> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Um-Free   А мы в походах и колхозах студентами...такую распе...   18.03.2007, 15:21
Santa Klaus   А мы в походах и колхозах студентами...такую расп...   18.03.2007, 15:54
А-Н-Т-А   А мы в походах и колхозах студентами...такую расп...   18.03.2007, 16:20
Um-Free   Мамочки! Неужели все 7 куплетов пели? А рабо...   18.03.2007, 18:02
Santa Klaus   Точно в колхоз никогда не ездила... :D Это был ку...   19.03.2007, 20:18
Um-Free   Как меня провожали в совхоз! Все клиенты о...   20.03.2007, 19:13
Татоша   -------------------------------------------------...   20.03.2007, 19:48
Santa Klaus   Поднимайтесь братья скорее туда, Будет трупов це...   20.03.2007, 21:11
Um-Free   Свершив с Рогдаем бой жестокий, Проехал он дрему...   20.03.2007, 21:48
squirrrel   Змей Горыныч взмыл на древо... Страшно, аж жут...   20.03.2007, 22:13
Um-Free   Мужики глядят на Змея: - Интересные дела... как ...   20.03.2007, 22:18
squirrrel   Не боюсь тоски-муры, Если есть русалочки...   20.03.2007, 22:25
А-Н-Т-А   С той поры в селе спокойно - ни налетов нет, ни д...   22.03.2007, 07:21
Santa Klaus   С той поры в селе спокойно - ни налетов нет, ни д...   22.03.2007, 23:17
squirrrel   С этих пор Иван спокойно На селе живет, ...   22.03.2007, 23:29
Um-Free   :P «Ты ляжешь и я тебя страшно обниму и страшно ...   22.03.2007, 23:29
Santa Klaus   Страшно аж жуть! В.Высоцкий :D :aa: А нам ...   23.03.2007, 00:16
squirrrel   А нам все равно, а нам все равно Пусть боимся мы ...   23.03.2007, 00:31
Leo   Бродят По свету люди разн...   23.03.2007, 00:37
squirrrel   Мир распахнут и пронзительно светел, Воздух ласк...   23.03.2007, 00:59
Santa Klaus   Скачет По небу всадник - ...   23.03.2007, 10:20
Um-Free   В неколебимой вышине, Над возмущенною Невою Стоит...   23.03.2007, 19:04
Santa Klaus   Ну, посадили его, конечно. Отсидел, вышел, идет в...   24.03.2007, 16:34
А-Н-Т-А   , Налетает переменчивый ветер - Быв...   24.03.2007, 18:01
Santa Klaus   Бывает так: живешь в неволе--- В безвыходно...   24.03.2007, 18:17
А-Н-Т-А   :P « Марина Цветаева :coffe: Марин...   24.03.2007, 18:32
Santa Klaus   Марина Цветаева Я-- страница твоему перу. ...   24.03.2007, 19:54
Um-Free   Дождь Там впереди Для тебя идут другие...   24.03.2007, 20:58
Santa Klaus   Вот дождь прошел, и солнце вышло, Собою местност...   25.03.2007, 11:33
Um-Free   -Сижу над книжкой до сих пор И все не выучил озе...   25.03.2007, 19:18
Santa Klaus   Долго будет Карелия сниться Будут сниться с этих ...   25.03.2007, 20:59
Santa Klaus   Марина Цветаева Я-- страница твоему перу. ...   26.03.2007, 15:44
ShadowCat   БЫЛ ДОБР К ТЕБЕ КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК, ЕГО ДОБРА НЕ ЗА...   27.03.2007, 16:24
Santa Klaus   Позабудем все, что было Я дано сказать хотел, Что...   27.03.2007, 17:58
squirrrel   Забудем прошлое, уставим общий лад! А я не то...   27.03.2007, 20:25
Santa Klaus   Не обижайтесь на того, Кто бьет руками вас, И не ...   27.03.2007, 21:44
squirrrel   42 Просящему у тебя дай! Я сложу мозаику из ...   27.03.2007, 22:18
Santa Klaus   ... Жизней врозь, души и тел слияний. Нарисую фр...   27.03.2007, 22:26
squirrrel   Hа озаренный потoлок Ложились тени, Сплетенья рук...   27.03.2007, 22:33
ShadowCat   А лицо так спокойно что сразу видно какие Снятся ...   28.03.2007, 05:07
Бета   Ты снишься мне, Ты снишься мне, Тревожными ноча...   28.03.2007, 09:12
ShadowCat   Арлекино, Арлекино! Нужно быть смешным для вс...   28.03.2007, 12:10
Santa Klaus   Улицы грустят, грустит луна, Вновь я нахожусь во...   28.03.2007, 14:37
ShadowCat   Ты грустишь потому что любишь, Люблю, но реже г...   28.03.2007, 15:59
ОльгаМК   Люблю, но реже говорю об этом Люблю нежней, но н...   28.03.2007, 16:04
Santa Klaus   ......... ...И взор являл живую муку, И кто-то к...   29.03.2007, 09:54
