503 Страниц V « < 501 502 503  
ОтветитьНовая тема
> Офф-ШОРНАЯ компания "Николаич и Ко", шоры.
Шустрая
Шустрая
сообщение 21.03.2026, 01:46
Сообщение #10041| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,706
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Шустрая @ 21.03.2026, 02:44) *

Опаньки!!!
У нас тут счастливчик, а мы трезвые до сих пор?
Поздравляю!!!

Изображение


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 22.03.2026, 21:03
Сообщение #10042| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,506
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ 21.03.2026, 01:44) *

Опаньки!!!
У нас тут счастливчик, а мы трезвые до сих пор?
Поздравляю!!!


Спасибо!!!
Ну а как твое житие зарубежное.
Не притесняют ? , а то что-то по сообщениям, они уже стонут, от сложностей с финансами, ограничивают наплыв...


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 23.03.2026, 01:47
Сообщение #10043| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,706
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ 22.03.2026, 22:03) *

Спасибо!!!
Ну а как твое житие зарубежное.
Не притесняют ? , а то что-то по сообщениям, они уже стонут, от сложностей с финансами, ограничивают наплыв...

Эх... вроде бы и грех жаловаться, но узнаю обо всем после апреля, сейчас документы сдаём на продление ещё на год, грозились урезать выплаты, посмотрим.
Жизнь не балует, все время в напряжении, ты здесь на птичьих правах , т.е. без прав совсем, остальное разговоры...
А они все за власть борются, снова выборы.
Цены выросли почти в три раза, если сравнить.
В медицине разочаровалась абсолютно. База есть, специалистов нет. Больше не доверяю.
И это я ещё очень неприхотлива и терпелива.
Кто запил, кто самоубился, да...это есть.

Собираются новые лагеря ставить из сборных домиков, как у нас, бытовки вахтовиков.
Ожидается наплыв наших и из новой зоны конфликта...
Понимаю, что и вернуться будет некуда...



--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 23.03.2026, 04:45
Сообщение #10044| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,506
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28




М..да, не весело. И конца не видно. Даже и не поймешь, сколько это будет длиться...а может и враз окончится, зависит от одного решения...
А Европа сама себе по яйцам топчется, от дешевого газа отрезали себя,...санкциями сами себе рынок сбыта на Россию закрыли, и получилось опять американцы выиграли, ухлопали европейского конкурента, и нашли куда свой дорогущий газ возить...
В интересные времена живём..., как там кто то говорил..."Не дай вам Бог жить во времена перемен..."
Вот и икается всем...


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 23.03.2026, 10:41
Сообщение #10045| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,706
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



Ну да...
Времена и перемены выбирают нас.
Кто знал, что я на старости лет буду скитаться.
Я, конечно, сильная, жизнь не баловала, но хочется стабильности, я уже не боец...никак.
Рисую свой иллюзорный мир стихами, а ночами до слёз...

Ладно, все хорошо, хоть с неба не падает и крыша есть над головой, остальное лирика.)

А у вас какие новости?



--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 23.03.2026, 16:40
Сообщение #10046| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,506
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ 23.03.2026, 10:41) *


А у вас какие новости?


Внук после аварии уже работает во всю, ходит уже без палочки, на реабилитации упражнения всякие..., что бы разработать суставы и сгибание разгибание до нормы восстановить...
С налогами новые правила, новые пределы..тоже придется думать что делать, многие закрывают бизнес, потому что становится не выгодно, большой скачок например налоги был в год миллион , а теперь этот миллион в месяц...
Вот теперь и думай ...может раздробить его , что бы каждая часть входила в диапазон..., с меньшим пределом.
Правнучка Кира родилась 9-го...а 13 -го по православным канонам 13 марта уже именины.
Ну а у меня вообще изменений никаких...в отпуске бессрочном по уходом за ребенком возрастом 77 лет. sad.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 23.03.2026, 17:28
Сообщение #10047| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,706
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



Слава Богу, что у этого "ребенка" есть такой любящий и ответственный нянь, можно сказать, что повезло.
Дай Бог Вам сил!!!


