> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
Um-Free   Конечно репертуарчик в то время...когда... Все вы...   19.12.2006, 22:25
esculap   Конечно репертуарчик в то время...когда... Все в...   20.12.2006, 00:47
Santa Klaus   А вместо сердца-пламенный моторррр Как много дев...   20.12.2006, 10:24
Um-Free   Ах, эти дни былого счастья Мы с вами будем вспоми...   20.12.2006, 16:52
Santa Klaus   Анта: Не говорите мне о нем: ведь все БЫЛОЕ позабы...   20.12.2006, 21:51
Um-Free   Я встретил вас - и все былое В отжившем сердце ож...   20.12.2006, 23:38
ShadowCat   Давай, Господь, решим согласно, определив друг д...   21.12.2006, 05:43
Um-Free   Сняв в этой жизни последний замок, Мы будем вмест...   21.12.2006, 17:35
Um-Free   Нас унесет волшебный обман, Нежно лаская ложью с...   21.12.2006, 20:09
ShadowCat   Я слово к слову безуспешно ладил. Я рифмовал. Ста...   22.12.2006, 05:33
Тётька Тэтчер   Пpощай! От всех вокзалов поезда Уходят в да...   22.12.2006, 11:37
ShadowCat   В небе полночном, в небе весеннем падали две звез...   22.12.2006, 16:18
АНТА   В небе полночном, в небе весеннем падали две звез...   23.12.2006, 13:00
Шустрая   Среди миров,в мерцании светил Одной ЗВЕЗДЫ я по...   24.12.2006, 09:57
Santa Klaus   ... И если мне сомненье тяжело, Я у нее одной и...   24.12.2006, 10:28
Um-Free   В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои...   24.12.2006, 16:35
Татоша   http://s4.rimg.info/e1597ee6afedd8fcecc16a3b1dbec2...   24.12.2006, 16:35
Um-Free   http://s4.rimg.info/e1597ee6afedd8fcecc16a3b1dbec...   24.12.2006, 16:48
АНТА   http://s4.rimg.info/e1597ee6afedd8fcecc16a3b1dbec...   24.12.2006, 16:54
АНТА   [quote name='Um-Free' date='21.12.Прос...   23.12.2006, 12:47
Santa Klaus   Я слово к слову безуспешно ладил. Я рифмовал. Ста...   24.12.2006, 10:22
Шустрая   Свою обиду позабыв Себя писать тебе заставил Я по...   24.12.2006, 10:27
Santa Klaus   Привет, мой друг, привет! Проходи, присядь у ...   25.12.2006, 10:05
Шустрая   ... Чтоб песня по свету летела, Кого-то за сердце...   25.12.2006, 13:22
Um-Free   Вновь закружит снежинка несмело, Снег укроет троп...   25.12.2006, 13:31
Santa Klaus   Пусть зима хороводит вьюгою, Душу в шаль запахну,...   26.12.2006, 09:47
Шустрая   Давай, Господь, решим согласно, определив друг д...   22.12.2006, 22:54
АНТА   [quote name='Santa Klaus' date='20.12....   20.12.2006, 17:20
Um-Free   АНТА что сердцем я совсем одна, что молодою жить ...   20.12.2006, 17:37
Um-Free   АНТА Дата 24.12.2006, 16:54 ЕЛОЧКА,ЕЛОЧКА ВЫРАСЛА ...   24.12.2006, 18:02
А-Н-Т-А   АНТА Дата 24.12.2006, 16:54 ЕЛОЧКА,ЕЛОЧКА ВЫРАСЛА...   24.12.2006, 18:22
Um-Free   Какая длинная песня! Елочки-сосеночки, ...   24.12.2006, 18:58
А-Н-Т-А   И елки есть в Алма-Ате И девочки певучие И даже Б...   24.12.2006, 19:19
Um-Free   YESTERDAY!!!!!!!...   24.12.2006, 19:30
ShadowCat   Маленькой елочке Холодно зимой, Из лесу елочку Вз...   24.12.2006, 20:05
Um-Free   " И пока из лесу Притащили ель - Вееесело, в...   24.12.2006, 20:25
Шустрая   "Эстонский" вариант, поется оччень медд...   26.12.2006, 01:46
Um-Free   Перевод с китайского Л.Эйдлина. ...   26.12.2006, 17:55
Santa Klaus   Этот сказочный храм никогда я теперь не забуду, Г...   26.12.2006, 18:21
Um-Free   Там на неведомых тропинках Следы неведомых звере...   26.12.2006, 18:32
Santa Klaus   Ай да бабка! Ай да спец! Вот и хлопотам ...   26.12.2006, 20:30
SvetLana   Пошел старик к синему морю; (Не спокойно синее м...   26.12.2006, 20:37
Santa Klaus   Если я богат, как царь морской, Крикни только мне...   27.12.2006, 20:07
Um-Free   Если б я был султан Я б имел трех жен И тройной к...   27.12.2006, 20:28
squirrrel   Если б я был султан Я б имел трех жен И тройной к...   28.12.2006, 20:34
Santa Klaus   :snejok: :P Последние слова ночного вора: ...   28.12.2006, 21:22
Um-Free   Последние слова пассаижра: "Справа свободно...   28.12.2006, 23:55
Santa Klaus   Один утверждал - на пути нашем чисто, другой гово...   29.12.2006, 17:22
Um-Free   Тогда говорю - прощай, говорю Такое мое слово...   29.12.2006, 18:28
Santa Klaus   Как-то раз Иван Петрович Летним днем гулял в сад...   29.12.2006, 19:15
