|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Um-Free |
18.12.2006, 12:56
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Вот такие, брат, дела - Банка пива - вышла криво, обманула и ушла. Встану рано - в голове колокола, Вот такие, брат, дела. Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался. -------------------- |
| jullet |
18.12.2006, 13:00
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 134 Регистрация: 11-December 06 Из: Брянск Пользователь №: 55 Skype: jullet_1 |
Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался. Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. -------------------- "У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
|
| Um-Free |
18.12.2006, 13:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Я отпускаю тебя. Отпускаю. Будешь ли рядом ты завтра - не знаю. ........................................................ Я отпускаю тебя... отпускаю... (с) Скажите мне, в чём расставанья суть? Да в возвращеньи, надо полагать. Как хочется порой упасть на грудь… Прошу мужскую мне не предлагать. -------------------- |
| Тётька Тэтчер |
18.12.2006, 13:13
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,462 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 24 |
Скажите мне, в чём расставанья суть? Да в возвращеньи, надо полагать. Как хочется порой упасть на грудь… Прошу мужскую мне не предлагать. Казалось бы – ну что скучать? Всего семь дней разлуки. А вот скучается – хоть волком вой. Посуды кухонной гора – все не доходят руки, И опять забыл полить столетник твой. Друзья зовут: «Давай махнем на шашлыки на дачу» А я не еду, мне милей мой сплин. В привычной мизансцене дней все выглядит иначе Когда невольно поживешь один. Я скучаю по тебе Как апостол по святым мукам Я скучаю по тебе – Вот какая штука. -------------------- Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
|
| Um-Free |
18.12.2006, 13:56
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. Не доливайте водку в пиво, Во-первых, это некрасиво. А во-вторых, снижает слог, А в-третьих, просто валит с ног. Не прочищайте пальцем носа, На это в свете смотрят косо. Как светских тонкостей знаток, Рекомендую всем платок. Не зажимайте дам в парадном, При здешнем климате прохладном Столь безыскусный стиль сулит Партнерам лишь радикулит. ......... -------------------- |
| anta |
18.12.2006, 16:17
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался. Не темная меня склоняла воля к запою после прожитого дня: Я больше получал от алкоголя, чем пьянство отнимало у меня.. Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. Мы стали подозрительны, суровы изверились в любой на свете вере, Но моцарты попрежнему готовы пить все, что наливают им сальери.... -------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| Um-Free |
18.12.2006, 16:36
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Не темная меня склоняла воля к запою после прожитого дня: Я больше получал от алкоголя, чем пьянство отнимало у меня.. In vino veritas (ин вино вэритас) Истина в вине. Мне опыт жизненный решенье подсказал, И, следуя ему, поступишь мудро: Коль истину ты с вечера познал - Оставь немного истины наутро. -------------------- |
| ShadowCat |
18.12.2006, 18:02
|
![]() Стрелок-радист Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,206 Регистрация: 15-December 06 Пользователь №: 142 |
In vino veritas (ин вино вэритас) Истина в вине. Мне опыт жизненный решенье подсказал, И, следуя ему, поступишь мудро: Коль истину ты с вечера познал - Оставь немного истины наутро. По вечерам все ясно мне. А утром я в недоуменьи - Как много песен о вине, И как-то мало о похмелье... -------------------- Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня) |
| Um-Free |
18.12.2006, 18:47
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
По вечерам все ясно мне. А утром я в недоуменьи - Как много песен о вине, И как-то мало о похмелье... Я в детстве сильно поддавал И образ жизни вел развратный, Я с детства не любил овал, Но обожал трехчлен квадратный. -------------------- |
| ShadowCat |
18.12.2006, 19:37
|
![]() Стрелок-радист Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,206 Регистрация: 15-December 06 Пользователь №: 142 |
Я в детстве сильно поддавал И образ жизни вел развратный, Я с детства не любил овал, Но обожал трехчлен квадратный. Иящных форм очарованье Бывает - сильно отрезвляет. Ах, пагубно образованье На души детские влияет! -------------------- Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня) |
| Um-Free |
18.12.2006, 20:32
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Иящных форм очарованье Бывает - сильно отрезвляет. Ах, пагубно образованье На души детские влияет! Ох!Не говори ты мне кума Тех.Образованье одолело Чуть не свело меня с ума Но мозг мой победило тело -------------------- |
| Um-Free |
18.12.2006, 21:09
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Ох!Не говори ты мне кума Тех.Образованье одолело Чуть не свело меня с ума Но мозг мой победило тело В здоровом теле-здоровый дух На самом деле-одно из двух.... -------------------- |
| Santa Klaus |
18.12.2006, 21:23
