> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Нора   "А как первая война - то ничья вина, Как вто...   28.11.2008, 00:31
Santa Klaus   Вставай, вставай, однополчанин, Бери шинель пошл...   28.11.2008, 01:52
Tilly   Где же вы теперь, друзья-однополчане...? "Т...   28.11.2008, 12:45
Santa Klaus   Тилли: "Там, где мы бывали, - Там танков не ...   28.11.2008, 19:14
Um-Free   Этих дней не смолкнет слава Не умолкнет никогда...   28.11.2008, 19:24
Нора   Кончилось время военных походов, Мирное время бер...   28.11.2008, 21:36
Um-Free   Самая глубокая дружба порождает самую ожесточенну...   28.11.2008, 23:53
Нора   Пора настала грозная, В поход зовет труба. [b]Иде...   30.11.2008, 19:27
Um-Free   [b]«Вся жизнь – борьба» Хочу бороться со скуко...   30.11.2008, 19:49
Нора   Возьмем, товарищи, козла, Чей внешний вид весьма ...   30.11.2008, 21:50
Um-Free   Про Кота, Я честный, благородный, Когда я не ...   30.11.2008, 22:24
Tilly   Я честный, благородный, Когда я не голодный. Когд...   30.11.2008, 23:51
Нора   У верблюда два горба, Потому что жизнь - борьба...   1.12.2008, 08:42
Ведмедь   Жил да был черный кот за углом Со двора – подъезд...   1.12.2008, 11:00
Нора   Оттого-то, знать, невесел дом, в котором мы жив...   2.12.2008, 19:01
Santa Klaus   ПОЛНОЧНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС Полночный троллейбус, по ул...   2.12.2008, 21:15
Um-Free   Ты осень пригласи на танец непогоды, Как част...   2.12.2008, 21:52
Нора   Как часто вижу я сон, Мой удивительный сон, ...   2.12.2008, 22:38
ShadowCat   В котором осень нам танцует вальс-бостон. Сн...   6.12.2008, 18:39
Нора   За окном сентябрь провода качает За окном, с утра...   6.12.2008, 21:23
Um-Free   Да просто нечего нам больше скрывать. ...   6.12.2008, 22:48
Нора   Мы живём в окружении строгом И поступкам всегда е...   7.12.2008, 11:40
_Веснушка_   Ты осень пригласи на танец непогоды, Где мчится ...   2.12.2008, 22:47
Santa Klaus   Вот и осталось Лишь снять усталость. И этот вечер...   3.12.2008, 00:23
_Веснушка_   Вот уж окна зажглись Я шагаю с работы устало Я лю...   3.12.2008, 07:05
Santa Klaus   МОСКОВСКИЕ ОКНА ... Я любуюсь вами по ночам, Я же...   3.12.2008, 15:01
Um-Free   Только ветер прошел по кустам. Какой большой ...   4.12.2008, 18:45
Santa Klaus   Какой большой ... как с молока пену" (с) К...   5.12.2008, 20:05
Um-Free   Караул! Караул! Дядя Степа утонул! Но...   5.12.2008, 21:30
Santa Klaus   Запятую в последней строчке пропустил...смысл убе...   6.12.2008, 00:09
esculap   Одеяло убежало, улетела простыня И подушка как л...   7.12.2008, 22:21
Um-Free   Сантик,дорогой,с днем рождения! Что тебе по...   8.12.2008, 18:11
Santa Klaus   Сантик,дорогой,с днем рождения! Думаю,что ты ...   9.12.2008, 21:42
АНТА   Свет в твоем окне,. Пр Вот опять окно, Г...   6.12.2008, 09:17
Tilly   Вот опять окно, Где опять не спят, Может, п...   8.12.2008, 22:38
squirrrel   Это значит - будет скоро Бабье лето, бабье лето.....   8.12.2008, 23:56
Tilly   ;) У леса на опушке жила зима в избушке. Она сне...   8.12.2008, 23:57
squirrrel   Ох ты.... Вдоль по улице несет... русская народн...   9.12.2008, 00:04
