|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
Um-Free Конечно репертуарчик в то время...когда...
Все вы... 19.12.2006, 22:25
esculap
Конечно репертуарчик в то время...когда...
Все в... 20.12.2006, 00:47
Santa Klaus
А вместо сердца-пламенный моторррр
Как много дев... 20.12.2006, 10:24
Um-Free
Ах, эти дни былого счастья
Мы с вами будем вспоми... 20.12.2006, 16:52

Santa Klaus Анта:
Не говорите мне о нем:
ведь все БЫЛОЕ позабы... 20.12.2006, 21:51

Um-Free
Я встретил вас - и все былое
В отжившем сердце ож... 20.12.2006, 23:38

ShadowCat
Давай, Господь, решим согласно,
определив друг д... 21.12.2006, 05:43


Um-Free
Сняв в этой жизни последний замок,
Мы будем вмест... 21.12.2006, 17:35


Um-Free
Нас унесет волшебный обман,
Нежно лаская ложью с... 21.12.2006, 20:09


ShadowCat
Я слово к слову безуспешно ладил.
Я рифмовал. Ста... 22.12.2006, 05:33



Тётька Тэтчер
Пpощай! От всех вокзалов поезда
Уходят в да... 22.12.2006, 11:37



ShadowCat
В небе полночном, в небе весеннем падали две звез... 22.12.2006, 16:18



АНТА
В небе полночном, в небе весеннем падали две звез... 23.12.2006, 13:00



Шустрая
Среди миров,в мерцании светил
Одной ЗВЕЗДЫ я по... 24.12.2006, 09:57



Santa Klaus
...
И если мне сомненье тяжело,
Я у нее одной и... 24.12.2006, 10:28



Um-Free
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои... 24.12.2006, 16:35



Татоша http://s4.rimg.info/e1597ee6afedd8fcecc16a3b1dbec2... 24.12.2006, 16:35



Um-Free
http://s4.rimg.info/e1597ee6afedd8fcecc16a3b1dbec... 24.12.2006, 16:48



АНТА
http://s4.rimg.info/e1597ee6afedd8fcecc16a3b1dbec... 24.12.2006, 16:54


АНТА [quote name='Um-Free' date='21.12.Прос... 23.12.2006, 12:47


Santa Klaus
Я слово к слову безуспешно ладил.
Я рифмовал. Ста... 24.12.2006, 10:22


Шустрая
Свою обиду позабыв
Себя писать тебе заставил
Я по... 24.12.2006, 10:27


Santa Klaus
Привет, мой друг, привет!
Проходи, присядь у ... 25.12.2006, 10:05


Шустрая
...
Чтоб песня по свету летела,
Кого-то за сердце... 25.12.2006, 13:22


Um-Free
Вновь закружит снежинка несмело,
Снег укроет троп... 25.12.2006, 13:31


Santa Klaus
Пусть зима хороводит вьюгою,
Душу в шаль запахну,... 26.12.2006, 09:47

Шустрая
Давай, Господь, решим согласно,
определив друг д... 22.12.2006, 22:54
АНТА [quote name='Santa Klaus' date='20.12.... 20.12.2006, 17:20
Um-Free АНТА
что сердцем я совсем одна,
что молодою жить ... 20.12.2006, 17:37
Um-Free АНТА Дата 24.12.2006, 16:54
ЕЛОЧКА,ЕЛОЧКА ВЫРАСЛА ... 24.12.2006, 18:02
А-Н-Т-А
АНТА Дата 24.12.2006, 16:54
ЕЛОЧКА,ЕЛОЧКА ВЫРАСЛА... 24.12.2006, 18:22

Um-Free
Какая длинная песня!
Елочки-сосеночки,
... 24.12.2006, 18:58

А-Н-Т-А
И елки есть в Алма-Ате
И девочки певучие
И даже Б... 24.12.2006, 19:19

Um-Free
YESTERDAY!!!!!!!... 24.12.2006, 19:30
ShadowCat
Маленькой елочке
Холодно зимой,
Из лесу елочку
Вз... 24.12.2006, 20:05
Um-Free
"
И пока из лесу
Притащили ель -
Вееесело, в... 24.12.2006, 20:25
Шустрая
"Эстонский" вариант, поется оччень медд... 26.12.2006, 01:46
Um-Free
Перевод с китайского Л.Эйдлина.
... 26.12.2006, 17:55
Santa Klaus
Этот сказочный храм никогда я теперь не забуду,
Г... 26.12.2006, 18:21
Um-Free
Там на неведомых тропинках
Следы неведомых звере... 26.12.2006, 18:32
Santa Klaus
Ай да бабка! Ай да спец!
Вот и хлопотам ... 26.12.2006, 20:30
SvetLana
Пошел старик к синему морю;
(Не спокойно синее м... 26.12.2006, 20:37

Santa Klaus
Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне... 27.12.2006, 20:07

Um-Free
Если б я был султан
Я б имел трех жен
И тройной к... 27.12.2006, 20:28

squirrrel
Если б я был султан
Я б имел трех жен
И тройной к... 28.12.2006, 20:34

Santa Klaus
:snejok: :P
Последние слова ночного вора:
... 28.12.2006, 21:22


Um-Free
Последние слова пассаижра:
"Справа свободно... 28.12.2006, 23:55


Santa Klaus
Один утверждал - на пути нашем чисто, другой гово... 29.12.2006, 17:22


