|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
squirrrel А-Н-Т-А 18.02.2007, 17:32
Сообщение #515
Верни... 18.02.2007, 16:52
Santa Klaus А-Н-Т-А
Вернись ко мне скорее,
Мне страшно без теб... 18.02.2007, 22:28
Um-Free
Но ты едешь, забывая,
Смыслом жизни окрыляя.
Не... 18.02.2007, 22:42

Santa Klaus
Ах, разность в языках! Не положенье - крах... 18.02.2007, 22:59

Um-Free
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у все... 20.02.2007, 19:04

Santa Klaus
Благодать или благословение
Ниспошли на подручны... 20.02.2007, 21:36

kroshinka
Все порок, грехи и печали,
Равнодушье, соглас... 21.02.2007, 18:52

Um-Free
Ты хотела быть всех круче-
Красотой своей замучит... 21.02.2007, 19:52

Santa Klaus
У тебя глаза как нож:
Если прямо ты взглянешь, ... 21.02.2007, 20:20

Um-Free
Пусть даришь ты одни печали мне
Но придёт однажды... 21.02.2007, 20:29

Santa Klaus
Мужики, ищите Аэлиту!
Видишь, парень, кактусы... 22.02.2007, 18:58

Um-Free
Под пальмой
на ножке
... 22.02.2007, 19:05

Santa Klaus
Розовый фламинго - дитя заката
Розовый фламинго з... 22.02.2007, 19:26

Um-Free
Чуть охрипший гудок парохода
Уплывает в таёжную т... 22.02.2007, 20:03

Santa Klaus
Как провожают пароходы совсем не так как поезда
М... 22.02.2007, 20:09

Um-Free
Ах море море волна под облака
Ах море море не мож... 22.02.2007, 20:27

Татоша Теплоходный гудок разбудил городок
На причале толп... 22.02.2007, 20:48

Santa Klaus
На меня надвигается
По реке битый лед.
На реке на... 22.02.2007, 20:49

Татоша
Так нечестно! Эту песню я хотел запостить... 22.02.2007, 20:52

Santa Klaus
:blink: звиняй, Сантик :blush:
Нееееееееееееее... 22.02.2007, 20:58

Татоша
Нееееееееееееее! Не звиняю!!!... 22.02.2007, 21:03


Santa Klaus
чмок :P
Хм, а эта песня настолько стара, что ник... 22.02.2007, 21:17


Татоша
Хм, а эта песня настолько стара, что никакой поис... 22.02.2007, 21:21


Santa Klaus
Мне полюбить Вас не довелось,
А может быть - и не... 22.02.2007, 21:47


Татоша Лишь только вечер затемнится синий,
Лишь только зв... 22.02.2007, 22:40


Um-Free
Лишь только вечер затемнится синий,
Лишь только з... 22.02.2007, 22:44


Татоша
Какая ночь, едрит твою!
Черней Ремарка обелис... 22.02.2007, 22:46



Татоша [color=#FF0000]Сантик!!! Сонышко!... 23.02.2007, 15:29



Santa Klaus
[color=#FF0000]Сантик!!! Сонышко... 23.02.2007, 23:54



Um-Free
Спасибо, Татоша! :)
Этот День Победы
Поро... 24.02.2007, 00:03


А-Н-Т-А [quote name='Um-Free' date='22.02.2007... 23.02.2007, 17:53

Um-Free
Ты со мною, ты рядом со мною,
И любовь бесконечна... 22.02.2007, 21:12
kroshinka
А-Н-Т-А
Вернись ко мне скорее,
Мне страшно без те... 20.02.2007, 08:31
Santa Klaus
Ты говорил- расставаться полезно,
Вот я и ушла
В ... 20.02.2007, 14:43
Um-Free Опять Анта половину тэгов поуничтожила...аж комп.з... 23.02.2007, 18:12
Татоша
А быть может и к тебе пришла бессонница
И лежишь... 23.02.2007, 18:20
Um-Free
Наступит рассвет и душа успокоится,
И будет лазур... 23.02.2007, 19:13
Татоша
Каждой ночью, регулярно,
Кто-то, крадучись тайком... 23.02.2007, 19:17
Um-Free
И, скатившись по перилам,
И, скатившись по перил... 23.02.2007, 19:27

Santa Klaus
...
Не лейте горьких слез, мамаша,
Жена, не бейся... 24.02.2007, 15:53

