> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Um-Free   Поминки ей творим Похоронил он тёщу без...   17.07.2012, 20:34
АНТА   Похоронил он тёщу безвременно На кладбище всплакн...   19.07.2012, 18:39
Um-Free   Хих! :) :) :) :) :P :P -Чего смеёшьс...   26.07.2012, 11:08
Santa Klaus   -Чего смеёшься сам себе парниша? -Да вот на остан...   8.08.2012, 17:13
АНТА   Стоит компания на улице и травит анекдоты. Стоят ...   8.08.2012, 17:49
Santa Klaus   Привет, хозяин! Как долго тебя не было? :) ...   9.08.2012, 00:07
7tsvetik   Знаешь, Анта, этот реал просто засасывает, спасу ...   9.08.2012, 13:00
Santa Klaus   Здравствуй, Клаус! поздравляю тебя с внуком ...   9.08.2012, 13:13
7tsvetik   Spasibo Svetik! 1. Vnuk, nad imenem esche dum...   9.08.2012, 16:18
АНТА   Знаешь, Анта, этот реал просто засасывает, спасу ...   12.08.2012, 07:38
Um-Free   Венец стариков — сыновья сыновей. Царь Соломон —...   14.08.2012, 20:51
Santa Klaus   Венец стариков — сыновья сыновей. Царь Соломон ...   16.08.2012, 02:41
esculap   Венец, так венец! :) Только от венца не молод...   16.08.2012, 21:26
Um-Free   Имя малышу придумали старорусское - Демьян. Д...   17.08.2012, 11:53
esculap   . Язычники однако... :coffe: ага http://s17.rim...   17.08.2012, 22:54
Santa Klaus   Дамии (богине таинств) принадлежащий.. ... Язычни...   18.08.2012, 01:01
АНТА   Поверь мне, моего сына это оставит холодным. Впро...   26.08.2012, 07:48
esculap   ! Красиво, нежно. "Меня переполняет не...   26.08.2012, 23:29
Santa Klaus   Язычники однако... :coffe: Жили по соседству язы...   27.08.2012, 19:18
АНТА   - Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а т...   2.09.2012, 09:36
esculap   [color=#3333FF] Не верю в новое рожденье Под...   2.09.2012, 22:59
АНТА   Надежда на освобожденье Живет среди земных оков...   9.09.2012, 08:35
Santa Klaus   Преодолеет все любовь! ... И будут рядом...   13.09.2012, 18:12
АНТА   Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я ...   22.09.2012, 19:01
АНТА   И по глазам я умею читать, Но где глаза твои, гд...   29.09.2012, 13:12
Um-Free   Пусть я впадаю, пусть В сентиментальность и...   30.09.2012, 23:07
АНТА   Веков мгновния в песчинке сверхвселенной Я малень...   21.10.2012, 07:40
АНТА   Ну нет у меня на навоз ассоциаций!!!...   21.10.2012, 07:47
Um-Free   Мне слышались долгие звуки, но я не сбегал во ...   24.10.2012, 15:44
esculap   -Ты почему, спасти ту женщину и не пытался? -А ,...   25.10.2012, 17:55
Santa Klaus   -Ты почему, спасти ту женщину и не пытался? -А ,...   27.10.2012, 01:46
АНТА   Муж и жена - одна сатана, Пословица эта и ныне ве...   28.10.2012, 08:52
esculap   http://humorland.org/uploads/posts/2012-01...a-sc...   28.10.2012, 10:45
Santa Klaus   Шо эт за курорт такой?..иду спать..а пить как жа?...   5.11.2012, 02:17
Santa Klaus   «Я маленький, горло в ангине...» (Так Дезик одн...   27.10.2012, 01:44
Santa Klaus   Ну нет у меня на навоз ассоциаций!!!...   27.10.2012, 01:41
АНТА   Есть у нас одна примета. Может быть это единствен...   28.10.2012, 08:35
Santa Klaus   Ну, вот! Здравствуй! Сразу легче! И...   29.10.2012, 00:03
Cкиталец   Извини, Анта. Днем и ночью исполняю желания Вийки...   29.10.2012, 02:39
Santa Klaus   А у вас так всегда шеф-жена, сад-работа,чуть врем...   2.11.2012, 02:39
esculap   Помиловать нельзя расстелять. А у вас? Я уже дв...   2.11.2012, 18:40
АНТА   Помиловать нельзя расстелять. А у вас? Я уже дв...   3.11.2012, 18:38
Santa Klaus   А где курорт!!!! На юго-западе, ...   5.11.2012, 02:22
АНТА   На юго-западе, недалеко от границы с Люксембургом...   5.11.2012, 18:56
АНТА   На юго-западе, недалеко от границы с Люксембургом...   23.11.2012, 14:45
Santa Klaus   Достопримечательности?! Да Париж! Это од...   26.11.2012, 13:42
АНТА   кирпичем? :) А вот официальный советский взгляд н...   30.11.2012, 15:49
Santa Klaus   ... Сразу легче! Гете получает пакет от Шилл...   29.10.2012, 02:22
Santa Klaus   Воздастся каждому по вере; Тем, кто силен, и...   5.09.2012, 14:15
АНТА   По вере воздастся каждому, я знаю наверняка. Не в...   9.09.2012, 08:25
Иван_   Ну, началось… Встречайте - зима пришла!   1.12.2012, 12:27
esculap   Ну, началось… Встречайте - зима пришла! Не у...   1.12.2012, 21:41
АНТА   Не успеешь оглянуться-Новый ГОд :) Если 21 -...   2.12.2012, 16:01
esculap   Если 21 - го переживем. Но...деньги на корпоратив...   2.12.2012, 18:42
АНТА   ..может,чё и кончится,но не бывать конца корпорат...   2.12.2012, 19:14
esculap   Во-во!!! первый корпоратив как раз на...   8.12.2012, 19:21
АНТА   Корпоратив, корпоратив, Наш коллектив недавно про...   16.12.2012, 09:33
Santa Klaus   ... А мы сидели за столами, водку пили, Ведь дене...   18.01.2013, 17:27
АНТА   Кто-нибудь знает, куда делся Асмолов? Хорошие пес...   19.01.2013, 11:47
АНТА   ДОРОГОЙ КЛАУС!!!!! С РОЖДЕНИ...   8.12.2012, 12:11
АНТА   С РОЖДЕСТВОМ!!!!...   25.12.2012, 07:14
АНТА   С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!...   31.12.2012, 11:22
Шустрая   [size=5] [color=#FF0000] С НОВЫМ ГОДОМ!...   1.01.2013, 06:29
АНТА   С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Ага...   2.01.2013, 09:56
АНТА   «Прощайте тех, кто любит» В прощеное воскресенье Я...   17.03.2013, 08:33
АНТА   Где вы, жители АССОЦИАЦИИ???? Где ты, хозяин и акт...   7.04.2013, 07:58
Santa Klaus   Санта, совсем забросил ассоциации? А жаль :P Ка...   18.04.2013, 00:20
АНТА   [quote name='Santa Klaus' date='18.04....   21.04.2013, 10:31
Agnostik   Позабыт, позаброшен старичок-лешачок…) Пуск...   21.04.2013, 11:18
АНТА   Позабыт, позаброшен старичок-лешачок…) Внутри Т...   1.05.2013, 09:30
43 Страниц V « < 40 41 42 43 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:36
Правила пользования сайтом