Um-Free
Тогда говорю - прощай, говорю
Такое мое слово... 29.12.2006, 18:28


Santa Klaus
Как-то раз Иван Петрович
Летним днем гулял в сад... 29.12.2006, 19:15


Um-Free
Петр Петрович
пошел погулять
Идя домой порою ... 29.12.2006, 22:07


Santa Klaus
Идя домой порою позднею
И очень сильно торопясь,... 30.12.2006, 14:48


ShadowCat
И не ты со мною об руку
Из гостей идёшь домой
И н... 30.12.2006, 16:11


Santa Klaus
...
Я слышу голос твой, как будто наяву
Где-то ря... 30.12.2006, 16:33


squirrrel
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я от... 30.12.2006, 16:48


esculap
Ты браток не грусти, может бог и простит
Ну а ес... 30.12.2006, 16:59



squirrrel
С наступающим,пусть в Новом Году будет у тебя мно... 30.12.2006, 17:11


Santa Klaus
Ты браток не грусти, может бог и простит
Ну а ес... 30.12.2006, 18:08


ShadowCat
...Знай, что сердце мое ты отыщешь всегда...
К... 30.12.2006, 18:27


Um-Free
Ни печаль его не гонит
Ни любовь его не тронет
Сп... 30.12.2006, 19:25



ShadowCat
...И забыться, и уснуться,
И вовек не разбудитьс... 30.12.2006, 19:51



Santa Klaus
Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встр... 30.12.2006, 20:08



Um-Free
Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,
... 30.12.2006, 21:18




Santa Klaus
Беспечны, безучастны, беспризорны
российские без... 30.12.2006, 21:26



Um-Free
Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним
А... 30.12.2006, 22:01



Шустрая
И, чувствуя вдавленной грудью
Тепло твоего каблу... 31.12.2006, 08:52



АНТА
БЬЮТ ЧАСЫ 12-ЦАТЬ РАЗ,
ЧТО ИЗВЕСТНО НАМ СЕЙЧАС,
Э... 31.12.2006, 13:45



Santa Klaus
БЬЮТ ЧАСЫ 12-ЦАТЬ РАЗ,
ЧТО ИЗВЕСТНО НАМ СЕЙЧАС,
Э... 31.12.2006, 14:41


Santa Klaus
КОЛЫБЕЛЬНАЯ ОДИНОКОМУ СЕРДЦУ
Плакала моя волюшка... 30.12.2006, 19:54

Um-Free
:snejok: :P
:yo: Последние слова ночного вора:... 29.12.2006, 14:22
squirrrel
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему ... 26.12.2006, 23:52
Um-Free
Пошел старик к синему морю;
(Не спокойно синее м... 27.12.2006, 14:46
АНТА [quote name='Um-Free' date='27.12.2006... 27.12.2006, 15:51
Um-Free АНТА....Привет в новом колоре!!!! ... 27.12.2006, 16:25
АНТА
АНТА....Привет в новом колоре!!!... 27.12.2006, 16:54

Um-Free
Я помню вальса звук прелестный
Весенней н... 27.12.2006, 17:03

АНТА
Я буду петь, завистников дразня,
В эпоху эту име... 27.12.2006, 17:19

Um-Free
В полынью с конями
К черту полетим... 27.12.2006, 18:16
Santa Klaus
...
И забытый вальс
Собачий
Рвал на части
Душу... 28.12.2006, 20:20
squirrrel здорово! то как!!! :mnyam: :yo: ... 31.12.2006, 14:43
Santa Klaus
здорово! то как!!! :mnyam: :yo:... 31.12.2006, 18:27
Santa Klaus АНТА:
Здесь кукушка кукует,
Мое сердце волнует.
Ты... 1.01.2007, 19:08
Um-Free
Мир пронизан солнцем насквозь нет ему предела
И ... 1.01.2007, 19:27
Santa Klaus
А еще я хочу подарить Вам: Солнце:.
Пусть оно све... 1.01.2007, 20:30
Um-Free
И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из... 1.01.2007, 23:33
Santa Klaus
.................................................... 2.01.2007, 17:32
Um-Free
«Гм, понимаю... «не давать ему воли»... нет, видн... 2.01.2007, 17:53
Santa Klaus
.....................
Гой ты, сила пододонная... 2.01.2007, 18:00
ShadowCat
Wo hohe Kraefte maechtig walten, da kann kein Kno... 2.01.2007, 18:45
SvetLana
Я ж заборы перемахивал легко,
И версту сменяла... 2.01.2007, 18:54
Um-Free
Кровь хлестала из разодранной щеки,
И рубаха раз... 2.01.2007, 19:00
SvetLana
На другом конце родного края,
Где по сопкам прыг... 2.01.2007, 19:08

Um-Free
В пору осенних тайфунов и грозных цунами,
Есть у ... 2.01.2007, 19:23

SvetLana
Заграничные конверты слишком пестрые
А у нас ... 2.01.2007, 19:27
ShadowCat
Поделом поганым самураям,
Не дождется их япона м... 2.01.2007, 19:16
SvetLana
.....................
Гой ты, сила пододонная... 2.01.2007, 18:31
Santa Klaus
Сильней всего на свете
Лучи спокойных глаз... :c... 2.01.2007, 19:43
Um-Free
А нам все равно
А нам все равно
Пусть боимся мы
В... 2.01.2007, 20:52
Santa Klaus
Возьмемся за руки. Без паники.
И, вспомнив Окудж... 2.01.2007, 21:07![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:19 |