8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьНовая тема
> просто так, рассказы про дела семейные
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 16.01.2007, 12:12
Сообщение #61| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



QUOTE(морская пеночка @ 13.01.2007, 01:57) *

ок...ещё раз...со всей доступной мне простотой...***)))...
вопрос...
существуют ли */ должны ли существовать?*/ условия... */ если ДА- то необходимое и достаточное пропиши пожалуйста*/...чтобы ПРИНИМАТЬ другого человека...?

Можно вставить свой алтын?
Условия - это я называю "диапазон приемлемости"...
У Христа он, очевидно, был бесконечен... Ибо он ПРИНИМАЛ всех!!!!!!
Мы - ограниченные люди... Нам до Христа - расти и расти...


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 16.01.2007, 12:24
Сообщение #62| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



QUOTE(Anatoli @ 14.01.2007, 13:47) *

Изображение
Каждый может быть только таким какой он есть,
Если бы он мог бы быть другим - был бы!

Каждый может быть другим... smile.gif И это все будет он же... smile.gif
Свобода воли и право выбора...
Тока практически мало это кто понимает... smile.gif


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 16.01.2007, 15:19
Сообщение #63| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Один может быть "таким" другим, а другой "этаким".
Могли бы быть другими - были бы.


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 16.01.2007, 16:55
Сообщение #64| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



QUOTE(Anatoli @ 16.01.2007, 15:19) *

Один может быть "таким" другим, а другой "этаким".
Могли бы быть другими - были бы.

Не... smile.gif НАФИГА?!
Если и так неплохо... smile.gif
Кто действительно ХОЧЕТ, тот делает...
Большинство ДУМАЕТ, что хочет...
Мне одна знакомая питерская дама на мои фразы типа "я хотел..." четко прописала: значит ПЛОХО ХОТЕЛ... smile.gif
Вот тогда я понял, что значит хотеть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Queen Mab
Queen Mab
сообщение 16.01.2007, 17:03
Сообщение #65| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 222
Регистрация: 8-January 07
Пользователь №: 314



QUOTE(Anatoli @ 16.01.2007, 15:19) *

Один может быть "таким" другим, а другой "этаким".
Могли бы быть другими - были бы.


А ежели могли бы, да не хотели, тогда что?
А ежели и хотели бы, и могли бы, да хлопотно?
Почему уж так уж непременно и были бы, кабы могли?

QUOTE(Serpent-Удав @ 16.01.2007, 16:55) *

Не... smile.gif НАФИГА?!
Если и так неплохо... smile.gif
Кто действительно ХОЧЕТ, тот делает...
Большинство ДУМАЕТ, что хочет...
Мне одна знакомая питерская дама на мои фразы типа "я хотел..." четко прописала: значит ПЛОХО ХОТЕЛ... smile.gif
Вот тогда я понял, что значит хотеть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...


О, практически повторила ваш пост, что, собственно, и подтверждает тезис.


--------------------
...Речь о сновиденьях.
Они плоды бездельницы-мечты
И спящего досужего сознанья...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 16.01.2007, 23:20
Сообщение #66| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



QUOTE(Serpent-Удав @ 16.01.2007, 16:55) *

Не... smile.gif НАФИГА?!
Если и так неплохо... smile.gif
Кто действительно ХОЧЕТ, тот делает...
Большинство ДУМАЕТ, что хочет...
Мне одна знакомая питерская дама на мои фразы типа "я хотел..." четко прописала: значит ПЛОХО ХОТЕЛ... smile.gif
Вот тогда я понял, что значит хотеть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...

biggrin.gif
Ну так я и говорю:
Каждый может быть только таким какой он есть,
Если бы он мог бы быть другим - был бы!


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 17.01.2007, 00:04
Сообщение #67| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Anatoli @ 16.01.2007, 23:20) *

biggrin.gif
Ну так я и говорю:
Каждый может быть только таким какой он есть,
Если бы он мог бы быть другим - был бы!


aa.gif
Каждый может быть только таким какой он есть,
Если бы он мог бы быть другим - был бы!