Um-Free   Петр Петрович пошел погулять Идя домой порою ...   29.12.2006, 22:07
Santa Klaus   Идя домой порою позднею И очень сильно торопясь,...   30.12.2006, 14:48
ShadowCat   И не ты со мною об руку Из гостей идёшь домой И н...   30.12.2006, 16:11
Santa Klaus   ... Я слышу голос твой, как будто наяву Где-то ря...   30.12.2006, 16:33
squirrrel   Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я от...   30.12.2006, 16:48
esculap   Ты браток не грусти, может бог и простит Ну а ес...   30.12.2006, 16:59
squirrrel   С наступающим,пусть в Новом Году будет у тебя мно...   30.12.2006, 17:11
Santa Klaus   Ты браток не грусти, может бог и простит Ну а ес...   30.12.2006, 18:08
ShadowCat   ...Знай, что сердце мое ты отыщешь всегда... К...   30.12.2006, 18:27
Um-Free   Ни печаль его не гонит Ни любовь его не тронет Сп...   30.12.2006, 19:25
ShadowCat   ...И забыться, и уснуться, И вовек не разбудитьс...   30.12.2006, 19:51
Santa Klaus   Ты проснешься на рассвете, Мы с тобою вместе встр...   30.12.2006, 20:08
Um-Free   Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ...   30.12.2006, 21:18
Santa Klaus   Беспечны, безучастны, беспризорны российские без...   30.12.2006, 21:26
Um-Free   Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним А...   30.12.2006, 22:01
Шустрая   И, чувствуя вдавленной грудью Тепло твоего каблу...   31.12.2006, 08:52
АНТА   БЬЮТ ЧАСЫ 12-ЦАТЬ РАЗ, ЧТО ИЗВЕСТНО НАМ СЕЙЧАС, Э...   31.12.2006, 13:45
Santa Klaus   БЬЮТ ЧАСЫ 12-ЦАТЬ РАЗ, ЧТО ИЗВЕСТНО НАМ СЕЙЧАС, Э...   31.12.2006, 14:41
Santa Klaus   КОЛЫБЕЛЬНАЯ ОДИНОКОМУ СЕРДЦУ Плакала моя волюшка...   30.12.2006, 19:54
Um-Free   :snejok: :P :yo: Последние слова ночного вора:...   29.12.2006, 14:22
squirrrel   Стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему ...   26.12.2006, 23:52
Um-Free   Пошел старик к синему морю; (Не спокойно синее м...   27.12.2006, 14:46
АНТА   [quote name='Um-Free' date='27.12.2006...   27.12.2006, 15:51
Um-Free   АНТА....Привет в новом колоре!!!! ...   27.12.2006, 16:25
АНТА   АНТА....Привет в новом колоре!!!...   27.12.2006, 16:54
Um-Free   Я помню вальса звук прелестный Весенней н...   27.12.2006, 17:03
АНТА   Я буду петь, завистников дразня, В эпоху эту име...   27.12.2006, 17:19
Um-Free   В полынью с конями К черту полетим...   27.12.2006, 18:16
Santa Klaus   ... И забытый вальс Собачий Рвал на части Душу...   28.12.2006, 20:20
squirrrel   здорово! то как!!! :mnyam: :yo: ...   31.12.2006, 14:43
Santa Klaus   здорово! то как!!! :mnyam: :yo:...   31.12.2006, 18:27
Santa Klaus   АНТА: Здесь кукушка кукует, Мое сердце волнует. Ты...   1.01.2007, 19:08
Um-Free   Мир пронизан солнцем насквозь нет ему предела И ...   1.01.2007, 19:27
Santa Klaus   А еще я хочу подарить Вам: Солнце:. Пусть оно све...   1.01.2007, 20:30
Um-Free   И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из...   1.01.2007, 23:33
Santa Klaus   ....................................................   2.01.2007, 17:32
Um-Free   «Гм, понимаю... «не давать ему воли»... нет, видн...   2.01.2007, 17:53
Santa Klaus   ..................... Гой ты, сила пододонная...   2.01.2007, 18:00
ShadowCat   Wo hohe Kraefte maechtig walten, da kann kein Kno...   2.01.2007, 18:45
SvetLana   Я ж заборы перемахивал легко, И версту сменяла...   2.01.2007, 18:54
Um-Free   Кровь хлестала из разодранной щеки, И рубаха раз...   2.01.2007, 19:00
SvetLana   На другом конце родного края, Где по сопкам прыг...   2.01.2007, 19:08
Um-Free   В пору осенних тайфунов и грозных цунами, Есть у ...   2.01.2007, 19:23
SvetLana   Заграничные конверты слишком пестрые А у нас ...   2.01.2007, 19:27
ShadowCat   Поделом поганым самураям, Не дождется их япона м...   2.01.2007, 19:16
SvetLana   ..................... Гой ты, сила пододонная...   2.01.2007, 18:31
Santa Klaus   Сильней всего на свете Лучи спокойных глаз... :c...   2.01.2007, 19:43
Um-Free   А нам все равно А нам все равно Пусть боимся мы В...   2.01.2007, 20:52
Santa Klaus   Возьмемся за руки. Без паники. И, вспомнив Окудж...   2.01.2007, 21:07
43 Страниц V < 1 2 3 4 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:19
Правила пользования сайтом