|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
АНТА ЗИМА
Зима мне рыхлою стеною
к вор... 1.12.2011, 15:33
Santa Klaus
[size=3][color=#6633FF] ЗИМА
Зима мне рыхл... 2.12.2011, 20:16
АНТА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. САНТА!
В твоей так... 6.12.2011, 06:16
Шустрая
[i]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САНТА КЛАУС!!!
[... 6.12.2011, 18:41
Santa Klaus Спасибо еще раз, подруги вы мои. :) 7.12.2011, 01:47
Santa Klaus Спасибо еще раз, подруги вы мои. :) 7.12.2011, 01:47
АНТА
Спасибо еще раз, подруги вы мои. :)
Подруга... 13.12.2011, 06:49
esculap
Подруга дней моих суровых, старушка древняя моя..... 13.12.2011, 11:12
Santa Klaus
Зато теперь бальзаковский возраст не имеет границ... 14.12.2011, 00:31
АНТА
Почему "теперь"? Уже почти двести лет н... 19.12.2011, 16:05
esculap
Ага! Это про мужчин.. А женщины?????? Вот Пу... 19.12.2011, 16:28
squirrrel :coffe:
http://s44.radikal.ru/i105/1101/c0/ebb576... 19.12.2011, 16:57
esculap
:coffe:
Он так и не подарил ей шубу....но они вс... 19.12.2011, 17:22
АНТА
Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты,... 19.12.2011, 18:10
Santa Klaus
Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты,... 22.12.2011, 15:25
esculap
Лана, ты бесподобна!!! :D
Да, явлен... 22.12.2011, 18:32
Santa Klaus
Дай вам Бог и дальше так...
ДЕДУШКА Мороз! Х... 4.01.2012, 21:14
esculap
ДЕДУШКА Мороз! Хочу Итальянскую жизнь, Америк... 4.01.2012, 21:54
АНТА Серый ослик твой ступает прямо,
не страшны ем... 7.01.2012, 09:57
Santa Klaus
Серый ослик твой ступает прямо,
не страшны е... 7.01.2012, 20:23
esculap
Из кладовки, чуть задремлет мама,
Я дл... 8.01.2012, 15:37
Santa Klaus
Выпьем,добрая подружка,
Наливай скорей вино.
Выпь... 8.01.2012, 16:22
esculap
Наливай, не буду спорить,
Благо, первая горчит,
... 8.01.2012, 16:51
Santa Klaus
Поняла твои намёки,
Да и все их понимали:
Санте с... 8.01.2012, 17:05
Santa Klaus
Поняла твои намёки,
Да и все их понимали:
Санте с... 9.01.2012, 13:15

esculap
- А как вы понимаете тонкий намек на толстые обст... 9.01.2012, 13:59

Santa Klaus
Чтобы не хотелось есть..
мммм, вкустятина! ... 9.01.2012, 14:15

squirrrel
мммм, вкустятина! :)
:P
Из палатки вышла д... 10.01.2012, 23:53

esculap
:P
Наблюдая xладнокровно
Сквозь камыш за этим ... 11.01.2012, 07:25

Santa Klaus
:P
Из палатки вышла дева
В васильковой нежной то... 11.01.2012, 18:30

