|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Шустрая |
21.03.2026, 01:46
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,706 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
-------------------- |
| Um-Free |
22.03.2026, 21:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,506 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Опаньки!!! У нас тут счастливчик, а мы трезвые до сих пор? Поздравляю!!! Спасибо!!! Ну а как твое житие зарубежное. Не притесняют ? , а то что-то по сообщениям, они уже стонут, от сложностей с финансами, ограничивают наплыв... -------------------- |
| Шустрая |
23.03.2026, 01:47
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,706 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Спасибо!!! Ну а как твое житие зарубежное. Не притесняют ? , а то что-то по сообщениям, они уже стонут, от сложностей с финансами, ограничивают наплыв... Эх... вроде бы и грех жаловаться, но узнаю обо всем после апреля, сейчас документы сдаём на продление ещё на год, грозились урезать выплаты, посмотрим. Жизнь не балует, все время в напряжении, ты здесь на птичьих правах , т.е. без прав совсем, остальное разговоры... А они все за власть борются, снова выборы. Цены выросли почти в три раза, если сравнить. В медицине разочаровалась абсолютно. База есть, специалистов нет. Больше не доверяю. И это я ещё очень неприхотлива и терпелива. Кто запил, кто самоубился, да...это есть. Собираются новые лагеря ставить из сборных домиков, как у нас, бытовки вахтовиков. Ожидается наплыв наших и из новой зоны конфликта... Понимаю, что и вернуться будет некуда... -------------------- |
| Um-Free |
23.03.2026, 04:45
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,506 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
М..да, не весело. И конца не видно. Даже и не поймешь, сколько это будет длиться...а может и враз окончится, зависит от одного решения... А Европа сама себе по яйцам топчется, от дешевого газа отрезали себя,...санкциями сами себе рынок сбыта на Россию закрыли, и получилось опять американцы выиграли, ухлопали европейского конкурента, и нашли куда свой дорогущий газ возить... В интересные времена живём..., как там кто то говорил..."Не дай вам Бог жить во времена перемен..." Вот и икается всем... -------------------- |
| Шустрая |
23.03.2026, 10:41
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,706 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Ну да...
Времена и перемены выбирают нас. Кто знал, что я на старости лет буду скитаться. Я, конечно, сильная, жизнь не баловала, но хочется стабильности, я уже не боец...никак. Рисую свой иллюзорный мир стихами, а ночами до слёз... Ладно, все хорошо, хоть с неба не падает и крыша есть над головой, остальное лирика.) А у вас какие новости? -------------------- |
| Um-Free |
23.03.2026, 16:40
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,506 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
А у вас какие новости? Внук после аварии уже работает во всю, ходит уже без палочки, на реабилитации упражнения всякие..., что бы разработать суставы и сгибание разгибание до нормы восстановить... С налогами новые правила, новые пределы..тоже придется думать что делать, многие закрывают бизнес, потому что становится не выгодно, большой скачок например налоги был в год миллион , а теперь этот миллион в месяц... Вот теперь и думай ...может раздробить его , что бы каждая часть входила в диапазон..., с меньшим пределом. Правнучка Кира родилась 9-го...а 13 -го по православным канонам 13 марта уже именины. Ну а у меня вообще изменений никаких...в отпуске бессрочном по уходом за ребенком возрастом 77 лет. -------------------- |
| Шустрая |
23.03.2026, 17:28
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,706 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Слава Богу, что у этого "ребенка" есть такой любящий и ответственный нянь, можно сказать, что повезло.
Дай Бог Вам сил!!! -------------------- |
| Um-Free |
9.04.2026, 20:11
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,506 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
-------------------- |
| Шустрая |
12.04.2026, 21:45
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,706 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Правильно, растить талант надо с пелёнок.))) Поздравляю!!! -------------------- |
| Um-Free |
2.05.2026, 15:40
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,506 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Сегодня у Kot M....у Саши Сошенко исролнилось 62 г
Я его в VK поздравил , и взял на себя смелость передать ему привет, от еще теплящегося форума.. "Привет Александр!!! С днем Рождения тебя!!! Это тебя поздравляет герой одного твоего стихотворения Um-Free😅 Привет тебе, от еще теплящегося форума "Мы вместе" Здоровья тебе и успехов в творчестве!!!" -------------------- |
| Um-Free |
2.05.2026, 21:11
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,506 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Откликнулся...
Александр Сошенко Спасибо, Олег! Привет всем на Мывместии! Загляну скоро! Кое-что "состряпалось" - "нерасстряпаешь" Это его Бес в ребро. https://vk.com/audio27081092_456239096_396a13a5fa6beebd20 Сообщение было отредактировано Um-Free: 2.05.2026, 21:17 -------------------- |
| Шустрая |
5.05.2026, 16:38
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,706 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
А это для нее колыбельная,стихи мои, Suno Al, генерация Равиль Мухтеев https://stihi.ru/go/drive.google.com/file/d...iew?usp=sharing -------------------- |
| Лео |
9.05.2026, 07:23
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,145 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Анатолий |
10.05.2026, 00:22
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,041 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 43 |
Ураааа!!!!
-------------------- Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины. Один из учеников спросил: — А эта истина абсолютна? — Нет, конечно, — улыбнулся Мастер |
| Um-Free |
22.05.2026, 10:13
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,506 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Сижу за компом, окна открыты..лето на улице, 10 часов а не улице +25 градусов...
И в друг, за окном писк и визг...напротив гимназия...На всю улицу ..КАНИКУЛЫ, на все голоса и хором... Хотя по рекомендациям минобразования ...26 числа должны завершить, а тут видно решили не ждать вторника и сделали для малышни подарок сегодня, с пятницы объявили им... Школьная пора, и при всякой погоде Пропадали пропадом мы во дворах. Через года слышу мамин я голос. Значит, мне домой возвращаться пора. В ящик заброшены книжки. Не до них мне опять. Ждет у подъезда мальчишка. Может, я смелая слишком, Что разрешила Себя поцеловать. Сообщение было отредактировано Um-Free: 22.05.2026, 10:20 -------------------- |
| Шустрая |
23.05.2026, 00:22
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,706 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Да мы тоже орали, ничего не изменилось с тех пор и никогда не изменится...
Будь ты первоклашкой или студентом))) Во французской стороне На чужой планете, Предстоит учиться мне В университете. До чего тоскую я - Не сказать словами... Плачьте ж милые друзья, Горькими слезами. На прощание пожмем Мы друг другу руки, И покинет отчий дом Мученик науки. Вот стою, держу весло - Через миг отчалю. Сердце бедное свело Скорбью и печалью.... © Вспомним молодость) -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 23rd June 2026 - 22:51 |