> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Um-Free   Анта О, мудрость щедрейшего бабьего лета, с отрад...   16.01.2007, 20:10
Шустрая   [quote name='Um-Free' date='16.01.2007...   18.01.2007, 00:41
АНТА   Анта О, мудрость щедрейшего бабьего лета, с отра...   19.01.2007, 18:33
Um-Free   Ты полюбишь меня. Как искустный игрок, ...   19.01.2007, 20:20
Santa Klaus   ... Подведена ль нами черта для итога? Нет, всё, ...   20.01.2007, 23:37
Um-Free   Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его...   21.01.2007, 22:36
Santa Klaus   А если потторговаться...с всевышним....можно и вы...   21.01.2007, 23:39
Um-Free   4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достиг...   22.01.2007, 00:16
Um-Free   6 предавший Себя для искупления всех. Не Рай кру...   23.01.2007, 20:40
Santa Klaus   Не Рай кругом, а подлинный бедлам,- Спущусь на з...   24.01.2007, 23:49
Um-Free   Ко всем четрям с матерями катись Любая бумажка, н...   24.01.2007, 23:57
Santa Klaus   Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт, ...   25.01.2007, 00:00
NaVeLuRa   Погиб поэт, невольник чести Пал, оклеветаный молв...   25.01.2007, 22:25
Santa Klaus   Ты стоял не горе, Я спускалась с пригорка. Наши с...   26.01.2007, 18:37
Um-Free   вот кто-то с ГОРОЧКИ спустился наверно милый мой ...   26.01.2007, 19:07
Santa Klaus   ... Но мы идем вслепую в странных местах И все чт...   27.01.2007, 11:04
Um-Free   Здесь вам не равнина, здесь климат иной. Идут ла...   27.01.2007, 18:47
Santa Klaus   На границе с Турцией или с Пакистаном - Полоса не...   27.01.2007, 19:15
Um-Free   Лес дремучий снегами покрыт На посту ПОГРАНИЧНИК ...   27.01.2007, 19:23
Santa Klaus   На границе тучи ходят хмуро Край суровый тишиной ...   27.01.2007, 23:08
squirrrel   Ночь тиха и кругом тишина И рассудок, и сердце, ...   28.01.2007, 13:04
Santa Klaus   И рассудок, и сердце, и память губя, Я недаром та...   28.01.2007, 17:21
Um-Free   Не уходи, побудь со мною Пылает страсть в моей гр...   28.01.2007, 20:23
Santa Klaus   Сколько лет счастья нет, Впереди все красный с...   28.01.2007, 21:09
Um-Free   То что отцы не допели - мы допоем! То что отц...   28.01.2007, 21:47
Santa Klaus   :D ... А будь президент я, допустим, Навар полу...   28.01.2007, 22:26
Um-Free   Если б я был султан........... Если б кто на спи...   28.01.2007, 22:51
Santa Klaus   Если б кто на спину мне бы Присобачил два крыла,...   28.01.2007, 22:59
Korvin_   Если бы, да кабы На носу росли грибы Они бы варил...   28.01.2007, 23:02
Um-Free   Если птичке отрезать ноги Если руки отрезать тоже...   28.01.2007, 23:30
Santa Klaus   Не всякий миг пружинит в нас готовность к подвиг...   31.01.2007, 21:22
Um-Free   Мы расстаёмся с Землёй, Чтобы постичь тайны миров...   31.01.2007, 22:26
Santa Klaus   Не помню, как поднял я свой звездолет,- Лечу в н...   1.02.2007, 12:00
skarlett   Я верю друзья_ караваны ракет Помчат нас вперед о...   1.02.2007, 13:16
Santa Klaus   На Юпитере- страшные бури На Венере - косые дожди...   1.02.2007, 15:09
squirrrel   Для вселенной- нет фразы "Ты жди" :( ...   3.02.2007, 11:27
Santa Klaus   :( Я вам пишу,чтобы открыться, Я вам пишу,чтобы ...   3.02.2007, 11:28
АНТА   День и ночь роняет сердце ласку, ...   4.02.2007, 10:38
squirrrel   День и ночь роняет сердце ласку, День и но...   4.02.2007, 11:45
Um-Free   Еще ль ты ждешь, моя Мечта, той встречи радостно...   4.02.2007, 12:28
Santa Klaus   http://www.playcast.ru/uploads/work/176783.mp3 ....   4.02.2007, 14:45
Leo   Так повелось признаться хочу я Но на губах замир...   4.02.2007, 14:55
Leo   Так повелось признаться хочу я Но на губах замир...   4.02.2007, 15:10
Santa Klaus   Он ей писал любовные романы - Она их с наслажден...   4.02.2007, 15:24
Um-Free   Я к вам пишу, чего же боле, Что вам могу ещё ска...   4.02.2007, 15:51
Santa Klaus   - Хочешь большой, но чистой любви? - Да кто ж её ...   4.02.2007, 17:10
skarlett   - Хочешь большой, но чистой любви? - Да кто ж её ...   5.02.2007, 09:48
Um-Free   А вы верите в любовь с первого взгляда, или мне е...   5.02.2007, 09:58
