7 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьНовая тема
> ВНИМАНИЕ!!ЧАСТУШКИ ПРО НАШ ФОРУМ!, надо,Федя,надо!
Кирасир
Кирасир
сообщение 19.12.2007, 09:12
Сообщение #61| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



Если на рабочем месте
Больше нечем вам заняться,
Кроме как по интернету
Лазить взад, вперед и вбок,

Лучше вам зайти на Форум
Под названием "Мы вместе",
И всегда вы там найдетё
С кем о чём поговорить.

И тогда, я обещаю,
Легче станет вам на сердце
От сознанья, что не хило
Вы забили на работу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 19.12.2007, 12:24
Сообщение #62| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



Если ж на рабочем месте у Вас нету интернета
Вы начальнику немедля отнесите докладную
Объясните популярно: Что без форума "Мывместе"
Вам работа не работа... tongue.gif Так и знает пусть, козёл tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 19.12.2007, 14:54
Сообщение #63| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



aa.gif laugh.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 19.12.2007, 14:58
Сообщение #64| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Кирасир @ 19.12.2007, 09:00) *

Если Вам не спится
Если Вам неймется
Если Вы устали
От душевных ран
Если вдруг удача
Вам не улыбнется
Заходите к нам на Форум
Рады будут вам


Припев забыл... biggrin.gif

И улыбка без сомненья
Вдруг коснётся ваших глаз
И хорошеее настроение
Не покинет больше вас.(с)

Ну а музыка известная... aa.gif biggrin.gif так что можно и запеть...как в Карновальной ночи....


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Иван_
Иван_
сообщение 19.12.2007, 18:32
Сообщение #65| Наверх


Привидение почти что местное

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,441
Регистрация: 22-January 07
Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region
Пользователь №: 413



QUOTE(Kоrvin @ 19.12.2007, 11:24) *
Если ж на рабочем месте у Вас нету интернета
Вы начальнику немедля отнесите докладную
Объясните популярно: Что без форума "Мывместе"
Вам работа не работа... tongue.gif Так и знает пусть, козёл tongue.gif
Кхм, кхм...
Вот тут то этот "кто-то" и поменяет место работы aa.gif !


--------------------
Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает?
Положение дел, предоставленных самим себе, имеет тенденцию протекать от плохого к ещё худшему. ©
Плохо развит стадный инстинкт, и совсем не пригоден для эксплуатации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 22.12.2007, 00:15
Сообщение #66| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



QUOTE(Иван_ @ 19.12.2007, 16:32) *

Кхм, кхм...
Вот тут то этот "кто-то" и поменяет место работы aa.gif !


вот же они tongue.gif


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 22.12.2007, 01:15
Сообщение #67| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



тыц-тынц yu.gif


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
esculap
esculap
сообщение 22.12.2007, 23:26
Сообщение #68| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,156
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 34



QUOTE(ShadowCat @ 19.12.2007, 09:56) *

Ну если тут круглосуточно зависать, то, пожалуй, и венерическим не откуль взяться... cool.gif

Ну-уу-у....это смотря на ком зависать.. tongue.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 23.12.2007, 09:15
Сообщение #69| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(Fantomas @ 22.12.2007, 01:15) *

тыц-тынц yu.gif

Самая лучшая частушка.
Я-проголосовал.


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 23.12.2007, 09:47
Сообщение #70| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Нахлобуч @ 23.12.2007, 10:15) *

Самая лучшая частушка.
Я-проголосовал.


Запоминается легко? biggrin.gif coffe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
esculap
esculap
сообщение 23.12.2007, 22:58
Сообщение #71| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,156
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 34



QUOTE(Fantomas @ 22.12.2007, 02:15) *

тыц-тынц yu.gif

Гоц-тоц-первертоц oo.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 23.12.2007, 23:03
Сообщение #72| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(esculap @ 23.12.2007, 22:58) *

Гоц-тоц-первертоц oo.gif

Гоц-тоц-первертоц
Бабушка здорова
Гоц-тоц-первертоц
Кушает компот
Гоц-тоц-первертоц
И мечтает снова
Как на форум старая снова забредёт.


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.02.2008, 03:05
Сообщение #73| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Раз зашел в инетский форум
Именем Мывместия
Вот поперло-так поперло...
Сочиняю песни я... blink.gif


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 20.02.2008, 11:33
Сообщение #74| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



QUOTE(scald @ 20.02.2008, 01:05) *

Раз зашел в инетский форум
Именем Мывместия
Вот поперло-так поперло...
Сочиняю песни я... blink.gif

и стихи....харошие smile.gif


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.02.2008, 18:54
Сообщение #75| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



В темном лееесе...
В темном лееесе...
В темном лееесе...
Во лесЕ!
Во лесЕ!
Вдрух набрёоол я
Вдрух набрёоол я
Вдрух набрёоол я
На мывместЕ!
МЫВМЕСТЕ!!!

smile.gif


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 20.02.2008, 19:40
Сообщение #76| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Частушки нескладушки biggrin.gif aa.gif

Раз зашел на форум я
А там народу ни....(очень мало)
Где же вы мои друзья
Что бы было до....(аж до крыши)


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.02.2008, 20:11
Сообщение #77| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Тише!
(тише-тише-тише...)


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 3.03.2008, 15:20
Сообщение #78| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Как на форуме "мывместе"
Собралась компашка вместе.
Тут и жрачка, тут и спор,
И политика и спорт!

Тут у нас всего хватает:
Кто-то знаньями блистает,
Кто-то лучший стихоплёт,
Кто-то песенки поёт!

Изображение

Ну а коль дойдёт до срача -
Дело выглядит иначе!
Уж ругаться, так ругаться!
Тут не будут притворяться!

Чтобы неповадно было,
Приласкают уж не хило!
В "логово" отправят речи
И гуд бай до новой встречи.

Изображение

И опять всё мирно, тихо,
И стихи и песни лихо!
И на форуме опять
Всё по-новой: тишь, да гладь!

Изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Milana
Milana
сообщение 3.03.2008, 23:52
Сообщение #79| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,962
Регистрация: 25-March 07
Из: BRD
Пользователь №: 1,042



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 3.03.2008, 16:20) *

Как на форуме "мывместе"
Собралась компашка вместе.
Тут и жрачка, тут и спор,
И политика и спорт!

Ну а коль дойдёт до срача -
Дело выглядит иначе!
Уж ругаться, так ругаться!
Тут не будут притворяться!

Чтобы неповадно было,
Приласкают уж не хило!
В "логово" отправят речи
И гуд бай до новой встречи.



И опять всё мирно, тихо,
И стихи и песни лихо!
И на форуме опять
Всё по-новой: тишь, да гладь!



aa.gif na.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 9.03.2008, 12:58
Сообщение #80| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Как прикроется РамблЯ,
К нам сбегутся все....о бля! Изображение

Изображение Изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

7 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:01
Правила пользования сайтом