> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
esculap   "У меня в кармане гвоздь, а у вас?" А у...   3.01.2007, 15:41
Santa Klaus   "У меня в кармане гвоздь, а у вас?" А ...   3.01.2007, 16:43
SvetLana   Да будет свет! - сказал монтер Свет.... озар...   3.01.2007, 21:15
Santa Klaus   [quote name='SvetLana' date='3.01.2007...   3.01.2007, 21:41
Коська   Звезда полей Стихи Н.Рубцова ...   3.01.2007, 16:10
Um-Free   Santa Klaus Я знал одной лишь думы власть, — Одну,...   3.01.2007, 21:59
squirrrel   Хрен-то мы получим. Рухнули стропила, Дом сгоре...   3.01.2007, 23:33
Um-Free   Зашивала я колготки Длинной ниткой цвета беж И хо...   4.01.2007, 09:51
Santa Klaus   Зашивала я колготки Длинной ниткой цвета беж И хо...   4.01.2007, 10:38
ShadowCat   Может скажет кто, мол климат сдесь не тот, А мне ...   4.01.2007, 11:33
Santa Klaus   Туман, туман. Седая пелена. И всего в двух шагах ...   4.01.2007, 12:21
ShadowCat   Пришёл туман он когда в дурман Ох как кружится го...   4.01.2007, 12:41
Santa Klaus   Но я знаю - промчатся года, И в день свадьбы моей...   4.01.2007, 14:35
ShadowCat   Все так же качает качает Задира-ветер фонари над ...   4.01.2007, 15:32
Um-Free   Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. ...   4.01.2007, 15:53
ShadowCat   Я раньше был подвижный хлопчик, Хватал девчонок ...   4.01.2007, 16:01
Um-Free   Мы так близки, что слов не нужно Чтоб повторять ...   4.01.2007, 16:28
ShadowCat   Витает благодать у изголовий, поскольку и по дух...   4.01.2007, 16:48
Um-Free   Ведь для божественного Божьего устройства Мне про...   4.01.2007, 18:42
ShadowCat   :D Везде одинаков Господень посев, и врут нам ...   4.01.2007, 19:15
Um-Free   Говорят, что и в хоккее Появляются евреи... Посм...   4.01.2007, 19:19
SvetLana   В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не иг...   4.01.2007, 19:28
SvetLana   Я пребываю в тягостном расстройстве! Или верн...   4.01.2007, 18:44
Um-Free   Опустел наш сад... вас давно уж нет.... Я брожу о...   4.01.2007, 18:49
SvetLana   Не жаворонок я и не сова, и жалок в этом смысле ...   4.01.2007, 18:57
Um-Free   ПыСы...кстати...а почему в этой группе ассоциаци...   4.01.2007, 19:14
Santa Klaus   Витает благодать у изголовий, поскольку и по дух...   5.01.2007, 17:58
SvetLana   Не кочегары мы, не плотники, Но сожаленья в этом...   5.01.2007, 18:02
Santa Klaus   Обнимая небо Крепкими руками, Лётчик набирает Выс...   5.01.2007, 18:15
SvetLana   В небе колышется дождь молодой, Ветры летят по ра...   5.01.2007, 18:25
ShadowCat   И в какой стороне я не буду, По какой не пройду я...   5.01.2007, 19:07
Santa Klaus   И снится нам не pокот космодpома, Не эта ледяная ...   5.01.2007, 19:56
Um-Free   И пред шумящею пучиной, Недоумения полна, Останов...   5.01.2007, 23:18
ShadowCat   И снится чудный сон Татьяне. Ей снится, будто бы ...   6.01.2007, 07:10
Santa Klaus   Сердце будто проснулось пугливо, Пережитого стало...   6.01.2007, 11:03
ShadowCat   Ах, надолго ль это счастье? Не мелькнули бы как с...   6.01.2007, 11:40
Santa Klaus   ... Он не молод и вечно пьян, ... Круче всех вокр...   6.01.2007, 13:24
Um-Free   Вдоль по штатам соединённым, Вдоль по штатам, по ...   6.01.2007, 13:29
Santa Klaus   Международные бандиты Всех рангов, видов и масте...   6.01.2007, 13:58
ShadowCat   Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая трой...   6.01.2007, 16:06
Santa Klaus   Если крикнет рать святая: Кинь ты Русь, живи в Ра...   6.01.2007, 16:30
Um-Free   Если крикнет рать святая: Кинь ты Русь, живи в Ра...   6.01.2007, 20:24
Santa Klaus   Ветерок полощет флаги, Всюду шутки, песни, смех,...   6.01.2007, 21:17
Um-Free   Я не расстратил государства миллионы, Не посещал...   8.01.2007, 12:09
Santa Klaus   А радости я видел очень мало До сей поры от перв...   8.01.2007, 14:50
NaVeLuRa   В глуши во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои...   8.01.2007, 20:33
Santa Klaus   Что наша жизнь? - Игра! Кто прав, кто счастли...   8.01.2007, 21:06
Um-Free   Есть только миг,за него и держись. Есть только ми...   8.01.2007, 21:44