Santa Klaus   Люблю, но реже говорю об этом Люблю нежней, но н...   28.03.2007, 20:58
ShadowCat   Ничего про любовь не рассказывай, Ничего, никому,...   29.03.2007, 13:53
Leo   Я люблю бродить одна По аллеям полным звездного о...   29.03.2007, 14:52
Korvin_   ........а теперь задумываешься-какого ж конца-то ...   29.03.2007, 14:58
Santa Klaus   :aa: Ну сейчас народ ассоциации накидает.... :P ...   31.03.2007, 19:42
ShadowCat   обожаю эту песенку)))) ************************ ...   29.03.2007, 15:21
Leo   Паццталом! :D :D :D ...но сама бы сроду не...   29.03.2007, 15:26
ShadowCat   да вот ..стала напевать...и вдруг мысля мелькнула...   29.03.2007, 15:49
Leo   Жил отважный капитан, Он обьездил много стран И...   29.03.2007, 16:21
ShadowCat   Друзья, на жизнь смотрите веселее! Нам ни к ...   30.03.2007, 17:37
Santa Klaus   Я так хочу весну! Она мне снится по ночам, Он...   30.03.2007, 19:11
ShadowCat   Мне часто снятся все ребята, Друзья моих военны...   31.03.2007, 05:20
Santa Klaus   ... И только мы плечом к плечу врастаем в землю т...   31.03.2007, 15:29
А-Н-Т-А   Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна ...   1.04.2007, 08:25
А-Н-Т-А   , , праздник Дурака. Бо Ло Тин ...   1.04.2007, 08:13
Santa Klaus   Жму руку дурака обеими руками.... Как мн...   1.04.2007, 15:42
ShadowCat   В этом городе не пели, Ай-яй-яй Пили там семь раз...   1.04.2007, 16:46
Santa Klaus   Как на Дерибасовской, Угол Ришельевской, В восе...   1.04.2007, 17:12
Um-Free   Поели, попили, пора и честь терять.))) Оставил м...   1.04.2007, 18:14
Santa Klaus   ... Такая вышла с ним история. ... Но над утратой...   1.04.2007, 19:14
Um-Free   Но нет печальней повести на свете, Чем пове...   1.04.2007, 20:39
ShadowCat   Уронил я в унитаз Как-то тут намедни Свой любимый...   2.04.2007, 04:56
Um-Free   Как найти друг к другу переправу. Влюблённых м...   2.04.2007, 07:09
Um-Free   Влюблённых много - он один у переправы. ... Хохо...   2.04.2007, 07:52
ShadowCat   Влюблённых много - он один у переправы. ... А он...   3.04.2007, 16:58
Santa Klaus   А он один... И никого, кому б он был необходим......   3.04.2007, 20:30
Santa Klaus   А он один... И никого, кому б он был необходим......   4.04.2007, 19:12
ShadowCat   Сейчас глаза твои и губы - для меня услада. Любви...   5.04.2007, 16:55
Um-Free   Милый друг! Наконец-то мы вместе! Ты плыв...   5.04.2007, 19:32
Santa Klaus   Кто хоть однажды в космосе бывал, Тот поневоле об...   6.04.2007, 15:42
Santa Klaus   Милый друг! Наконец-то мы вместе! Ты плыв...   6.04.2007, 15:18
Um-Free   от печали до радости - всего лишь дыханье - от ...   6.04.2007, 15:31
ShadowCat   А если в процессе движенья Пройдешь ты, товарищ, ...   6.04.2007, 15:49
А-Н-Т-А   Надену я чёрную шляпу, Р Черный ворон, чер...   6.04.2007, 18:36
Um-Free   Черный ворон, черный ворон, Что ты вьешься на...   6.04.2007, 19:09
ShadowCat   Черный ворон, черный ворон, Что ты вьешься на...   7.04.2007, 07:34
Santa Klaus   Надену я чёрную шляпу, ... Останется чёрная шляп...   6.04.2007, 20:41
Um-Free   Мы анархисты - Народ веселый, Для нас свобода до...   6.04.2007, 22:46
А-Н-Т-А   Все социальные системы - от иерархии до братства...   7.04.2007, 07:43
Santa Klaus   Когда кипит разбой и блядство Когда кипит мор...   7.04.2007, 15:39
Um-Free   Когда кипит разбой и блядство и бьются грязные...   7.04.2007, 20:57
ShadowCat   Мне казалось когда-то, что встреча не скоро, и т...   6.04.2007, 15:39
Santa Klaus   Мир покажется пустым, За собой сожгли мосты, Оба...   2.04.2007, 13:33
Santa Klaus   Ничего не вижу, ничего не слышу, Ничего не знаю,...   29.03.2007, 16:33
А-Н-Т-А   Точно в колхоз никогда не ездила... :D Это был ку...   22.03.2007, 17:18
squirrrel   Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы, п...   22.03.2007, 23:35
43 Страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 13:27
Правила пользования сайтом