> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
ShadowCat   Сантик! Я тебя вижу! Ты не работаешь! ...   16.04.2007, 17:36
Santa Klaus   Сантик! Я тебя вижу! Ты не работаешь...   16.04.2007, 18:14
Santa Klaus   А-Н-Т-А Черный ворон, черный ворон, Что ты вьешь...   21.04.2007, 21:20
Um-Free   Вот море молодых колышет супербасы. ...............   21.04.2007, 21:59
Santa Klaus   Простите, солдаты, последний грех, И памяти не х...   21.04.2007, 23:30
squirrrel   Жили три друга-товарища "Не о чем нам разгов...   21.04.2007, 23:33
А-Н-Т-А   ...Кто-то будет тебе говорить о любви... ..... ...   22.04.2007, 07:49
А-Н-Т-А   .. ...Кто-то будет прощаться, а кто-то прощать.....   22.04.2007, 08:04
ShadowCat   Не пришел ты. Я ждала напрасно. Ночь проходит...Д...   22.04.2007, 18:25
Santa Klaus   Вот ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, над...   22.04.2007, 22:03
А-Н-Т-А   Эта злостная любовь.. Не знаю что тут происхо...   23.04.2007, 18:50
Santa Klaus   Со иною вот что происходит: ко мне мой ст...   23.04.2007, 19:05
squirrrel   - Вы же раньше так дружили? Я дружил! - И я ...   23.04.2007, 20:39
Santa Klaus   :coffe: Мы с тобой сидим на кухне; Холодильник...   23.04.2007, 20:48
squirrrel   А мне недавно подарили диск вот с этой песней: ...   23.04.2007, 21:25
Santa Klaus   :) хороший диск! ... И холод ждёт впереди. ...   23.04.2007, 21:37
Um-Free   Социализм: свободный труд Свободно ...   24.04.2007, 17:51
Santa Klaus   Капитализм - это эксплуатация человека человеком,...   24.04.2007, 19:16
Um-Free   - Могут ли вши и блохи возглавить революцию? К...   24.04.2007, 20:07
esculap   Вопрос армянскому радио: - Могут ли вши и блохи в...   24.04.2007, 22:26
Santa Klaus   ...Кто-то будет тебе говорить о любви... ...Это...   22.04.2007, 09:21
esculap   Их закопали за городом, Возле разрушенных стен. ...   21.04.2007, 23:54
ShadowCat   Тяжелым басом гудит фугас Ударил фонтан огня 16 ...   22.04.2007, 07:05
Santa Klaus   Они торчат под рейв и чем то пудрят носы, Они не т...   22.04.2007, 11:04
Santa Klaus   Тиф разносит вша. Точка и ша!!!   24.04.2007, 21:01
squirrrel   Тиф разносит вша. Точка и ша!!! Все ...   24.04.2007, 21:18
Um-Free   Все в порядке Все просто супер Все в порядке Я...   24.04.2007, 21:22
squirrrel   Вот так номер Взял и ..... :hnik: :coffe: Зави...   24.04.2007, 21:26
Santa Klaus   :coffe: ... Или вот поцелуй под водой. Так часто...   24.04.2007, 21:52
Santa Klaus   Все в порядке Все просто супер Все в порядке Я...   30.04.2007, 12:54
43 Страниц V « < 7 8 9 10 11 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 13:27
Правила пользования сайтом