|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
esculap "У меня в кармане гвоздь, а у вас?"
А у... 3.01.2007, 15:41
Santa Klaus
"У меня в кармане гвоздь, а у вас?"
А ... 3.01.2007, 16:43
SvetLana
Да будет свет! - сказал монтер
Свет.... озар... 3.01.2007, 21:15
Santa Klaus [quote name='SvetLana' date='3.01.2007... 3.01.2007, 21:41
Коська Звезда полей
Стихи Н.Рубцова
... 3.01.2007, 16:10
Um-Free Santa Klaus
Я знал одной лишь думы власть, —
Одну,... 3.01.2007, 21:59
squirrrel
Хрен-то мы получим.
Рухнули стропила,
Дом сгоре... 3.01.2007, 23:33
Um-Free
Зашивала я колготки
Длинной ниткой цвета беж
И хо... 4.01.2007, 09:51
Santa Klaus
Зашивала я колготки
Длинной ниткой цвета беж
И хо... 4.01.2007, 10:38
ShadowCat
Может скажет кто, мол климат сдесь не тот,
А мне ... 4.01.2007, 11:33
Santa Klaus
Туман, туман.
Седая пелена.
И всего в двух шагах
... 4.01.2007, 12:21
ShadowCat
Пришёл туман он когда в дурман
Ох как кружится го... 4.01.2007, 12:41
Santa Klaus
Но я знаю - промчатся года,
И в день свадьбы моей... 4.01.2007, 14:35
ShadowCat
Все так же качает качает
Задира-ветер фонари над ... 4.01.2007, 15:32
Um-Free
Куда подевался мальчик, которым был я когда-то.
... 4.01.2007, 15:53
ShadowCat
Я раньше был подвижный хлопчик,
Хватал девчонок ... 4.01.2007, 16:01
Um-Free
Мы так близки, что слов не нужно
Чтоб повторять ... 4.01.2007, 16:28
ShadowCat
Витает благодать у изголовий,
поскольку и по дух... 4.01.2007, 16:48

Um-Free
Ведь для божественного Божьего устройства
Мне про... 4.01.2007, 18:42


ShadowCat
:D
Везде одинаков Господень посев,
и врут нам ... 4.01.2007, 19:15


Um-Free
Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посм... 4.01.2007, 19:19


SvetLana
В хоккей играют настоящие мужчины!
Трус не иг... 4.01.2007, 19:28

SvetLana
Я пребываю в тягостном расстройстве!
Или верн... 4.01.2007, 18:44

Um-Free
Опустел наш сад... вас давно уж нет....
Я брожу о... 4.01.2007, 18:49

SvetLana
Не жаворонок я и не сова,
и жалок в этом смысле ... 4.01.2007, 18:57

Um-Free
ПыСы...кстати...а почему в этой группе ассоциаци... 4.01.2007, 19:14
Santa Klaus
Витает благодать у изголовий,
поскольку и по дух... 5.01.2007, 17:58
SvetLana
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожаленья в этом... 5.01.2007, 18:02
Santa Klaus
Обнимая небо
Крепкими руками,
Лётчик набирает
Выс... 5.01.2007, 18:15
SvetLana
В небе колышется дождь молодой,
Ветры летят по ра... 5.01.2007, 18:25

ShadowCat
И в какой стороне я не буду,
По какой не пройду я... 5.01.2007, 19:07

Santa Klaus
И снится нам не pокот космодpома,
Не эта ледяная ... 5.01.2007, 19:56

Um-Free
И пред шумящею пучиной,
Недоумения полна,
Останов... 5.01.2007, 23:18

ShadowCat
И снится чудный сон Татьяне.
Ей снится, будто бы ... 6.01.2007, 07:10

Santa Klaus
Сердце будто проснулось пугливо,
Пережитого стало... 6.01.2007, 11:03

ShadowCat
Ах, надолго ль это счастье?
Не мелькнули бы как с... 6.01.2007, 11:40


Santa Klaus
...
Он не молод и вечно пьян,
...
Круче всех вокр... 6.01.2007, 13:24


Um-Free
Вдоль по штатам соединённым,
Вдоль по штатам, по ... 6.01.2007, 13:29


Santa Klaus
Международные бандиты
Всех рангов, видов и масте... 6.01.2007, 13:58


ShadowCat
Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая трой... 6.01.2007, 16:06


Santa Klaus
Если крикнет рать святая:
Кинь ты Русь, живи в Ра... 6.01.2007, 16:30


Um-Free
Если крикнет рать святая:
Кинь ты Русь, живи в Ра... 6.01.2007, 20:24


Santa Klaus
Ветерок полощет флаги,
Всюду шутки, песни, смех,... 6.01.2007, 21:17


Um-Free
Я не расстратил государства миллионы,
Не посещал... 8.01.2007, 12:09


Santa Klaus
А радости я видел очень мало
До сей поры от перв... 8.01.2007, 14:50


NaVeLuRa
В глуши во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои... 8.01.2007, 20:33


