249 Страниц V « < 245 246 247 248 249 >  
ОтветитьНовая тема
> ЧР-2020/21, И опять "больной" сезон ?
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.05.2020, 15:21
Сообщение #4921| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Московские клубы «Локомотив», «Динамо» и «Спартак» привели свои учебно-тренировочные базы в соответствие с требованиями Роспотребнадзора, сообщает ТАСС.

Накануне губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому спортивные объекты для тренировок клубов РПЛ в регионе возобновят работу не ранее 23 мая. В документе отмечалось, что возобновление деятельности баз допускается с даты направления уведомления о готовности в адрес Министерства физической культуры и спорта Московской области и органа местного самоуправления муниципального образования региона. В Московской области разработан согласованный Роспотребнадзором стандарт о том, что соблюдающие его базы могут открыться для тренировочного процесса.

База «Локомотива» находится в Баковке (микрорайон города Одинцово), а «Динамо» — в Новогорске (микрорайон города Химки); база ЦСКА располагается в Ватутинках, которые входят в состав Москвы с 1 июля 2012 года. У «Спартака» есть база в Тарасовке (Пушкинский район Московской области), однако после назначения на пост главного тренера немца Доменико Тедеско красно-белые стали тренироваться на «Открытие Арене»


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.05.2020, 23:34
Сообщение #4922| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



После окончания вынужденной паузы в чемпионате России из-за пандемии коронавируса клубы РПЛ прошли тестирование перед возобновлением тренировок.

Стало известно, что несколько игроков заразились COVID-19 или уже имеют антитела (перенесли инфекцию ранее или контактировали с заболевшими).

Рестарт назначен на конец недели в воскресенье, 21 июня.

Список футболистов, заболевших коронавирусом

«Локомотив»: Джефферсон Фарфан

«Рубин»: Константин Плиев

«Динамо»: Дэвид Сангаре *, Роман Евгеньев, Силвестр Игбун *

«Краснодар»: Магомед-Шапи Сулейманов **

«Оренбург»: Филип Рогич, Жига Шкофлек, Андреа Чуканов (у всех выявлены антитела) ***

«Урал»: Павел Погребняк

«Спартак»: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (выявлены антитела)

* «Динамо» 19 мая не назвало имена двух из трех заболевших игроков, также положительный тест на коронавирус сдали тренер вратарей Дмитрий Изотов и директор медицинского департамента бело-голубых Алексей Плесков.

** Сулейманов 20 мая сообщил о своем выздоровлении после болезни в начале месяца и готовности приступить к тренировкам.

*** «Оренбург» 22 мая сообщил, что у трех футболистов и тренера по физподготовке Евгения Стукалова выявлены антитела — они соблюдают режим самоизоляции, положительный тест на COVID-19 сдал тренер вратарей Платон Захарчук.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.05.2020, 17:28
Сообщение #4923| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Российская Премьер-лига выступила с заявлением относительно хода возобновления сезона.

Как отметили в РПЛ, все иностранные футболисты и тренеры вернулись в Россию.

«Мы завершили первый и очень важный этап нашей дорожной карты по возобновлению чемпионата – все легионеры и иностранные специалисты, которые должны были вернуться, попали на территорию нашей страны.

Я благодарю правительство, представителей ФСБ, МВД, Росавиации, пограничных служб, руководство РФС и всех, кто участвовал в этом процессе. Это было важно не только для возобновления этого сезона, но и для организации следующего», – сказал президент РПЛ Сергей Прядкин.

Для эффективного взаимодействия с федеральными и региональными органами власти и клубами по вопросам возобновления сезона РПЛ создала оперативный штаб. Его возглавил президент лиги.

«Оперативный штаб будет находиться в постоянном контакте с представителями органов власти, собирать и обрабатывать все данные от клубов на ежедневной основе.

В каждом клубе назначен ответственный для взаимодействия и обмена информацией по вопросам тестирования, состояния здоровья футболистов и персонала, актуальных региональных ограничений и любой другой информации, имеющей ключевое значение для возобновления РПЛ», – добавил Прядкин.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 28.05.2020, 16:58
Сообщение #4924| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Роспотребнадзор согласовал c российской премьер-лигой возможность проведения матчей со зрителями. Об этом сообщает ТВЦ

Трибуны могут быть заполнены максимум на 10 процентов от вместимости стадиона.

