> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
squirrrel   А-Н-Т-А 18.02.2007, 17:32 Сообщение #515 Верни...   18.02.2007, 16:52
Santa Klaus   А-Н-Т-А Вернись ко мне скорее, Мне страшно без теб...   18.02.2007, 22:28
Um-Free   Но ты едешь, забывая, Смыслом жизни окрыляя. Не...   18.02.2007, 22:42
Santa Klaus   Ах, разность в языках! Не положенье - крах...   18.02.2007, 22:59
Um-Free   6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у все...   20.02.2007, 19:04
Santa Klaus   Благодать или благословение Ниспошли на подручны...   20.02.2007, 21:36
kroshinka   Все порок, грехи и печали, Равнодушье, соглас...   21.02.2007, 18:52
Um-Free   Ты хотела быть всех круче- Красотой своей замучит...   21.02.2007, 19:52
Santa Klaus   У тебя глаза как нож: Если прямо ты взглянешь, ...   21.02.2007, 20:20
Um-Free   Пусть даришь ты одни печали мне Но придёт однажды...   21.02.2007, 20:29
Santa Klaus   Мужики, ищите Аэлиту! Видишь, парень, кактусы...   22.02.2007, 18:58
Um-Free   Под пальмой на ножке ...   22.02.2007, 19:05
Santa Klaus   Розовый фламинго - дитя заката Розовый фламинго з...   22.02.2007, 19:26
Um-Free   Чуть охрипший гудок парохода Уплывает в таёжную т...   22.02.2007, 20:03
Santa Klaus   Как провожают пароходы совсем не так как поезда М...   22.02.2007, 20:09
Um-Free   Ах море море волна под облака Ах море море не мож...   22.02.2007, 20:27
Татоша   Теплоходный гудок разбудил городок На причале толп...   22.02.2007, 20:48
Santa Klaus   На меня надвигается По реке битый лед. На реке на...   22.02.2007, 20:49
Татоша   Так нечестно! Эту песню я хотел запостить...   22.02.2007, 20:52
Santa Klaus   :blink: звиняй, Сантик :blush: Нееееееееееееее...   22.02.2007, 20:58
Татоша   Нееееееееееееее! Не звиняю!!!...   22.02.2007, 21:03
Santa Klaus   чмок :P Хм, а эта песня настолько стара, что ник...   22.02.2007, 21:17
Татоша   Хм, а эта песня настолько стара, что никакой поис...   22.02.2007, 21:21
Santa Klaus   Мне полюбить Вас не довелось, А может быть - и не...   22.02.2007, 21:47
Татоша   Лишь только вечер затемнится синий, Лишь только зв...   22.02.2007, 22:40
Um-Free   Лишь только вечер затемнится синий, Лишь только з...   22.02.2007, 22:44
Татоша   Какая ночь, едрит твою! Черней Ремарка обелис...   22.02.2007, 22:46
Татоша   [color=#FF0000]Сантик!!! Сонышко!...   23.02.2007, 15:29
Santa Klaus   [color=#FF0000]Сантик!!! Сонышко...   23.02.2007, 23:54
Um-Free   Спасибо, Татоша! :) Этот День Победы Поро...   24.02.2007, 00:03
А-Н-Т-А   [quote name='Um-Free' date='22.02.2007...   23.02.2007, 17:53
Um-Free   Ты со мною, ты рядом со мною, И любовь бесконечна...   22.02.2007, 21:12
kroshinka   А-Н-Т-А Вернись ко мне скорее, Мне страшно без те...   20.02.2007, 08:31
Santa Klaus   Ты говорил- расставаться полезно, Вот я и ушла В ...   20.02.2007, 14:43
Um-Free   Опять Анта половину тэгов поуничтожила...аж комп.з...   23.02.2007, 18:12
Татоша   А быть может и к тебе пришла бессонница И лежишь...   23.02.2007, 18:20
Um-Free   Наступит рассвет и душа успокоится, И будет лазур...   23.02.2007, 19:13
Татоша   Каждой ночью, регулярно, Кто-то, крадучись тайком...   23.02.2007, 19:17
Um-Free   И, скатившись по перилам, И, скатившись по перил...   23.02.2007, 19:27
Santa Klaus   ... Не лейте горьких слез, мамаша, Жена, не бейся...   24.02.2007, 15:53
Um-Free   А коней моих отдай батюшке, Ходят кон...   24.02.2007, 16:17
