> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Um-Free   Хех...цитату не закрыла...не цитируется...не пойме...   15.12.2008, 22:52
Tilly   Хех...цитату не закрыла...не цитируется...не пойм...   15.12.2008, 23:30
Um-Free   Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! Во...   16.12.2008, 13:16
Нора   Свет мой зеркальце скажи Да всю правду доложи Яль...   16.12.2008, 17:59
Santa Klaus   Песня о дураках Кричат дуракам: "Дураки, дур...   16.12.2008, 21:47
Tilly   То ли в сказке, то ли в песне, Ай-яй-яй, Только в...   16.12.2008, 21:58
Santa Klaus   Шалтай-Болтай сидел на стене, Шалтай-Болтай свали...   16.12.2008, 22:37
Um-Free   А И Б сидели на трубе А упало, Б пропало, Кто ост...   16.12.2008, 22:56
Santa Klaus   Если, ЧТО осталось на трубе ? то знаю.... :D И...   17.12.2008, 00:55
Um-Free   Если кто-то ждёт вечеpнею поpой Когда ж в вечер...   17.12.2008, 19:21
Santa Klaus   Когда ж в вечернем воздухе порой Раздастся вдруг ...   17.12.2008, 21:40
Um-Free   Вечерний звон, вечерний звон, - Как много дум на...   19.12.2008, 15:56
Tilly   Звонят, звонят колокола Давая веру, доблесть, сил...   20.12.2008, 20:31
Um-Free   " И то, что в ресторанах называется музыкой ...   20.12.2008, 21:53
Tilly   Вы играли на рояле, Тонкий профиль наклоня, Вы ме...   20.12.2008, 22:03
Um-Free   "Люблю я бешеную младость, Я молодых,в о...   20.12.2008, 22:09
esculap   Я молодых,в остатках сопель, боюсь,трясущих жизнь...   21.12.2008, 16:28
Um-Free   Благополучна и светла Душа твоя,прям как Европа. ...   21.12.2008, 17:46
Tilly   [quote name='Um-Free' date='21.12.2008...   21.12.2008, 22:05
esculap   Песня про жопу Слова: М. Фрейдкин и старую добр...   21.12.2008, 23:51
Um-Free   Не ведал поэт ,те слова сочиняя, Про Русь,Беларус...   23.12.2008, 14:36
Tilly   слова В. Шмидтгофа, музыка И. Дунаевского Эх, хо...   23.12.2008, 17:40
Um-Free   Ура-ура, догоним США По производству мясомолока...   23.12.2008, 19:47
Santa Klaus   Благополучна и светла Душа твоя,прям как Европа. ...   24.12.2008, 14:00
squirrrel   "Люблю я бешеную младость, И тесноту, и блес...   24.12.2008, 01:52
Santa Klaus   ... Ж рассыпалось совсем! ... Так - кто же ос...   24.12.2008, 13:17
Нора   В помятых снах рассыпались мечты, И в рваной па...   24.12.2008, 19:39
АНТА   А.С. Пушкин Когда я слышу голос твой И речи резв...   28.12.2008, 16:19
esculap   А.С. Пушкин Но ты, мой злой иль добрый гений, К...   28.12.2008, 22:26
squirrrel   В помятых снах рассыпались мечты, И в рваной пам...   25.12.2008, 15:07
АНТА   И. Который работал в КГБ, как выяснил потом дотош...   28.12.2008, 15:56
Um-Free   Мело весь месяц в феврале, Дело было в январе ...   29.12.2008, 22:47
Tilly   Дело было в январе - первого апреля, Тихо-тихо ...   29.12.2008, 23:04
Um-Free   Нет, никакая не свеча! Горела люстра! Оч...   29.12.2008, 23:37
esculap   Герои смерть не выбирают, А я поэт — считай, геро...   1.01.2009, 08:35
squirrrel   Возьмите и найдете... Сверкали шустро... В.Горен...   31.12.2008, 14:32
Um-Free   И, свое отгостив, я на первый троллейбус бреду. ...   31.12.2008, 14:38
Santa Klaus   Нехороших людей уже скушали серые волки, И следы ...   31.12.2008, 17:38
esculap   А И Б сидели на трубе А упало, Б пропало, Кто ост...   21.12.2008, 15:31
Лео   Кляуза на Санта-Клауса Вместо того, чтобы детям п...   1.01.2009, 04:43
esculap   Кляуза на Санта-Клауса Смылась Снегурочка – пля...   1.01.2009, 07:54
АНТА   Сантик!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ...   1.01.2009, 11:59
Santa Klaus   [color=#FF0000][size=4] Сантик!!!...   1.01.2009, 12:19
esculap   Спасибо, Антик!!! Поздравляю,Сантик...   1.01.2009, 14:39
АНТА   Поздравляю,Сантик! Спасибо,Антик! Проситс...   1.01.2009, 15:26
Santa Klaus   Поздравляю,Сантик! Спасибо,Антик! Проситс...   1.01.2009, 15:37
