|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Гарпия Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь... 23.03.2009, 19:12
Um-Free
[b]Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашай... 23.03.2009, 19:43

Гарпия
Вошел в нее, заразу, разом,
Лишь только ойкнула ... 23.03.2009, 20:10
Santa Klaus
Не привыкайте никогда к любви!
...
И чтоб цве... 23.03.2009, 23:20
Um-Free
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
А любовь все ... 24.03.2009, 22:47
Santa Klaus
Облетел тот клен, в поле бродит мгла
А любовь как... 26.03.2009, 23:12
squirrrel
Любовь, похожая на сон....
Не опознано по телу
... 27.03.2009, 22:36
Um-Free
Не опознано по телу
Сообщаю вам интимно,
По се... 27.03.2009, 22:52

squirrrel
Сообщаю вам интимно,
По секрету, тет-а-тет,
Чтой-... 27.03.2009, 23:03
АНТА
[color=#3366FF]Нежно-нежно до предела,
Жаль,чт... 28.03.2009, 15:28

Um-Free
Рассыпая звезды и цветы.
Я не знаю, где ты... 28.03.2009, 18:08
Santa Klaus
Не опознано по телу
Проведу слегка губами.
Нежно... 29.03.2009, 22:40
Um-Free
Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необу... 30.03.2009, 12:48

Гарпия
Первым к нам пришел Василий,
Хоть его и не просил... 30.03.2009, 19:43

Santa Klaus
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- ... 30.03.2009, 23:38
squirrrel
И качнуться бессмысленной высью
Пара фраз залет... 31.03.2009, 19:45
Santa Klaus
Отложил, как казалось тогда, до поры...
Сколько ... 31.03.2009, 21:54

Um-Free
Я не хочу полуправды
Я не хочу полуверы
Наполо... 2.04.2009, 19:10

squirrrel
Я не хочу полуправды
Я не хочу полуверы
Я не хочу... 2.04.2009, 21:04

Santa Klaus
…, после полтавской встречи,...
Но близок, близо... 2.04.2009, 22:53

Um-Free
Но близок, близок миг победы.
Ура! Мы ломим... 2.04.2009, 22:56

Tilly
Я спросил свою соседку Клаву:
"Отомстят ли ш... 2.04.2009, 22:58

Гарпия
"И грянул бой - Полтавский бой!"(с)... 4.04.2009, 22:12


Um-Free
Вместе шведская семья))))))
Эх, бедный я гетер... 7.04.2009, 20:00

Santa Klaus
"И грянул бой - Полтавский бой!"(с)... 9.04.2009, 08:58

Um-Free
Бой закипел, смертельный бой
http://www.perl... 9.04.2009, 09:14

Santa Klaus
http://www.perlodrom.ru/kino/dartanian/m/chetyre.... 9.04.2009, 09:24

Um-Free
Хронология одной "битвы"
Их было пять,... 9.04.2009, 10:57

Santa Klaus
Нам труды с тобой - забава,
И победа - каждый бой... 9.04.2009, 18:50

Um-Free
Пальцы в рот, да веселый свист
Соловей-разбой... 9.04.2009, 20:33


Santa Klaus
[quote name='Santa Klaus' date='9.04.... 10.04.2009, 00:38


Tilly
Тилька, а Малинину можно и дальше это петь? :blu... 10.04.2009, 14:43


Um-Free
"Ничего!Я споткнулся о камень!
Это ... 10.04.2009, 15:29


Um-Free
Средь мальчишек всегда герой,
Часто-часто с разби... 10.04.2009, 18:19



Santa Klaus
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Чело... 12.04.2009, 01:00


Santa Klaus
Санта, прошу прощения, но это - Есенин...
Да... 10.04.2009, 19:39


Um-Free
Легенда о родоначальнике Фарцовки Фиме Бляйшице... 10.04.2009, 22:45


Tilly
Посмотришь с вниманьем вокруг
Не то что б с холод... 11.04.2009, 22:52

Tilly [quote name='Santa Klaus' date='9.04.2... 9.04.2009, 23:00
АНТА
А пройдешь мимо дома - и что-то защемит,
И чут... 2.04.2009, 19:07
АНТА Все прочла - поток ассоциаций....
Только лень ... 12.04.2009, 09:03
Гарпия
..и надобно бежать....
иду я ночью по району
на... 13.04.2009, 19:36

