|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
skarlett Мал золотник, да дорог.... 5.02.2007, 11:00
Um-Free
Мал золотник, да дорог....
:D Тютелька-в тютель... 5.02.2007, 11:07
skarlett
:D Тютелька-в тютельку....
Секс лилипутиков....
... 5.02.2007, 14:01
Santa Klaus А-Н-Т-А Дата 11.02.2007, 10:18
Песни у людей
Раз... 11.02.2007, 10:39
Um-Free Santa Klaus Дата 11.02.2007, 10:39
Ночью звезды в... 11.02.2007, 16:39
Santa Klaus
Santa Klaus Дата 11.02.2007, 10:39
Ночью звезды ... 11.02.2007, 16:51
А-Н-Т-А
А это у нас пели на мелодию "Амурского вальс... 11.02.2007, 19:18
Santa Klaus
Газбудки- это будки с газводой??
Ну да! Авто... 11.02.2007, 20:04
А-Н-Т-А
Ну да! Автоматы в нашем городке почему-то в 7... 11.02.2007, 20:07
Santa Klaus
УУУУУУ! :blink: :) :oi:
Вот при этом случа... 11.02.2007, 20:28
Um-Free
Разовьем мы березу,
Разовьем мы кудряву!
Ай-д... 12.02.2007, 17:25

Aviva
Во поле берёза стояла
Во поле кудрявая стояла
Люл... 12.02.2007, 22:12
Aviva
Вот при этом случае впервые прочел текст этой пес... 12.02.2007, 22:03
Ангел
Добрый вечер! Тоже первый раз прочитала слова... 12.02.2007, 22:10
Santa Klaus
...
Давай разожжем костер, и согреем хоть одну зв... 12.02.2007, 23:04
Ангел
Спят зелёные просторы,
Птицы, горы и озёра.
Надо ... 13.02.2007, 23:37

Santa Klaus
...
Любовь - она как птица, ей нужен полёт
Замор... 13.02.2007, 23:42

Ангел
Всех с днем св. Валентина!!!
Всегда ... 13.02.2007, 23:49

Santa Klaus
Алая роза завяла,
Бутоны засохли ее,
Она лишь рас... 14.02.2007, 20:15
обалдевший
На рассвете вспыхнут зори,
Разольётся день, как м... 15.02.2007, 04:14
Leo
Волны грозно шумят,
Мачты глухо скрипят,
Только ... 15.02.2007, 09:01
Um-Free
И Пересыпь, пробудившейся от первого тра... 15.02.2007, 09:43
squirrrel [img]http://p.foto.radikal.ru/0702/058a8bdce625t.j... 13.02.2007, 02:48
Santa Klaus
... Масленница... :mnyam:
Не всегда коту масле... 13.02.2007, 12:26
Um-Free
Не всегда коту масленица!)))
Накрывая лапой ... 13.02.2007, 19:26
Santa Klaus
Накрывая лапой нос
Я урчал как пылесос
Целый час ... 13.02.2007, 19:46
kroshinka ='Santa Klaus'
Я пушистый маленький котён... 14.02.2007, 20:27
Leo
='Santa Klaus'
Я пушистый маленький котё... 14.02.2007, 20:35
Santa Klaus
Рыжий котенок из дома удрал
решил он пойти к коро... 14.02.2007, 20:55

Um-Free
Я твой король Я твой король а ты моя королева
.... 14.02.2007, 23:30

esculap
Железный шлем, деревянный костыль,
Король с войн... 14.02.2007, 23:36

Um-Free
Железный шлем, деревянный костыль,
Король с войн... 14.02.2007, 23:37

esculap
:D Тебе последний куплет больше нравится!????... 14.02.2007, 23:44
Ангел
Рыжий котенок из дома удрал
решил он пойти к коро... 14.02.2007, 23:59
Santa Klaus
Кошачий блюз
– Мяу, мяу, мяу, что за фрукт? Кого... 15.02.2007, 19:58
Um-Free
Если бы люди огромной земли
Скинулись все по ру... 15.02.2007, 21:10

А-Н-Т-А
..
День и ночь смешались пополам.
День... 16.02.2007, 16:55


Um-Free
День и ночь роняет сердце ласку,
День и ноч... 16.02.2007, 17:06


Santa Klaus
...
Я лиру верную беру.
Нет нипочем я не умру
В... 16.02.2007, 18:52


Um-Free
От зари до зари,
От темна, до темна
О любви гово... 16.02.2007, 19:48


Santa Klaus
Главным делом жизни вашей
...
Мой самый главный... 16.02.2007, 20:05

Santa Klaus
...
День и ночь смешались пополам.
...
Песня люб... 16.02.2007, 18:30

Um-Free
Хочешь, пройду я кручей горной,
Хочешь, взлечу я ... 16.02.2007, 18:42
Ангел
Кошка гуляет сама по себе
По крышам и по чердака... 16.02.2007, 15:11
skarlett САНТА!
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
От дум, за... 15.02.2007, 09:57
Um-Free
САНТА!
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
От дум, з... 15.02.2007, 10:02
skarlett
Соответствуя в чем-то друг другу,
Не припомню за... 15.02.2007, 11:33
Um-Free
Лишь бытолько слиться им,
И творцу творить не над... 15.02.2007, 11:40
skarlett
• • •
Затем из рая нас изгнали,
чтоб на земле, ... 15.02.2007, 12:35
Ангел
Душа в огне, нет силы боле,
Скорей в седло и на п... 15.02.2007, 13:01
Um-Free
,
Из-за этого у меня бывают депрессии,
Из-за эт... 15.02.2007, 16:46
kroshinka [quote name='Um-Free' date='15.02.2007... 15.02.2007, 12:53![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:36 |