|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Нора
"А как первая война - то ничья вина,
Как вто... 28.11.2008, 00:31
Santa Klaus
Вставай, вставай, однополчанин,
Бери шинель пошл... 28.11.2008, 01:52
Tilly
Где же вы теперь, друзья-однополчане...?
"Т... 28.11.2008, 12:45
Santa Klaus Тилли:
"Там, где мы бывали, -
Там танков не ... 28.11.2008, 19:14
Um-Free
Этих дней не смолкнет слава
Не умолкнет никогда... 28.11.2008, 19:24
Нора
Кончилось время военных походов,
Мирное время бер... 28.11.2008, 21:36
Um-Free
Самая глубокая дружба порождает самую ожесточенну... 28.11.2008, 23:53
Нора
Пора настала грозная,
В поход зовет труба.
[b]Иде... 30.11.2008, 19:27
Um-Free
[b]«Вся жизнь – борьба»
Хочу бороться со скуко... 30.11.2008, 19:49
Нора
Возьмем, товарищи, козла,
Чей внешний вид весьма ... 30.11.2008, 21:50
Um-Free
Про Кота,
Я честный, благородный,
Когда я не ... 30.11.2008, 22:24
Tilly
Я честный, благородный,
Когда я не голодный.
Когд... 30.11.2008, 23:51
Нора
У верблюда два горба,
Потому что жизнь - борьба... 1.12.2008, 08:42
Ведмедь
Жил да был черный кот за углом
Со двора – подъезд... 1.12.2008, 11:00
Нора
Оттого-то, знать, невесел
дом, в котором мы жив... 2.12.2008, 19:01
Santa Klaus
ПОЛНОЧНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС
Полночный троллейбус, по ул... 2.12.2008, 21:15
Um-Free
Ты осень пригласи на танец непогоды,
Как част... 2.12.2008, 21:52

Нора
Как часто вижу я сон,
Мой удивительный сон,
... 2.12.2008, 22:38

ShadowCat
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Сн... 6.12.2008, 18:39

Нора
За окном сентябрь провода качает
За окном, с утра... 6.12.2008, 21:23

Um-Free
Да просто нечего нам больше скрывать.
... 6.12.2008, 22:48

Нора
Мы живём в окружении строгом
И поступкам всегда е... 7.12.2008, 11:40
_Веснушка_
Ты осень пригласи на танец непогоды,
Где мчится ... 2.12.2008, 22:47
Santa Klaus
Вот и осталось
Лишь снять усталость.
И этот вечер... 3.12.2008, 00:23
_Веснушка_
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я лю... 3.12.2008, 07:05
Santa Klaus
МОСКОВСКИЕ ОКНА
...
Я любуюсь вами по ночам,
Я же... 3.12.2008, 15:01
Um-Free
Только ветер прошел по кустам.
Какой большой ... 4.12.2008, 18:45

Santa Klaus
Какой большой
...
как с молока пену"
(с)
К... 5.12.2008, 20:05

Um-Free
Караул! Караул!
Дядя Степа утонул!
Но... 5.12.2008, 21:30

Santa Klaus
Запятую в последней строчке пропустил...смысл убе... 6.12.2008, 00:09

esculap
Одеяло убежало, улетела простыня
И подушка как л... 7.12.2008, 22:21

Um-Free
Сантик,дорогой,с днем рождения!
Что тебе по... 8.12.2008, 18:11

Santa Klaus
Сантик,дорогой,с днем рождения!
Думаю,что ты ... 9.12.2008, 21:42
АНТА
Свет в твоем окне,.
Пр
Вот опять окно,
Г... 6.12.2008, 09:17
Tilly
Вот опять окно,
Где опять не спят,
Может, п... 8.12.2008, 22:38
squirrrel
Это значит - будет скоро
Бабье лето, бабье лето..... 8.12.2008, 23:56
Tilly
;)
У леса на опушке жила зима в избушке.
Она сне... 8.12.2008, 23:57
squirrrel
Ох ты....
Вдоль по улице несет...
русская народн... 9.12.2008, 00:04
Шустрая
русская народная песТня... :P
Вдоль по Питерско... 9.12.2008, 02:10
Um-Free
Когда-нибудь и я приеду в Питер,
Смогу увидеть, к... 9.12.2008, 20:26