Турнир в Тинькофф российской премьер-лиге планируется возобновить 21 июня. Ранее соревнования были прерваны из-за пандемии коронавируса.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 28.05.2020, 23:59
Сообщение #4925| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 23.05.2020, 23:34) *

После окончания вынужденной паузы в чемпионате России из-за пандемии коронавируса клубы РПЛ прошли тестирование перед возобновлением тренировок.

Стало известно, что несколько игроков заразились COVID-19 или уже имеют антитела (перенесли инфекцию ранее или контактировали с заболевшими).

Рестарт назначен на конец недели в воскресенье, 21 июня.

Список футболистов, заболевших коронавирусом

«Локомотив»: Джефферсон Фарфан

«Рубин»: Константин Плиев

«Динамо»: Дэвид Сангаре *, Роман Евгеньев, Силвестр Игбун *

«Краснодар»: Магомед-Шапи Сулейманов **

«Оренбург»: Филип Рогич, Жига Шкофлек, Андреа Чуканов (у всех выявлены антитела) ***

«Урал»: Павел Погребняк

«Спартак»: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (выявлены антитела)

* «Динамо» 19 мая не назвало имена двух из трех заболевших игроков, также положительный тест на коронавирус сдали тренер вратарей Дмитрий Изотов и директор медицинского департамента бело-голубых Алексей Плесков.

** Сулейманов 20 мая сообщил о своем выздоровлении после болезни в начале месяца и готовности приступить к тренировкам.

*** «Оренбург» 22 мая сообщил, что у трех футболистов и тренера по физподготовке Евгения Стукалова выявлены антитела — они соблюдают режим самоизоляции, положительный тест на COVID-19 сдал тренер вратарей Платон Захарчук.

После окончания вынужденной паузы в чемпионате России из-за пандемии коронавируса клубы РПЛ прошли тестирование перед возобновлением тренировок.

Стало известно, что несколько игроков заразились COVID-19 или уже имеют антитела (перенесли инфекцию ранее или контактировали с заболевшими).

Рестарт назначен на конец недели в воскресенье, 21 июня.

Список футболистов, заболевших коронавирусом

«Локомотив»: Джефферсон Фарфан, Дмитрий Баринов, Антон Коченков, Тимур Сулейманов, Роман Тугарев *

«Рубин»: Константин Плиев, Николай Поярков

«Динамо»: Роман Евгеньев, Силвестр Игбун (выявлены антитела), Дэвид Сангаре **

«Краснодар»: Магомед-Шапи Сулейманов ***

«Оренбург»: Филип Рогич, Жига Шкофлек, Андреа Чуканов (у всех выявлены антитела) ****

«Урал»: Павел Погребняк

«Спартак»: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (выявлены антитела)

* О заражении Фарфана стало известно 16 мая; 28 мая «Локомотив» сообщил: команда два дня назад сдала тесты перед заездом на базу в Баковку, еще у четырех игроков выявлен коронавирус — болезнь протекает бессимптомно, все футболисты чувствуют себя хорошо и находятся в домашних условиях на самоизоляции.

** «Динамо» 19 мая назвало имена одного из трех заболевших игроков — Евгеньева, также положительный тест на коронавирус сдали тренер вратарей Дмитрий Изотов и директор медицинского департамента бело-голубых Алексей Плесков; 28 мая бело-голубые сообщили: у Игбуна обнаружены антитела, после карантина он работает с командой в Новогорске.

*** Сулейманов 20 мая сообщил о своем выздоровлении после болезни в начале месяца и готовности приступить к тренировкам.

**** «Оренбург» 22 мая сообщил, что у трех футболистов и тренера по физподготовке Евгения Стукалова выявлены антитела — они соблюдают режим самоизоляции, положительный тест на COVID-19 сдал тренер вратарей Платон Захарчук.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 29.05.2020, 13:08
Сообщение #4926| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



ты жив


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.06.2020, 14:50
Сообщение #4927| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Сегодня вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко сообщил о том, что прорабатывается вопрос показа матчей чемпионата России на бесплатных федеральных телеканалах. «Поскольку присутствие болельщиков на трибунах будет ограничено, мы договариваемся о том, чтобы больше матчей можно было видеть на бесплатных федеральных каналах», — сказал Чернышенко.

