенденцию протекать от плохого к ещё худшему. ©
Плохо развит стадный инстинкт, и совсем не пригоден для эксплуатации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.03.2008, 02:09
Сообщение #93| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



QUOTE(Kоrvin @ 14.03.2008, 23:34) *

С матершиной мы все вместе Прямо в Логово пойдём smile.gif

уж больно ты строг! mellow.gif ....прям так сразу и в логово? unsure.gif huh.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 15.03.2008, 14:12
Сообщение #94| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 15.03.2008, 02:09) *

уж больно ты строг! mellow.gif ....прям так сразу и в логово? unsure.gif huh.gif


А когда Танич написал песню БЛЯ...его в логово не отправляли... tongue.gif

Бля
слова: Михаила Танича
музыка: Сергея Коржукова
Вы бы сделали матрешку,
Бля, из Сталина,
Вам бы сунули червончик
За художества!
А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выбор лагерей -
Большое множество! /2 раза/

ПРИПЕВ:
А там - на шишке -
Шишечка,
А там - на вышке -
Вышечка!
А шаг влево, а шаг вправо -
Выбирай, мальчишечка.

А теперь чего грешите
И не каетесь,
Разбегаетесь на все
Четыре стороны!
И над кем ни захотите -
Насмехаетесь,
Не летают, бля, ночами
Черны вороны,
Не летают, бля, за вами
Черны вороны!

ПРИПЕВ:

Ах, тайга моя,
Тоска моя голодная!
Где мы гнили все -
Что красные, что белые!
Вот и кончилась Россия
Несвободная,
Но уж больно, бля, без риску
Все вы - смелые!
Ох, уж больно, бля, без риску
Все вы - смелые!

ПРИПЕВ:

Ой, не жили вы
В совдеповской империи!
Среди ночи вам со страху
Не икается,
А ведь предки,
Так они еще от Берии,
Как мента увидят, бля, аж заикаются.
Как мента увидят, бля, аж заикаются.


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 23.03.2008, 10:39
Сообщение #95| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Um-Free @ 15.03.2008, 14:12) *

А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выбор лагерей -
Большое множество!
А там - на шишке -
Шишечка,
А там - на вышке -
Вышечка!
А шаг влево, а шаг вправо -
Выбирай, мальчишечка.


Изображение Изображение


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 23.03.2008, 10:43
Сообщение #96| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



QUOTE(Leo @ 23.03.2008, 08:39) *



и правда вышечки blink.gif
и Олька там...снайпер tongue.gif aa.gif aa.gif aa.gif


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 23.03.2008, 11:37
Сообщение #97| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Татоша @ 23.03.2008, 10:43) *

и правда вышечки blink.gif
и Олька там...снайпер tongue.gif aa.gif aa.gif aa.gif

Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю....
в нем уютно и тепло...а я по всем скучаааааюююю...


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 23.03.2008, 11:49
Сообщение #98| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



QUOTE(Leo @ 23.03.2008, 09:37) *

Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю....
в нем уютно и тепло...а я по всем скучаааааюююю...

да, забросила тебя судьбинушка на севера smile.gif
мы тоже скучаем (сина-сина) и ждем blush.gif
возращайся скарей sad.gif


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 23.03.2008, 15:45
Сообщение #99| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Leo @ 23.03.2008, 12:37) *

Из холодной Кандалакши в форум заглядаааааююююю....
в нем уютно и тепло...а я по всем скучаааааюююю...


Зато похудеешь без всяких замороченных диет! Я давно говорил, что самая правильная Диета живет только на северАх ..в лагерях тамошних smile.gif

Будешь стройненькая стройненькая... как ручка от того устройства, на котором хучь раз в жизни летают все Дамы smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ShadowCat
ShadowCat
сообщение 23.03.2008, 16:08
Сообщение #100| Наверх


Стрелок-радист

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,206
Регистрация: 15-December 06
Пользователь №: 142



QUOTE(Кирасир @ 23.03.2008, 18:45) *

Зато похудеешь без всяких замороченных диет! Я давно говорил, что самая правильная Диета живет только на северАх ..в лагерях тамошних smile.gif

Будешь стройненькая стройненькая... как ручка от того устройства, на котором хучь раз в жизни летают все Дамы smile.gif

Ручка - у мясорубки. А у устройства, на котором Дамы, - черенок. tongue.gif В технике ты не силен! nee.gif


--------------------
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

7 Страниц V « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:01
Правила пользования сайтом