> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Лео   А куда пропал Клаус?   1.06.2009, 08:24
Um-Free   А куда пропал Клаус? Говорил много работы...., К...   1.06.2009, 23:04
Santa Klaus   А куда пропал Клаус? 22-ой съезд партии. Просит ...   18.06.2009, 22:03
Um-Free   Коммунизм и капитализм пошли в магазин, стоять в о...   19.06.2009, 09:32
АНТА   Коммунизм и капитализм пошли в магазин, стоять в ...   22.06.2009, 16:48
Santa Klaus   Коммунизм и капитализм пошли в магазин, стоять в ...   23.06.2009, 22:24
Um-Free   - А что такое колбаса? Два кусочека колбаски У...   23.06.2009, 22:45
Santa Klaus   Два кусочека колбаски У тебя лежали на столе Ты р...   26.06.2009, 15:12
Um-Free   Тузик, Тузитк, на колбас! Как романтично...   26.06.2009, 20:54
esculap   Как романтично пахнет колбаса I помидоры в банцi ...   27.06.2009, 01:24
Santa Klaus   Тому шо сАльце та горiлка губять нас, На земле в...   28.06.2009, 20:24
Um-Free   Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл...   1.07.2009, 10:18
Santa Klaus   ............. Но особенно прекрасен был наш Ездра...   6.07.2009, 10:49
Um-Free   Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плав...   7.07.2009, 21:50
Santa Klaus   Реве та стогне Дніпр широкий, Мишка Медведь, На...   9.07.2009, 14:26
esculap   Реве та стогне Дніпр широкий, Сердитий вітер зави...   9.07.2009, 21:24
Santa Klaus   Як умру,то поховайте мене у могилi Серед степу ши...   10.07.2009, 14:46
Um-Free   А в степи глухой Схорони меня Мулле взятку дай ...   10.07.2009, 16:12
Santa Klaus   Мулле взятку дай — и овчарку на кладбище разрешит...   10.07.2009, 16:51
Um-Free   Врач бинтует руку заново, Он был хирургом - да...   10.07.2009, 17:06
Santa Klaus   Он был хирургом - даже нейро, Специалистом по мо...   11.07.2009, 23:23
АНТА   Приходи к нему лечиться Если я заболею, ...   13.07.2009, 17:19
Um-Free   Не больничным от вас ухожу коридором, а Мл...   13.07.2009, 19:51
Santa Klaus   Если я заболею, ... Не облатками белыми пут...   14.07.2009, 00:51
Um-Free   Там за [b]облаками, там за обла-а-а-ми Там, там-...   14.07.2009, 21:16
Santa Klaus   [b]Облако тебя трогает, Хочет от меня закрыть....   15.07.2009, 14:43
Um-Free   И заплачу над собой. Ну сколько можно о говне...   15.07.2009, 18:23
Tilly   Ну сколько можно о говне, Давайте лучше обо мне. ...   15.07.2009, 21:08
Um-Free   :D :D :D :D :D Я тут вдруг решила, что я...А...   16.07.2009, 16:02
АНТА   Эпиграф. «Мушка весело живет и не знает, что умре...   18.07.2009, 16:55
Santa Klaus   Нам свежесть слов и чувства простоту Терять ...   18.07.2009, 18:10
Um-Free   Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с б...   18.07.2009, 18:19
Santa Klaus   Симптом демографического взрыва — Белеет аист В п...   18.07.2009, 18:38
АНТА   [quote name='Santa Klaus' date='18.07....   18.07.2009, 18:26
Um-Free   Что о мертвых жалеть нам! Мне мертвых нисколь...   18.07.2009, 21:45
Ангел13   Герои смерть не выбирают, А я поэт — считай, геро...   18.07.2009, 21:52
Santa Klaus   Ну вот, ты - поэт... Еле-еле душа в черном теле. ...   18.07.2009, 22:57
Santa Klaus   Ну сколько можно о говне, Давайте лучше обо мне. ...   17.07.2009, 18:39
Um-Free   Я как ишак шагаю впереди. Нем. поговорка * * *...   17.07.2009, 19:39
Santa Klaus   * * * Возьмем, товарищи, козла, Чей внешний вид ...   17.07.2009, 23:51
esculap   * * * Возьмем, товарищи, козла, Чей внешний вид ...   30.07.2009, 22:34
Santa Klaus   На нас глядит его фасад Я бы строить дом пошел,...   30.07.2009, 23:08
Santa Klaus   Миллиарды людей На планете успели истлеть..... Чт...   31.07.2009, 09:35
Salda   Мне кое с кем хотелось расквитаться. Не мог леж...   31.07.2009, 15:00