АНТА
Тебе, я знаю, не понять
Мою тоску, мою печаль;
... 13.01.2012, 17:31

Santa Klaus
...
Вам не понять.....
Вам не понять моей ... 14.01.2012, 16:41

АНТА
Ревности остерегайтесь,
Зеленоглазой ведьмы, ген... 21.01.2012, 06:15
squirrrel
Поняла твои намёки,
Да и все их понимали:
Санте с... 10.01.2012, 23:55
Santa Klaus http://i17.beon.ru/85/8/230885/44/15259244/0.jpeg 8.01.2012, 17:13
АНТА Мороз и солнце; день чудесный!
Ещё ты др... 21.01.2012, 06:26
esculap
Мороз и солнце; день чудесный!
Пое... 21.01.2012, 10:03
АНТА
Представляю,какое это чудо-красотень...
А сама на... 22.01.2012, 08:57
esculap
Обязательно
ЗдОрово!
И здорОво :ded: 22.01.2012, 10:07
АНТА
ЗдОрово!
И здорОво :ded:
Вьется легкий ... 22.01.2012, 15:01
esculap
Вьется легкий вечерний снежок,
Голубые мерцают... 22.01.2012, 15:42
Santa Klaus
...
Я зову, но тебя уже нет.
Так и скажи, что... 23.01.2012, 15:27
esculap Дети — это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловли... 24.01.2012, 22:03
Santa Klaus
Дети — это взгляды глазок боязливых ...
Ку... 24.01.2012, 22:19
АНТА
Д
[color=#3333FF]Дети — это отдых, миг покоя кра... 5.02.2012, 16:46
Santa Klaus
На небо глядя, как в задачник,
Понять пытаюсь свя... 5.02.2012, 18:54
Um-Free
Я давно пою песни, тут моя совесть чиста.
... 5.02.2012, 22:12
АНТА
Там по синим цветам
Бродят кони и дети.
Мы посели... 18.02.2012, 17:08
Santa Klaus
...
на могилах у мертвых расцвели голубые цвет... 21.02.2012, 23:21
esculap
Нас не нужно жалеть, ведь и мы б никого не жалели... 22.02.2012, 13:13
АНТА
Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце мо... 1.03.2012, 07:52
Santa Klaus
Мир тому, кто не боится
Ослепительной мечты,
... 2.03.2012, 00:47
esculap
Мир тому, кто не боится
Ослепительной мечты,
... 2.03.2012, 18:50
АНТА
Пусть еще над лесом
Властвуют... 9.03.2012, 15:50
АНТА Такого снегопада, такого снегопада
Давно не зна... 21.02.2012, 18:48
АНТА Весна идёёёёёёёт! Весна идёёёёёёт!!... 25.03.2012, 08:37
esculap Уважаемый герр Клаус!
Позвольте арендовать оди... 2.04.2012, 11:26
Santa Klaus Валяйте!
Что еще акромя работников культуры и... 5.04.2012, 16:01
esculap
Валяйте!
Что еще акромя работников культуры ... 5.04.2012, 17:26
Santa Klaus
..Революционный мотив Петрова-Водкина
:)
Вспомни... 6.04.2012, 11:29
esculap
Ай-вай-вай Джонни, Джонни, Джонни-Джо,
Мчится... 9.04.2012, 20:22
7tsvetik
Анек про Джо:
В салуне смдят ковбои.Мимо входа пр... 11.04.2012, 08:21
Santa Klaus
...
- а почему Неуловимый?
Я знаю искать беспол... 11.04.2012, 09:41
7tsvetik
Я знаю искать бесполезно.
Мелкнув на мгновенье в... 11.04.2012, 10:32
Santa Klaus
Кто знает - вечность или миг
мне предстоит бродит... 12.04.2012, 14:39

esculap
Смотрел позавчера передачу о Бэлле Ахмадулине. Уд... 12.04.2012, 15:11

7tsvetik
Смотрел позавчера передачу о Бэлле Ахмадулине. Уд... 12.04.2012, 16:27
АНТА
Кто знает - вечность или миг
мне предстоит бродит... 19.04.2012, 08:14
7tsvetik
За всё, за всё тебя благодарю я:
За тайные му... 19.04.2012, 09:20
esculap Ещё визуальная ассоциация
http://s019.radikal.ru/... 12.04.2012, 23:20
7tsvetik
Ещё визуальная ассоциация
это на Атлантиду асс... 13.04.2012, 08:30
Santa Klaus
это на Атлантиду ассоциация..? Я что-то не поняла... 16.04.2012, 22:07

7tsvetik
Очень интересная картина. И как много фантазии у ... 17.04.2012, 17:09
Santa Klaus
...Там погибают ОТ воды. Тут погибаютБЕЗ воды...
... 17.04.2012, 20:33
7tsvetik
псалом 41
1. Начальнику хора. Учение. Сынов Корее... 19.04.2012, 09:16
Santa Klaus
... предает себя чувствам, и они непрестанно ввод... 19.04.2012, 16:00
7tsvetik
Я шлю проклятие, — всему,
Что наше сердце ... 19.04.2012, 18:06
АНТА
Я шлю проклятие, — всему, ерным,
Семейству... 1.05.2012, 14:01
esculap
- Мне скушно, бес.
- Что делать, Фауст?
... 1.05.2012, 22:06
Santa Klaus
Страшась лучей, бежал он тьму;
Душой измученною б... 2.05.2012, 02:33
Um-Free
Стыда и тайной муки полный,
Стыд определяет с... 2.05.2012, 09:34
7tsvetik
Стыд определяет сознание.
Станислав Ежи Лец
Кто... 3.05.2012, 18:49
АНТА
[color=#3333FF]Стыд определяет сознание.
Станисла... 4.05.2012, 09:37

7tsvetik
Сознайся -[color=#6633FF] стыд и срам! собою ... 4.05.2012, 09:52

squirrrel
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушо... 6.05.2012, 15:56
squirrrel
Стыд определяет сознание.
Станислав Ежи Лец
муд... 6.05.2012, 16:01
esculap
Ещё визуальная ассоциация
[url=http://www.radika... 13.04.2012, 21:38
7tsvetik
Княжна Тараканова
Княжна Тараканова - это очеви... 14.04.2012, 07:19
esculap
Княжна Тараканова - это очевидно было-)
я не поня... 14.04.2012, 15:30![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:38 |