> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Гарпия   Не привыкайте никогда к любви! Не соглашайтесь...   23.03.2009, 19:12
Um-Free   [b]Не привыкайте никогда к любви! Не соглашай...   23.03.2009, 19:43
Гарпия   Вошел в нее, заразу, разом, Лишь только ойкнула ...   23.03.2009, 20:10
Santa Klaus   Не привыкайте никогда к любви! ... И чтоб цве...   23.03.2009, 23:20
Um-Free   Отцвели уж давно Хризантемы в саду, А любовь все ...   24.03.2009, 22:47
Santa Klaus   Облетел тот клен, в поле бродит мгла А любовь как...   26.03.2009, 23:12
squirrrel   Любовь, похожая на сон.... Не опознано по телу ...   27.03.2009, 22:36
Um-Free   Не опознано по телу Сообщаю вам интимно, По се...   27.03.2009, 22:52
squirrrel   Сообщаю вам интимно, По секрету, тет-а-тет, Чтой-...   27.03.2009, 23:03
АНТА   [color=#3366FF]Нежно-нежно до предела, Жаль,чт...   28.03.2009, 15:28
Um-Free   Рассыпая звезды и цветы. Я не знаю, где ты...   28.03.2009, 18:08
Santa Klaus   Не опознано по телу Проведу слегка губами. Нежно...   29.03.2009, 22:40
Um-Free   Ты меня на рассвете разбудишь, Проводить необу...   30.03.2009, 12:48
Гарпия   Первым к нам пришел Василий, Хоть его и не просил...   30.03.2009, 19:43
Santa Klaus   А потом позвонил Крокодил И со слезами просил: - ...   30.03.2009, 23:38
squirrrel   И качнуться бессмысленной высью Пара фраз залет...   31.03.2009, 19:45
Santa Klaus   Отложил, как казалось тогда, до поры... Сколько ...   31.03.2009, 21:54
Um-Free   Я не хочу полуправды Я не хочу полуверы Наполо...   2.04.2009, 19:10
squirrrel   Я не хочу полуправды Я не хочу полуверы Я не хочу...   2.04.2009, 21:04
Santa Klaus   …, после полтавской встречи,... Но близок, близо...   2.04.2009, 22:53
Um-Free   Но близок, близок миг победы. Ура! Мы ломим...   2.04.2009, 22:56
Tilly   Я спросил свою соседку Клаву: "Отомстят ли ш...   2.04.2009, 22:58
Гарпия   "И грянул бой - Полтавский бой!"(с)...   4.04.2009, 22:12
Um-Free   Вместе шведская семья)))))) Эх, бедный я гетер...   7.04.2009, 20:00
Santa Klaus   "И грянул бой - Полтавский бой!"(с)...   9.04.2009, 08:58
Um-Free   Бой закипел, смертельный бой http://www.perl...   9.04.2009, 09:14
Santa Klaus   http://www.perlodrom.ru/kino/dartanian/m/chetyre....   9.04.2009, 09:24
Um-Free   Хронология одной "битвы" Их было пять,...   9.04.2009, 10:57
Santa Klaus   Нам труды с тобой - забава, И победа - каждый бой...   9.04.2009, 18:50
Um-Free   Пальцы в рот, да веселый свист Соловей-разбой...   9.04.2009, 20:33
Santa Klaus   [quote name='Santa Klaus' date='9.04....   10.04.2009, 00:38
Tilly   Тилька, а Малинину можно и дальше это петь? :blu...   10.04.2009, 14:43
Um-Free   "Ничего!Я споткнулся о камень! Это ...   10.04.2009, 15:29
Um-Free   Средь мальчишек всегда герой, Часто-часто с разби...   10.04.2009, 18:19
Santa Klaus   Будь я малость помоложе, Я б с душою дорогой Чело...   12.04.2009, 01:00
Santa Klaus   Санта, прошу прощения, но это - Есенин... Да...   10.04.2009, 19:39
Um-Free   Легенда о родоначальнике Фарцовки Фиме Бляйшице...   10.04.2009, 22:45
Tilly   Посмотришь с вниманьем вокруг Не то что б с холод...   11.04.2009, 22:52
Tilly   [quote name='Santa Klaus' date='9.04.2...   9.04.2009, 23:00
АНТА   А пройдешь мимо дома - и что-то защемит, И чут...   2.04.2009, 19:07