Um-Free
А коней моих отдай батюшке,
Ходят кон... 24.02.2007, 16:17

esculap
Hи тpопиночки убогой, ни ложбиночки пологой.
К... 24.02.2007, 16:20

Um-Free
Мужчинов пусть спросют:они знают,как быть,када х... 24.02.2007, 16:46

esculap
Слово "пить" отвечает на все сокровенны... 24.02.2007, 17:00

Um-Free
Не хочешь ли ты сказать,шо кони тожа задавались г... 24.02.2007, 17:14

Um-Free
русской итенллигенции :ded: :aa: :aa:
Попали В... 24.02.2007, 17:52


esculap
Ввиду отсутствия дорог,
Метафизическое пьянство
Е... 24.02.2007, 21:56


Um-Free
,учитывая Российскией просторы….
Шиpока стpана м... 24.02.2007, 22:10


Santa Klaus
От Москвы до самых до окpаин,
С южных гоp до сев... 24.02.2007, 22:55

АНТА
Не хочешь ли ты сказать,шо кони тожа задавались г... 25.02.2007, 08:14

Santa Klaus
Без жалости я трачу много дней,
распутывая мыслен... 25.02.2007, 12:01

Татоша
В лунном сиянье
Море блистает,
Ветер попутный
Пар... 25.02.2007, 12:09

Santa Klaus
...
Лодочка, плыви в озере зари,
Но только о любв... 25.02.2007, 12:25

Татоша
Давай на лодочке кататься,
Ходить на танцы и в ки... 25.02.2007, 13:32

Santa Klaus
...
Сквозь сомненья и обиды
Мне сказали твои глаз... 25.02.2007, 13:59

squirrrel
Эти глаза напротив ...
У нее синие глаза. Цвета... 25.02.2007, 14:09

Татоша
У той зеленые глаза.
Цвета летнего моря. Бездон... 25.02.2007, 14:27


squirrrel
Нам негде встpечаться сейчас
Пpошу, если можешь п... 25.02.2007, 14:30


Татоша
...Еще чуть-чуть в плену друг друга,
сплетясь, ка... 25.02.2007, 15:23


Santa Klaus
...Еще чуть-чуть в плену друг друга,
сплетясь, ка... 25.02.2007, 15:30


Татоша
Скорей безумный беспредел...
И словно летняя гро... 25.02.2007, 15:40


Santa Klaus
Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи,
Мне от них к... 25.02.2007, 16:18


Татоша
Память уже не жалит,
Мысли не бьют по рукам,
Я те... 25.02.2007, 16:25

Um-Free
У нее синие глаза. Цвета высокого неба.
С поволо... 25.02.2007, 16:39

Татоша
Иль чужие берега
Поманили?
Упала ранняя звезда,... 25.02.2007, 20:37
Santa Klaus
Я по лестнице по этой,
Я по лестнице по этой,
П... 24.02.2007, 01:16
Leo
На первом этаже мы повстречались
И взглядом обмен... 24.02.2007, 09:04
Santa Klaus
Мы жили в райском саду, я и красавчик Адам,
И даж... 24.02.2007, 11:10
squirrrel
Так они и жили....
Небо желтой зарей окрашено,
... 24.02.2007, 16:13
Santa Klaus
А всего-то и есть: крылечко,
Да сквозной дымок н... 24.02.2007, 21:55
Татоша
может синий туман может яблони цвет
Для меня ниче... 24.02.2007, 23:35
Santa Klaus
...
"Было и прошло", - твердит мне врем... 25.02.2007, 00:12
Татоша
Что же вальс этот старый
Всюду ищет меня?
Будто в... 25.02.2007, 00:40

Santa Klaus
На ковре из желтых листьев
В платьице простом
Из ... 25.02.2007, 01:24

Татоша
Вальс у костра где-то снова в тайге сейчас,
И Анг... 25.02.2007, 01:40

Santa Klaus
Чуть охрипший гудок парохода
Уплывает в таежную т... 25.02.2007, 01:56
АНТА
Припев:
Этот вальс из кино.
Припев:
Я по... 25.02.2007, 08:24
Leo
Где ж этот вальс, старинный томный,
Где ж ... 25.02.2007, 09:29
А-Н-Т-А
Зимний вальс
Александр Городниц... 25.02.2007, 10:52
squirrrel .... :P у вас замечательный тандем... :coffe: 24.02.2007, 17:10
esculap
.... :P у вас замечательный тандем... :coffe... 24.02.2007, 17:19
squirrrel :D ... аха... просто дохтур пахнет валерьянкой... 24.02.2007, 17:26![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:07 |