|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Um-Free Анта
О, мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрад... 16.01.2007, 20:10
Шустрая [quote name='Um-Free' date='16.01.2007... 18.01.2007, 00:41
АНТА
Анта
О, мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отра... 19.01.2007, 18:33
Um-Free
Ты полюбишь меня.
Как искустный игрок,
... 19.01.2007, 20:20

Santa Klaus
...
Подведена ль нами черта для итога?
Нет, всё, ... 20.01.2007, 23:37

Um-Free
Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его... 21.01.2007, 22:36

Santa Klaus
А если потторговаться...с всевышним....можно и вы... 21.01.2007, 23:39

Um-Free
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достиг... 22.01.2007, 00:16

Um-Free
6 предавший Себя для искупления всех.
Не Рай кру... 23.01.2007, 20:40

Santa Klaus
Не Рай кругом, а подлинный бедлам,-
Спущусь на з... 24.01.2007, 23:49

Um-Free
Ко всем четрям с матерями катись
Любая бумажка, н... 24.01.2007, 23:57


Santa Klaus
Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт,
... 25.01.2007, 00:00


NaVeLuRa
Погиб поэт, невольник чести
Пал, оклеветаный молв... 25.01.2007, 22:25


Santa Klaus
Ты стоял не горе,
Я спускалась с пригорка.
Наши с... 26.01.2007, 18:37



Um-Free
вот кто-то с ГОРОЧКИ спустился
наверно милый мой ... 26.01.2007, 19:07



Santa Klaus
...
Но мы идем вслепую в странных местах
И все чт... 27.01.2007, 11:04



Um-Free
Здесь вам не равнина, здесь климат иной.
Идут ла... 27.01.2007, 18:47



Santa Klaus
На границе с Турцией или с Пакистаном -
Полоса не... 27.01.2007, 19:15



Um-Free
Лес дремучий снегами покрыт
На посту ПОГРАНИЧНИК ... 27.01.2007, 19:23




Santa Klaus
На границе тучи ходят хмуро
Край суровый тишиной ... 27.01.2007, 23:08



squirrrel
Ночь тиха и кругом тишина
И рассудок, и сердце, ... 28.01.2007, 13:04



Santa Klaus
И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром та... 28.01.2007, 17:21



Um-Free
Не уходи, побудь со мною
Пылает страсть в моей гр... 28.01.2007, 20:23



Santa Klaus
Сколько лет счастья нет,
Впереди все красный с... 28.01.2007, 21:09



Um-Free
То что отцы не допели - мы допоем!
То что отц... 28.01.2007, 21:47



Santa Klaus
:D
...
А будь президент я, допустим,
Навар полу... 28.01.2007, 22:26



Um-Free
Если б я был султан...........
Если б кто на спи... 28.01.2007, 22:51



Santa Klaus
Если б кто на спину мне бы
Присобачил два крыла,... 28.01.2007, 22:59



Korvin_
Если бы, да кабы
На носу росли грибы
Они бы варил... 28.01.2007, 23:02




Um-Free
Если птичке отрезать ноги
Если руки отрезать тоже... 28.01.2007, 23:30




Santa Klaus
Не всякий миг пружинит в нас
готовность к подвиг... 31.01.2007, 21:22




Um-Free
Мы расстаёмся с Землёй,
Чтобы постичь тайны миров... 31.01.2007, 22:26




Santa Klaus
Не помню, как поднял я свой звездолет,-
Лечу в н... 1.02.2007, 12:00




skarlett
Я верю друзья_ караваны ракет
Помчат нас вперед о... 1.02.2007, 13:16




Santa Klaus
На Юпитере- страшные бури
На Венере - косые дожди... 1.02.2007, 15:09




squirrrel
Для вселенной- нет фразы "Ты жди"
:( ... 3.02.2007, 11:27




Santa Klaus
:(
Я вам пишу,чтобы открыться,
Я вам пишу,чтобы ... 3.02.2007, 11:28




АНТА
День и ночь роняет сердце ласку,
... 4.02.2007, 10:38




squirrrel
День и ночь роняет сердце ласку,
День и но... 4.02.2007, 11:45




Um-Free
Еще ль ты ждешь, моя Мечта,
той встречи радостно... 4.02.2007, 12:28




Santa Klaus
http://www.playcast.ru/uploads/work/176783.mp3
.... 4.02.2007, 14:45




Leo
Так повелось признаться хочу я
Но на губах замир... 4.02.2007, 14:55




Leo
Так повелось признаться хочу я
Но на губах замир... 4.02.2007, 15:10




Santa Klaus
Он ей писал любовные романы -
Она их с наслажден... 4.02.2007, 15:24




Um-Free
Я к вам пишу, чего же боле,
Что вам могу ещё ска... 4.02.2007, 15:51




Santa Klaus
- Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её ... 4.02.2007, 17:10




skarlett
- Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её ... 5.02.2007, 09:48




