|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Лео А куда пропал Клаус? 1.06.2009, 08:24
Um-Free
А куда пропал Клаус?
Говорил много работы...., К... 1.06.2009, 23:04
Santa Klaus
А куда пропал Клаус?
22-ой съезд партии. Просит ... 18.06.2009, 22:03
Um-Free Коммунизм и капитализм пошли в магазин, стоять в о... 19.06.2009, 09:32
АНТА
Коммунизм и капитализм пошли в магазин, стоять в ... 22.06.2009, 16:48
Santa Klaus
Коммунизм и капитализм пошли в магазин, стоять в ... 23.06.2009, 22:24
Um-Free
- А что такое колбаса?
Два кусочека колбаски
У... 23.06.2009, 22:45
Santa Klaus
Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты р... 26.06.2009, 15:12
Um-Free
Тузик, Тузитк, на колбас!
Как романтично... 26.06.2009, 20:54
esculap
Как романтично пахнет колбаса
I помидоры в банцi ... 27.06.2009, 01:24
Santa Klaus
Тому шо сАльце та горiлка губять нас,
На земле в... 28.06.2009, 20:24
Um-Free
Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл... 1.07.2009, 10:18
Santa Klaus
.............
Но особенно прекрасен был наш Ездра... 6.07.2009, 10:49
Um-Free
Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плав... 7.07.2009, 21:50
Santa Klaus
Реве та стогне Дніпр широкий,
Мишка Медведь,
На... 9.07.2009, 14:26
esculap
Реве та стогне Дніпр широкий,
Сердитий вітер зави... 9.07.2009, 21:24
Santa Klaus
Як умру,то поховайте мене у могилi
Серед степу ши... 10.07.2009, 14:46
Um-Free
А в степи глухой
Схорони меня
Мулле взятку дай ... 10.07.2009, 16:12
Santa Klaus
Мулле взятку дай — и овчарку на кладбище разрешит... 10.07.2009, 16:51
Um-Free
Врач бинтует руку заново,
Он был хирургом - да... 10.07.2009, 17:06
Santa Klaus
Он был хирургом - даже нейро,
Специалистом по мо... 11.07.2009, 23:23
АНТА
Приходи к нему лечиться
Если я заболею,
... 13.07.2009, 17:19
Um-Free
Не больничным от вас ухожу коридором,
а Мл... 13.07.2009, 19:51
Santa Klaus
Если я заболею,
...
Не облатками белыми
пут... 14.07.2009, 00:51
Um-Free
Там за [b]облаками, там за обла-а-а-ми
Там, там-... 14.07.2009, 21:16
Santa Klaus
[b]Облако тебя трогает,
Хочет от меня закрыть.... 15.07.2009, 14:43
Um-Free
И заплачу над собой.
Ну сколько можно о говне... 15.07.2009, 18:23
Tilly
Ну сколько можно о говне,
Давайте лучше обо мне.
... 15.07.2009, 21:08

Um-Free
:D :D :D :D :D
Я тут вдруг решила, что я...А... 16.07.2009, 16:02

АНТА
Эпиграф.
«Мушка весело живет и не знает, что умре... 18.07.2009, 16:55

Santa Klaus
Нам свежесть слов и чувства простоту
Терять ... 18.07.2009, 18:10


Um-Free
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с б... 18.07.2009, 18:19



Santa Klaus
Симптом демографического взрыва —
Белеет аист
В п... 18.07.2009, 18:38


АНТА [quote name='Santa Klaus' date='18.07.... 18.07.2009, 18:26

Um-Free
Что о мертвых жалеть нам!
Мне мертвых нисколь... 18.07.2009, 21:45

Ангел13
Герои смерть не выбирают,
А я поэт — считай, геро... 18.07.2009, 21:52

Santa Klaus
Ну вот, ты - поэт... Еле-еле душа в черном теле. ... 18.07.2009, 22:57
Santa Klaus
Ну сколько можно о говне,
Давайте лучше обо мне.
... 17.07.2009, 18:39
Um-Free
Я как ишак шагаю впереди.
Нем. поговорка
* * *... 17.07.2009, 19:39
Santa Klaus
* * *
Возьмем, товарищи, козла,
Чей внешний вид ... 17.07.2009, 23:51
esculap
* * *
Возьмем, товарищи, козла,
Чей внешний вид ... 30.07.2009, 22:34
Santa Klaus
На нас глядит его фасад
Я бы строить дом пошел,... 30.07.2009, 23:08
Santa Klaus
Миллиарды людей
На планете успели истлеть.....
Чт... 31.07.2009, 09:35
Salda
Мне кое с кем хотелось расквитаться.
Не мог леж... 31.07.2009, 15:00
Um-Free
Х: где бы денег взять, быстро и много?
К то... 1.08.2009, 07:20

