|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
ShadowCat Сантик! Я тебя вижу! Ты не работаешь! ... 16.04.2007, 17:36
Santa Klaus
Сантик! Я тебя вижу! Ты не работаешь... 16.04.2007, 18:14
Santa Klaus А-Н-Т-А
Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешь... 21.04.2007, 21:20
Um-Free
Вот море молодых колышет супербасы.
............... 21.04.2007, 21:59

Santa Klaus
Простите, солдаты, последний грех,
И памяти не х... 21.04.2007, 23:30


squirrrel
Жили три друга-товарища
"Не о чем нам разгов... 21.04.2007, 23:33



А-Н-Т-А
...Кто-то будет тебе говорить о любви...
.....
... 22.04.2007, 07:49



А-Н-Т-А
..
...Кто-то будет прощаться, а кто-то прощать..... 22.04.2007, 08:04




ShadowCat
Не пришел ты.
Я ждала напрасно.
Ночь проходит...Д... 22.04.2007, 18:25




Santa Klaus
Вот ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, над... 22.04.2007, 22:03




А-Н-Т-А
Эта злостная любовь..
Не знаю что тут происхо... 23.04.2007, 18:50




Santa Klaus
Со иною вот что происходит:
ко мне мой ст... 23.04.2007, 19:05




squirrrel
- Вы же раньше так дружили? Я дружил!
- И я ... 23.04.2007, 20:39




Santa Klaus
:coffe:
Мы с тобой сидим на кухне;
Холодильник... 23.04.2007, 20:48




squirrrel
А мне недавно подарили диск вот с этой песней:
... 23.04.2007, 21:25




Santa Klaus
:) хороший диск!
...
И холод ждёт впереди.
... 23.04.2007, 21:37




Um-Free
Социализм:
свободный труд
Свободно
... 24.04.2007, 17:51




Santa Klaus
Капитализм - это эксплуатация человека человеком,... 24.04.2007, 19:16




Um-Free
- Могут ли вши и блохи возглавить революцию?
К... 24.04.2007, 20:07




esculap
Вопрос армянскому радио:
- Могут ли вши и блохи в... 24.04.2007, 22:26



Santa Klaus
...Кто-то будет тебе говорить о любви...
...Это... 22.04.2007, 09:21


esculap
Их закопали за городом,
Возле разрушенных стен.
... 21.04.2007, 23:54

ShadowCat
Тяжелым басом гудит фугас
Ударил фонтан огня
16 ... 22.04.2007, 07:05
Santa Klaus Они торчат под рейв и чем то пудрят носы,
Они не т... 22.04.2007, 11:04
Santa Klaus Тиф разносит вша. Точка и ша!!! 24.04.2007, 21:01
squirrrel
Тиф разносит вша. Точка и ша!!!
Все ... 24.04.2007, 21:18
Um-Free
Все в порядке
Все просто супер
Все в порядке
Я... 24.04.2007, 21:22
squirrrel
Вот так номер
Взял и ..... :hnik:
:coffe:
Зави... 24.04.2007, 21:26
Santa Klaus
:coffe:
...
Или вот поцелуй под водой.
Так часто... 24.04.2007, 21:52
Santa Klaus
Все в порядке
Все просто супер
Все в порядке
Я... 30.04.2007, 12:54![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 13:27 |