Um-Free
А вы верите в любовь с первого взгляда, или мне е... 5.02.2007, 09:58



Um-Free
Если бы, да кабы
На носу росли грибы
Они бы варил... 29.01.2007, 20:47



Santa Klaus
...
Подлый этот Старр
Только ждал момента,
Нане... 29.01.2007, 21:22



Um-Free
Его убийца хладнокровно
нанес удар. Спасенья нет... 29.01.2007, 21:43



Santa Klaus
Сраженный пулей рэкетира,
Кооператор юных лет
Л... 29.01.2007, 23:26



Um-Free
Пришел Октябрь и свергли власть буржуев и дворян.... 30.01.2007, 23:32



Santa Klaus
Блестят штыки, снаряды рвутся,
Аэропланов слышен... 31.01.2007, 00:07


А-Н-Т-А
Ты стоял не горе,
Я спускалась с пригорка.
Наши с... 28.01.2007, 10:11

Um-Free
Но пройдет много лет
И поймет мой студент,
Что фо... 25.01.2007, 00:00

Santa Klaus
Проехав города и континенты,
Пускай этнограф в кн... 25.01.2007, 00:06
squirrrel
Ты полюбишь меня.
Как искустный игрок,
... 21.01.2007, 13:24
Santa Klaus
...
«Ты полюбишь меня всё равно,
Бесполезно оттяг... 21.01.2007, 16:52
Савунья Пишите комменты, друзья!
Пишите письма и запи... 18.01.2007, 13:11
Santa Klaus
...
...Я верю Ангелы любви
Сегодня бродят между н... 18.01.2007, 20:09
А-Н-Т-А
Пишите комменты, друзья!
И нашей славою земн... 28.01.2007, 10:23
Santa Klaus
И цветы, и шмели, и трава . и колосья,
И лазу... 28.01.2007, 15:48
Um-Free
Старый завет, книга Экклезиаста:
Видел я все дела... 28.01.2007, 15:55
jullet
У фонаpей Двоpцового
Встpечалась Веpа с Вово... 28.01.2007, 16:00
Santa Klaus
Когда мы были молоды
Бpодили мы по гоpодy
... 28.01.2007, 17:01
jullet
Оглянись, незнакомый прохожий
Мне твой взгляд неп... 28.01.2007, 17:04
Савунья Есть за горами за лесами маленькая страна
Там звер... 19.01.2007, 09:48
Santa Klaus
Есть за горами за лесами маленькая страна
Там зве... 19.01.2007, 23:31
Кирасир Поэтов строки тяжелы, как бусы,
У поэтесс изящнее ... 19.01.2007, 10:36
Santa Klaus Шустрая:
Но так же упрямо
Во все времена
Его поче... 28.01.2007, 09:22
А-Н-Т-А А девчонка та проказница -
На свиданье не показыв... 28.01.2007, 09:56
skarlett Я жгу мосты над высохшей рекой,
И прислонясь к хол... 1.02.2007, 16:24
Santa Klaus
...
Я жгу мосты, никто мне не судья,
Мое предназн... 1.02.2007, 21:31
Um-Free
Сужденья черпают из забытых газет
Времён Очаковс... 1.02.2007, 21:58
Santa Klaus
"Коммерсант" сегодня - не просто газета... 1.02.2007, 22:38

Um-Free
Считалочка
Я сидел читал газету
Кто-то выпустил ... 1.02.2007, 23:51

Santa Klaus
Летит ракета , незнамо чья..
Но видит бог, ЧТО НЕ... 2.02.2007, 00:20
squirrrel
Хочу, чтоб ты из широких штанин,
Из рук отцов пр... 3.02.2007, 11:42
Santa Klaus
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Это наивно, и э... 3.02.2007, 16:34

Um-Free
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся
Мне... 3.02.2007, 20:29

АНТА
В восторге я! Душа поет,
А ты - одна ты вино... 4.02.2007, 10:09

Santa Klaus
В восторге я! Душа поет!
Противоборцы пер... 4.02.2007, 14:34
АНТА
Пустое ВЫ сердечным ТЫ
Она обмолвя... 4.02.2007, 10:24
Leo
Пустое ВЫ сердечным ТЫ
Она обмолвясь заме... 4.02.2007, 10:37
skarlett Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недоста... 2.02.2007, 11:38
Santa Klaus
Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недост... 2.02.2007, 15:22
skarlett Жестокий мальчик прочел Дед морозу с табуретки все... 2.02.2007, 15:42
Um-Free
Душа отделившись от тела,
Тебе помахала рукой,
И ... 2.02.2007, 15:49
Santa Klaus
И там,
Во мраке вечной ночи,
Не зная отдыха и ... 3.02.2007, 02:40
skarlett Я вернусь нежно сказанным именем
Теплой каплей сте... 2.02.2007, 15:58
Um-Free
На деревьях возьмусь белым инеем,
Мокрым снегом у... 2.02.2007, 16:55
Um-Free
Я вернусь нежно сказанным именем
Теплой каплей ст... 2.02.2007, 17:22
Santa Klaus
Я вернусь нежно сказанным именем
Теплой каплей ст... 2.02.2007, 17:36
Um-Free
Восстаньте же, замученные дети,
Среди людей ищит... 2.02.2007, 17:55
Santa Klaus
Я шел как гром,
Как перст судьбы,
Я шел, поднима... 2.02.2007, 23:20![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:37 |