|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Um-Free Хех...цитату не закрыла...не цитируется...не пойме... 15.12.2008, 22:52
Tilly
Хех...цитату не закрыла...не цитируется...не пойм... 15.12.2008, 23:30
Um-Free
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! Во... 16.12.2008, 13:16
Нора
Свет мой зеркальце скажи
Да всю правду доложи
Яль... 16.12.2008, 17:59
Santa Klaus
Песня о дураках
Кричат дуракам: "Дураки, дур... 16.12.2008, 21:47
Tilly
То ли в сказке, то ли в песне,
Ай-яй-яй,
Только в... 16.12.2008, 21:58
Santa Klaus
Шалтай-Болтай сидел на стене,
Шалтай-Болтай свали... 16.12.2008, 22:37
Um-Free
А И Б сидели на трубе
А упало, Б пропало,
Кто ост... 16.12.2008, 22:56

Santa Klaus
Если, ЧТО осталось на трубе ? то знаю.... :D
И... 17.12.2008, 00:55

Um-Free
Если кто-то ждёт
вечеpнею поpой
Когда ж в вечер... 17.12.2008, 19:21

Santa Klaus
Когда ж в вечернем воздухе порой
Раздастся вдруг ... 17.12.2008, 21:40

Um-Free
Вечерний звон, вечерний звон, -
Как много дум на... 19.12.2008, 15:56

Tilly
Звонят, звонят колокола
Давая веру, доблесть, сил... 20.12.2008, 20:31

Um-Free
"
И то, что в ресторанах называется музыкой
... 20.12.2008, 21:53

Tilly
Вы играли на рояле,
Тонкий профиль наклоня,
Вы ме... 20.12.2008, 22:03

Um-Free
"Люблю я бешеную младость,
Я молодых,в о... 20.12.2008, 22:09


esculap
Я молодых,в остатках сопель,
боюсь,трясущих жизнь... 21.12.2008, 16:28


Um-Free
Благополучна и светла
Душа твоя,прям как Европа.
... 21.12.2008, 17:46



Tilly [quote name='Um-Free' date='21.12.2008... 21.12.2008, 22:05



esculap
Песня про жопу
Слова: М. Фрейдкин
и старую добр... 21.12.2008, 23:51



Um-Free
Не ведал поэт ,те слова сочиняя,
Про Русь,Беларус... 23.12.2008, 14:36



Tilly
слова В. Шмидтгофа, музыка И. Дунаевского
Эх, хо... 23.12.2008, 17:40



Um-Free
Ура-ура, догоним США
По производству мясомолока... 23.12.2008, 19:47


Santa Klaus
Благополучна и светла
Душа твоя,прям как Европа.
... 24.12.2008, 14:00

squirrrel
"Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блес... 24.12.2008, 01:52

Santa Klaus
...
Ж рассыпалось совсем!
...
Так - кто же ос... 24.12.2008, 13:17

Нора
В помятых снах рассыпались мечты,
И в рваной па... 24.12.2008, 19:39


АНТА
А.С. Пушкин
Когда я слышу голос твой
И речи резв... 28.12.2008, 16:19


esculap
А.С. Пушкин
Но ты, мой злой иль добрый гений,
К... 28.12.2008, 22:26

squirrrel
В помятых снах рассыпались мечты,
И в рваной пам... 25.12.2008, 15:07

АНТА
И. Который работал в КГБ, как выяснил потом дотош... 28.12.2008, 15:56

Um-Free
Мело весь месяц в феврале,
Дело было в январе ... 29.12.2008, 22:47

Tilly
Дело было в январе - первого апреля,
Тихо-тихо ... 29.12.2008, 23:04

Um-Free
Нет, никакая не свеча!
Горела люстра!
Оч... 29.12.2008, 23:37


esculap
Герои смерть не выбирают,
А я поэт — считай, геро... 1.01.2009, 08:35

squirrrel
Возьмите и найдете...
Сверкали шустро...
В.Горен... 31.12.2008, 14:32

Um-Free
И, свое отгостив, я на первый троллейбус бреду.
... 31.12.2008, 14:38

Santa Klaus
Нехороших людей уже скушали серые волки,
И следы ... 31.12.2008, 17:38
esculap
А И Б сидели на трубе
А упало, Б пропало,
Кто ост... 21.12.2008, 15:31
Лео Кляуза на Санта-Клауса
Вместо того, чтобы детям п... 1.01.2009, 04:43
esculap
Кляуза на Санта-Клауса
Смылась Снегурочка – пля... 1.01.2009, 07:54
АНТА
Сантик!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ... 1.01.2009, 11:59
Santa Klaus
[color=#FF0000][size=4]
Сантик!!!... 1.01.2009, 12:19
esculap
Спасибо, Антик!!!
Поздравляю,Сантик... 1.01.2009, 14:39
АНТА
Поздравляю,Сантик!
Спасибо,Антик!
Проситс... 1.01.2009, 15:26
Santa Klaus
Поздравляю,Сантик!
Спасибо,Антик!
Проситс... 1.01.2009, 15:37
Нора
"Если б не было войны"
Еще до встречи ... 2.01.2009, 11:09
Um-Free
Если б я
Не верила в Россию,
То она
Не верила б ... 2.01.2009, 12:51
squirrrel
Куда Россия подевалась?
Неужто канула во мглу?
С... 2.01.2009, 15:16
Um-Free
С чего начинается Родина?
Рюрик, тот что нам... 2.01.2009, 18:02

