|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Um-Free А мы в походах и колхозах студентами...такую распе... 18.03.2007, 15:21
Santa Klaus
А мы в походах и колхозах студентами...такую расп... 18.03.2007, 15:54
А-Н-Т-А
А мы в походах и колхозах студентами...такую расп... 18.03.2007, 16:20
Um-Free
Мамочки! Неужели все 7 куплетов пели? А рабо... 18.03.2007, 18:02
Santa Klaus
Точно в колхоз никогда не ездила... :D Это был ку... 19.03.2007, 20:18
Um-Free
Как меня провожали в совхоз! Все клиенты о... 20.03.2007, 19:13
Татоша
-------------------------------------------------... 20.03.2007, 19:48
Santa Klaus
Поднимайтесь братья скорее туда,
Будет трупов це... 20.03.2007, 21:11
Um-Free
Свершив с Рогдаем бой жестокий,
Проехал он дрему... 20.03.2007, 21:48
squirrrel
Змей Горыныч взмыл на древо...
Страшно, аж жут... 20.03.2007, 22:13
Um-Free
Мужики глядят на Змея:
- Интересные дела...
как ... 20.03.2007, 22:18
squirrrel
Не боюсь тоски-муры,
Если есть русалочки... 20.03.2007, 22:25
А-Н-Т-А
С той поры в селе спокойно -
ни налетов нет, ни д... 22.03.2007, 07:21
Santa Klaus
С той поры в селе спокойно -
ни налетов нет, ни д... 22.03.2007, 23:17
squirrrel
С этих пор Иван спокойно
На селе живет,
... 22.03.2007, 23:29
Um-Free
:P
«Ты ляжешь и я тебя страшно обниму и страшно ... 22.03.2007, 23:29

Santa Klaus
Страшно аж жуть!
В.Высоцкий
:D :aa:
А нам ... 23.03.2007, 00:16

squirrrel
А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы ... 23.03.2007, 00:31

Leo
Бродят
По свету люди
разн... 23.03.2007, 00:37

squirrrel
Мир распахнут и пронзительно светел,
Воздух ласк... 23.03.2007, 00:59


Santa Klaus
Скачет
По небу всадник -
... 23.03.2007, 10:20


Um-Free
В неколебимой вышине,
Над возмущенною Невою
Стоит... 23.03.2007, 19:04


Santa Klaus
Ну, посадили его, конечно. Отсидел, вышел, идет в... 24.03.2007, 16:34

А-Н-Т-А
,
Налетает переменчивый ветер -
Быв... 24.03.2007, 18:01

Santa Klaus
Бывает так: живешь в неволе---
В безвыходно... 24.03.2007, 18:17
А-Н-Т-А
:P
«
Марина Цветаева
:coffe:
Марин... 24.03.2007, 18:32
Santa Klaus
Марина Цветаева
Я-- страница твоему перу.
... 24.03.2007, 19:54

Um-Free
Дождь
Там впереди
Для тебя идут другие... 24.03.2007, 20:58

Santa Klaus
Вот дождь прошел, и солнце вышло,
Собою местност... 25.03.2007, 11:33

Um-Free
-Сижу над книжкой до сих пор
И все не выучил озе... 25.03.2007, 19:18

Santa Klaus
Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих ... 25.03.2007, 20:59
Santa Klaus
Марина Цветаева
Я-- страница твоему перу.
... 26.03.2007, 15:44
ShadowCat
БЫЛ ДОБР К ТЕБЕ КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК,
ЕГО ДОБРА НЕ ЗА... 27.03.2007, 16:24
Santa Klaus
Позабудем все, что было
Я дано сказать хотел,
Что... 27.03.2007, 17:58
squirrrel
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я не то... 27.03.2007, 20:25
Santa Klaus
Не обижайтесь на того,
Кто бьет руками вас,
И не ... 27.03.2007, 21:44
squirrrel
42 Просящему у тебя дай!
Я сложу мозаику из ... 27.03.2007, 22:18
Santa Klaus
...
Жизней врозь, души и тел слияний.
Нарисую фр... 27.03.2007, 22:26
squirrrel
Hа озаренный потoлок
Ложились тени,
Сплетенья рук... 27.03.2007, 22:33
ShadowCat
А лицо так спокойно что сразу видно какие
Снятся ... 28.03.2007, 05:07
Бета
Ты снишься мне,
Ты снишься мне,
Тревожными ноча... 28.03.2007, 09:12

ShadowCat
Арлекино, Арлекино!
Нужно быть смешным для вс... 28.03.2007, 12:10
Santa Klaus
Улицы грустят, грустит луна,
Вновь я нахожусь во... 28.03.2007, 14:37
ShadowCat
Ты грустишь потому что любишь,
Люблю, но реже г... 28.03.2007, 15:59
ОльгаМК
Люблю, но реже говорю об этом
Люблю нежней, но н... 28.03.2007, 16:04

