> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
skarlett   Мал золотник, да дорог....   5.02.2007, 11:00
Um-Free   Мал золотник, да дорог.... :D Тютелька-в тютель...   5.02.2007, 11:07
skarlett   :D Тютелька-в тютельку.... Секс лилипутиков.... ...   5.02.2007, 14:01
Santa Klaus   А-Н-Т-А Дата 11.02.2007, 10:18 Песни у людей Раз...   11.02.2007, 10:39
Um-Free   Santa Klaus Дата 11.02.2007, 10:39 Ночью звезды в...   11.02.2007, 16:39
Santa Klaus   Santa Klaus Дата 11.02.2007, 10:39 Ночью звезды ...   11.02.2007, 16:51
А-Н-Т-А   А это у нас пели на мелодию "Амурского вальс...   11.02.2007, 19:18
Santa Klaus   Газбудки- это будки с газводой?? Ну да! Авто...   11.02.2007, 20:04
А-Н-Т-А   Ну да! Автоматы в нашем городке почему-то в 7...   11.02.2007, 20:07
Santa Klaus   УУУУУУ! :blink: :) :oi: Вот при этом случа...   11.02.2007, 20:28
Um-Free   Разовьем мы березу, Разовьем мы кудряву! Ай-д...   12.02.2007, 17:25
Aviva   Во поле берёза стояла Во поле кудрявая стояла Люл...   12.02.2007, 22:12
Aviva   Вот при этом случае впервые прочел текст этой пес...   12.02.2007, 22:03
Ангел   Добрый вечер! Тоже первый раз прочитала слова...   12.02.2007, 22:10
Santa Klaus   ... Давай разожжем костер, и согреем хоть одну зв...   12.02.2007, 23:04
Ангел   Спят зелёные просторы, Птицы, горы и озёра. Надо ...   13.02.2007, 23:37
Santa Klaus   ... Любовь - она как птица, ей нужен полёт Замор...   13.02.2007, 23:42
Ангел   Всех с днем св. Валентина!!! Всегда ...   13.02.2007, 23:49
Santa Klaus   Алая роза завяла, Бутоны засохли ее, Она лишь рас...   14.02.2007, 20:15
обалдевший   На рассвете вспыхнут зори, Разольётся день, как м...   15.02.2007, 04:14
Leo   Волны грозно шумят, Мачты глухо скрипят, Только ...   15.02.2007, 09:01
Um-Free   И Пересыпь, пробудившейся от первого тра...   15.02.2007, 09:43
squirrrel   [img]http://p.foto.radikal.ru/0702/058a8bdce625t.j...   13.02.2007, 02:48
Santa Klaus   ... Масленница... :mnyam: Не всегда коту масле...   13.02.2007, 12:26
Um-Free   Не всегда коту масленица!))) Накрывая лапой ...   13.02.2007, 19:26
Santa Klaus   Накрывая лапой нос Я урчал как пылесос Целый час ...   13.02.2007, 19:46
kroshinka   ='Santa Klaus' Я пушистый маленький котён...   14.02.2007, 20:27
Leo   ='Santa Klaus' Я пушистый маленький котё...   14.02.2007, 20:35
Santa Klaus   Рыжий котенок из дома удрал решил он пойти к коро...   14.02.2007, 20:55
Um-Free   Я твой король Я твой король а ты моя королева ....   14.02.2007, 23:30
esculap   Железный шлем, деревянный костыль, Король с войн...   14.02.2007, 23:36
Um-Free   Железный шлем, деревянный костыль, Король с войн...   14.02.2007, 23:37
esculap   :D Тебе последний куплет больше нравится!????...   14.02.2007, 23:44
Ангел   Рыжий котенок из дома удрал решил он пойти к коро...   14.02.2007, 23:59
Santa Klaus   Кошачий блюз – Мяу, мяу, мяу, что за фрукт? Кого...   15.02.2007, 19:58
Um-Free   Если бы люди огромной земли Скинулись все по ру...   15.02.2007, 21:10
А-Н-Т-А   .. День и ночь смешались пополам. День...   16.02.2007, 16:55
Um-Free   День и ночь роняет сердце ласку, День и ноч...   16.02.2007, 17:06
Santa Klaus   ... Я лиру верную беру. Нет нипочем я не умру В...   16.02.2007, 18:52
Um-Free   От зари до зари, От темна, до темна О любви гово...   16.02.2007, 19:48
Santa Klaus   Главным делом жизни вашей ... Мой самый главный...   16.02.2007, 20:05
Santa Klaus   ... День и ночь смешались пополам. ... Песня люб...   16.02.2007, 18:30
Um-Free   Хочешь, пройду я кручей горной, Хочешь, взлечу я ...   16.02.2007, 18:42
Ангел   Кошка гуляет сама по себе По крышам и по чердака...   16.02.2007, 15:11
skarlett   САНТА! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! От дум, за...   15.02.2007, 09:57
Um-Free   САНТА! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! От дум, з...   15.02.2007, 10:02
skarlett   Соответствуя в чем-то друг другу, Не припомню за...   15.02.2007, 11:33
Um-Free   Лишь бытолько слиться им, И творцу творить не над...   15.02.2007, 11:40
skarlett   • • • Затем из рая нас изгнали, чтоб на земле, ...   15.02.2007, 12:35
Ангел   Душа в огне, нет силы боле, Скорей в седло и на п...   15.02.2007, 13:01
Um-Free   , Из-за этого у меня бывают депрессии, Из-за эт...   15.02.2007, 16:46
kroshinka   [quote name='Um-Free' date='15.02.2007...   15.02.2007, 12:53
43 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:36
Правила пользования сайтом