Um-Free
К тому же эту майку, Зин,
- Где деньги, Зин?.
(... 1.08.2009, 07:24
Santa Klaus
Что, опять про Холокост? Нот егейн!
Эгейн э... 2.08.2009, 19:21
Um-Free
Хонеккер на охоте.
Когда они прощаются в аэроп... 2.08.2009, 21:22
Santa Klaus
Когда они прощаются в аэропорту и "дорогой Л... 3.08.2009, 09:34
squirrrel
Возле нее записка: "Эрих, ты последний, когд... 3.08.2009, 11:26
Santa Klaus
Давай простим друг друга
Давай простим друг др... 3.08.2009, 12:38
Um-Free
Смотри - даже солнышко хмурится,
Поглядев на теб... 3.08.2009, 19:00
Santa Klaus
Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с др... 4.08.2009, 09:45
АНТА
Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам
Мы хлеба гор... 4.08.2009, 17:55
Um-Free
Дайте мне целиком::::
Я смогу, сбе... 4.08.2009, 19:26
Santa Klaus
...
И пошла волна,
Набирая силу.
...
Ах море мор... 4.08.2009, 22:21
squirrrel
Ах море море волна под облака
Ах море море не мож... 8.08.2009, 20:18
Santa Klaus
Чуть забудусь сном желанным,
Слышу гул морских ва... 8.08.2009, 21:08
Um-Free
Причал
У причала, где снуют катера,
Суждено мне с... 9.08.2009, 06:37
Santa Klaus
Пароход белый, беленький
Черный дым над трубой
..... 9.08.2009, 12:42
squirrrel
Как важно все что ты сказала
Все что в ответ я пр... 10.08.2009, 14:27
Santa Klaus
...
С упорством непонятным нам самим,
Не ощущая б... 13.08.2009, 22:43
Um-Free
И наслаждаясь не любя...
Любим или нет - не зна... 13.08.2009, 22:59
squirrrel
Любим или нет - не знаем,
Мы порой в любовь играе... 14.08.2009, 11:12

Santa Klaus
Я мечтала о морях и кораллах. Я поесть хотела суп... 14.08.2009, 16:53

Um-Free
тянул электролинии через бескрайние казахстанские... 14.08.2009, 20:44

Santa Klaus
Гоpячее солнце
гоpячий песок
Гоpячие губы
воды бы... 14.08.2009, 22:53

squirrrel
Я в суровом походе спокоен:
Ты со мной в каждой п... 16.08.2009, 19:12

Um-Free
Вдруг у огня ожидают, представьте, меня!
... 16.08.2009, 19:49

Santa Klaus
Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких края... 16.08.2009, 21:59

squirrrel
А ты, улетающий вдаль самолет,
Сердце свое береги... 17.08.2009, 10:57

Santa Klaus
Тот город, в котором ты никогда не была,
едва раз... 17.08.2009, 11:14


squirrrel
Города где я бывал
По которым тосковал
Мне знаком... 17.08.2009, 19:19


Santa Klaus
Светло-серые стены
В зелёной листве...
По мосту... 17.08.2009, 23:52


squirrrel
Ты увидишь - он бескрайний
Я тебе его дарю.
Есть... 18.08.2009, 12:42

Um-Free
деньги берет через раз, потому что соседи.
Тр... 17.08.2009, 11:17

Santa Klaus
Лучше всех тому живется,
У кого майор сосед,
Если... 17.08.2009, 12:20


Um-Free
Хорошо тому живется,
В каком году — рассчитыва... 17.08.2009, 14:58


Santa Klaus
Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольг... 17.08.2009, 19:57


Um-Free
Кому на Руси жить хорошо?
Ведется следствие. B)
... 17.08.2009, 21:36


Santa Klaus
Никите Хрущеву,
Леониду Брежневу,
А остальным по... 17.08.2009, 21:43


Um-Free
- А Сталин?
- Сталин плохой.
Музыка: М. Бланте... 17.08.2009, 22:02

squirrrel
У кого сосед японец
В хвое низких сосен
перелива... 17.08.2009, 19:24
Santa Klaus
Любим или нет - не знаем,
Мы порой в любовь играе... 14.08.2009, 15:27
Um-Free
А маленькие часики смеются
Тик-так....
Спасс... 14.08.2009, 16:12
esculap [quote name=Анта date='18.07..
Каждый год и... 30.07.2009, 23:32
squirrrel http://content.foto.mail.ru/mail/madrina_888/_myph... 17.08.2009, 19:30![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:55 |