Um-Free   Если бы, да кабы На носу росли грибы Они бы варил...   29.01.2007, 20:47
Santa Klaus   ... Подлый этот Старр Только ждал момента, Нане...   29.01.2007, 21:22
Um-Free   Его убийца хладнокровно нанес удар. Спасенья нет...   29.01.2007, 21:43
Santa Klaus   Сраженный пулей рэкетира, Кооператор юных лет Л...   29.01.2007, 23:26
Um-Free   Пришел Октябрь и свергли власть буржуев и дворян....   30.01.2007, 23:32
Santa Klaus   Блестят штыки, снаряды рвутся, Аэропланов слышен...   31.01.2007, 00:07
А-Н-Т-А   Ты стоял не горе, Я спускалась с пригорка. Наши с...   28.01.2007, 10:11
Um-Free   Но пройдет много лет И поймет мой студент, Что фо...   25.01.2007, 00:00
Santa Klaus   Проехав города и континенты, Пускай этнограф в кн...   25.01.2007, 00:06
squirrrel   Ты полюбишь меня. Как искустный игрок, ...   21.01.2007, 13:24
Santa Klaus   ... «Ты полюбишь меня всё равно, Бесполезно оттяг...   21.01.2007, 16:52
Савунья   Пишите комменты, друзья! Пишите письма и запи...   18.01.2007, 13:11
Santa Klaus   ... ...Я верю Ангелы любви Сегодня бродят между н...   18.01.2007, 20:09
А-Н-Т-А   Пишите комменты, друзья! И нашей славою земн...   28.01.2007, 10:23
Santa Klaus   И цветы, и шмели, и трава . и колосья, И лазу...   28.01.2007, 15:48
Um-Free   Старый завет, книга Экклезиаста: Видел я все дела...   28.01.2007, 15:55
jullet   У фонаpей Двоpцового Встpечалась Веpа с Вово...   28.01.2007, 16:00
Santa Klaus   Когда мы были молоды Бpодили мы по гоpодy ...   28.01.2007, 17:01
jullet   Оглянись, незнакомый прохожий Мне твой взгляд неп...   28.01.2007, 17:04
Савунья   Есть за горами за лесами маленькая страна Там звер...   19.01.2007, 09:48
Santa Klaus   Есть за горами за лесами маленькая страна Там зве...   19.01.2007, 23:31
Кирасир   Поэтов строки тяжелы, как бусы, У поэтесс изящнее ...   19.01.2007, 10:36
Santa Klaus   Шустрая: Но так же упрямо Во все времена Его поче...   28.01.2007, 09:22
А-Н-Т-А   А девчонка та проказница - На свиданье не показыв...   28.01.2007, 09:56
skarlett   Я жгу мосты над высохшей рекой, И прислонясь к хол...   1.02.2007, 16:24
Santa Klaus   ... Я жгу мосты, никто мне не судья, Мое предназн...   1.02.2007, 21:31
Um-Free   Сужденья черпают из забытых газет Времён Очаковс...   1.02.2007, 21:58
Santa Klaus   "Коммерсант" сегодня - не просто газета...   1.02.2007, 22:38
Um-Free   Считалочка Я сидел читал газету Кто-то выпустил ...   1.02.2007, 23:51
Santa Klaus   Летит ракета , незнамо чья.. Но видит бог, ЧТО НЕ...   2.02.2007, 00:20
squirrrel   Хочу, чтоб ты из широких штанин, Из рук отцов пр...   3.02.2007, 11:42
Santa Klaus   Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Это наивно, и э...   3.02.2007, 16:34
Um-Free   Люди встречаются, люди влюбляются, женятся Мне...   3.02.2007, 20:29
АНТА   В восторге я! Душа поет, А ты - одна ты вино...   4.02.2007, 10:09
Santa Klaus   В восторге я! Душа поет! Противоборцы пер...   4.02.2007, 14:34
АНТА   Пустое ВЫ сердечным ТЫ Она обмолвя...   4.02.2007, 10:24
Leo   Пустое ВЫ сердечным ТЫ Она обмолвясь заме...   4.02.2007, 10:37
skarlett   Смешно, не правда ли, смешно, Когда секунд недоста...   2.02.2007, 11:38
Santa Klaus   Смешно, не правда ли, смешно, Когда секунд недост...   2.02.2007, 15:22
skarlett   Жестокий мальчик прочел Дед морозу с табуретки все...   2.02.2007, 15:42
Um-Free   Душа отделившись от тела, Тебе помахала рукой, И ...   2.02.2007, 15:49
Santa Klaus   И там, Во мраке вечной ночи, Не зная отдыха и ...   3.02.2007, 02:40
skarlett   Я вернусь нежно сказанным именем Теплой каплей сте...   2.02.2007, 15:58
Um-Free   На деревьях возьмусь белым инеем, Мокрым снегом у...   2.02.2007, 16:55
Um-Free   Я вернусь нежно сказанным именем Теплой каплей ст...   2.02.2007, 17:22
Santa Klaus   Я вернусь нежно сказанным именем Теплой каплей ст...   2.02.2007, 17:36
Um-Free   Восстаньте же, замученные дети, Среди людей ищит...   2.02.2007, 17:55
Santa Klaus   Я шел как гром, Как перст судьбы, Я шел, поднима...   2.02.2007, 23:20
43 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:37
Правила пользования сайтом