|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Um-Free
Поминки ей творим
Похоронил он тёщу без... 17.07.2012, 20:34
АНТА
Похоронил он тёщу безвременно
На кладбище всплакн... 19.07.2012, 18:39
Um-Free
Хих! :) :) :) :) :P :P
-Чего смеёшьс... 26.07.2012, 11:08
Santa Klaus
-Чего смеёшься сам себе парниша?
-Да вот на остан... 8.08.2012, 17:13
АНТА
Стоит компания на улице и травит анекдоты. Стоят ... 8.08.2012, 17:49
Santa Klaus
Привет, хозяин! Как долго тебя не было? :)
... 9.08.2012, 00:07
7tsvetik
Знаешь, Анта, этот реал просто засасывает, спасу ... 9.08.2012, 13:00

Santa Klaus
Здравствуй, Клаус!
поздравляю тебя с внуком ... 9.08.2012, 13:13

7tsvetik
Spasibo Svetik!
1. Vnuk, nad imenem esche dum... 9.08.2012, 16:18
АНТА
Знаешь, Анта, этот реал просто засасывает, спасу ... 12.08.2012, 07:38
Um-Free Венец стариков — сыновья сыновей.
Царь Соломон —... 14.08.2012, 20:51
Santa Klaus
Венец стариков — сыновья сыновей.
Царь Соломон ... 16.08.2012, 02:41
esculap
Венец, так венец! :) Только от венца не молод... 16.08.2012, 21:26
Um-Free
Имя малышу придумали старорусское - Демьян.
Д... 17.08.2012, 11:53
esculap
.
Язычники однако... :coffe:
ага
http://s17.rim... 17.08.2012, 22:54
Santa Klaus
Дамии (богине таинств) принадлежащий..
...
Язычни... 18.08.2012, 01:01

АНТА
Поверь мне, моего сына это оставит холодным. Впро... 26.08.2012, 07:48

esculap
! Красиво, нежно.
"Меня переполняет не... 26.08.2012, 23:29
Santa Klaus
Язычники однако... :coffe:
Жили по соседству язы... 27.08.2012, 19:18
АНТА
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а т... 2.09.2012, 09:36
esculap
[color=#3333FF]
Не верю в новое рожденье
Под... 2.09.2012, 22:59

АНТА
Надежда на освобожденье
Живет среди земных оков... 9.09.2012, 08:35

Santa Klaus
Преодолеет все любовь!
...
И будут рядом... 13.09.2012, 18:12

АНТА
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я ... 22.09.2012, 19:01

АНТА
И по глазам я умею читать,
Но где глаза твои, гд... 29.09.2012, 13:12

Um-Free
Пусть я впадаю,
пусть
В сентиментальность
и... 30.09.2012, 23:07

АНТА
Веков мгновния в песчинке сверхвселенной
Я малень... 21.10.2012, 07:40

АНТА
Ну нет у меня на навоз ассоциаций!!!... 21.10.2012, 07:47


Um-Free
Мне слышались долгие звуки,
но я не сбегал во ... 24.10.2012, 15:44



esculap
-Ты почему, спасти ту женщину и не пытался?
-А ,... 25.10.2012, 17:55



Santa Klaus
-Ты почему, спасти ту женщину и не пытался?
-А ,... 27.10.2012, 01:46



АНТА
Муж и жена - одна сатана,
Пословица эта и ныне ве... 28.10.2012, 08:52



esculap
http://humorland.org/uploads/posts/2012-01...a-sc... 28.10.2012, 10:45



Santa Klaus
Шо эт за курорт такой?..иду спать..а пить как жа?... 5.11.2012, 02:17


Santa Klaus
«Я маленький, горло в ангине...»
(Так Дезик одн... 27.10.2012, 01:44

Santa Klaus
Ну нет у меня на навоз ассоциаций!!!... 27.10.2012, 01:41

АНТА
Есть у нас одна примета. Может быть это единствен... 28.10.2012, 08:35

Santa Klaus
Ну, вот! Здравствуй! Сразу легче!
И... 29.10.2012, 00:03


Cкиталец
Извини, Анта. Днем и ночью исполняю желания Вийки... 29.10.2012, 02:39


Santa Klaus
А у вас так всегда шеф-жена,
сад-работа,чуть врем... 2.11.2012, 02:39


esculap
Помиловать нельзя расстелять.
А у вас?
Я уже дв... 2.11.2012, 18:40


АНТА
Помиловать нельзя расстелять.
А у вас?
Я уже дв... 3.11.2012, 18:38


Santa Klaus
А где курорт!!!!
На юго-западе, ... 5.11.2012, 02:22


АНТА
На юго-западе, недалеко от границы с Люксембургом... 5.11.2012, 18:56


АНТА
На юго-западе, недалеко от границы с Люксембургом... 23.11.2012, 14:45


Santa Klaus
Достопримечательности?! Да Париж! Это од... 26.11.2012, 13:42


АНТА
кирпичем? :)
А вот официальный советский взгляд н... 30.11.2012, 15:49

Santa Klaus
... Сразу легче!
Гете получает пакет от Шилл... 29.10.2012, 02:22
Santa Klaus
Воздастся каждому по вере;
Тем, кто силен, и... 5.09.2012, 14:15
АНТА
По вере воздастся каждому,
я знаю наверняка.
Не в... 9.09.2012, 08:25
Иван_ Ну, началось…
Встречайте - зима пришла! 1.12.2012, 12:27
esculap
Ну, началось…
Встречайте - зима пришла!
Не у... 1.12.2012, 21:41
АНТА
Не успеешь оглянуться-Новый ГОд :)
Если 21 -... 2.12.2012, 16:01
esculap
Если 21 - го переживем. Но...деньги на корпоратив... 2.12.2012, 18:42
АНТА
..может,чё и кончится,но не бывать конца корпорат... 2.12.2012, 19:14
esculap
Во-во!!! первый корпоратив как раз на... 8.12.2012, 19:21
АНТА Корпоратив, корпоратив,
Наш коллектив недавно про... 16.12.2012, 09:33
Santa Klaus
...
А мы сидели за столами, водку пили,
Ведь дене... 18.01.2013, 17:27
АНТА
Кто-нибудь знает, куда делся Асмолов? Хорошие пес... 19.01.2013, 11:47
АНТА ДОРОГОЙ КЛАУС!!!!! С РОЖДЕНИ... 8.12.2012, 12:11
АНТА С РОЖДЕСТВОМ!!!!... 25.12.2012, 07:14
АНТА
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!... 31.12.2012, 11:22
Шустрая
[size=5]
[color=#FF0000] С НОВЫМ ГОДОМ!... 1.01.2013, 06:29
АНТА
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Ага... 2.01.2013, 09:56
АНТА «Прощайте тех, кто любит»
В прощеное воскресенье
Я... 17.03.2013, 08:33
АНТА Где вы, жители АССОЦИАЦИИ???? Где ты, хозяин и акт... 7.04.2013, 07:58
Santa Klaus
Санта, совсем забросил ассоциации? А жаль :P
Ка... 18.04.2013, 00:20
АНТА [quote name='Santa Klaus' date='18.04.... 21.04.2013, 10:31
Agnostik Позабыт, позаброшен старичок-лешачок…)
Пуск... 21.04.2013, 11:18
АНТА
Позабыт, позаброшен старичок-лешачок…)
Внутри Т... 1.05.2013, 09:30![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:36 |