|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Кирасир |
19.12.2007, 09:12
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
Если на рабочем месте
Больше нечем вам заняться, Кроме как по интернету Лазить взад, вперед и вбок, Лучше вам зайти на Форум Под названием "Мы вместе", И всегда вы там найдетё С кем о чём поговорить. И тогда, я обещаю, Легче станет вам на сердце От сознанья, что не хило Вы забили на работу. |
| К.. |
19.12.2007, 12:24
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
Если ж на рабочем месте у Вас нету интернета
Вы начальнику немедля отнесите докладную Объясните популярно: Что без форума "Мывместе" Вам работа не работа... |
| Агни |
19.12.2007, 14:54
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
-------------------- |
| Um-Free |
19.12.2007, 14:58
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Если Вам не спится Если Вам неймется Если Вы устали От душевных ран Если вдруг удача Вам не улыбнется Заходите к нам на Форум Рады будут вам Припев забыл... И улыбка без сомненья Вдруг коснётся ваших глаз И хорошеее настроение Не покинет больше вас.(с) Ну а музыка известная... -------------------- |
| Иван_ |
19.12.2007, 18:32
|
|
Привидение почти что местное Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,441 Регистрация: 22-January 07 Из: Ukraine, Krivoy Rog, Dnepropetrovsk region Пользователь №: 413 |
Если ж на рабочем месте у Вас нету интернета Кхм, кхм...Вы начальнику немедля отнесите докладную Объясните популярно: Что без форума "Мывместе" Вам работа не работа... Вот тут то этот "кто-то" и поменяет место работы -------------------- Брожу по миру. Или мимо мира - кто ж правду знает? |
| Татоша |
22.12.2007, 00:15
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
Кхм, кхм... Вот тут то этот "кто-то" и поменяет место работы вот же они -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Fantomas |
22.12.2007, 01:15
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
тыц-тынц
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| esculap |
22.12.2007, 23:26
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,156 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 34 |
Ну если тут круглосуточно зависать, то, пожалуй, и венерическим не откуль взяться... Ну-уу-у....это смотря на ком зависать.. -------------------- ![]() |
| Нахлобуч |
23.12.2007, 09:15
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
-------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Кирасир |
23.12.2007, 09:47
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| esculap |
23.12.2007, 22:58
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,156 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 34 |
-------------------- ![]() |
| Um-Free |
23.12.2007, 23:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Гоц-тоц-первертоц Гоц-тоц-первертоц Бабушка здорова Гоц-тоц-первертоц Кушает компот Гоц-тоц-первертоц И мечтает снова Как на форум старая снова забредёт. -------------------- |
| scald |
20.02.2008, 03:05
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Раз зашел в инетский форум
Именем Мывместия Вот поперло-так поперло... Сочиняю песни я... -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Татоша |
20.02.2008, 11:33
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
Раз зашел в инетский форум Именем Мывместия Вот поперло-так поперло... Сочиняю песни я... и стихи....харошие -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| scald |
20.02.2008, 18:54
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
В темном лееесе...
В темном лееесе... В темном лееесе... Во лесЕ! Во лесЕ! Вдрух набрёоол я Вдрух набрёоол я Вдрух набрёоол я На мывместЕ! МЫВМЕСТЕ!!! -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Um-Free |
20.02.2008, 19:40
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Частушки нескладушки
Раз зашел на форум я А там народу ни....(очень мало) Где же вы мои друзья Что бы было до....(аж до крыши) -------------------- |
| scald |
20.02.2008, 20:11
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Тише!
(тише-тише-тише...) -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| SteP-plus-SteP |
3.03.2008, 15:20
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Как на форуме "мывместе"
Собралась компашка вместе. Тут и жрачка, тут и спор, И политика и спорт! Тут у нас всего хватает: Кто-то знаньями блистает, Кто-то лучший стихоплёт, Кто-то песенки поёт! ![]() Ну а коль дойдёт до срача - Дело выглядит иначе! Уж ругаться, так ругаться! Тут не будут притворяться! Чтобы неповадно было, Приласкают уж не хило! В "логово" отправят речи И гуд бай до новой встречи. ![]() И опять всё мирно, тихо, И стихи и песни лихо! И на форуме опять Всё по-новой: тишь, да гладь! ![]() -------------------- |
| Milana |
3.03.2008, 23:52
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 1,962 Регистрация: 25-March 07 Из: BRD Пользователь №: 1,042 |
Как на форуме "мывместе" Собралась компашка вместе. Тут и жрачка, тут и спор, И политика и спорт! Ну а коль дойдёт до срача - Дело выглядит иначе! Уж ругаться, так ругаться! Тут не будут притворяться! Чтобы неповадно было, Приласкают уж не хило! В "логово" отправят речи И гуд бай до новой встречи. И опять всё мирно, тихо, И стихи и песни лихо! И на форуме опять Всё по-новой: тишь, да гладь! -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
9.03.2008, 12:58
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Как прикроется РамблЯ,
К нам сбегутся все....о бля! ![]() ![]() -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:01 |