Santa Klaus
иду я ночью по району
навстречу пацаны идут
их мн... 13.04.2009, 20:17
Santa Klaus
... поток ассоциаций....
В последний же великий ... 18.04.2009, 02:35
АНТА
В последний же великий день праздника стоял Иисус... 22.04.2009, 18:51
Um-Free
Дух, Душа.... Понятия эфимерные....А ассоциации??... 23.04.2009, 19:34
Tilly
Пока душа не отлетела,
Как светло-белый самолет,
... 23.04.2009, 22:45
АНТА
Иртеньева я уже очень полюбила...
А, главное... 29.04.2009, 15:57
Um-Free
А, главное, Чеширского вместе с ним :P И, что х... 29.04.2009, 20:22
Santa Klaus
Не делай идеала из меня
С моим склерозом всякое в... 30.04.2009, 00:02
Um-Free
до свидания на следующей неделе.
До свиданья, ... 1.05.2009, 23:27
Гарпия
До свиданья, мама, не горюй, не грусти,
Пожелай н... 2.05.2009, 00:21

Um-Free
промасленные локти
над шпалами качает паровоз...... 3.05.2009, 20:23

Гарпия
Постой паровоз, только не Никулин, а Высоцкий... ... 3.05.2009, 21:08

Um-Free
стой, постой - вагон пустой...плати деньги за про... 3.05.2009, 22:03
Santa Klaus
До свиданья, мама, не горюй, не грусти,
Пожелай н... 6.05.2009, 12:10
Um-Free
Эх, сколько раз горланил вот это за два года всей... 6.05.2009, 12:59
Um-Free
Любовь на свете сильней pазлук
Все заснуло ... 6.05.2009, 14:40
Santa Klaus
Все заснуло в этом мире -
Тишь, покой да благодат... 8.05.2009, 00:01
Um-Free
Подожди немного,
Отдохнёшь и ты.
На детях... 8.05.2009, 10:20
Santa Klaus
Зачем в мучениях, годами обжигаясь,
...
... – жив... 9.05.2009, 22:03
Um-Free
Обещает быть весна долгой,
Ждёт отборного зерна п... 11.05.2009, 20:34
Tilly
Во , во ..я тоже сегодня корчую громадную сливу н... 11.05.2009, 23:04

АНТА
Я тоже думаю, что это чересчур...
"Каждый до... 14.05.2009, 20:25

Um-Free
Хих! Сама садик я садила, сама буду поливать... 14.05.2009, 21:28
Santa Klaus
Во , во ..я тоже сегодня корчую громадную сливу н... 16.05.2009, 00:04
АНТА
Ломать не строить. :)
Или в применении к данной с... 16.05.2009, 07:14
Um-Free
Привет!
Привет, сегодня дождь и скверно,
А м... 16.05.2009, 19:05
Santa Klaus
Привет, сегодня дождь и скверно,
Служебный роман... 16.05.2009, 20:37
Um-Free
Надо благодарно принимать
А вы, бедняги, прос... 16.05.2009, 21:22

Santa Klaus
А вы, бедняги, просите Его Превосходительство:
– ... 17.05.2009, 13:33
АНТА
Служебный роман — У природы н
Ход времен нельзя о... 19.05.2009, 19:41
Um-Free
Ум изнемог в борьбе, и одряхлели крылья
С. ... 19.05.2009, 20:33
Tilly
Летит по воздуху орел,
Расправив дерзостные крыль... 19.05.2009, 22:36
Um-Free
со мной наравне"
Я наравне со всей стра... 20.05.2009, 15:08
Гарпия
Исправно я плачу налоги,
(с)
Исправно я плачу ... 20.05.2009, 17:23
Santa Klaus
Но ей с души моей налогов мало:
Она и с плоти бра... 21.05.2009, 21:05
Um-Free
Нынче праздник, завтра будет тризна
Не... 21.05.2009, 21:45
Scald Не знаю, но почему-то Откровение Иоанна Богослова.... 18.04.2009, 02:38![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:55 |