> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
АНТА   ЗИМА Зима мне рыхлою стеною к вор...   1.12.2011, 15:33
Santa Klaus   [size=3][color=#6633FF] ЗИМА Зима мне рыхл...   2.12.2011, 20:16
АНТА   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. САНТА! В твоей так...   6.12.2011, 06:16
Шустрая   [i]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САНТА КЛАУС!!! [...   6.12.2011, 18:41
Santa Klaus   Спасибо еще раз, подруги вы мои. :)   7.12.2011, 01:47
Santa Klaus   Спасибо еще раз, подруги вы мои. :)   7.12.2011, 01:47
АНТА   Спасибо еще раз, подруги вы мои. :) Подруга...   13.12.2011, 06:49
esculap   Подруга дней моих суровых, старушка древняя моя.....   13.12.2011, 11:12
Santa Klaus   Зато теперь бальзаковский возраст не имеет границ...   14.12.2011, 00:31
АНТА   Почему "теперь"? Уже почти двести лет н...   19.12.2011, 16:05
esculap   Ага! Это про мужчин.. А женщины?????? Вот Пу...   19.12.2011, 16:28
squirrrel   :coffe: http://s44.radikal.ru/i105/1101/c0/ebb576...   19.12.2011, 16:57
esculap   :coffe: Он так и не подарил ей шубу....но они вс...   19.12.2011, 17:22
АНТА   Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты,...   19.12.2011, 18:10
Santa Klaus   Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты,...   22.12.2011, 15:25
esculap   Лана, ты бесподобна!!! :D Да, явлен...   22.12.2011, 18:32
Santa Klaus   Дай вам Бог и дальше так... ДЕДУШКА Мороз! Х...   4.01.2012, 21:14
esculap   ДЕДУШКА Мороз! Хочу Итальянскую жизнь, Америк...   4.01.2012, 21:54
АНТА   Серый ослик твой ступает прямо, не страшны ем...   7.01.2012, 09:57
Santa Klaus   Серый ослик твой ступает прямо, не страшны е...   7.01.2012, 20:23
esculap   Из кладовки, чуть задремлет мама, Я дл...   8.01.2012, 15:37
Santa Klaus   Выпьем,добрая подружка, Наливай скорей вино. Выпь...   8.01.2012, 16:22
esculap   Наливай, не буду спорить, Благо, первая горчит, ...   8.01.2012, 16:51
Santa Klaus   Поняла твои намёки, Да и все их понимали: Санте с...   8.01.2012, 17:05
Santa Klaus   Поняла твои намёки, Да и все их понимали: Санте с...   9.01.2012, 13:15
esculap   - А как вы понимаете тонкий намек на толстые обст...   9.01.2012, 13:59
Santa Klaus   Чтобы не хотелось есть.. мммм, вкустятина! ...   9.01.2012, 14:15
squirrrel   мммм, вкустятина! :) :P Из палатки вышла д...   10.01.2012, 23:53
esculap   :P Наблюдая xладнокровно Сквозь камыш за этим ...   11.01.2012, 07:25
Santa Klaus   :P Из палатки вышла дева В васильковой нежной то...   11.01.2012, 18:30
АНТА   Тебе, я знаю, не понять Мою тоску, мою печаль; ...   13.01.2012, 17:31
Santa Klaus   ... Вам не понять..... Вам не понять моей ...   14.01.2012, 16:41
АНТА   Ревности остерегайтесь, Зеленоглазой ведьмы, ген...   21.01.2012, 06:15
squirrrel   Поняла твои намёки, Да и все их понимали: Санте с...   10.01.2012, 23:55
Santa Klaus   http://i17.beon.ru/85/8/230885/44/15259244/0.jpeg   8.01.2012, 17:13
АНТА   Мороз и солнце; день чудесный! Ещё ты др...   21.01.2012, 06:26
esculap   Мороз и солнце; день чудесный! Пое...   21.01.2012, 10:03
АНТА   Представляю,какое это чудо-красотень... А сама на...   22.01.2012, 08:57
esculap   Обязательно ЗдОрово! И здорОво :ded:   22.01.2012, 10:07
АНТА   ЗдОрово! И здорОво :ded: Вьется легкий ...   22.01.2012, 15:01
esculap   Вьется легкий вечерний снежок, Голубые мерцают...   22.01.2012, 15:42
Santa Klaus   ... Я зову, но тебя уже нет. Так и скажи, что...   23.01.2012, 15:27
esculap   Дети — это взгляды глазок боязливых, Ножек шаловли...   24.01.2012, 22:03
Santa Klaus   Дети — это взгляды глазок боязливых ... Ку...   24.01.2012, 22:19
АНТА   Д [color=#3333FF]Дети — это отдых, миг покоя кра...   5.02.2012, 16:46