Santa Klaus   Транзисторы воют, Свистят метели, Скрипят сково...   8.01.2007, 22:36
squirrrel   И тихая радость В его глазах. Сокровенною тайно...   8.01.2007, 23:54
АНТА   Поэты древности в отличие от современны...   9.01.2007, 17:54
squirrrel   Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в ...   9.01.2007, 23:19
Santa Klaus   ... Я хочу, как шар, сорваться ввысь – В гости к ...   10.01.2007, 00:42
ShadowCat   Шел я к высокому небу не зря, Спал, укрываясь бо...   11.01.2007, 06:26
Leo   На заре ты ее не буди, На заре она сладко так спи...   11.01.2007, 08:31
ShadowCat   Танцуй, танцуй во мраке ночном, пой песню заре...   12.01.2007, 06:15
Um-Free   На заре ты ее не буди, На заре она сладко так спи...   11.01.2007, 23:16
ShadowCat   На заре ты её не буди И терпенье её не испытывай ...   12.01.2007, 06:29
Santa Klaus   ... А вчера у окна ввечеру Долго, долго сидела он...   12.01.2007, 23:34
Um-Free   у окна стоишь лунoй любyяcь вcпоминая eгo глаза п...   12.01.2007, 23:39
Santa Klaus   Ты стоишь у окна небосвод высок и светел Ты стоиш...   13.01.2007, 17:52
АНТА   [quote name='Santa Klaus' date Тебя забыть...   14.01.2007, 10:17
Korvin_   у окна стоишь лунoй любyяcь вcпоминая eгo глаза п...   12.01.2007, 23:45
squirrrel   у окна стоишь лунoй любyяcь вcпоминая eгo глаза п...   13.01.2007, 11:04
Um-Free   Среди длинных-длинных зеркал, Среди верных друзей...   13.01.2007, 13:08
squirrrel   Но всегда в трудный час Ты, как друг, помогал Ты ...   14.01.2007, 13:45
Santa Klaus   В час, когда не избежать боли А бороться с нею си...   14.01.2007, 14:54
Um-Free   В час, когда не избежать боли А бороться с нею си...   14.01.2007, 15:47
NaVeLuRa   Опять стою, понурив плечи, не отводя застывших г...   14.01.2007, 16:00
Um-Free   и в этом жизни круг и сколько ни крути,мой друг, ...   14.01.2007, 16:13
Santa Klaus   и в этом жизни круг и сколько ни крути,мой друг, ...   14.01.2007, 16:15
NaVeLuRa   [quote name='Santa Klaus' date='14.01....   14.01.2007, 16:38
Um-Free   Звезды вовсе не чувствуют боли, И они ...   13.01.2007, 15:13
Santa Klaus   <_< Однажды мне вдруг пришло в голову, ч...   9.01.2007, 20:22
squirrrel   Не уходи, побудь со мною! Я так давно тебя лю...   9.01.2007, 22:55
Santa Klaus   Теперь я спрячу счастье под замок,- [url=http:/...   9.01.2007, 23:08
squirrrel   ... вам наскучили нивы бесплодные... Чужды вам ст...   6.01.2007, 13:58
АНТА   [quote name='squirrrel' date='6.01.200...   9.01.2007, 18:04
ShadowCat   Шел я к высокому небу не зря, Спал, укрываясь бол...   5.01.2007, 18:39
Santa Klaus   Он врагам отомстил И лег у реки, Уронив на камни...   5.01.2007, 18:48
ShadowCat   Бутылка вина - Не болит голова. А болит у того, Кт...   6.01.2007, 12:30
Um-Free   Анта Поэты древности в отличие от современных ред...   9.01.2007, 17:55
Um-Free   АНТА Счастье мое я нашел в нашей дружбе с тобой, ...   9.01.2007, 18:19
Santa Klaus   ANTA: Так случилось, что расстались с тобой мы дав...   14.01.2007, 10:54
Santa Klaus   NaVeLuRa: Любя меня.её ты полюбмл, А милая тебе да...   14.01.2007, 19:24
NaVeLuRa   NaVeLuRa: Любя меня.её ты полюбмл, А милая тебе д...   14.01.2007, 22:59
Santa Klaus   ... Разлука тяжела нам,как недуг, Но временами од...   15.01.2007, 15:42
Um-Free   Затем-то мы и существуем врозь, Чтоб оценил я пре...   15.01.2007, 16:29
Santa Klaus   ... Какие песни пел я ей про Север дальний! Я...   15.01.2007, 22:03
Um-Free   Мы поедем, мы помчимся на оленях (Санта Клауса ;-...   15.01.2007, 22:45
Santa Klaus   ΩΩΩΩΩΩΩ - это ...   15.01.2007, 22:58
squirrrel   Охотничье Пала ночь на колени и солнце язык пока...   15.01.2007, 23:20
АНТА   [quote name='squirrrel' date='15.01.20...   16.01.2007, 08:56
АНТА   Мы поедем, мы помчимся на оленях (Санта Клауса ;-...   16.01.2007, 09:09
Santa Klaus   ... Я спел тогда еще - я думал, это ближе, - Про ...   15.01.2007, 22:17
Um-Free   Анта Есть время природы особого света, неяркого с...   16.01.2007, 18:08
43 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:19
Правила пользования сайтом