Толик, давай я избавлю тебя от напрасного труда (а нас всех от гибели темы). Вот сколько раз ты бы хотел видеть напечатанной эту фразу, выученную, без сомнения, наизусть всем форумом? 100? 200? Раз тебе так нравится - ни в чем себе не отказывай!
Давай я сразу ее столько раз подряд скопирую, сколько тебе нужно, а дальше станем просто разговаривать!
Ну, как тебе идея?


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 17.01.2007, 00:20
Сообщение #68| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



делай то, что не можешь не делать. sad.gif

А я побреду гонимый ветром....... hnik.gif
Туда где меня любят и ждут...... Изображение


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 17.01.2007, 00:24
Сообщение #69| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



QUOTE(обалдевший @ 16.01.2007, 22:04) *

aa.gif
Каждый может быть только таким какой он есть,
Если бы он мог бы быть другим - был бы!

Толик, давай я избавлю тебя от напрасного труда (а нас всех от гибели темы). Вот сколько раз ты бы хотел видеть напечатанной эту фразу, выученную, без сомнения, наизусть всем форумом? 100? 200? Раз тебе так нравится - ни в чем себе не отказывай!
Давай я сразу ее столько раз подряд скопирую, сколько тебе нужно, а дальше станем просто разговаривать!
Ну, как тебе идея?

"Карфаген должен быть разрушен" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 17.01.2007, 00:29
Сообщение #70| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Anatoli @ 17.01.2007, 00:20) *

А я побреду гонимый ветром....... hnik.gif
Туда где меня любят и ждут......


Тооооль! Ну ты чегоооо????
Тебя здесь и ждут и любят!!!
Тока не вредничай, а? Плиииззз!!!
Ну, оч хочешь - вредничай. Тока не сильно...


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 17.01.2007, 00:32
Сообщение #71| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



Вы сами-то знаете, какие вы замечательные? Нет? ТОГДА ЗНАЙТЕ!!!


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 17.01.2007, 00:35
Сообщение #72| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



QUOTE(обалдевший @ 17.01.2007, 00:29) *

Ну, оч хочешь - вредничай. Тока не сильно...

Изображение


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 17.01.2007, 00:42
Сообщение #73| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Anatoli @ 17.01.2007, 00:35) *

Изображение


АНАЛОГИЧНО!


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 17.01.2007, 00:50
Сообщение #74| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



Ну вот... Я им - от чистого сердца и полноты чуств, а они - издеваются...


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 17.01.2007, 00:58
Сообщение #75| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Да мы ж мужики..... aa.gif
И если слеза даже и навернётся - отмажемся, скажем соринка в глаз попала! blush.gif

P.S. ...тем болеe это был ответ не на твой пост!


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 17.01.2007, 01:07
Сообщение #76| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



QUOTE(Anatoli @ 17.01.2007, 00:58) *

Да мы ж мужики..... aa.gif
И если слеза даже и навернётся - отмажемся, скажем соринка в глаз попала! blush.gif

P.S. ...тем болеe это был ответ не на твой пост!

....А всё равно - замечательные! tongue.gif Что думаю - то и говорю!( Пусть и не к месту.)


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 17.01.2007, 01:09
Сообщение #77| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно!


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 17.01.2007, 01:10
Сообщение #78| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



QUOTE(Anatoli @ 16.01.2007, 22:58) *

Да мы ж мужики..... aa.gif
И если слеза даже и навернётся - отмажемся, скажем соринка в глаз попала! blush.gif

P.S. ...тем болеe это был ответ не на твой пост!

Ага. Мужики они такие... sad.gif
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 17.01.2007, 01:18
Сообщение #79| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



QUOTE(Anatoli @ 17.01.2007, 01:09) *

Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно!

Врядли.
И ещё эти смайлики не выцарапываются!!!!! Апатит твою Хибины в Силикаты......!!!!!!


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 17.01.2007, 01:22
Сообщение #80| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



В самом верху есть форумные отдельные смайлы.
Открой их в паралельном окне и не закрывай, а просто сверни и когда надо бери оттуда.

Добро пожаловать, Anatoli ( Выход ) | Смайлы | Аватары |


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 07:51
Правила пользования сайтом