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 9.04.2026, 20:11
Сообщение #10048| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,506
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Сегодня месяц исполнился...
уже гитаристка.. coffe.gif
https://s.fotora.ru/02ae35f88bf71170.jpeg


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 12.04.2026, 21:45
Сообщение #10049| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,706
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ 9.04.2026, 21:11) *

Сегодня месяц исполнился...
уже гитаристка.. coffe.gif
https://s.fotora.ru/02ae35f88bf71170.jpeg

Правильно, растить талант надо с пелёнок.)))
Поздравляю!!!


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 2.05.2026, 15:40
Сообщение #10050| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,506
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Сегодня у Kot M....у Саши Сошенко исролнилось 62 г
Я его в VK поздравил , и взял на себя смелость передать ему привет, от еще теплящегося форума.. smile.gif

"Привет Александр!!! С днем Рождения тебя!!!
Это тебя поздравляет герой одного твоего стихотворения Um-Free😅
Привет тебе, от еще теплящегося форума "Мы вместе"
Здоровья тебе и успехов в творчестве!!!"


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 2.05.2026, 21:11
Сообщение #10051| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,506
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Откликнулся... smile.gif

Александр Сошенко
Спасибо, Олег! Привет всем на Мывместии! Загляну скоро! Кое-что "состряпалось" - "нерасстряпаешь" smile.gif

Это его Бес в ребро.
https://vk.com/audio27081092_456239096_396a13a5fa6beebd20

Сообщение было отредактировано Um-Free: 2.05.2026, 21:17


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 5.05.2026, 16:38
Сообщение #10052| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,706
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ 9.04.2026, 21:11) *

Сегодня месяц исполнился...
уже гитаристка.. coffe.gif
https://s.fotora.ru/02ae35f88bf71170.jpeg

А это для нее колыбельная,стихи мои,
Suno Al, генерация Равиль Мухтеев

https://stihi.ru/go/drive.google.com/file/d...iew?usp=sharing


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 9.05.2026, 07:23
Сообщение #10053| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,145
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Анатолий
Анатолий
сообщение 10.05.2026, 00:22
Сообщение #10054| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,041
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



Ураааа!!!!


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 22.05.2026, 10:13
Сообщение #10055| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,506
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Сижу за компом, окна открыты..лето на улице, 10 часов а не улице +25 градусов...
И в друг, за окном писк и визг...напротив гимназия...На всю улицу ..КАНИКУЛЫ, на все голоса и хором... coffe.gif smile.gif
Хотя по рекомендациям минобразования ...26 числа должны завершить, а тут видно решили не ждать вторника и сделали для малышни подарок сегодня, с пятницы объявили им... smile.gif

Школьная пора, и при всякой погоде
Пропадали пропадом мы во дворах.
Через года слышу мамин я голос.
Значит, мне домой возвращаться пора.

В ящик заброшены книжки.
Не до них мне опять.
Ждет у подъезда мальчишка.
Может, я смелая слишком,
Что разрешила
Себя поцеловать.




Сообщение было отредактировано Um-Free: 22.05.2026, 10:20


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 23.05.2026, 00:22
Сообщение #10056| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,706
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



Да мы тоже орали, ничего не изменилось с тех пор и никогда не изменится...

Будь ты первоклашкой или студентом)))



Во французской стороне
На чужой планете,
Предстоит учиться мне
В университете.
До чего тоскую я -
Не сказать словами...
Плачьте ж милые друзья,
Горькими слезами.
На прощание пожмем
Мы друг другу руки,
И покинет отчий дом
Мученик науки.
Вот стою, держу весло -
Через миг отчалю.
Сердце бедное свело
Скорбью и печалью....
©
Вспомним молодость)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

503 Страниц V « < 501 502 503
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 23rd June 2026 - 22:51
Правила пользования сайтом