|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Um-Free Петушиный крик человек слышит на расстоянии двух к... 10.06.2011, 18:03
Santa Klaus
Петушиный крик человек слышит на расстоянии двух ... 10.06.2011, 23:26
АНТА
Латышская. ПЕТУШОК .
Разбуди меня с зарей.
Кто... 11.06.2011, 13:54
Um-Free
На заре ты ее не буди,
На заре она сладко так ... 13.06.2011, 07:56
АНТА
Сын спросил у мамы утки:
— Мама, кто такие сутки?... 15.06.2011, 13:49
Santa Klaus
Прелесть, Умыч!
Разговоры, разговоры -
... 14.07.2011, 14:00
АНТА не жаль
[color=#3366FF]Не жалею, не зову, не... 26.07.2011, 08:11
Santa Klaus Aнта:
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, ка... 26.07.2011, 13:30
Um-Free
Дни бегут, никто их не вернёт.
На столе часы с... 26.07.2011, 13:38
Santa Klaus
На столе часы стоят,
Но на первый только взгляд.
... 26.07.2011, 13:46

Um-Free
- Так что же случилось
Уронил я в унитаз
Как-то... 28.07.2011, 08:42

АНТА
Что грустишь, дорогая,
Вниз ресницы склоня?... 30.07.2011, 13:24
esculap
На столе часы стоят,
Но на первый только взгляд.
... 3.08.2011, 23:06
Um-Free
надевая трусы,
не забудьте про часы :ded:
(из ре... 5.08.2011, 07:03
esculap
:D
Человек надел пиджак,
на пиджак нагрудны... 5.08.2011, 22:26
АНТА
Я спросил его:"Ты кто?"
Он ответил:... 6.08.2011, 10:18
Um-Free
Я спросил его:"Ты кто?"
Он ответил:... 7.08.2011, 08:19
Santa Klaus
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно ... 14.08.2011, 18:08
squirrrel
Мечтаем каждый о своём...
Я мечтала о морях и ко... 16.08.2011, 11:06

Um-Free
Я мечтала о морях и кораллах,
Я мечтаю зараба... 16.08.2011, 11:19

squirrrel
Я мечтаю зарабатывать 100 000 в месяц, как мой от... 16.08.2011, 11:28

Um-Free
Все болезненное, злое
И дремучее,
Переплавив в н... 16.08.2011, 17:45

АНТА
и получится [color=#3333FF]как у Толстого, которы... 18.08.2011, 06:16

Santa Klaus
[color=#3366FF] Тоже Лешка Толстой
Не ветер, ... 18.08.2011, 13:36
АНТА [quote name='Santa Klaus' dat
с,
Любовь,... 27.08.2011, 16:41
Santa Klaus Анта:
И как до дома шли мы целый час...
Как всег... 31.08.2011, 13:51
Santa Klaus Поэты уже давно поставляют оправдания такого рода.... 1.09.2011, 15:13
Um-Free
С хлебом ем, с водой глотаю
Бывают в этом ми... 1.09.2011, 15:41
Um-Free
Есть одна трава такая
На лугах твоих, о Русь. ... 1.09.2011, 15:47
Santa Klaus
А муза курит "портагас"
с лукавой рожи... 2.09.2011, 09:55
Um-Free
Андрей Глухов
К ЮНОСТИ
Ах, юность! Ты счаст... 4.09.2011, 09:36
АНТА
Когда нам было всего лишь двадцать,
Мы были слеп... 4.09.2011, 17:06
Santa Klaus
Нам было двадцать, всего лишь двадцать,
А мы кри... 4.09.2011, 20:16![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:07 |