> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
squirrrel   Анта Он говорил мне: " Будь ты моею, И стану...   15.02.2009, 00:29
АНТА   Анта [color=#3366FF]Твой милый голос затихал... Е...   17.02.2009, 15:31
Um-Free   [color=#3333FF] Мой друг, мой нежный друг...   17.02.2009, 19:53
Tilly   Твои глаза синее озера, А может быть, еще синей, ...   17.02.2009, 22:59
АНТА   "Мечтам и годам нет возврата, Не возвращу ду...   19.02.2009, 18:02
Tilly   Любовь моя так сильно разрослась, Что мне не о...   19.02.2009, 22:33
squirrrel   Как дай Вам Бог любимой быть другим! САРАФАН...   21.02.2009, 23:53
АНТА   САРАФАНЧИК Мне наскучило, девице, Одинешенькой ...   22.02.2009, 08:47
АНТА   "Я Вас любил. Любовь еще, быть может, В душе...   22.02.2009, 09:14
Um-Free   Когда гулять, порой в ненастье, Вы собир...   22.02.2009, 18:37
АНТА   Кончался век, XX век, Мело, мело во все пределы, ...   22.02.2009, 19:23
Tilly   Среди студентческого бала, Средь винегрета и ...   22.02.2009, 23:07
squirrrel   Только пусто на Земле одной Без тебя, а ты... Ты ...   27.02.2009, 00:51
Santa Klaus   Ты сброшен в пропасть - ты рожден. Ты ни к чему н...   27.02.2009, 15:44
Um-Free   Рожденный ползать - летать не может!.. Забыв ...   27.02.2009, 19:06
АНТА   http://www.youtube.com/watch?v=J2ahT1Us5Fc...feat...   1.03.2009, 11:47
squirrrel   А ты, душа,....душа глухая.... Пьяным...   2.03.2009, 00:33
Santa Klaus   То пойдёт на поля, за ворота, То обратно вернется...   2.03.2009, 10:22
Um-Free   А где мне взять такую песню И о любви и о судьбе,...   2.03.2009, 12:30
Santa Klaus   Народный ремейк для свадеб... А где мне взять та...   2.03.2009, 14:47
Santa Klaus   Я спал, но мне было душно, потому что солнце уже ...   6.03.2009, 00:52
Um-Free   ....., и услышал возле себя хрустящий скрип нас...   6.03.2009, 23:30
Santa Klaus   Будь там Лондон, будь Париж, Будь хоть Штаты, От ...   7.03.2009, 13:24
squirrrel   Мчится лошадь, лошадь мчится . Ходят кони над ре...   8.03.2009, 01:48
Um-Free   Ходят кони над рекою, Ищут кони водопоя, ...   8.03.2009, 08:54
АНТА   Х[color=#3333FF]одят кони над рекою, Ищут к...   8.03.2009, 12:30
Santa Klaus   Эй, вы сани! А кони, кони! Видно, черт...   9.03.2009, 16:29
Um-Free   Однозвучно звенит колокольчик, И дорога пылится с...   9.03.2009, 19:41
squirrrel   [b]Колокольчики мои, ой... а Чеширского на лирик...   9.03.2009, 20:05
Um-Free   ой... а Чеширского на лирику потянуло... ;) А...   9.03.2009, 20:17
squirrrel   Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала. И в...   9.03.2009, 20:35
Santa Klaus   :aa: :popal: В недобрый час я взял жену, В нач...   10.03.2009, 12:20
Um-Free   И будем жить мы с тобой, с тобой, с тобой Душа ...   10.03.2009, 15:52
Santa Klaus   И если в этом есть строю Хоть промежуток малый, (...   10.03.2009, 16:04
Um-Free   ... быть может это место для меня... Угу...я тож...   10.03.2009, 16:10
Santa Klaus   Угу...я тоже в этом месте про Рассула вспомнил......   10.03.2009, 17:32
Um-Free   Ты думаешь, это совпадение, Николаич? Я думаю, он...   10.03.2009, 18:03
Santa Klaus   :) это у него про первое мая.... Первое Мая Ку...   11.03.2009, 12:13
Um-Free   Первое Мая Курица хромая А петух больной Пошел за...   14.03.2009, 00:07
Santa Klaus   :lol: Первое мая, курица хромая, а петух косо...   14.03.2009, 01:07
Um-Free   Кипучая, Могучая, Никем непобедимая Страна моя,...   14.03.2009, 07:38
АНТА   Это моя печаль Чайкой к тебе летит. Это не гром ...   15.03.2009, 12:41
Santa Klaus   Чайка смело пролетела Над седой волной. Н...   15.03.2009, 17:04
Um-Free   Чайка смело пролетела Над седой волной. ...   15.03.2009, 17:48
Santa Klaus   Птичья тема пошла... :D А вообче-то говоря...   15.03.2009, 20:25
Um-Free   Когда-то грусть, бывало, налетала, Налетела гру...   16.03.2009, 18:08
Santa Klaus   Налетела грусть... Что ж, пойду пройдусь, - Мне е...   16.03.2009, 18:56
Um-Free   Ну что ж, откроем любимую тему Розенбаума. Ленин...   16.03.2009, 21:45
Santa Klaus   Города похожи друг на друга, Будь то Душанбе или ...   16.03.2009, 21:57
Um-Free   Автор текста: Л. Куклин Автор музыки: А. Петров ...   16.03.2009, 22:53
Santa Klaus   :blink: :oo: Это песня Петрова...60-х годов...и...   17.03.2009, 11:36
Um-Free   Все стырено, своровано, стащено, Скажи, кто позв...   17.03.2009, 19:54
Santa Klaus   Как и положено поэту, Имея все и всех в виду, И ...   17.03.2009, 22:05
Um-Free   Разговор с фининспектором о поэзии И генерал.....   17.03.2009, 22:11
Santa Klaus   У басни этой в целом нет особенной морали, Порой ...   10.03.2009, 12:01
43 Страниц V « < 32 33 34 35 36 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 16:25
Правила пользования сайтом