> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Um-Free   Петушиный крик человек слышит на расстоянии двух к...   10.06.2011, 18:03
Santa Klaus   Петушиный крик человек слышит на расстоянии двух ...   10.06.2011, 23:26
АНТА   Латышская. ПЕТУШОК . Разбуди меня с зарей. Кто...   11.06.2011, 13:54
Um-Free   На заре ты ее не буди, На заре она сладко так ...   13.06.2011, 07:56
АНТА   Сын спросил у мамы утки: — Мама, кто такие сутки?...   15.06.2011, 13:49
Santa Klaus   Прелесть, Умыч! Разговоры, разговоры - ...   14.07.2011, 14:00
АНТА   не жаль [color=#3366FF]Не жалею, не зову, не...   26.07.2011, 08:11
Santa Klaus   Aнта: Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, ка...   26.07.2011, 13:30
Um-Free   Дни бегут, никто их не вернёт. На столе часы с...   26.07.2011, 13:38
Santa Klaus   На столе часы стоят, Но на первый только взгляд. ...   26.07.2011, 13:46
Um-Free   - Так что же случилось Уронил я в унитаз Как-то...   28.07.2011, 08:42
АНТА   Что грустишь, дорогая, Вниз ресницы склоня?...   30.07.2011, 13:24
esculap   На столе часы стоят, Но на первый только взгляд. ...   3.08.2011, 23:06
Um-Free   надевая трусы, не забудьте про часы :ded: (из ре...   5.08.2011, 07:03
esculap   :D Человек надел пиджак, на пиджак нагрудны...   5.08.2011, 22:26
АНТА   Я спросил его:"Ты кто?" Он ответил:...   6.08.2011, 10:18
Um-Free   Я спросил его:"Ты кто?" Он ответил:...   7.08.2011, 08:19
Santa Klaus   Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно ...   14.08.2011, 18:08
squirrrel   Мечтаем каждый о своём... Я мечтала о морях и ко...   16.08.2011, 11:06
Um-Free   Я мечтала о морях и кораллах, Я мечтаю зараба...   16.08.2011, 11:19
squirrrel   Я мечтаю зарабатывать 100 000 в месяц, как мой от...   16.08.2011, 11:28
Um-Free   Все болезненное, злое И дремучее, Переплавив в н...   16.08.2011, 17:45
АНТА   и получится [color=#3333FF]как у Толстого, которы...   18.08.2011, 06:16
Santa Klaus   [color=#3366FF] Тоже Лешка Толстой Не ветер, ...   18.08.2011, 13:36
АНТА   [quote name='Santa Klaus' dat с, Любовь,...   27.08.2011, 16:41
Santa Klaus   Анта: И как до дома шли мы целый час... Как всег...   31.08.2011, 13:51
Santa Klaus   Поэты уже давно поставляют оправдания такого рода....   1.09.2011, 15:13
Um-Free   С хлебом ем, с водой глотаю Бывают в этом ми...   1.09.2011, 15:41
Um-Free   Есть одна трава такая На лугах твоих, о Русь. ...   1.09.2011, 15:47
Santa Klaus   А муза курит "портагас" с лукавой рожи...   2.09.2011, 09:55
Um-Free   Андрей Глухов К ЮНОСТИ Ах, юность! Ты счаст...   4.09.2011, 09:36
АНТА   Когда нам было всего лишь двадцать, Мы были слеп...   4.09.2011, 17:06
Santa Klaus   Нам было двадцать, всего лишь двадцать, А мы кри...   4.09.2011, 20:16
43 Страниц V « < 38 39 40 41 42 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:07
Правила пользования сайтом