Нора   "Если б не было войны" Еще до встречи ...   2.01.2009, 11:09
Um-Free   Если б я Не верила в Россию, То она Не верила б ...   2.01.2009, 12:51
squirrrel   Куда Россия подевалась? Неужто канула во мглу? С...   2.01.2009, 15:16
Um-Free   С чего начинается Родина? Рюрик, тот что нам...   2.01.2009, 18:02
Santa Klaus   Рюрик, тот что нами правил В достославные года, В...   2.01.2009, 18:14
Um-Free   А впроем, песня н о нем а о любви. Любовь. На в...   2.01.2009, 18:59
Нора   Любовь. На вид простое слово, А говорили — тайна ...   2.01.2009, 21:34
Um-Free   Ну, Николаич, эт у тебя в душе сырость и паутина ...   2.01.2009, 22:16
Нора   Да то не у меня... :D , а у Иртеньева....так приш...   2.01.2009, 22:53
Um-Free   Я больше не ревную, Но я тебя хочу, И сам себ...   2.01.2009, 23:21
ShadowCat   Мужчина к женщине приходит, Снимает шляпу и пальт...   13.01.2009, 08:38
АНТА   Осип Мандельштам Я больпе не ревную, Но я теб...   3.01.2009, 09:53
Um-Free   Срываться, ревнуя к Копернику! , На небе зв...   4.01.2009, 19:30
Santa Klaus   На небе звезд довольно много, Примерно тысяч двад...   5.01.2009, 13:13
АНТА   Романсы: "Гори, гори, моя звезда" ГОРИ,...   10.01.2009, 09:23
Um-Free   Не тщись, о Разум, распознать, Где истин...   10.01.2009, 16:04
Tilly   In vino veritas Истина в вине. Мне опыт жизненн...   10.01.2009, 21:59
Santa Klaus   И, утратив скромность, одуревши в доску, Как жену...   18.01.2009, 20:35
Tilly   Привет, Тилли! Добрынин Вячеслав Любовники ...   18.01.2009, 23:14
Santa Klaus   "Нежней и бесповоротней Никто не смотрел Вам...   19.01.2009, 01:11
Santa Klaus   In vino veritas Истина в вине. Мне опыт жизненн...   11.01.2009, 09:43
squirrrel   Вчера вечером решил бросить пить. Сегодня утром п...   12.01.2009, 00:34
Santa Klaus   аха...аха... ведь не могут же столько мужчин забл...   12.01.2009, 10:07
Um-Free   аха...аха... ведь не могут же столько мужчин забл...   12.01.2009, 15:02
АНТА   In vino veritas Истина в вине. Мне опыт жизненн...   18.01.2009, 10:25
Santa Klaus   Не разлучайся, пока ты жив, Ни ради горя,...   19.01.2009, 22:03
squirrrel   «Не покидайте своих возлюбленных. Былых возлюблен...   22.01.2009, 20:43
Um-Free   Любви моей ты боялся зря - Не так я страшно люб...   22.01.2009, 20:53
squirrrel   Ах, что за женщина жила... :snejok: Волк за л...   22.01.2009, 21:10
Santa Klaus   Ах, что за женщина жила У Курского вокзала, Она и...   24.01.2009, 11:02
squirrrel   Ах, какая женщина!!! :megalol: Ах, ...   24.01.2009, 13:30
Santa Klaus   Ах, какая женщина!!! Какая женщина...   24.01.2009, 13:55
squirrrel   Я с нею повстречался на улице в толпе Я много жен...   24.01.2009, 14:07
Santa Klaus   И если ты уходил к другой, Иль просто был неизве...   23.01.2009, 20:32
Tilly   Вознесенский Андрей Не возвращайтесь к былым воз...   23.01.2009, 14:37
Um-Free   И черным ходом в будущее вышли". И дух мо...   23.01.2009, 16:05
Нора   И дух мой, гордый и бесплотный, Над миром, обраще...   23.01.2009, 16:12
Um-Free   [ И взмолилась толпа бесталанная - ...   23.01.2009, 16:48
Santa Klaus   С чего начинается Родина? С заветной скамьи у во...   12.01.2009, 16:29
squirrrel   То берёзка, то рябина, Куст ракиты над рекой… Кра...   13.01.2009, 02:28
Santa Klaus   Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом, ...   13.01.2009, 10:18
Tilly   [quote name='Santa Klaus' date='13.01....   18.01.2009, 00:23
Milana   И рассудок, и сердце, и память губя, Я недаром так...   23.01.2009, 22:16
Santa Klaus   И рассудок, и сердце, и память губя, Я недаром та...   23.01.2009, 22:59
squirrrel   Эх, дорога, ты моя дорога, Где любовь найти мне с...   24.01.2009, 03:29
43 Страниц V « < 31 32 33 34 35 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 16:25
Правила пользования сайтом