«СЭ» обратился в Первый канал с вопросом, рассматривает ли компания возможность трансляций игр РПЛ. «Готовы показать отдельные матчи, но пока нам их никто не предлагал», — ответили в пресс-службе Первого.

Чемпионат России должен возобновиться в уик-энд 19 — 21 июня. В турнире осталось сыграть 8 туров. При этом доступ болельщиков будет ограничен — Роспотребнадзор согласовал, что с учетом ситуации с распространением коронавируса стадион можно будет заполнить не более чем на 10 процентов от вместимости.

Основной вещатель — «Матч ТВ» — показывает все игры на премиальном телеканале «Матч Премьер» и несколько встреч — на своем бесплатном федеральном канале.

Ранее «СЭ» сообщал, что возможен показ ряда матчей на Первом канале или увеличение их числа на «Матч ТВ». (Вячеслав Короткин)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.06.2020, 15:03
Сообщение #4928| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Министр спорта России Олег Матыцин рассказал о подробностях проведения оставшихся матчей нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги.

«Задачей Минспорта является организация и проведение соревнований. Возобновление РПЛ – это наша общая победа: правительства, РФС при поддержке Роспотребнадзора. Эту модель будем рекомендовать для других видов спорта. Матчи 23-го тура будут сыграны с 19 по 21 июня. При проведении будут соблюдены все требования Роспотребнадзора. Исключительно важным является здоровье всех участников. Будут реализованы все меры безопасности на этапе входа на стадион. Вход только в масках и перчатках. Это обязательное требование. Нельзя будет использовать никакую пищу, только воду», — цитирует Матыцина «Р-Спорт» со ссылкой на эфир «России 24».

Нынешний розыгрыш Российской Премьер-Лиги, как и практически все соревнования в мире, был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. В мае исполнительный комитет Российского футбольного союза принял решение возобновить проведение матчей первенства начиная с 21 июня. Сегодня вице-премьер Правительства России Дмитрий Чернышенко заявил, что чемпионат возобновится 19 июня


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.06.2020, 17:24
Сообщение #4929| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Стал известен календарь оставшихся восьми туров Тинькофф-чемпионата России сезона-2019/20 и матчей Олимп-Кубка России. Первые игры 23-го тура состоятся 19 июня: «Крылья Советов» примут «Ахмат», а «Сочи» — «Ростов».

20 июня ЦСКА примет действующего чемпиона и лидера таблицы «Зенит».

23 тур

19.06 18:00 «Крылья Советов» — «Ахмат»
19.06 20:00 «Сочи» — «Ростов»
20.06 14:00 «Урал» — «Рубин»
20.06 16:30 «Арсенал» — «Спартак»
20.06 19:00 ЦСКА — «Зенит»
21.06 15:00 «Уфа» — «Тамбов»
21.06 17:30 «Локомотив» — «Оренбург»
21.06 20:00 «Краснодар» — «Динамо»

1/4 Олимп-Кубка России: 23-25 июня

24 тур

26.06 18:00 «Ахмат» — «Сочи»
26.06 20:30 «Зенит» — «Крылья Советов»
27.06 14:00 «Оренбург» — «Краснодар»
27.06 16:30 «Спартак» — «Уфа»
27.06 17:30 «Рубин» — «Локомотив»
27.06 19:00 «Динамо» — ЦСКА
27.06 20:00 «Ростов» — «Арсенал»
28.06 16:30 «Урал» — «Тамбов»

25 тур

30.06 18:00 «Локомотив» — «Крылья Советов»
30.06 20:30 ЦСКА — «Спартак»
1.07 15:00 «Оренбург» — «Урал»
1.07 15:00 «Уфа» — «Рубин»
1.07 17:30 «Тамбов» — «Зенит»
1.07 17:30 «Арсенал» — «Ахмат»
1.07 20:00 «Ростов» — «Краснодар»
1.07 20:00 «Сочи» — «Динамо»