Santa Klaus
Что наша жизнь? - Игра!
Кто прав, кто счастли... 8.01.2007, 21:06


Um-Free
Есть только миг,за него и держись.
Есть только ми... 8.01.2007, 21:44


Santa Klaus
Транзисторы воют,
Свистят метели,
Скрипят сково... 8.01.2007, 22:36


squirrrel
И тихая радость
В его глазах.
Сокровенною тайно... 8.01.2007, 23:54


АНТА
Поэты древности в отличие от современны... 9.01.2007, 17:54



squirrrel
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в ... 9.01.2007, 23:19



Santa Klaus
...
Я хочу, как шар, сорваться ввысь –
В гости к ... 10.01.2007, 00:42



ShadowCat
Шел я к высокому небу не зря,
Спал, укрываясь бо... 11.01.2007, 06:26



Leo
На заре ты ее не буди,
На заре она сладко так спи... 11.01.2007, 08:31




ShadowCat
Танцуй, танцуй во мраке ночном, пой песню заре... 12.01.2007, 06:15



Um-Free
На заре ты ее не буди,
На заре она сладко так спи... 11.01.2007, 23:16




ShadowCat
На заре ты её не буди
И терпенье её не испытывай
... 12.01.2007, 06:29



Santa Klaus
...
А вчера у окна ввечеру
Долго, долго сидела он... 12.01.2007, 23:34



Um-Free
у окна стоишь лунoй любyяcь
вcпоминая eгo глаза
п... 12.01.2007, 23:39




Santa Klaus
Ты стоишь у окна небосвод высок и светел
Ты стоиш... 13.01.2007, 17:52




АНТА [quote name='Santa Klaus' date
Тебя забыть... 14.01.2007, 10:17



Korvin_
у окна стоишь лунoй любyяcь
вcпоминая eгo глаза
п... 12.01.2007, 23:45



squirrrel
у окна стоишь лунoй любyяcь
вcпоминая eгo глаза
п... 13.01.2007, 11:04



Um-Free
Среди длинных-длинных зеркал,
Среди верных друзей... 13.01.2007, 13:08




squirrrel
Но всегда в трудный час
Ты, как друг, помогал
Ты ... 14.01.2007, 13:45




Santa Klaus
В час, когда не избежать боли
А бороться с нею си... 14.01.2007, 14:54




Um-Free
В час, когда не избежать боли
А бороться с нею си... 14.01.2007, 15:47




NaVeLuRa
Опять стою, понурив плечи,
не отводя застывших г... 14.01.2007, 16:00




Um-Free
и в этом жизни круг
и сколько ни крути,мой друг,
... 14.01.2007, 16:13




Santa Klaus
и в этом жизни круг
и сколько ни крути,мой друг,
... 14.01.2007, 16:15




NaVeLuRa [quote name='Santa Klaus' date='14.01.... 14.01.2007, 16:38



Um-Free
Звезды вовсе не чувствуют боли,
И они ... 13.01.2007, 15:13


Santa Klaus
<_<
Однажды мне вдруг пришло в голову,
ч... 9.01.2007, 20:22


squirrrel
Не уходи, побудь со мною!
Я так давно тебя лю... 9.01.2007, 22:55


Santa Klaus
Теперь я спрячу счастье под замок,-
[url=http:/... 9.01.2007, 23:08

squirrrel
... вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам ст... 6.01.2007, 13:58

АНТА [quote name='squirrrel' date='6.01.200... 9.01.2007, 18:04
ShadowCat
Шел я к высокому небу не зря,
Спал, укрываясь бол... 5.01.2007, 18:39
Santa Klaus
Он врагам отомстил
И лег у реки,
Уронив на камни... 5.01.2007, 18:48
ShadowCat Бутылка вина -
Не болит голова.
А болит у того,
Кт... 6.01.2007, 12:30
Um-Free Анта
Поэты древности в отличие от современных ред... 9.01.2007, 17:55
Um-Free АНТА
Счастье мое я нашел в нашей дружбе с тобой,
... 9.01.2007, 18:19
Santa Klaus ANTA:
Так случилось, что расстались с тобой мы дав... 14.01.2007, 10:54
Santa Klaus NaVeLuRa:
Любя меня.её ты полюбмл,
А милая тебе да... 14.01.2007, 19:24
NaVeLuRa
NaVeLuRa:
Любя меня.её ты полюбмл,
А милая тебе д... 14.01.2007, 22:59
Santa Klaus
...
Разлука тяжела нам,как недуг,
Но временами од... 15.01.2007, 15:42
Um-Free
Затем-то мы и существуем врозь,
Чтоб оценил я пре... 15.01.2007, 16:29
Santa Klaus
...
Какие песни пел я ей про Север дальний!
Я... 15.01.2007, 22:03

Um-Free
Мы поедем, мы помчимся на оленях (Санта Клауса ;-... 15.01.2007, 22:45


Santa Klaus
ΩΩΩΩΩΩΩ - это ... 15.01.2007, 22:58


squirrrel
Охотничье
Пала ночь на колени и солнце язык пока... 15.01.2007, 23:20


АНТА [quote name='squirrrel' date='15.01.20... 16.01.2007, 08:56

АНТА
Мы поедем, мы помчимся на оленях (Санта Клауса ;-... 16.01.2007, 09:09
Santa Klaus
...
Я спел тогда еще - я думал, это ближе, -
Про ... 15.01.2007, 22:17
Um-Free Анта
Есть время природы особого света,
неяркого с... 16.01.2007, 18:08![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:19 |