> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Santa Klaus   Анта Я тобой тобой тобою околдован, Я тобой тобою ...   5.05.2013, 16:02
Santa Klaus   Анта Я не знала, что это такая длинная песня. Сейч...   5.05.2013, 16:07
Um-Free   Вот умру я, умру - похоронят меня. Пятак зас...   12.05.2013, 19:56
Santa Klaus   ... Нет, тут налоговая вас спасала... "Внес...   17.05.2013, 16:50
АНТА   "Внесем разнообразие в вашу монотонную работ...   18.05.2013, 16:29
Santa Klaus   ------ Из налоговой звонят: "Жди документаль...   24.05.2013, 16:55
АНТА   курить вредно - из-за здоровья не курить - тоже п...   26.05.2013, 08:48
Santa Klaus   ... Полюбил я девушку курносую И теперь не знаю к...   27.05.2013, 18:53
АНТА   . (Слова: А.Пришелец, музыка: Е.Родыг...   30.05.2013, 18:22
Santa Klaus   ... Была девчонка я беспечная, от счастья глупая ...   31.05.2013, 20:08
АНТА   Меня часто спрашивают: почему я так поздно замуж ...   5.06.2013, 18:01
Um-Free   Наивный мир наивных лет, Забытых дней забавный с...   15.06.2013, 11:54
Santa Klaus   Я с детства тихий был, застенчив, недотрога .....   17.06.2013, 15:13
АНТА   Я с детства был особенный ребенок, На папу и на м...   17.06.2013, 16:24
Um-Free   Вот и Олег наверняка вспомнил эту блатную песню, ...   17.06.2013, 17:39
Um-Free   Никогда не слышал, как эту песню поют. Ну п...   17.06.2013, 17:43
АНТА   Ну послушай... :D http://www.youtube.com/watch?...   17.06.2013, 19:30
Santa Klaus   Во! Классика жанра :) Гранд мерси :) Действ...   17.06.2013, 20:04
АНТА   Действительно, типичная блатная песня. Без Никола...   18.06.2013, 18:25
Um-Free   Лучше живи! :) :) :) :) С годами жизнь с...   18.06.2013, 22:56
Santa Klaus   ... Зевота силою мне разжимает рот ... Этот лей...   19.06.2013, 16:41
АНТА   ООООчень хорошо! И забыто....Надо пере...   19.06.2013, 18:05
Santa Klaus   ООООчень хорошо! И забыто....Надо перечитать...   19.06.2013, 18:45
АНТА   С годами жизнь становится скучнее Зевота силою м...   19.06.2013, 18:03
Santa Klaus   А это не я, ро тоже хорошо :) :) :) ЭХ...   19.06.2013, 18:50
АНТА   Теперь один старик седой, Развалин страж полуживо...   1.07.2013, 18:21
АНТА   Не дадим погибнуть группе!!!!...   24.07.2013, 07:53
Santa Klaus   Не дадим погибнуть группе!!!!...   4.08.2013, 13:48
Шустрая   Зашел попрощаться перед отпуском. Мы с Вией уез...   4.08.2013, 13:59
АНТА   Жена: - А ну вылазь из-под стола, трус несчастный...   5.08.2013, 18:48
АНТА   Ню - ню! :) :) :) Ню!!!   20.08.2013, 08:45
Шустрая   Зашел попрощаться перед отпуском. Мы с Вией уезж...   20.08.2013, 15:51
Santa Klaus   Выходите уже, рассказывайте, 2 недели прошли 2 д...   23.09.2013, 19:50
АНТА   Здравствуй, хозяин!! Как я рада тебя видет...   10.11.2013, 08:47
Um-Free   Эти глаза напротив ...чайного цвета... :) http:/...   7.12.2013, 11:50
Santa Klaus   Эти глаза напротив ...чайного цвета... :) http:...   8.12.2013, 01:59