26 тур

4.07 16:30 «Динамо» — «Арсенал»
4.07 18:30 «Крылья Советов» — «Ростов»
4.07 18:30 «Спартак» — «Тамбов»
4.07 20:30 «Ахмат» — ЦСКА
4.07 20:30 «Локомотив» — «Сочи»
5.07 16:30 «Уфа» — «Урал»
5.07 18:30 «Рубин» — «Оренбург»
5.07 20:30 «Краснодар» — «Зенит»

27 тур

7.07 18:30 «Тамбов» — «Ахмат»
7.07 20:30 «Арсенал» — «Крылья Советов»
8.07 16:00 «Оренбург» — ЦСКА
8.07 18:00 «Зенит» — «Сочи»
8.07 20:30 «Ростов» — «Уфа»
8.07 20:30 «Спартак» — «Локомотив»
9.07 17:00 «Урал» — «Динамо»
9.07 20:30 «Рубин» — «Краснодар»

28 тур

11.07 16:00 «Арсенал» — «Тамбов»
11.07 18:30 «Ахмат» — «Зенит»
11.07 20:30 «Сочи» — «Спартак»
12.07 14:00 «Оренбург» — «Ростов»
12.07 16:30 «Локомотив» — «Уфа»
12.07 18:30 «Динамо» — «Крылья Советов»
12.07 18:30 ЦСКА — «Рубин»
12.07 20:30 «Краснодар» — «Урал»

29 тур

15.07 16:00 «Урал» — «Арсенал»
15.07 16:00 «Крылья Советов» — «Краснодар»
15.07 18:00 «Рубин» — «Ростов»
15.07 18:00 «Спартак» — «Ахмат»
15.07 20:30 «Локомотив» — ЦСКА
15.07 20:30 «Зенит» — «Оренбург»
16.07 18:00 «Уфа» — «Динамо»
16.07 20:30 «Тамбов» — «Сочи»

1/2 Олимп-Кубка России: 18-19 июля

30 тур

22.07 19:00 «Ростов» — «Зенит»
22.07 19:00 «Краснодар» — «Ахмат»
22.07 19:00 ЦСКА — «Тамбов»
22.07 19:00 «Динамо» — «Оренбург»
22.07 19:00 «Рубин» — «Спартак»
22.07 19:00 «Крылья Советов» — «Сочи»
22.07 19:00 «Уфа» — «Арсенал»
22.07 19:00 «Урал» — «Локомотив»

Финал Олимп-Кубка России: 25 июля


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.06.2020, 23:53
Сообщение #4930| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Российская премьер-лига на своем официальном сайте выступила с разъяснением некоторых требований, на условиях которых возобновляется чемпионат России. Старт сезона, который был прерван из-за эпидемии коронавируса, намечен на 19 июня.

— По многолетней практике РФС и профессиональных лиг для обозначения тура в структуре календаря используется одна дата — воскресенье для туров в выходные и среда для матчей в середине недели. Поэтому во всех официальных сообщениях руководителей РФС и РПЛ называлась дата 21 июня, а не 19 июня.

— Благодаря решениям региональных органов исполнительной власти все команды возобновили тренировки за несколько дней до 1 июня. Поэтому старт 19 июня не сокращает трёхнедельный цикл подготовки ни для одного из клубов.

— Необходимо было уместить восемь туров в течение месяца и равномерно распределить нагрузку на команды. Никогда в истории РПЛ матчи не проводились в таком интенсивном графике.

— По текущему плану УЕФА, до 3 августа в организацию нужно предоставить список участников еврокубков от России.

— Из-за переноса Евро-2020 на следующий год в структуре календаря сезона 2020/21 сократилось количество игровых дней. Тинькофф РПЛ нужно будет закончить раньше, чем планировалось — в середине мая, чтобы футболисты успели пройти сборы в национальных командах перед турниром.

Из-за климатических условий в России невозможно проводить матчи с середины декабря по середину февраля, чтобы компенсировать уменьшение игровых дней. Поэтому необходимо начать следующий сезон как можно раньше.

— Календарь составлен таким образом, чтобы все команды были в равных условиях и у каждой было минимум три дня на подготовку к матчу.