esculap   Hи тpопиночки убогой, ни ложбиночки пологой. К...   24.02.2007, 16:20
Um-Free   Мужчинов пусть спросют:они знают,как быть,када х...   24.02.2007, 16:46
esculap   Слово "пить" отвечает на все сокровенны...   24.02.2007, 17:00
Um-Free   Не хочешь ли ты сказать,шо кони тожа задавались г...   24.02.2007, 17:14
Um-Free   русской итенллигенции :ded: :aa: :aa: Попали В...   24.02.2007, 17:52
esculap   Ввиду отсутствия дорог, Метафизическое пьянство Е...   24.02.2007, 21:56
Um-Free   ,учитывая Российскией просторы…. Шиpока стpана м...   24.02.2007, 22:10
Santa Klaus   От Москвы до самых до окpаин, С южных гоp до сев...   24.02.2007, 22:55
АНТА   Не хочешь ли ты сказать,шо кони тожа задавались г...   25.02.2007, 08:14
Santa Klaus   Без жалости я трачу много дней, распутывая мыслен...   25.02.2007, 12:01
Татоша   В лунном сиянье Море блистает, Ветер попутный Пар...   25.02.2007, 12:09
Santa Klaus   ... Лодочка, плыви в озере зари, Но только о любв...   25.02.2007, 12:25
Татоша   Давай на лодочке кататься, Ходить на танцы и в ки...   25.02.2007, 13:32
Santa Klaus   ... Сквозь сомненья и обиды Мне сказали твои глаз...   25.02.2007, 13:59
squirrrel   Эти глаза напротив ... У нее синие глаза. Цвета...   25.02.2007, 14:09
Татоша   У той зеленые глаза. Цвета летнего моря. Бездон...   25.02.2007, 14:27
squirrrel   Нам негде встpечаться сейчас Пpошу, если можешь п...   25.02.2007, 14:30
Татоша   ...Еще чуть-чуть в плену друг друга, сплетясь, ка...   25.02.2007, 15:23
Santa Klaus   ...Еще чуть-чуть в плену друг друга, сплетясь, ка...   25.02.2007, 15:30
Татоша   Скорей безумный беспредел... И словно летняя гро...   25.02.2007, 15:40
Santa Klaus   Эти летние дожди, Эти радуги и тучи, Мне от них к...   25.02.2007, 16:18
Татоша   Память уже не жалит, Мысли не бьют по рукам, Я те...   25.02.2007, 16:25
Um-Free   У нее синие глаза. Цвета высокого неба. С поволо...   25.02.2007, 16:39
Татоша   Иль чужие берега Поманили? Упала ранняя звезда,...   25.02.2007, 20:37
Santa Klaus   Я по лестнице по этой, Я по лестнице по этой, П...   24.02.2007, 01:16
Leo   На первом этаже мы повстречались И взглядом обмен...   24.02.2007, 09:04
Santa Klaus   Мы жили в райском саду, я и красавчик Адам, И даж...   24.02.2007, 11:10
squirrrel   Так они и жили.... Небо желтой зарей окрашено, ...   24.02.2007, 16:13
Santa Klaus   А всего-то и есть: крылечко, Да сквозной дымок н...   24.02.2007, 21:55
Татоша   может синий туман может яблони цвет Для меня ниче...   24.02.2007, 23:35
Santa Klaus   ... "Было и прошло", - твердит мне врем...   25.02.2007, 00:12
Татоша   Что же вальс этот старый Всюду ищет меня? Будто в...   25.02.2007, 00:40
Santa Klaus   На ковре из желтых листьев В платьице простом Из ...   25.02.2007, 01:24
Татоша   Вальс у костра где-то снова в тайге сейчас, И Анг...   25.02.2007, 01:40
Santa Klaus   Чуть охрипший гудок парохода Уплывает в таежную т...   25.02.2007, 01:56
АНТА   Припев: Этот вальс из кино. Припев: Я по...   25.02.2007, 08:24
Leo   Где ж этот вальс, старинный томный, Где ж ...   25.02.2007, 09:29
А-Н-Т-А   Зимний вальс Александр Городниц...   25.02.2007, 10:52
squirrrel   .... :P у вас замечательный тандем... :coffe:   24.02.2007, 17:10
esculap   .... :P у вас замечательный тандем... :coffe...   24.02.2007, 17:19
squirrrel   :D ... аха... просто дохтур пахнет валерьянкой...   24.02.2007, 17:26
43 Страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:07
Правила пользования сайтом