Santa Klaus   На небо глядя, как в задачник, Понять пытаюсь свя...   5.02.2012, 18:54
Um-Free   Я давно пою песни, тут моя совесть чиста. ...   5.02.2012, 22:12
АНТА   Там по синим цветам Бродят кони и дети. Мы посели...   18.02.2012, 17:08
Santa Klaus   ... на могилах у мертвых расцвели голубые цвет...   21.02.2012, 23:21
esculap   Нас не нужно жалеть, ведь и мы б никого не жалели...   22.02.2012, 13:13
АНТА   Под луной расцвели голубые цветы, Они в сердце мо...   1.03.2012, 07:52
Santa Klaus   Мир тому, кто не боится Ослепительной мечты, ...   2.03.2012, 00:47
esculap   Мир тому, кто не боится Ослепительной мечты, ...   2.03.2012, 18:50
АНТА   Пусть еще над лесом Властвуют...   9.03.2012, 15:50
АНТА   Такого снегопада, такого снегопада Давно не зна...   21.02.2012, 18:48
АНТА   Весна идёёёёёёёт! Весна идёёёёёёт!!...   25.03.2012, 08:37
esculap   Уважаемый герр Клаус! Позвольте арендовать оди...   2.04.2012, 11:26
Santa Klaus   Валяйте! Что еще акромя работников культуры и...   5.04.2012, 16:01
esculap   Валяйте! Что еще акромя работников культуры ...   5.04.2012, 17:26
Santa Klaus   ..Революционный мотив Петрова-Водкина :) Вспомни...   6.04.2012, 11:29
esculap   Ай-вай-вай Джонни, Джонни, Джонни-Джо, Мчится...   9.04.2012, 20:22
7tsvetik   Анек про Джо: В салуне смдят ковбои.Мимо входа пр...   11.04.2012, 08:21
Santa Klaus   ... - а почему Неуловимый? Я знаю искать беспол...   11.04.2012, 09:41
7tsvetik   Я знаю искать бесполезно. Мелкнув на мгновенье в...   11.04.2012, 10:32
Santa Klaus   Кто знает - вечность или миг мне предстоит бродит...   12.04.2012, 14:39
esculap   Смотрел позавчера передачу о Бэлле Ахмадулине. Уд...   12.04.2012, 15:11
7tsvetik   Смотрел позавчера передачу о Бэлле Ахмадулине. Уд...   12.04.2012, 16:27
АНТА   Кто знает - вечность или миг мне предстоит бродит...   19.04.2012, 08:14
7tsvetik   За всё, за всё тебя благодарю я: За тайные му...   19.04.2012, 09:20
esculap   Ещё визуальная ассоциация http://s019.radikal.ru/...   12.04.2012, 23:20
7tsvetik   Ещё визуальная ассоциация это на Атлантиду асс...   13.04.2012, 08:30
Santa Klaus   это на Атлантиду ассоциация..? Я что-то не поняла...   16.04.2012, 22:07
7tsvetik   Очень интересная картина. И как много фантазии у ...   17.04.2012, 17:09
Santa Klaus   ...Там погибают ОТ воды. Тут погибаютБЕЗ воды... ...   17.04.2012, 20:33
7tsvetik   псалом 41 1. Начальнику хора. Учение. Сынов Корее...   19.04.2012, 09:16
Santa Klaus   ... предает себя чувствам, и они непрестанно ввод...   19.04.2012, 16:00
7tsvetik   Я шлю проклятие, — всему, Что наше сердце ...   19.04.2012, 18:06
АНТА   Я шлю проклятие, — всему, ерным, Семейству...   1.05.2012, 14:01
esculap   - Мне скушно, бес. - Что делать, Фауст? ...   1.05.2012, 22:06
Santa Klaus   Страшась лучей, бежал он тьму; Душой измученною б...   2.05.2012, 02:33
Um-Free   Стыда и тайной муки полный, Стыд определяет с...   2.05.2012, 09:34
7tsvetik   Стыд определяет сознание. Станислав Ежи Лец Кто...   3.05.2012, 18:49
АНТА   [color=#3333FF]Стыд определяет сознание. Станисла...   4.05.2012, 09:37
7tsvetik   Сознайся -[color=#6633FF] стыд и срам! собою ...   4.05.2012, 09:52
squirrrel   Среди других играющих детей Она напоминает лягушо...   6.05.2012, 15:56
squirrrel   Стыд определяет сознание. Станислав Ежи Лец муд...   6.05.2012, 16:01
esculap   Ещё визуальная ассоциация [url=http://www.radika...   13.04.2012, 21:38
7tsvetik   Княжна Тараканова Княжна Тараканова - это очеви...   14.04.2012, 07:19
esculap   Княжна Тараканова - это очевидно было-) я не поня...   14.04.2012, 15:30
43 Страниц V « < 39 40 41 42 43 >


ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:38
Правила пользования сайтом