— Несмотря на плотность расписания матчей, мы проработали временные слоты таким образом, чтобы основному вещателю было максимально удобно обеспечить показ на своих ресурсах. Подробное расписание трансляций будет опубликовано позднее.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 3.06.2020, 07:24
Сообщение #4931| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



много букав((((( демон давай своими словами


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.06.2020, 14:50
Сообщение #4932| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал «СЭ», какие решения были приняты на общем собрании клубов РПЛ.

— Все окончательно решится на исполкоме РФС 9 июня. Пока есть только четкое понимание, что чемпионат будет доигран, — подчеркнул Иванов. — Положение по болельщикам на сегодняшний день не поменялось. Не больше 10 процентов. Но, конечно, все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране, а регионах.

В каких-то городах, по-видимому, игры пройдут без зрителей. На исполкоме будет принят медицинский регламент (он уже обговорен), тогда уже станет понятно, как надо рассаживать болельщиков на трибунах. По спаррингам во время подготовки к возобновлению сезона сейчас еще понимания нет. Вопрос решается. Дождемся исполкома РФС.

Трнасферное окно? Оно будет открыто с 26 июля по 16 сентября. (Виталий Айрапетов)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 6.06.2020, 00:46
Сообщение #4933| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Что будет, если в клубе РПЛ пошел коронавирус?

Отвечает гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов:
- Я задал вопрос о том, что делать, если в команде выявлено много инфицированных после рестарта в РПЛ. Насколько я понял, позиция РФС – ни при каких ситуациях переносов матчей не будет. Вся вина в том, что игроки заразились, перекладывается на клуб, и может быть засчитано техническое поражение. (СЭ)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 6.06.2020, 13:51
Сообщение #4934| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Все матчи чемпионата России после возобновления сезона будут показаны бесплатно, сообщает «Чемпионат».

Трансляции будут доступны на каналах холдинга «Матч». Ранее федеральный «Матч ТВ» показывал бесплатно одну-две игры в туре.

РПЛ будет возобновлена 19 июня двумя матчами: «Крылья Советов» примут «Ахмат», а «Ростов» сыграет дома с «Сочи».

Клубы смогут пускать на матчи зрителей, заполняя стадионы не более чем на 10 процентов. Окончательное решение о проведении игр со зрителями будут принимать местные власти.

Гендиректор «Зенита» о показе матчей РПЛ: «Есть вероятность футбола в открытом доступе. 300 рублей – существенная сумма»

Опубликовал Александр Митрофанов Источник — «Чемпионат»


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 9.06.2020, 23:15
Сообщение #4935| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Исполком Российского футбольного союза (РФС) утвердил даты проведения спортивного сезона-2020/2021 во всех лигах, сообщается на официальном сайте организации. Даты проведения первого и последнего туров Российской Премьер-Лиги будут известны позднее.

Следующий спортивный сезон в России начнётся 1 августа 2020 года и завершится 30 июня 2021 года. Также исполком РФС утвердил 26 июля датой начала летнего трансферного окна для всех футбольных соревнований среди мужчин, проводимых под эгидой организации.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2020, 19:44
Сообщение #4936| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По информации «СЭ», квоту для зрителей на матчах чемпионата России могут расширить с 10 до 30 процентов. Пока идут консультации, окончательного решения ждут сегодня-завтра.

При этом, более вероятно, что такой вариант разрешат с начала июля, о чем сообщал Sport24. В любом случае, это поможет клубам, которые продали большое количество абонементов, прежде всего, «Зениту», «Спартаку», ЦСКА.

РФС в начале июня согласовал с Роспотребнадзором проведение матчей РПЛ со зрителями. Трибуны могут быть заполнены только на 10 процентов. Приоритет на посещение матчей будет отдан владельцам абонементов. Однако не все их обладатели смогут пройти на арены. (Вячеслав Короткин)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.06.2020, 00:03
Сообщение #4937| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Пресс-служба «Ростова» на официальном сайте клуба выпустила заявление, в котором подтвердила информацию о заражении шести футболистов коронавирусом.

«Результаты последнего теста показали отклонения от нормы у шестерых игроков основного состава нашей команды. Сейчас эти футболисты изолированы от команды. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК «Ростов» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды.