Шустрая   русская народная песТня... :P Вдоль по Питерско...   9.12.2008, 02:10
Um-Free   Когда-нибудь и я приеду в Питер, Смогу увидеть, к...   9.12.2008, 20:26
Tilly   Заброшу свой старенький свитер, куплю дорогущий п...   9.12.2008, 22:51
ShadowCat   Я шагаю по Москве, Как шагают по доске... Как по...   10.12.2008, 08:48
Santa Klaus   Путешествие из Петербурга в Москву... Я шагаю по ...   10.12.2008, 17:03
Ведмедь   Все так же качает, качает Задиpа-ветеp [b]фонаpи ...   10.12.2008, 18:49
Um-Free   Где-то вдали догорает закат И фонари ярче горят. ...   10.12.2008, 19:38
ShadowCat   как король... "Жизнь - театр", - Шекс...   12.12.2008, 17:34
Um-Free   И даже враг твердил порой, Скрывая страх, что ты...   12.12.2008, 20:40
Santa Klaus   Виват, король, виват! Виват, король! Пок...   13.12.2008, 01:11
Tilly   " Виват, король, виват! Виват, король...   13.12.2008, 20:29
Um-Free   " В Безбожном переулке И промолвил Вседе...   13.12.2008, 22:43
Tilly   И промолвил Вседержитель, Смерив взглядом гордеца...   13.12.2008, 22:56
ShadowCat   "Железный шлем, деревянный костыль, Король с...   14.12.2008, 06:33
Santa Klaus   Кругом чужие лица, знакомые места, Не изменяя ве...   14.12.2008, 13:00
Um-Free   Дождь по асфальту рекою струится, Дождь на Фонт...   14.12.2008, 18:01
squirrrel   Счастья - на них, на ресницах, на тучах. За закр...   14.12.2008, 19:54
Um-Free   Счастье собственное, не доверенное. И разрушить ...   14.12.2008, 20:51
Santa Klaus   Где-то вдали догорает закат Там вдали за рекой з...   10.12.2008, 20:02
Um-Free   Там вдали за рекой зсверкали огни В небе ясном за...   10.12.2008, 20:58
Santa Klaus   Куда-то белые несутся, За ними красные бегут. ...   10.12.2008, 21:44
Um-Free   "Бей красных пока не побелеют! Бей белых...   11.12.2008, 18:01
Tilly   Где-то вдали догорает закат И [b]фонари ярче горя...   12.12.2008, 16:33
Santa Klaus   Левая, правая, где сторона? Улица, улица, ты, бра...   13.12.2008, 16:57
real1391   Я шагаю по Москве, Как шагают по доске... А я...   13.12.2008, 15:56
Um-Free   Ведь я болею за Зенит... :blush: Птицы смерти...   13.12.2008, 16:22
ShadowCat   И стоит везде на часах Часовые любви на Петровке...   13.12.2008, 17:13
Um-Free   Часовые любви по Арбату идут неизменно. Часовым ...   13.12.2008, 17:18
Santa Klaus   Когда-нибудь и я приеду в Питер, Смогу увидеть, к...   9.12.2008, 22:06
Santa Klaus   «Вся жизнь – борьба» Сей афоризм – не глупость...   1.12.2008, 14:55
Um-Free   Суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не...   1.12.2008, 17:06
Santa Klaus   Так оставьте ненужные споры! Я себе уже ...   1.12.2008, 21:39
Um-Free   Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а та...   1.12.2008, 21:58
Santa Klaus   Так было всегда - у людской болтовни во всём тол...   1.12.2008, 22:39
Нора   Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а та...   1.12.2008, 23:18
Santa Klaus   ... В обход нам ехать не с руки. Зажав баранки в ...   2.12.2008, 14:34
АНТА   ПЕСЕНКА ШОФЕРА А дорога серою лентою вьется, ...   2.12.2008, 18:54
43 Страниц V « < 30 31 32 33 34 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 17:45
Правила пользования сайтом