Santa Klaus
Рюрик, тот что нами правил
В достославные года,
В... 2.01.2009, 18:14

Um-Free
А впроем, песня н о нем а о любви.
Любовь. На в... 2.01.2009, 18:59

Нора
Любовь. На вид простое слово,
А говорили — тайна ... 2.01.2009, 21:34

Um-Free
Ну, Николаич, эт у тебя в душе сырость и паутина ... 2.01.2009, 22:16

Нора
Да то не у меня... :D , а у Иртеньева....так приш... 2.01.2009, 22:53

Um-Free
Я больше не ревную,
Но я тебя хочу,
И сам себ... 2.01.2009, 23:21


ShadowCat
Мужчина к женщине приходит,
Снимает шляпу и пальт... 13.01.2009, 08:38

АНТА
Осип Мандельштам
Я больпе не ревную,
Но я теб... 3.01.2009, 09:53

Um-Free
Срываться, ревнуя к Копернику!
,
На небе зв... 4.01.2009, 19:30

Santa Klaus
На небе звезд довольно много,
Примерно тысяч двад... 5.01.2009, 13:13

АНТА
Романсы: "Гори, гори, моя звезда"
ГОРИ,... 10.01.2009, 09:23

Um-Free
Не тщись, о Разум, распознать,
Где истин... 10.01.2009, 16:04

Tilly
In vino veritas
Истина в вине.
Мне опыт жизненн... 10.01.2009, 21:59


Santa Klaus
И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену... 18.01.2009, 20:35


Tilly
Привет, Тилли!
Добрынин Вячеслав
Любовники
... 18.01.2009, 23:14


Santa Klaus
"Нежней и бесповоротней
Никто не смотрел Вам... 19.01.2009, 01:11

Santa Klaus
In vino veritas
Истина в вине.
Мне опыт жизненн... 11.01.2009, 09:43


squirrrel
Вчера вечером решил бросить пить.
Сегодня утром п... 12.01.2009, 00:34


Santa Klaus
аха...аха...
ведь не могут же столько мужчин забл... 12.01.2009, 10:07


Um-Free
аха...аха...
ведь не могут же столько мужчин забл... 12.01.2009, 15:02

АНТА
In vino veritas
Истина в вине.
Мне опыт жизненн... 18.01.2009, 10:25

Santa Klaus
Не разлучайся, пока ты жив,
Ни ради горя,... 19.01.2009, 22:03

squirrrel
«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюблен... 22.01.2009, 20:43


Um-Free
Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люб... 22.01.2009, 20:53



squirrrel
Ах, что за женщина жила...
:snejok:
Волк за л... 22.01.2009, 21:10



Santa Klaus
Ах, что за женщина жила
У Курского вокзала,
Она и... 24.01.2009, 11:02



squirrrel
Ах, какая женщина!!! :megalol:
Ах, ... 24.01.2009, 13:30



Santa Klaus
Ах, какая женщина!!!
Какая женщина... 24.01.2009, 13:55



squirrrel
Я с нею повстречался на улице в толпе
Я много жен... 24.01.2009, 14:07


Santa Klaus
И если ты уходил к другой,
Иль просто был неизве... 23.01.2009, 20:32

Tilly
Вознесенский Андрей
Не возвращайтесь к былым воз... 23.01.2009, 14:37

Um-Free
И черным ходом в будущее вышли".
И дух мо... 23.01.2009, 16:05

Нора
И дух мой, гордый и бесплотный,
Над миром, обраще... 23.01.2009, 16:12

Um-Free
[
И взмолилась толпа бесталанная -
... 23.01.2009, 16:48
Santa Klaus
С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у во... 12.01.2009, 16:29
squirrrel
То берёзка, то рябина,
Куст ракиты над рекой…
Кра... 13.01.2009, 02:28
Santa Klaus
Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
... 13.01.2009, 10:18
Tilly [quote name='Santa Klaus' date='13.01.... 18.01.2009, 00:23
Milana И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром так... 23.01.2009, 22:16
Santa Klaus
И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром та... 23.01.2009, 22:59
squirrrel
Эх, дорога, ты моя дорога,
Где любовь найти мне с... 24.01.2009, 03:29![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 16:25 |