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я в детстве сильно поддавал И образ жизни вел развратный, Я с детства не любил овал, Но обожал трехчлен квадратный. Я с детства был испорченный ребенок, На папу и на маму не похож. Я женщин обожал уже с пеленок - ша! Жора, подержи мой макинтош! Однажды, в очень хмурую погоду, Я понял, что родителям негож. Собрал свои пожитки, ушел от них я к ворам - ша! Жора, подержи мой макинтош! Канаю раз с кирюхой я на дельце, Увидел я на улице дебош. А ну-ка, по-одесски всыплем мы им перца - ша! Жора, подержи мой макинтош! Ударом сбит и хрюкаю я в луже, На папу и на маму не похож. А Жоре подтянули галстук туже - ша! И шлепнули вдобавок макинтош. Я с детства был испорченный ребенок, На папу и на маму не похож. Я женщин обожал уже с пеленок - ша! Жора, подержи мой макинтош! |
| Um-Free |
18.12.2006, 22:59
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Однажды, в очень хмурую погоду, Я понял, что родителям негож. Собрал свои пожитки, ушел от них я к ворам - ша! Жора, подержи мой макинтош! Когда, спасаясь от Фемиды, Чтоб воровство скрыть и растраты, Сжигают храмы Артемиды - Всегда страдают Геростраты -------------------- |
| ShadowCat |
19.12.2006, 08:39
|
![]() Стрелок-радист Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,206 Регистрация: 15-December 06 Пользователь №: 142 |
Я с детства был испорченный ребенок, На папу и на маму не похож. Я женщин обожал уже с пеленок - ша! Жора, подержи мой макинтош! Однажды, в очень хмурую погоду, Я понял, что родителям негож. Собрал свои пожитки, ушел от них я к ворам - ша! Жора, подержи мой макинтош! Все этим женщинам не то, Сколь бабки тырь - не тырь! Подайте шляпу и пальто, Уйду я в монастырь. -------------------- Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня) |
| Um-Free |
19.12.2006, 18:50
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Все этим женщинам не то, Сколь бабки тырь - не тырь! Подайте шляпу и пальто, Уйду я в монастырь. Я спою о безумной любви, О крушении хрупких надежд. Ты, Колян, там фанеру вруби Да высокие малость подрежь. О прогулках по саду в ночи, О луне, утонувшей в пруду, Ты звучи, моя запись, звучи, Я в тебя как-нибудь попаду. О сияньи волос золотом, О венке, что из роз тебе сплел... Ты чего там, уснул за пультом? Ты ж меня подставляешь, козел! О губах твоих алых как мак. О зубах твоих белых как лед. Это ж крупная лажа, чувак, Это ж с бабками полный пролет. О словах, от которых я пьян, О немеркнущем чувстве святом. Все. Линяем отсюда, Колян, За базар я отвечу потом. -------------------- |
| ShadowCat |
19.12.2006, 19:01
|
![]() Стрелок-радист Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,206 Регистрация: 15-December 06 Пользователь №: 142 |
О прогулках по саду в ночи, О луне, утонувшей в пруду, О губах твоих алых как мак. О зубах твоих белых как лед. Э Лишь только вечер затеплится синий, Лишь только звезды зажгут небеса И черемух серебряный иней Жемчугами украсит роса, - Отвори потихоньку калитку И взойди в тихий садик, как тень. Не забудь потемнее накидку, Кружева на головку надень. Там, где гуще сплетаются ветки, У беседки тебя подожду И на самом пороге беседки С милых уст кружева отведу. -------------------- Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня) |
| Um-Free |
19.12.2006, 19:26
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Отвори потихоньку калитку И взойди в тихий садик, как тень. Отпусти меня, тятя, на волю, Не держи ты меня под замком. По весеннему минному полю Хорошо побродить босиком. Ветерок обдувает мне плечи, Тихо дремлет загадочный лес. Чу, взорвалась АЭС недалече. Не беда, проживем без АЭС. Гулко ухает выпь из болота, За оврагом строчит пулемет, Кто-то режет в потемках кого-то, Всей округе уснуть не дает. Страшно девице в поле гуляти, Вся дрожу, ни жива, ни мертва, Привяжи меня, тятя, к кровати Да потуже стяни рукава. -------------------- |
| ShadowCat |
19.12.2006, 19:37
|
![]() Стрелок-радист Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,206 Регистрация: 15-December 06 Пользователь №: 142 |
Страшно девице в поле гуляти, Вся дрожу, ни жива, ни мертва, Привяжи меня, тятя, к кровати Да потуже стяни рукава. Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек — Бился в пене параноик, Как ведьмак на шабаше: "Развяжите полотенцы, Иноверы, изуверцы, — Нам бермуторно на сердце И бермудно на душе!" -------------------- Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот.
Будешь ты летать со свистом задом наперед. (песня) |
| Um-Free |
19.12.2006, 19:44
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек — Бился в пене параноик, Как ведьмак на шабаше: "Развяжите полотенцы, Иноверы, изуверцы, — Нам бермуторно на сердце И бермудно на душе!" Я раньше был подвижный хлопчик, Хватал девчонок за трусы, Но простудил однажды копчик В интимной близости часы. Недвижность мною овладела Заместо прежнего огня, Ах, девы, девы, где вы, где вы, Почто покинули меня? Весь горизонт в свинцовых тучах, Где стол был яств, стоит горшок, Умчался фрикций рой летучих, Веселый петинг-петушок, Откукарекавшись навеки, Вот-вот начнет околевать, Подайте, граждане, калеке, Подайте женщину в кровать. -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 07:50 |