АНТА   [color=#3333FF]Лицом к лицу лица не увидать, Боль...   8.12.2013, 11:07
Santa Klaus   ... тебя, как молодость свою... Я звал тебя, но...   9.12.2013, 02:31
АНТА   Когда любовь навек уходит, Будь на прощанье добры...   10.12.2013, 19:22
АНТА   The new Year to us rushes, Soon it will happen, It...   30.12.2013, 11:35
АНТА   The new Year to us rushes, Новый Год к нам мчитс...   30.12.2013, 11:49
squirrrel   Как же быть, что же делать, Будем без Мороза Дед...   2.01.2014, 00:36
АНТА   Дед Мороз бумажный? Он седой и важный, С бородо...   3.01.2014, 08:30
Santa Klaus   Дед Мороз бумажный? Он седой и важный, ... (С) ...   18.01.2014, 17:37
АНТА   [quote name='Santa Klaus' date='18.01 ...   18.01.2014, 20:19
Santa Klaus   No pasaran!!!   14.02.2014, 11:49
Santa Klaus   No pasaran!!! НЕБЕСА! Я ХОЧУ ИСП...   15.02.2014, 17:47
Нахлобуч   НЕБЕСА! Я ХОЧУ ИСПРАВИТЬСЯ...И НЕ ПЛАКАТЬ ОТ ...   15.02.2014, 20:06
АНТА   НЕБЕСА! Я ХОЧУ ИСПРАВИТЬСЯ...И НЕ ПЛАКАТЬ ОТ ...   17.02.2014, 16:03
Santa Klaus   Я надеюсь, мне хватит мудрости… такая яркая...   18.02.2014, 19:15
АНТА   No pasaran!!! Санта!!...   15.02.2014, 19:25
Нахлобуч   Пришла весна, в саду моем цветенье В нем появилос...   15.02.2014, 20:57
Santa Klaus   Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись...   18.02.2014, 21:59
Santa Klaus   ПОРА, МОЙ ДРУГ, ПОРА! Пора, мой друг, пора...   18.02.2014, 22:18
Лео   ПОРА, МОЙ ДРУГ, ПОРА! Пора, мой друг, пора...   18.02.2014, 23:19
Лео   :aa: :aa: :aa: Улетел мой сокол к соседке Фрос...   18.02.2014, 23:30
Santa Klaus   Я К ЛЮБИМОЙ ТОРОПЛЮСЬ Л.Дербенёв- А.Бабаджанян ...   22.02.2014, 21:47
Santa Klaus   Ни минуты покоя Жил забот не зная, не предчувств...   23.02.2014, 04:06
АНТА   Ни минуты покоя Жил забот не зная, не предчувст...   23.02.2014, 09:48
Santa Klaus   Обними меня покрепче, Поцелуй меня послаще, Я ус...   3.03.2014, 23:03
squirrrel   И не спрашивай, что было, Где была... Люд...   8.03.2014, 03:11
АНТА   Людей теряют только раз, И след, теряя, не находя...   8.03.2014, 08:50
АНТА   [quote name='АНТА' date='8.03.2014, 08...   8.03.2014, 08:59
Santa Klaus   Прости! — мы не встретимся боле, Друг др...   31.12.2014, 14:13
АНТА   И все хорошо, Я тут сам, и все хорошо… ...   6.01.2015, 17:32
АНТА   Любовь - Неиссякаемый источник. Любовь... ...   8.03.2014, 08:48
Santa Klaus   Любовь — обман, и жизнь — мгновенье ... Я жить хо...   11.03.2014, 01:54
АНТА   "Ведь любовь это же сплошной обман. Чудесный...   27.03.2014, 10:28
АНТА   "Ведь любовь это же сплошной обман. Чудесный...   6.12.2014, 20:04
7tsvetik   Разорвался у розы подол на ветру, Соловей наслажда...   25.03.2014, 17:40
АНТА   Для Вийки https://www.youtube.com/watch?feature=p...   7.02.2015, 12:33
43 Страниц V « < 41 42 43


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:20
Правила пользования сайтом