Tilly
Заброшу свой старенький свитер,
куплю дорогущий п... 9.12.2008, 22:51

ShadowCat
Я шагаю по Москве,
Как шагают по доске...
Как по... 10.12.2008, 08:48

Santa Klaus
Путешествие из Петербурга в Москву...
Я шагаю по ... 10.12.2008, 17:03


Ведмедь
Все так же качает, качает
Задиpа-ветеp [b]фонаpи ... 10.12.2008, 18:49


Um-Free
Где-то вдали догорает закат
И фонари ярче горят.
... 10.12.2008, 19:38



ShadowCat
как король...
"Жизнь - театр", - Шекс... 12.12.2008, 17:34



Um-Free
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты... 12.12.2008, 20:40



Santa Klaus
Виват, король, виват! Виват, король!
Пок... 13.12.2008, 01:11



Tilly
"
Виват, король, виват! Виват, король... 13.12.2008, 20:29



Um-Free
"
В Безбожном переулке
И промолвил Вседе... 13.12.2008, 22:43




Tilly
И промолвил Вседержитель,
Смерив взглядом гордеца... 13.12.2008, 22:56



ShadowCat
"Железный шлем, деревянный костыль,
Король с... 14.12.2008, 06:33



Santa Klaus
Кругом чужие лица, знакомые места,
Не изменяя ве... 14.12.2008, 13:00



Um-Free
Дождь по асфальту рекою струится,
Дождь на Фонт... 14.12.2008, 18:01



squirrrel
Счастья - на них, на ресницах, на тучах.
За закр... 14.12.2008, 19:54



Um-Free
Счастье собственное, не доверенное.
И разрушить ... 14.12.2008, 20:51


Santa Klaus
Где-то вдали догорает закат
Там вдали за рекой з... 10.12.2008, 20:02



Um-Free
Там вдали за рекой зсверкали огни
В небе ясном за... 10.12.2008, 20:58



Santa Klaus
Куда-то белые несутся,
За ними красные бегут.
... 10.12.2008, 21:44



Um-Free
"Бей красных пока не побелеют! Бей белых... 11.12.2008, 18:01


Tilly
Где-то вдали догорает закат
И [b]фонари ярче горя... 12.12.2008, 16:33


Santa Klaus
Левая, правая, где сторона?
Улица, улица, ты, бра... 13.12.2008, 16:57

real1391
Я шагаю по Москве,
Как шагают по доске...
А я... 13.12.2008, 15:56

Um-Free
Ведь я болею за Зенит...
:blush:
Птицы смерти... 13.12.2008, 16:22

ShadowCat
И стоит везде на часах
Часовые любви на Петровке... 13.12.2008, 17:13

Um-Free
Часовые любви по Арбату идут неизменно.
Часовым ... 13.12.2008, 17:18
Santa Klaus
Когда-нибудь и я приеду в Питер,
Смогу увидеть, к... 9.12.2008, 22:06
Santa Klaus
«Вся жизнь – борьба»
Сей афоризм – не глупость... 1.12.2008, 14:55
Um-Free
Суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не... 1.12.2008, 17:06
Santa Klaus
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже ... 1.12.2008, 21:39
Um-Free
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а та... 1.12.2008, 21:58
Santa Klaus
Так было всегда - у людской болтовни
во всём тол... 1.12.2008, 22:39
Нора
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а та... 1.12.2008, 23:18
Santa Klaus
...
В обход нам ехать не с руки.
Зажав баранки в ... 2.12.2008, 14:34
АНТА
ПЕСЕНКА ШОФЕРА
А дорога серою лентою вьется,
... 2.12.2008, 18:54![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 17:45 |