|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Syok |
13.12.2006, 16:20
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Обожаю свой город.. наших людей... дома.. сопки... полярную ночь.. северное сияние.. белые ночи (это когда 24 часа солнышко не садится, проходит по горизонту и опять типо рассвет!) ... ну смотрите сами вобщем!
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Syok |
14.12.2006, 14:23
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
а теперь экскурсия!
1.вот это новый мост через залив!... открыли око полугода назад... теперь чтобы проехать в Видяево не нужно обьезжать залив по Кольскому мосту... поворот на новый мост в районе Фадеева ручья 2.Улица Лобова...район Роста... слева голубенькое здание роддом...дорога ведет к стоянке ледокола! 3.площадь Пять Углов... универмаг Волна.. и какие-то индейцы 4. Долина Уюта... там проводят праздник Солнца... устраивают гонки на олених упряжках... всякие состязания... народу море собирается... чуть выше на сопке стартует ежегодный марафон... лыжня России (кажись) проходит в начале мая! 5.Самая главная площадь города...Пяти Углов... мы её называем пятина... вид из окна гостиницы арктика... зимой там главная ёлка! 6. район жилстрой... там в основном деревянные дома... а еще церковь на Зеленой... чуть выше на сопке... район Орликовой... хе хе фотка моего дома... я там в школу пошла ... улиа капитана Орликовой... первая женщина капитан (кажись)... 7.ночной Мурманск 8.Озеро ледовое Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Syok |
14.12.2006, 15:08
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
9. район Гора дураков.. не потому что там дураки живут, конечно...просто там все дворы одинаковые.. а может еще какая-то причина есть ...я сильно не вникала... она слрава вверху на сопке 9ти этажки
10. Проспект Ленина... смотрим с Пятины 11. привокзальная площадь 12. Церковь в районе роста... 13. Ёлоська... тока не пойму где... наверное у кинотеатра Атлантика 14. Бульвар Театральный. во как 15. Кольский Проспект... с ул. Беринга... хе хе...незаселенная местность 16. Опять Проспект Ленина...только зимой Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Syok |
14.12.2006, 15:30
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
17. ул. Бабикова... самое начало Мурманска....310 м.р... летом там всякий пьяный народ купается... я не пыталась даже...хотя загорала там иногда...красиво однако
18.ул. Достоевского... а я и не видела как там красиво... потому как начало мурманска... и неча мне там делать было... так...пару раз зимой 19. Переулок Якорный... вот таких лестниц по мурманску огромное ко-во...потому как город многоуровневый... все как козлики прыгают вверх вниз... особливо зимой, когда обледенеют ....их конечно чистят и песком посыпают...только не очень помогает... летали знаем Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Syok |
14.12.2006, 15:55
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
20 . центр... гостиница Арктика... если заблудились заберитесь повыше... найдите Арктику и топайте в этом направлении.. не промажете
21.вот в таких условиях мы и живем!... шутка...енто модерновый гараж... 22.ВОООна там... гостиница "Огни Мурманска".. из окна така красотышша открывается взору...что не в сказке сказать не пером описать... и снегоходы в наличии...покататься можно...23. а вот поближе... электричество добывают....экономные Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
14.12.2006, 18:37
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
20 . центр... гостиница Арктика... если заблудились заберитесь повыше... найдите Арктику и топайте в этом направлении.. не промажете 21.вот в таких условиях мы и живем!... шутка...енто модерновый гараж... 22.ВОООна там... гостиница "Огни Мурманска".. из окна така красотышша открывается взору...что не в сказке сказать не пером описать... и снегоходы в наличии...покататься можно...23. а вот поближе... электричество добывают....экономные а это что за место? Эскизы прикрепленных изображений |
| Syok |
14.12.2006, 18:47
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
а это что за место? х/з.... я не очень высокая или кольский... задал задачу -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
14.12.2006, 19:10
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
х/з.... я не очень высокая или кольский... задал задачу запросто! Эскизы прикрепленных изображений |
| Syok |
14.12.2006, 19:17
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
запросто! МНГР... или как там еще биш его обзывают....перекресток на молодежке -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
14.12.2006, 20:32
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
15.12.2006, 13:03
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
на первой фоте мой дом. а твой где? не далеко .. на ПЗ ... возле сполохов!... а ты где живешь сейчас?... город -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
15.12.2006, 13:35
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Syok |
15.12.2006, 13:46
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
здесь и живу. не то что некоторые, любят свой город на расстоянии! главное любить и не забывать.... я же там часто бываю... хе хе ....шас буду продолжать экскурсию... если чего забуду помогай... хотя радостно что на форуме есть два мурманчанина...уже толпа! ![]() -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Юрий from 51 rus |
15.12.2006, 17:17
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
главное любить и не забывать.... я же там часто бываю... хе хе ....шас буду продолжать экскурсию... если чего забуду помогай... хотя радостно что на форуме есть два мурманчанина...уже толпа! ![]() тут ещё Никола мурманский был где-то... давай, рассказывай как атомные ледоколы бороздят океан я что-то не смог найти личное сообщение. на почту пришла весть об этом, а самого его нет |
| Serpent-Удав |
15.12.2006, 18:24
|
|
Хочешь быть счастливым - будь им! Группа: Житель форума Сообщений: 593 Регистрация: 10-December 06 Из: Астрахань Пользователь №: 50 |
тут ещё Никола мурманский был где-то... давай, рассказывай как атомные ледоколы бороздят океан я что-то не смог найти личное сообщение. на почту пришла весть об этом, а самого его нет Между прочим - с наступающим... -------------------- Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
|
| Юрий from 51 rus |
15.12.2006, 23:38
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
|
| Никола |
16.12.2006, 01:33
|
![]() Пользователь ![]() Группа: Пользователь форума Сообщений: 2 Регистрация: 16-December 06 Пользователь №: 147 |
тут ещё Никола мурманский был где-то... давай, рассказывай как атомные ледоколы бороздят океан я что-то не смог найти личное сообщение. на почту пришла весть об этом, а самого его нет Юра привет!! :-)) Я тут. Я был, есть и буду есть!! Я смотрю вы тут Мурманск из "Google Earht" рассматриваете |
| Никола |
16.12.2006, 01:59
|
![]() Пользователь ![]() Группа: Пользователь форума Сообщений: 2 Регистрация: 16-December 06 Пользователь №: 147 |
Юра походу у тебя сегодня ДР!!! Тогда проздравляю!!!!
А что это у нас тут за Масяня Московская из Мурманска??? Почему родину покинула.... НЕПОНЯТНО Эскизы прикрепленных изображений |
| Юрий from 51 rus |
16.12.2006, 11:10
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 193 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 89 |
Юра привет!! :-)) Я тут. Я был, есть и буду есть!! Я смотрю вы тут Мурманск из "Google Earht" рассматриваете ага, зырим из космоса))) Маська не знаю где сейчас. но предложение "вернуть своё на Родину" мне нравится |
| Syok |
18.12.2006, 12:33
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
тут ещё Никола мурманский был где-то... давай, рассказывай как атомные ледоколы бороздят океан я что-то не смог найти личное сообщение. на почту пришла весть об этом, а самого его нет бум стараться! А что это у нас тут за Масяня Московская из Мурманска??? Вот такая... http://n-l1.narod.ru/ ежели кто знает тому особливый привет!.. -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 20:09 |