215 Страниц V « < 211 212 213 214 215 >  
ОтветитьНовая тема
> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 23.09.2013, 19:50
Сообщение #4241| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Шустрая @ 20.08.2013, 14:51) *

Выходите уже, рассказывайте, 2 недели прошли 2 дня назад)))))

Да что там рассказывать? Был сильный туман, мы мало чего увидели. smile.gif
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 23.09.2013, 19:56
Сообщение #4242| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Шустрая @ 3.09.2013, 11:20) *

Клаус, пора выходить, уже осень)))
Как отметила вторую годовщину совместной жизни? smile.gif


QUOTE(АНТА @ 4.09.2013, 17:35) *


Ребята! Поздравляю!!!

Неужели уже два года???!!!

Спасибо большое!
Два года назад мы сыграли свадьбу.
А живем вместе уже четыре года. В сентябре 2009-го Вия приехала ко мне насовсем.
Party-Time.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 23.09.2013, 22:30
Сообщение #4243| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ 23.09.2013, 20:56) *

Спасибо большое!
Два года назад мы сыграли свадьбу.
А живем вместе уже четыре года. В сентябре 2009-го Вия приехала ко мне насовсем.
Party-Time.gif


Die deutschen Partisanen laugh.gif

z_1.gif love.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 23.09.2013, 22:54
Сообщение #4244| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Um-Free @ 23.09.2013, 21:30) *

Die deutschen Partisanen laugh.gif

z_1.gif love.gif

Die lettischen Partisanen. smile.gif
Честное слово, я уже намного раньше хотел вам рассказать. Но Вия все боялась недоброжелательства некоторых форумчан. Я ее два года уговаривал. blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 24.09.2013, 07:35
Сообщение #4245| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ 23.09.2013, 23:54) *

Die lettischen Partisanen. smile.gif
Честное слово, я уже намного раньше хотел вам рассказать. Но Вия все боялась недоброжелательства некоторых форумчан. Я ее два года уговаривал. blush.gif


А где молодая? Небось опять с грядок не вытащишь..
coffe.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 24.09.2013, 19:46
Сообщение #4246| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Santa Klaus @ 23.09.2013, 22:54) *

Die lettischen Partisanen. smile.gif
Честное слово, я уже намного раньше хотел вам рассказать. Но Вия все боялась недоброжелательства некоторых форумчан. Я ее два года уговаривал. blush.gif


Да что вы, ребята!! Все за вас рады!


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 15.10.2013, 16:16
Сообщение #4247| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Um-Free @ 24.09.2013, 07:35) *

А где молодая? Небось опять с грядок не вытащишь..
coffe.gif




Огородные стихи

Я грядки подровняла, как катрены.
Словечки-семена насыпала в строку.
Посадки полила настоем сенным,
Авось взойдёт строфа, проклюнется к утру.

Наутро, только солнышко проснётся,
Бегом я побегу смотреть свои ростки.
Читая, кто-то, может , усмехнётся,
Как огородные рождаются стихи. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 20.10.2013, 08:35
Сообщение #4248| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(АНТА @ 15.10.2013, 16:16) *

Огородные стихи

Как огородные рождаются стихи. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif








Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда.

Как желтый одуванчик у забора,

Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,

Таинственная плесень на стене...

И стих уже звучит, задорен, нежен.

На радость всем и мне.


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 5.11.2013, 20:17
Сообщение #4249| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Um-Free @ 24.09.2013, 07:35) *

А где молодая? Небось опять с грядок не вытащишь..
coffe.gif

В сентябре да. Но грядки уже давно кончились, а времени почему-то не особенно прибавилось. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 5.11.2013, 20:23
Сообщение #4250| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(АНТА @ 20.10.2013, 08:35) *

Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда.

Как желтый одуванчик у забора,

Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,

Таинственная плесень на стене...

И стих уже звучит, задорен, нежен.

На радость всем и мне.

Или еще вот из чего (почему-то гугл этого не нашел, вот что запомнил, на память):
Я слыше лай собак и разговор далекий
И песню, что доносит ветерок.
Я замираю словно потрясенный
Спокойствием совсем других дорог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 5.11.2013, 20:26
Сообщение #4251| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(АНТА @ 20.10.2013, 08:35) *

... дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...