Santa Klaus
.........
...И взор являл живую муку,
И кто-то к... 29.03.2007, 09:54
Santa Klaus
Люблю, но реже говорю об этом
Люблю нежней, но н... 28.03.2007, 20:58
ShadowCat
Ничего про любовь не рассказывай,
Ничего, никому,... 29.03.2007, 13:53
Leo
Я люблю бродить одна
По аллеям полным звездного о... 29.03.2007, 14:52

Korvin_
........а теперь задумываешься-какого ж конца-то ... 29.03.2007, 14:58


Santa Klaus
:aa: Ну сейчас народ ассоциации накидает.... :P
... 31.03.2007, 19:42

ShadowCat
обожаю эту песенку))))
************************
... 29.03.2007, 15:21

Leo
Паццталом! :D :D :D
...но сама бы сроду не... 29.03.2007, 15:26

ShadowCat
да вот ..стала напевать...и вдруг мысля мелькнула... 29.03.2007, 15:49

Leo
Жил отважный капитан,
Он обьездил много стран
И... 29.03.2007, 16:21

ShadowCat
Друзья, на жизнь смотрите веселее!
Нам ни к ... 30.03.2007, 17:37


Santa Klaus
Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
Он... 30.03.2007, 19:11


ShadowCat
Мне часто снятся все ребята,
Друзья моих военны... 31.03.2007, 05:20


Santa Klaus
...
И только мы плечом к плечу врастаем в землю т... 31.03.2007, 15:29


А-Н-Т-А
Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна ... 1.04.2007, 08:25

А-Н-Т-А
,
, праздник Дурака.
Бо Ло Тин
... 1.04.2007, 08:13

Santa Klaus
Жму руку дурака обеими руками....
Как мн... 1.04.2007, 15:42

ShadowCat
В этом городе не пели,
Ай-яй-яй
Пили там семь раз... 1.04.2007, 16:46

Santa Klaus
Как на Дерибасовской,
Угол Ришельевской,
В восе... 1.04.2007, 17:12

Um-Free
Поели, попили, пора и честь терять.)))
Оставил м... 1.04.2007, 18:14

Santa Klaus
...
Такая вышла с ним история.
...
Но над утратой... 1.04.2007, 19:14

Um-Free
Но нет печальней повести на свете,
Чем пове... 1.04.2007, 20:39

ShadowCat
Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый... 2.04.2007, 04:56

Um-Free
Как найти друг к другу переправу.
Влюблённых м... 2.04.2007, 07:09


Um-Free
Влюблённых много - он один у переправы. ...
Хохо... 2.04.2007, 07:52


ShadowCat
Влюблённых много - он один у переправы. ...
А он... 3.04.2007, 16:58


Santa Klaus
А он один...
И никого, кому б он был необходим...... 3.04.2007, 20:30


Santa Klaus
А он один...
И никого, кому б он был необходим...... 4.04.2007, 19:12


ShadowCat
Сейчас глаза твои и губы - для меня услада.
Любви... 5.04.2007, 16:55


Um-Free
Милый друг! Наконец-то мы вместе!
Ты плыв... 5.04.2007, 19:32



Santa Klaus
Кто хоть однажды в космосе бывал,
Тот поневоле об... 6.04.2007, 15:42


Santa Klaus
Милый друг! Наконец-то мы вместе!
Ты плыв... 6.04.2007, 15:18


Um-Free
от печали до радости - всего лишь дыханье -
от ... 6.04.2007, 15:31



ShadowCat
А если в процессе движенья
Пройдешь ты, товарищ, ... 6.04.2007, 15:49



А-Н-Т-А
Надену я чёрную шляпу,
Р
Черный ворон, чер... 6.04.2007, 18:36




Um-Free
Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься на... 6.04.2007, 19:09




ShadowCat
Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься на... 7.04.2007, 07:34



Santa Klaus
Надену я чёрную шляпу,
...
Останется чёрная шляп... 6.04.2007, 20:41



Um-Free
Мы анархисты -
Народ веселый,
Для нас свобода до... 6.04.2007, 22:46



А-Н-Т-А
Все социальные системы -
от иерархии до братства... 7.04.2007, 07:43



Santa Klaus
Когда кипит разбой и блядство
Когда кипит мор... 7.04.2007, 15:39



Um-Free
Когда кипит разбой и блядство
и бьются грязные... 7.04.2007, 20:57


ShadowCat
Мне казалось когда-то, что встреча не скоро,
и т... 6.04.2007, 15:39

Santa Klaus
Мир покажется пустым,
За собой сожгли мосты,
Оба... 2.04.2007, 13:33
Santa Klaus
Ничего не вижу, ничего не слышу,
Ничего не знаю,... 29.03.2007, 16:33
А-Н-Т-А
Точно в колхоз никогда не ездила... :D Это был ку... 22.03.2007, 17:18
squirrrel
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы, п... 22.03.2007, 23:35![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 13:27 |