АНТА   Все прочла - поток ассоциаций.... Только лень ...   12.04.2009, 09:03
Гарпия   ..и надобно бежать.... иду я ночью по району на...   13.04.2009, 19:36
Santa Klaus   иду я ночью по району навстречу пацаны идут их мн...   13.04.2009, 20:17
Santa Klaus   ... поток ассоциаций.... В последний же великий ...   18.04.2009, 02:35
АНТА   В последний же великий день праздника стоял Иисус...   22.04.2009, 18:51
Um-Free   Дух, Душа.... Понятия эфимерные....А ассоциации??...   23.04.2009, 19:34
Tilly   Пока душа не отлетела, Как светло-белый самолет, ...   23.04.2009, 22:45
АНТА   Иртеньева я уже очень полюбила... А, главное...   29.04.2009, 15:57
Um-Free   А, главное, Чеширского вместе с ним :P И, что х...   29.04.2009, 20:22
Santa Klaus   Не делай идеала из меня С моим склерозом всякое в...   30.04.2009, 00:02
Um-Free   до свидания на следующей неделе. До свиданья, ...   1.05.2009, 23:27
Гарпия   До свиданья, мама, не горюй, не грусти, Пожелай н...   2.05.2009, 00:21
Um-Free   промасленные локти над шпалами качает паровоз......   3.05.2009, 20:23
Гарпия   Постой паровоз, только не Никулин, а Высоцкий... ...   3.05.2009, 21:08
Um-Free   стой, постой - вагон пустой...плати деньги за про...   3.05.2009, 22:03
Santa Klaus   До свиданья, мама, не горюй, не грусти, Пожелай н...   6.05.2009, 12:10
Um-Free   Эх, сколько раз горланил вот это за два года всей...   6.05.2009, 12:59
Um-Free   Любовь на свете сильней pазлук Все заснуло ...   6.05.2009, 14:40
Santa Klaus   Все заснуло в этом мире - Тишь, покой да благодат...   8.05.2009, 00:01
Um-Free   Подожди немного, Отдохнёшь и ты. На детях...   8.05.2009, 10:20
Santa Klaus   Зачем в мучениях, годами обжигаясь, ... ... – жив...   9.05.2009, 22:03
Um-Free   Обещает быть весна долгой, Ждёт отборного зерна п...   11.05.2009, 20:34
Tilly   Во , во ..я тоже сегодня корчую громадную сливу н...   11.05.2009, 23:04
АНТА   Я тоже думаю, что это чересчур... "Каждый до...   14.05.2009, 20:25
Um-Free   Хих! Сама садик я садила, сама буду поливать...   14.05.2009, 21:28
Santa Klaus   Во , во ..я тоже сегодня корчую громадную сливу н...   16.05.2009, 00:04
АНТА   Ломать не строить. :) Или в применении к данной с...   16.05.2009, 07:14
Um-Free   Привет! Привет, сегодня дождь и скверно, А м...   16.05.2009, 19:05
Santa Klaus   Привет, сегодня дождь и скверно, Служебный роман...   16.05.2009, 20:37
Um-Free   Надо благодарно принимать А вы, бедняги, прос...   16.05.2009, 21:22
Santa Klaus   А вы, бедняги, просите Его Превосходительство: – ...   17.05.2009, 13:33
АНТА   Служебный роман — У природы н Ход времен нельзя о...   19.05.2009, 19:41
Um-Free   Ум изнемог в борьбе, и одряхлели крылья С. ...   19.05.2009, 20:33
Tilly   Летит по воздуху орел, Расправив дерзостные крыль...   19.05.2009, 22:36
Um-Free   со мной наравне" Я наравне со всей стра...   20.05.2009, 15:08
Гарпия   Исправно я плачу налоги, (с) Исправно я плачу ...   20.05.2009, 17:23
Santa Klaus   Но ей с души моей налогов мало: Она и с плоти бра...   21.05.2009, 21:05
Um-Free   Нынче праздник, завтра будет тризна Не...   21.05.2009, 21:45
Scald   Не знаю, но почему-то Откровение Иоанна Богослова....   18.04.2009, 02:38
43 Страниц V « < 33 34 35 36 37 > » 


ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 14:55
Правила пользования сайтом