Деготь и, особенно, таинственная плесень, это сильно, прям слов нет! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 5.11.2013, 21:27
Сообщение #4252| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(АНТА @ 15.10.2013, 16:16) *

Огородные стихи

Я грядки подровняла, как катрены.
Словечки-семена насыпала в строку.
Посадки полила настоем сенным,
Авось взойдёт строфа, проклюнется к утру.
...

В ряду
имеющих
лабазы и угодья
и я обложен
и должен караться.
Вы требуете
с меня
пятьсот в полугодие
и двадцать пять
за неподачу деклараций.
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 5.11.2013, 21:30
Сообщение #4253| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(АНТА @ 15.10.2013, 16:16) *

...
Я грядки подровняла, как катрены.
Словечки-семена насыпала в строку.
Посадки полила настоем сенным,
Авось взойдёт строфа, проклюнется к утру.
...
Как огородные рождаются стихи. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Говоря по-вашему,
рифма —
вексель.
Учесть через строчку! —
50 вот распоряжение.
И ищешь
мелочишку суффиксов и флексий
в пустующей кассе
склонений
и спряжений.
Начнешь это
слово
в строчку всовывать,
а оно не лезет —
60 нажал и сломал.
Гражданин фининспектор,
честное слово,
поэту
в копеечку влетают слова.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 10.11.2013, 08:47
Сообщение #4254| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



Здравствуй, хозяин!! Как я рада тебя видеть, да еще таким многостишным!! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 13.11.2013, 11:09
Сообщение #4255| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ 5.11.2013, 22:30) *


Гражданин фининспектор,
честное слово,
поэту
в копеечку влетают слова.

Шуры -муры,с Клавкой дурой муж решил на стороне
Обсудить своё решенье, заявился он ко мне
Но, его я остудила, точку ставя словом НЕТ!!!
Ведь такие блин решенья не потянет наш бюджет

Изображение


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 16.11.2013, 06:40
Сообщение #4256| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Um-Free @ 13.11.2013, 11:09) *

Шуры -муры,с Клавкой дурой муж решил на стороне
Обсудить своё решенье, заявился он ко мне
Но, его я остудила, точку ставя словом НЕТ!!!
Ведь такие блин решенья не потянет наш бюджет





Я хочу от тебя дочку
И точка!

Современная нетленка. АААААА!

Сообщение было отредактировано АНТА: 16.11.2013, 06:41


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 30.11.2013, 01:00
Сообщение #4257| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(АНТА @ 16.11.2013, 06:40) *

Я хочу от тебя дочку
И точка!

Современная нетленка. АААААА!

А вот нетленка уже чуть ли не классическая:

Текст песни «Голубоглазая»

Я хочу, чтоб ты стала
Моею женой,
Я хочу, чтоб всегда была
Рядом со мной.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.

Ты конечно подаришь
Мне сына иль дочь,
На тебя она будет
Похожа точь-в-точь.
Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.
Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.

А ещё я хочу,
Чтоб любили наш дом,
Чтоб друзья собирались
За круглым столом
Чтоб делиться могли
С ними вместе мы
Нашим счастьем
И нашими песнями.
Чтоб делиться могли
С ними вместе мы
Нашим счастьем
И нашими песнями.

Если сразу не сможешь
Согласия дать,
То, поверь мне, могу
Я ещё подождать.
И мечтаю уже больше года я
О тебе, моя светлая, гордая.
И мечтаю уже больше года я
О тебе, моя светлая, гордая.

Согласись быть, родная,
Моею женой,
И любимым я буду
Лишь только тобой.
Вместе нам не страшны
Ни беда, ни печаль,
И с тобою всю жизнь прожить
Будет не жаль.
Согласись быть, родная,
Моею женой,
Согласись и весь мир будет
Лишь только твой.
Вместе мы проживём
Эту жизнь до конца
И услышать в ответ
Я хочу только да.

Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.
Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.

