|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
АНТА М. Цветаева, 3 октября 1913 г
Я знаю правд... 3.10.2009, 09:53
Um-Free
Кто на земле не давали уснуть друг другу.
Э... 3.10.2009, 22:00

АНТА
Этой ночью мне не спиться
Грезю лёжа на боку
Как ... 20.10.2009, 18:51

Santa Klaus
Эх, не спится, не лежится...
:) Я
А.Пугачева... 1.11.2009, 18:50

squirrrel
До края земли солнце краем дотронется,
И окна мал... 6.11.2009, 01:33
Santa Klaus
Смотрите: вечер, смотрите: уж скоро ночь.
... 29.10.2009, 19:18
АНТА
Уж полночь близится, а близости все нет! :mn... 31.10.2009, 20:19
ShadowCat
Уйди, прошу, бессонница!
Бессонница крыльями... 2.11.2009, 09:29
Um-Free
Бессонница крыльями машет в окне...
Не спится, не... 4.11.2009, 20:31

Ангел13
Была бы шляпа, пальто из драпа,
Шляпа.
Не плач... 4.11.2009, 20:43

squirrrel
Не плачь, дядя, спрячь свои слезы,
я тоже завтра ... 6.11.2009, 01:24
Fantomas
Бессонница крыльями машет в окне...
Не спится, не... 4.11.2009, 23:11

Misanthrope .
На мелодию "Постой, паровоз"
Постой, ... 4.11.2009, 23:14


squirrrel
И жизнь моя катится ...
Жизнь моя, иль ты присни... 6.11.2009, 01:42


Santa Klaus
На мелодию "Постой, паровоз"
Постой, на... 16.11.2009, 19:13

squirrrel
ну да...
да ну
Устойчивое сочетание. Использует... 6.11.2009, 01:28

АНТА
да ну
Устойчивое сочетание. Используется в качес... 8.11.2009, 13:40
Santa Klaus
Бессонница крыльями машет в окне...
Не спится, не... 16.11.2009, 19:08
Лео :aa: Развесёлые цыгане по Молдавии гуляли
И в одно... 8.11.2009, 14:31
ShadowCat
Всё, что было, — позабыла,
В... 9.11.2009, 09:02
Um-Free
И снова нам должно повезти.
Все накрылось мед... 9.11.2009, 11:38
ShadowCat
Ощущения конца
Все же нету до конца.
В конце кон... 9.11.2009, 14:43
Santa Klaus
В конце концов среди концов найдем конец мы након... 16.11.2009, 19:19
АНТА
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei.
У все... 19.11.2009, 19:03
Santa Klaus
А у кольца начала нет и нет концааааааа
... 19.11.2009, 19:27
АНТА
Анта, когда закончишь "усе" драить, при... 26.11.2009, 07:27
ShadowCat
Анта, когда закончишь "усе" драить, при... 30.11.2009, 18:23
Santa Klaus
Пройдет и вторник, и среда -
Я не приеду никогда... 3.12.2009, 22:33
АНТА
Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уст... 6.12.2009, 10:46
Santa Klaus
САНТИК!!!! С Днем, тебя... 7.12.2009, 02:15
Um-Free
Анюта, где ты, зову любя.
Но нет ответа и нет теб... 11.12.2009, 22:40
Santa Klaus
:)
Встретил как-то раз девицу
Я в саду среди вет... 15.12.2009, 23:25
Santa Klaus
:)
Встретил как-то раз девицу
Я в саду среди вет... 26.12.2009, 17:10
Um-Free
Я вспомил время золотое
И сердцу стало так легко... 26.12.2009, 17:23
Santa Klaus
Тютчев
Я помню время золотое,
Я помню сердцу мил... 4.01.2010, 13:03
Um-Free
То берёзка, то рябина,
Как доносят нам скри... 4.01.2010, 21:35
Santa Klaus Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей.... 4.01.2010, 21:29
squirrrel
Там на невиданных дорожках
Следы невиданных звере... 6.01.2010, 13:22
АНТА Зажглась звезда над Вифлеемом
И указала пут... 7.01.2010, 10:31
Um-Free
Зажглась звезда над Вифлеемом
Инна Чепу... 7.01.2010, 22:24
Santa Klaus
Зажглась звезда над Вифлеемом
И указала пу... 8.01.2010, 01:57
Scald
"се, звезда..."
Прилети ко мне,
Моя... 8.01.2010, 02:06
Santa Klaus
Я так давно жду,
Что откроется дверь
И ты скажешь... 8.01.2010, 21:21
Santa Klaus
Прилетай ко мне
Сквозь дыру в небесах...
Ты уже т... 15.01.2010, 16:44
АНТА
Распрягайте, хлопци, кони,
Да лягайт... 17.01.2010, 17:59
Santa Klaus
Распрягайте, хлопци, кони,
Да лягайте почива... 18.01.2010, 14:20
esculap
Распрягайте, хлопци, кони,
Да лягайте почива... 20.01.2010, 01:22
Um-Free
Копав,копав крыныченьку
У зеленому саду,
Чи не вы... 20.01.2010, 23:39
Scald
Дочка вечерять подає,
А мати хоче научати,
D... 20.01.2010, 23:47
Santa Klaus
Садок вишневий коло хати,
Хрущі над вишнями гуду... 21.01.2010, 14:23
Um-Free
Николаич, просвети, что за хрущи над вишнями ... 21.01.2010, 22:00
Santa Klaus
Майский жук гудит.....у Шевченко Т.Г. (и одно из ... 24.01.2010, 01:40
АНТА
Зелёный Шум (отрывок)
[color=#3333FF]Некрасов Ни... 28.01.2010, 17:35
Santa Klaus
Средь сосен суровых,
средь темных рак... 31.01.2010, 16:32
Um-Free
Я трогаю русые косы,
Ловлю твой задумчивый взг... 31.01.2010, 18:40
esculap
Горевала в тоске Настасья,
Обливала себя слезами... 31.01.2010, 21:22
АНТА
Г
Целовала себя взасосы,
Обнимала себя в обнимку... 3.02.2010, 16:16
Santa Klaus
Опрокинутая кружка
Средь веселья не для нас.
... 3.02.2010, 19:32
АНТА [quote name='Santa Klaus' dat
Впервые за... 6.02.2010, 16:32
АНТА
Буря мглою небо кроет,
Выпьем, добрая подружка
... 7.02.2010, 15:07
Santa Klaus
Наалей!! Выпьем, ей-Богу, еще!
Бет... 7.02.2010, 21:54

Um-Free
[color=#CC0000]Пятнадцать человек на сундук мертв... 7.02.2010, 22:22

АНТА
Что толку быть с собой,
Бесстыжая звезда,
http... 14.02.2010, 12:38

Santa Klaus
Какое танго! Какая скрипка! Какой мальчик... 14.02.2010, 21:04

squirrrel
Спокойно!
Мне нужно уйти
Улыбаясь...
Споко... 17.02.2010, 22:07
Um-Free
Да, если учесть, что Пушкин ЧЕТКО формулироал мыс... 7.02.2010, 22:45
АНТА
есть еще версия, что Пушкин описал "домик ня... 8.02.2010, 14:12
Santa Klaus
есть еще версия, что Пушкин описал "домик ня... 10.02.2010, 17:38
esculap
Прилети ко мне,
Моя Звезда...
Заходя в мой дом,
... 20.01.2010, 01:19
АНТА
Гори,гори,моя звезда,
Звезда любви приветная,
Ты ... 30.01.2010, 19:39![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 13:27 |