|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| К.. |
25.09.2007, 16:51
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| Kiki |
25.09.2007, 16:51
|
![]() ЗвизденьПленительногоЩастя Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,628 Регистрация: 19-May 07 Пользователь №: 1,379 |
Балда....он тока в конце следующего сентября уже будет...))))) -------------------- ![]() |
| Татьяна М. |
25.09.2007, 16:52
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
от Лапа - знаток и переводчик Кики Аха...поставим галочку...Лапа - полиглот.... -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| Kiki |
25.09.2007, 16:52
|
![]() ЗвизденьПленительногоЩастя Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,628 Регистрация: 19-May 07 Пользователь №: 1,379 |
Я тоже хотю... Кики , как думаешь.. бутылок по 5 на человека хватит? -------------------- ![]() |
| Татьяна М. |
25.09.2007, 16:57
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Я тоже хотю... Кики , как думаешь.. бутылок по 5 на человека хватит? Смотря с чем бутылки... в дорожку до Масяни? Токмо пускай Илюха ганджубасу прихватит.... -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| К.. |
25.09.2007, 16:58
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| Татьяна М. |
25.09.2007, 17:01
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Смотрю народу много намечается.. Может мы это... марш брасок на машине сделаем ? Аха...на БТРе -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| Лапушка |
25.09.2007, 17:11
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Смотрю народу много намечается.. Может мы это... марш брасок на машине сделаем ? типа так? Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
| Ангел13 |
25.09.2007, 17:20
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,814 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 18 Skype: sasha19031976 |
-------------------- "- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас. - Отчего цветок увял? - Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял. - Отчего ручей иссяк? - Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк. - Отчего струна на арфе порвалась ? - Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась". (Рабиндранат Тагор) ![]() |
| Татьяна М. |
25.09.2007, 17:25
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Э-э-э-э.... А скока там вообще-то КПП? Масянь,ты там меня на всяк случай на следующий год в списочек внеси, вдруг получится выбраться?.... лагерь/старт 1 этапа - 11КП - 12 КП/промежуточный финиш/старт 2 этапа - 5 КП - лагерь/финиш 2-го этапа А зарегиться сама сможешь...)))...москвичей было много ) -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| Ангел13 |
25.09.2007, 17:32
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,814 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 18 Skype: sasha19031976 |
-------------------- "- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас. - Отчего цветок увял? - Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял. - Отчего ручей иссяк? - Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк. - Отчего струна на арфе порвалась ? - Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась". (Рабиндранат Тагор) ![]() |
| Kiki |
25.09.2007, 17:35
|
![]() ЗвизденьПленительногоЩастя Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,628 Регистрация: 19-May 07 Пользователь №: 1,379 |
Токмо пускай Илюха ганджубасу прихватит.... Может мы это... марш брасок на машине сделаем ? -------------------- ![]() |
| Татьяна М. |
25.09.2007, 17:35
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Охренеть! А давайте все вместе в следующем году рванём!!! Вот это неплохая идея )))))...было бы действительно классно....))) -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| Kiki |
25.09.2007, 17:36
|
![]() ЗвизденьПленительногоЩастя Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,628 Регистрация: 19-May 07 Пользователь №: 1,379 |
типа так? -------------------- ![]() |
| Татьяна М. |
25.09.2007, 17:37
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
будь спок Гыыыы...а енти разговоры будут из смехуечков состоять???...Всю дорогу хи хи, да хаха? )))))))))))))))) -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| Kiki |
25.09.2007, 17:40
|
![]() ЗвизденьПленительногоЩастя Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,628 Регистрация: 19-May 07 Пользователь №: 1,379 |
Гыыыы...а енти разговоры будут из смехуечков состоять???...Всю дорогу хи хи, да хаха? )))))))))))))))) -------------------- ![]() |
| Татьяна М. |
25.09.2007, 17:44
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
хе-хе Ага...и это впридачу....от косяка и таки звуки могут случиться... -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| Дед |
26.09.2007, 10:50
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 599 Регистрация: 4-May 07 Из: город-герой Курган Пользователь №: 1,364 |
Ага...и это впридачу....от косяка и таки звуки могут случиться... Масяня! Не устаю гордиться, что тебя лично знаю Мало того, что ты всё это умеешь преодолевать, так ты ещё и рассказчик классный! Да, с камерой бы я за вами не угнался! Да и без камеры тоже. Круто, но мне бы что попроще. Не на время и не в сырости- бр-р-р! С уважением, Дед |
| Татьяна М. |
26.09.2007, 20:49
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Масяня! Не устаю гордиться, что тебя лично знаю Мало того, что ты всё это умеешь преодолевать, так ты ещё и рассказчик классный! Да, с камерой бы я за вами не угнался! Да и без камеры тоже. Круто, но мне бы что попроще. Не на время и не в сырости- бр-р-р! С уважением, Дед Ээээх.....если бы умела - не сошла бы с дистанции...НО....очередной МБ впереди.......уже начинаю готовиться....пока - морально )))))).......а те вертолет нужон....чтоб с камерой не бегать тада это будет не так романтишно \ Масянь...мне чтоль тоже начать гордиться, что знаю тебя лично?.... Наташка...гыыыы.....дело не в том что можешь и что сделал....а в том...что када идешь - думаешь А НАФИГА ОНО МНЕ НАДО??? В общем жду следующей осенью ))))))) (до осени тож...но на МБ!!! бибизательно) -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
| Лапушка |
27.09.2007, 14:41
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Масяня!!! с Днём Туриста тебя!!!
-------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 21:34 |