Приоритетом футбольного клуба «Ростов» является здоровье футболистов и персонала, а также безопасность проведения соревнований. Поэтому клуб незамедлительно поставил в известность руководство профильные ведомства, РФС и РПЛ, а также принял все меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, рекомендованные Роспотребнадзором», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что футболисты и тренерский штаб «Ростова» сегодня сели на карантин. Последние тесты, проведённые в команде, обнаружили шесть случаев заражения коронавирусом.

В связи с этим под угрозой проведение матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи». Встреча запланирована на 19 июня в Сочи на стадионе «Фишт».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.06.2020, 00:06
Сообщение #4938| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Президент Московской федерации футбола, член исполкома РФС Сергей Анохин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о решении «Ростова» уйти на двухнедельный карантин из-за 6 игроков основного состава, заболевших коронавирусом.

— Безусловно, ситуация в мире и России пока остается экстремальной, но это не означает, что мы должны закрыться, не работать, не играть в футбол, — заявил Анохин. — Мы постепенно выходим из вирусного кризиса, но должны ответственно относиться к этому процессу. Действительно вирус опасен, и пример «Ростова» показывает, что нельзя расслабляться. При любом подозрении на вирус, каждый должен правильно реагировать.

— Что будет с «Ростовом»?

— Мы сами на исполкоме решили, что надо играть дальше, поэтому будем действовать в рамках регламента. Очень жаль, что «Ростов» уходит на карантин и пропустит игры. Не исключаю, что клубу присудят поражения, возможно, даже несколько. Может получится какие-то игры перенести, чтобы люди смогли сыграть. У ростовчан очень яркие болельщики, прекрасная команда и один из лучших тренеров в премьер-лиге.

— Из-за этих поражений «Ростов» может лишиться шансов на еврокубки?

— Да. Впереди нас ждут заграничные выезды, и надо понимать, что по таким правилам нам предстоит жить. Пока никакой вакцины нет, но есть предписания, что нужно делать, чтобы максимально ограничить распространения коронавируса. В Москве нас постоянно проверяют Роспотребнадзор и Департамент спорта.

Тесты прошли футболисты «Чертаново» и «Родины», которые вышли из отпуска. Скоро вернуться к тренировкам «Строгино», «Велес», «Химки» уже готовятся к Кубку России. Жизнь продолжается, и каждый может оказаться на месте футболистов «Ростова». Их пример даст понять всем, что надо быть ответственнее


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.06.2020, 00:07
Сообщение #4939| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По информации «СЭ», Российский футбольный союз (РФС) пока не рассматривает вариант досрочного прекращения сезона чемпионата России в связи с выявлением шести случаев заболевания коронавирусом в «Ростове».

Клубу либо присудят поражениях во встречах: матч 23-го тура против «Сочи» (19 июня), 24-й тур с «Арсеналом» (27 июня) и 25-й тур с «Краснодаром» (1 июля), либо они будут перенесены на более поздний срок.

При этом игра 23-го тура РПЛ, в которой дончан должен был принять «Сочи», точно не состоится 19 июня. (Вячеслав Короткин)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 19.06.2020, 11:50
Сообщение #4940| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Матч 23-го тура Российкой Премьер-Лиги «Сочи» — «Ростов» состоится сегодня, 19 июня, в 20:00 мск.

«Спустя 95 дней сочный футбол вернётся! Футбольные клубы «Ростов» и «Сочи» договорились о проведении игры 23-го тура РПЛ. Матч состоится!» — сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Сочи».

Напомним, в составе «Ростова» было выявлено шесть случаев заражения коронавирусной инфекцией. Команда отправилась на двухнедельный карантин. После этого клуб выразил желание перенести матч с «Сочи», однако соперник выступил за проведение встречи в назначенное время.

Сообщалось, что если встреча состоится, то представлять «Ростов» будет состав 2003 года рождения, и клуб решает вопрос с их дозаявкой.

устроили шапито блять, нахуй этот ростов, дисквалифицировать, расформировать, пусть ска представляет ростов


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

249 Страниц V « < 245 246 247 248 249 >
ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 25th April 2024 - 15:10
Правила пользования сайтом