|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
squirrrel Анта
Он говорил мне: " Будь ты моею,
И стану... 15.02.2009, 00:29
АНТА
Анта
[color=#3366FF]Твой милый голос затихал...
Е... 17.02.2009, 15:31
Um-Free
[color=#3333FF]
Мой друг, мой нежный друг... 17.02.2009, 19:53
Tilly
Твои глаза синее озера,
А может быть, еще синей,
... 17.02.2009, 22:59
АНТА
"Мечтам и годам нет возврата,
Не возвращу ду... 19.02.2009, 18:02
Tilly
Любовь моя так сильно разрослась,
Что мне не о... 19.02.2009, 22:33
squirrrel
Как дай Вам Бог любимой быть другим!
САРАФАН... 21.02.2009, 23:53

АНТА
САРАФАНЧИК
Мне наскучило, девице,
Одинешенькой ... 22.02.2009, 08:47
АНТА
"Я Вас любил. Любовь еще, быть может,
В душе... 22.02.2009, 09:14
Um-Free
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собир... 22.02.2009, 18:37
АНТА
Кончался век, XX век,
Мело, мело во все пределы,
... 22.02.2009, 19:23
Tilly
Среди студентческого бала,
Средь винегрета и ... 22.02.2009, 23:07
squirrrel
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты...
Ты ... 27.02.2009, 00:51
Santa Klaus
Ты сброшен в пропасть - ты рожден.
Ты ни к чему н... 27.02.2009, 15:44
Um-Free
Рожденный ползать - летать не может!.. Забыв ... 27.02.2009, 19:06
АНТА
http://www.youtube.com/watch?v=J2ahT1Us5Fc...feat... 1.03.2009, 11:47
squirrrel
А ты, душа,....душа глухая....
Пьяным... 2.03.2009, 00:33
Santa Klaus
То пойдёт на поля, за ворота,
То обратно вернется... 2.03.2009, 10:22
Um-Free
А где мне взять такую песню
И о любви и о судьбе,... 2.03.2009, 12:30
Santa Klaus
Народный ремейк для свадеб...
А где мне взять та... 2.03.2009, 14:47
Santa Klaus
Я спал, но мне было душно, потому что солнце уже ... 6.03.2009, 00:52
Um-Free
....., и услышал возле себя хрустящий скрип нас... 6.03.2009, 23:30
Santa Klaus
Будь там Лондон, будь Париж,
Будь хоть Штаты,
От ... 7.03.2009, 13:24
squirrrel
Мчится лошадь, лошадь мчится .
Ходят кони над ре... 8.03.2009, 01:48
Um-Free
Ходят кони над рекою,
Ищут кони водопоя,
... 8.03.2009, 08:54
АНТА
Х[color=#3333FF]одят кони над рекою,
Ищут к... 8.03.2009, 12:30
Santa Klaus
Эй, вы сани! А кони, кони!
Видно, черт... 9.03.2009, 16:29
Um-Free
Однозвучно звенит колокольчик,
И дорога пылится с... 9.03.2009, 19:41
squirrrel
[b]Колокольчики мои,
ой... а Чеширского на лирик... 9.03.2009, 20:05
Um-Free
ой... а Чеширского на лирику потянуло... ;)
А... 9.03.2009, 20:17
squirrrel
Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала.
И в... 9.03.2009, 20:35
Santa Klaus
:aa: :popal:
В недобрый час я взял жену,
В нач... 10.03.2009, 12:20
Um-Free
И будем жить мы с тобой, с тобой, с тобой
Душа ... 10.03.2009, 15:52
Santa Klaus
И если в этом есть строю
Хоть промежуток малый,
(... 10.03.2009, 16:04
Um-Free
... быть может это место для меня...
Угу...я тож... 10.03.2009, 16:10
Santa Klaus
Угу...я тоже в этом месте про Рассула вспомнил...... 10.03.2009, 17:32
Um-Free
Ты думаешь, это совпадение, Николаич? Я думаю, он... 10.03.2009, 18:03

Santa Klaus
:) это у него про первое мая....
Первое Мая
Ку... 11.03.2009, 12:13

Um-Free
Первое Мая
Курица хромая
А петух больной
Пошел за... 14.03.2009, 00:07

Santa Klaus
:lol:
Первое мая,
курица хромая,
а петух косо... 14.03.2009, 01:07

Um-Free
Кипучая,
Могучая,
Никем непобедимая
Страна моя,... 14.03.2009, 07:38
АНТА
Это моя печаль
Чайкой к тебе летит.
Это не гром ... 15.03.2009, 12:41
Santa Klaus
Чайка смело пролетела
Над седой волной.
Н... 15.03.2009, 17:04
Um-Free
Чайка смело пролетела
Над седой волной.
... 15.03.2009, 17:48
Santa Klaus
Птичья тема пошла... :D
А вообче-то говоря... 15.03.2009, 20:25
Um-Free
Когда-то грусть, бывало, налетала,
Налетела гру... 16.03.2009, 18:08
Santa Klaus
Налетела грусть...
Что ж, пойду пройдусь, -
Мне е... 16.03.2009, 18:56
Um-Free
Ну что ж, откроем любимую тему Розенбаума.
Ленин... 16.03.2009, 21:45
Santa Klaus
Города похожи друг на друга,
Будь то Душанбе или ... 16.03.2009, 21:57
Um-Free
Автор текста: Л. Куклин
Автор музыки: А. Петров ... 16.03.2009, 22:53
Santa Klaus
:blink: :oo: Это песня Петрова...60-х годов...и... 17.03.2009, 11:36
Um-Free
Все стырено, своровано, стащено,
Скажи, кто позв... 17.03.2009, 19:54
Santa Klaus
Как и положено поэту,
Имея все и всех в виду,
И ... 17.03.2009, 22:05
Um-Free
Разговор с фининспектором о поэзии
И генерал..... 17.03.2009, 22:11
Santa Klaus
У басни этой в целом нет особенной морали,
Порой ... 10.03.2009, 12:01![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 16:25 |