> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
АНТА   М. Цветаева, 3 октября 1913 г Я знаю правд...   3.10.2009, 09:53
Um-Free   Кто на земле не давали уснуть друг другу. Э...   3.10.2009, 22:00
АНТА   Этой ночью мне не спиться Грезю лёжа на боку Как ...   20.10.2009, 18:51
Santa Klaus   Эх, не спится, не лежится... :) Я А.Пугачева...   1.11.2009, 18:50
squirrrel   До края земли солнце краем дотронется, И окна мал...   6.11.2009, 01:33
Santa Klaus   Смотрите: вечер, смотрите: уж скоро ночь. ...   29.10.2009, 19:18
АНТА   Уж полночь близится, а близости все нет! :mn...   31.10.2009, 20:19
ShadowCat   Уйди, прошу, бессонница! Бессонница крыльями...   2.11.2009, 09:29
Um-Free   Бессонница крыльями машет в окне... Не спится, не...   4.11.2009, 20:31
Ангел13   Была бы шляпа, пальто из драпа, Шляпа. Не плач...   4.11.2009, 20:43
squirrrel   Не плачь, дядя, спрячь свои слезы, я тоже завтра ...   6.11.2009, 01:24
Fantomas   Бессонница крыльями машет в окне... Не спится, не...   4.11.2009, 23:11
Misanthrope   . На мелодию "Постой, паровоз" Постой, ...   4.11.2009, 23:14
squirrrel   И жизнь моя катится ... Жизнь моя, иль ты присни...   6.11.2009, 01:42
Santa Klaus   На мелодию "Постой, паровоз" Постой, на...   16.11.2009, 19:13
squirrrel   ну да... да ну Устойчивое сочетание. Использует...   6.11.2009, 01:28
АНТА   да ну Устойчивое сочетание. Используется в качес...   8.11.2009, 13:40
Santa Klaus   Бессонница крыльями машет в окне... Не спится, не...   16.11.2009, 19:08
Лео   :aa: Развесёлые цыгане по Молдавии гуляли И в одно...   8.11.2009, 14:31
ShadowCat   Всё, что было, — позабыла, В...   9.11.2009, 09:02
Um-Free   И снова нам должно повезти. Все накрылось мед...   9.11.2009, 11:38
ShadowCat   Ощущения конца Все же нету до конца. В конце кон...   9.11.2009, 14:43
Santa Klaus   В конце концов среди концов найдем конец мы након...   16.11.2009, 19:19
АНТА   Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei. У все...   19.11.2009, 19:03
Santa Klaus   А у кольца начала нет и нет концааааааа ...   19.11.2009, 19:27
АНТА   Анта, когда закончишь "усе" драить, при...   26.11.2009, 07:27
ShadowCat   Анта, когда закончишь "усе" драить, при...   30.11.2009, 18:23
Santa Klaus   Пройдет и вторник, и среда - Я не приеду никогда...   3.12.2009, 22:33
АНТА   Она придет, даю тебе поруку. И без меня, в ее уст...   6.12.2009, 10:46
Santa Klaus   САНТИК!!!! С Днем, тебя...   7.12.2009, 02:15
Um-Free   Анюта, где ты, зову любя. Но нет ответа и нет теб...   11.12.2009, 22:40
Santa Klaus   :) Встретил как-то раз девицу Я в саду среди вет...   15.12.2009, 23:25
Santa Klaus   :) Встретил как-то раз девицу Я в саду среди вет...   26.12.2009, 17:10
Um-Free   Я вспомил время золотое И сердцу стало так легко...   26.12.2009, 17:23
Santa Klaus   Тютчев Я помню время золотое, Я помню сердцу мил...   4.01.2010, 13:03
Um-Free   То берёзка, то рябина, Как доносят нам скри...   4.01.2010, 21:35
Santa Klaus   Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей....   4.01.2010, 21:29
squirrrel   Там на невиданных дорожках Следы невиданных звере...   6.01.2010, 13:22
АНТА   Зажглась звезда над Вифлеемом И указала пут...   7.01.2010, 10:31
Um-Free   Зажглась звезда над Вифлеемом Инна Чепу...   7.01.2010, 22:24
Santa Klaus   Зажглась звезда над Вифлеемом И указала пу...   8.01.2010, 01:57
Scald   "се, звезда..." Прилети ко мне, Моя...   8.01.2010, 02:06
Santa Klaus   Я так давно жду, Что откроется дверь И ты скажешь...   8.01.2010, 21:21
Santa Klaus   Прилетай ко мне Сквозь дыру в небесах... Ты уже т...   15.01.2010, 16:44
АНТА   Распрягайте, хлопци, кони, Да лягайт...   17.01.2010, 17:59
Santa Klaus   Распрягайте, хлопци, кони, Да лягайте почива...   18.01.2010, 14:20
esculap   Распрягайте, хлопци, кони, Да лягайте почива...   20.01.2010, 01:22
Um-Free   Копав,копав крыныченьку У зеленому саду, Чи не вы...   20.01.2010, 23:39
Scald   Дочка вечерять подає, А мати хоче научати, D...   20.01.2010, 23:47
Santa Klaus   Садок вишневий коло хати, Хрущі над вишнями гуду...   21.01.2010, 14:23
Um-Free   Николаич, просвети, что за хрущи над вишнями ...   21.01.2010, 22:00
Santa Klaus   Майский жук гудит.....у Шевченко Т.Г. (и одно из ...   24.01.2010, 01:40
АНТА   Зелёный Шум (отрывок) [color=#3333FF]Некрасов Ни...   28.01.2010, 17:35
Santa Klaus   Средь сосен суровых, средь темных рак...   31.01.2010, 16:32
Um-Free   Я трогаю русые косы, Ловлю твой задумчивый взг...   31.01.2010, 18:40
esculap   Горевала в тоске Настасья, Обливала себя слезами...   31.01.2010, 21:22
АНТА   Г Целовала себя взасосы, Обнимала себя в обнимку...   3.02.2010, 16:16
Santa Klaus   Опрокинутая кружка Средь веселья не для нас. ...   3.02.2010, 19:32
АНТА   [quote name='Santa Klaus' dat Впервые за...   6.02.2010, 16:32
АНТА   Буря мглою небо кроет, Выпьем, добрая подружка ...   7.02.2010, 15:07
Santa Klaus   Наалей!! Выпьем, ей-Богу, еще! Бет...   7.02.2010, 21:54
Um-Free   [color=#CC0000]Пятнадцать человек на сундук мертв...   7.02.2010, 22:22
АНТА   Что толку быть с собой, Бесстыжая звезда, http...   14.02.2010, 12:38
Santa Klaus   Какое танго! Какая скрипка! Какой мальчик...   14.02.2010, 21:04
squirrrel   Спокойно! Мне нужно уйти Улыбаясь... Споко...   17.02.2010, 22:07
Um-Free   Да, если учесть, что Пушкин ЧЕТКО формулироал мыс...   7.02.2010, 22:45
АНТА   есть еще версия, что Пушкин описал "домик ня...   8.02.2010, 14:12
Santa Klaus   есть еще версия, что Пушкин описал "домик ня...   10.02.2010, 17:38
esculap   Прилети ко мне, Моя Звезда... Заходя в мой дом, ...   20.01.2010, 01:19
АНТА   Гори,гори,моя звезда, Звезда любви приветная, Ты ...   30.01.2010, 19:39
43 Страниц V « < 35 36 37 38 39 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 13:27
Правила пользования сайтом