Я хочу, чтоб ты стала
Моею женой,
Я хочу, чтоб всегда была
Рядом со мной.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.

Слова Л.Г.Куксо(Тебе любимая)Муз.А.Зацепина Раньше в 60 исполнял В.Трошин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 2.12.2013, 13:51
Сообщение #4258| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Santa Klaus @ 30.11.2013, 01:00) *

А вот нетленка уже чуть ли не классическая:

Текст песни «Голубоглазая»

Я хочу, чтоб ты стала
Моею женой,
Я хочу, чтоб всегда была
Рядом со мной.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.

Ты конечно подаришь
Мне сына иль дочь,
На тебя она будет
Похожа точь-в-точь.
Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.
Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.

А ещё я хочу,
Чтоб любили наш дом,
Чтоб друзья собирались
За круглым столом
Чтоб делиться могли
С ними вместе мы
Нашим счастьем
И нашими песнями.
Чтоб делиться могли
С ними вместе мы
Нашим счастьем
И нашими песнями.

Если сразу не сможешь
Согласия дать,
То, поверь мне, могу
Я ещё подождать.
И мечтаю уже больше года я
О тебе, моя светлая, гордая.
И мечтаю уже больше года я
О тебе, моя светлая, гордая.

Согласись быть, родная,
Моею женой,
И любимым я буду
Лишь только тобой.
Вместе нам не страшны
Ни беда, ни печаль,
И с тобою всю жизнь прожить
Будет не жаль.
Согласись быть, родная,
Моею женой,
Согласись и весь мир будет
Лишь только твой.
Вместе мы проживём
Эту жизнь до конца
И услышать в ответ
Я хочу только да.

Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.
Голубоглазая,
Светловолосая
И как мама, немного
Курносая.

Я хочу, чтоб ты стала
Моею женой,
Я хочу, чтоб всегда была
Рядом со мной.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.
Чтоб делили с тобой
Без усталости
Все надежды, печали
И радости.

Слова Л.Г.Куксо(Тебе любимая)Муз.А.Зацепина Раньше в 60 исполнял В.Трошин


Ну, это хоть какие - то слова
И вообще про голубые глаза по-моему еще Козин пел . Нет, Лещенко



Помнишь, осенней порой,
Мы повстречались с тобой.
Ты мне сказала: "Прости",-
Лишний стоял на пути.
Сердце разбила моё,
Счастья с тобой не дано.
Голубые глаза,
Вы пленили меня,
Средь ночной тишины
Ярким блеском маня.
Голубые глаза,
Сколько страсти, огня.
Вы влечёте к себе,
Голубые глаза,
В страсти нежность тая.
Голубые глаза,
В вас горит бирюза,
И ваш взор голубой,
Словно небо весной.
Голубые глаза,
Сколько страсти и огня,
В этих чудных глазах.
Голубые глаза,
Покорили меня.


Вот!


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 4.12.2013, 15:08
Сообщение #4259| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(АНТА @ 2.12.2013, 13:51) *

...
Голубые глаза,
Сколько страсти и огня,
В этих чудных глазах.
Голубые глаза,
Покорили меня.
Вот!

И с чем это ассоциируется? Ну конечно же!

«Очи чёрные» — один из самых известных в мире романсов на русском языке. Автор слов — Евгений Гребинка, музыку написал Флориан Герман.


1.
Очи чёрные, очи страстные,
Очи жгучие и прекрасные!
Как люблю я вас, как боюсь я вас!
Знать, увидел вас я в недобрый час!
2.
Ох, недаром вы глубины темней!
Вижу траур в вас по душе моей,
Вижу пламя в вас я победное:
Сожжено на нём сердце бедное.
3.
Но не грустен я, не печален я,
Утешительна мне судьба моя:
Всё, что лучшего в жизни Бог дал нам,
В жертву отдал я огневым глазам!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 7.12.2013, 11:50
Сообщение #4260| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Эти глаза напротив ...чайного цвета... smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=R9RWKriFiC4


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

215 Страниц V « < 211 212 213 214 215 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:01
Правила пользования сайтом