Um-Free   Х: где бы денег взять, быстро и много? К то...   1.08.2009, 07:20
Um-Free   К тому же эту майку, Зин, - Где деньги, Зин?. (...   1.08.2009, 07:24
Santa Klaus   Что, опять про Холокост? Нот егейн! Эгейн э...   2.08.2009, 19:21
Um-Free   Хонеккер на охоте. Когда они прощаются в аэроп...   2.08.2009, 21:22
Santa Klaus   Когда они прощаются в аэропорту и "дорогой Л...   3.08.2009, 09:34
squirrrel   Возле нее записка: "Эрих, ты последний, когд...   3.08.2009, 11:26
Santa Klaus   Давай простим друг друга Давай простим друг др...   3.08.2009, 12:38
Um-Free   Смотри - даже солнышко хмурится, Поглядев на теб...   3.08.2009, 19:00
Santa Klaus   Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с др...   4.08.2009, 09:45
АНТА   Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам Мы хлеба гор...   4.08.2009, 17:55
Um-Free   Дайте мне целиком:::: Я смогу, сбе...   4.08.2009, 19:26
Santa Klaus   ... И пошла волна, Набирая силу. ... Ах море мор...   4.08.2009, 22:21
squirrrel   Ах море море волна под облака Ах море море не мож...   8.08.2009, 20:18
Santa Klaus   Чуть забудусь сном желанным, Слышу гул морских ва...   8.08.2009, 21:08
Um-Free   Причал У причала, где снуют катера, Суждено мне с...   9.08.2009, 06:37
Santa Klaus   Пароход белый, беленький Черный дым над трубой .....   9.08.2009, 12:42
squirrrel   Как важно все что ты сказала Все что в ответ я пр...   10.08.2009, 14:27
Santa Klaus   ... С упорством непонятным нам самим, Не ощущая б...   13.08.2009, 22:43
Um-Free   И наслаждаясь не любя... Любим или нет - не зна...   13.08.2009, 22:59
squirrrel   Любим или нет - не знаем, Мы порой в любовь играе...   14.08.2009, 11:12
Santa Klaus   Я мечтала о морях и кораллах. Я поесть хотела суп...   14.08.2009, 16:53
Um-Free   тянул электролинии через бескрайние казахстанские...   14.08.2009, 20:44
Santa Klaus   Гоpячее солнце гоpячий песок Гоpячие губы воды бы...   14.08.2009, 22:53
squirrrel   Я в суровом походе спокоен: Ты со мной в каждой п...   16.08.2009, 19:12
Um-Free   Вдруг у огня ожидают, представьте, меня! ...   16.08.2009, 19:49
Santa Klaus   Милая моя, солнышко лесное, Где, в каких края...   16.08.2009, 21:59
squirrrel   А ты, улетающий вдаль самолет, Сердце свое береги...   17.08.2009, 10:57
Santa Klaus   Тот город, в котором ты никогда не была, едва раз...   17.08.2009, 11:14
squirrrel   Города где я бывал По которым тосковал Мне знаком...   17.08.2009, 19:19
Santa Klaus   Светло-серые стены В зелёной листве... По мосту...   17.08.2009, 23:52
squirrrel   Ты увидишь - он бескрайний Я тебе его дарю. Есть...   18.08.2009, 12:42
Um-Free   деньги берет через раз, потому что соседи. Тр...   17.08.2009, 11:17
Santa Klaus   Лучше всех тому живется, У кого майор сосед, Если...   17.08.2009, 12:20
Um-Free   Хорошо тому живется, В каком году — рассчитыва...   17.08.2009, 14:58
Santa Klaus   Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольг...   17.08.2009, 19:57
Um-Free   Кому на Руси жить хорошо? Ведется следствие. B) ...   17.08.2009, 21:36
Santa Klaus   Никите Хрущеву, Леониду Брежневу, А остальным по...   17.08.2009, 21:43
Um-Free   - А Сталин? - Сталин плохой. Музыка: М. Бланте...   17.08.2009, 22:02
squirrrel   У кого сосед японец В хвое низких сосен перелива...   17.08.2009, 19:24
Santa Klaus   Любим или нет - не знаем, Мы порой в любовь играе...   14.08.2009, 15:27
Um-Free   А маленькие часики смеются Тик-так.... Спасс...   14.08.2009, 16:12
esculap   [quote name=Анта date='18.07.. Каждый год и...   30.07.2009, 23:32
squirrrel   http://content.foto.mail.ru/mail/madrina_888/_myph...   17.08.2009, 19:30
43 Страниц V « < 34 35 36 37 38 > » 


ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 14:55
Правила пользования сайтом