338 Страниц V « < 328 329 330 331 332 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2019, 01:11
Сообщение #6581| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(realist13 @ 25.08.2019, 19:25) *

Да любых нормальных. Кобелева не предлагать! biggrin.gif

По ситуации на сегодня ( состав, таблица и тд. )
на российском рынке
Добровольский - он однозначно потянет, но согласится ли он в таком бардаке работать, да еще с долбоёбом белкиным
Бердыев - конечно потянет и ему похуй на всех, но на его условия не пойдет банк 146%
Черчесов - точно потянет, очень даже возможный вариант, но этим вопросом нужно заниматься лично Костину ( по слухам именно Костин хотел бы Черчесова в Динамо ) надо ли это такому серьезному дядечке вопрос вопросов.
Все остальные не заслуживают внимания КМК.
европейский рынок
Я бы вообще позвонил Кевину и сказал чтоб он к декабрю нашел немецкий штаб в который сам войдет тренер - немец или долго там работавший или игравший это обязательно, спортдир типо Фредди Бобича который покупает на 10 а продает на 140 лямов, нормального начальника команды - хозяйственника, а Кевин пусть себе сам придумает должность, он на 100% медийный персонаж, пусть несет знамя Динамо над Европой раздает интервью, улыбается и говорит как все заебись в Динамо. Но к огромному сожалению это только мои хотелки ибо белкин как генсек - с должности только вперед ногами.
На мой взгляд есть 3 достаточно реальные кандидатуры, 2 мечты и 1 противоречивая
2 мечты это Жозе и Аллегри
противоречивая это Каррера
3 достаточно реальные
Раньери - его русскими не запугать, то что он не будет востребован это 146% ибо пришло новое поколение тренеров, а тут можно заработать и пошуметь в Европе.
Спаллетти - почти тоже самое что и Раньери только процент другой 70-80 где-то
Тедеско - опыт Бундеслиги, а у нас трое немцев, уговорить можно

вот как-то так.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2019, 01:28
Сообщение #6582| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Юр. твой подзащитный выгнал Луценко и Маркова сказав что они поленья и взял с подачи своего другана-сарагоской бляди Шейдаева.
Вот что мы имеем на сегодня 3 мяча у Луценко из них 2 победных и 2 мяча у Маркова 1 победный, и это при том что они не сыграли не одного полного матча, а Луц еще и травмирован был.Они принесли своим командам 9 очков, а у Динамо их всего 8
А что же Шейдаев ????


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 26.08.2019, 01:29
Сообщение #6583| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 26.08.2019, 01:11) *

По ситуации на сегодня ( состав, таблица и тд. )
на российском рынке
Добровольский - он однозначно потянет, но согласится ли он в таком бардаке работать, да еще с долбоёбом белкиным
Бердыев - конечно потянет и ему похуй на всех, но на его условия не пойдет банк 146%
Черчесов - точно потянет, очень даже возможный вариант, но этим вопросом нужно заниматься лично Костину ( по слухам именно Костин хотел бы Черчесова в Динамо ) надо ли это такому серьезному дядечке вопрос вопросов.
Все остальные не заслуживают внимания КМК.
европейский рынок
Я бы вообще позвонил Кевину и сказал чтоб он к декабрю нашел немецкий штаб в который сам войдет тренер - немец или долго там работавший или игравший это обязательно, спортдир типо Фредди Бобича который покупает на 10 а продает на 140 лямов, нормального начальника команды - хозяйственника, а Кевин пусть себе сам придумает должность, он на 100% медийный персонаж, пусть несет знамя Динамо над Европой раздает интервью, улыбается и говорит как все заебись в Динамо. Но к огромному сожалению это только мои хотелки ибо белкин как генсек - с должности только вперед ногами.
На мой взгляд есть 3 достаточно реальные кандидатуры, 2 мечты и 1 противоречивая
2 мечты это Жозе и Аллегри
противоречивая это Каррера
3 достаточно реальные
Раньери - его русскими не запугать, то что он не будет востребован это 146% ибо пришло новое поколение тренеров, а тут можно заработать и пошуметь в Европе.
Спаллетти - почти тоже самое что и Раньери только процент другой 70-80 где-то
Тедеско - опыт Бундеслиги, а у нас трое немцев, уговорить можно

вот как-то так.

А Жозе - это кто? Добровольский потянет точно? я про него как тренера ничего не знаю. С Куранием это точно интересно... Черчесов... но он жеж в сборной. и помятуя хреновое к себе отношение прошлое полагаю не пойдет. Тедеско тоже не знаю, чем знаменит. По Бердыеву у меня чет сомнения. Да очки он набирал, но игра блин сушеная была у Рубина. А второе возвращение ни Богу свечка ни черту кочерга... А Аллегри, Раньери, Спалетти и Каррера думаю не пойдут... хотя Каррера могет быть и пойдет...

Сообщение было отредактировано realist13: 26.08.2019, 12:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 26.08.2019, 01:34
Сообщение #6584| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 26.08.2019, 01:28) *

Юр. твой подзащитный выгнал Луценко и Маркова сказав что они поленья и взял с подачи своего другана-сарагоской бляди Шейдаева.
Вот что мы имеем на сегодня 3 мяча у Луценко из них 2 победных и 2 мяча у Маркова 1 победный, и это при том что они не сыграли не одного полного матча, а Луц еще и травмирован был.Они принесли своим командам 9 очков, а у Динамо их всего 8
А что же Шейдаев ????

Хех! по Луценко я тоже удивлен его игрой современной... а чего ж он у нас херы пинал? он же не одну игру, не две играл. Марков - не знаю... не верю я в него. По Шейдаеву с тобой полностью согласен. Серый и тупой.

Сообщение было отредактировано realist13: 26.08.2019, 01:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 26.08.2019, 01:49
Сообщение #6585| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



Вообще вчера, сегодня посмотрел футбол - нас и Ростов ну еще выжимки из других матчей тура... ребята играют не по детски. рвут когти, только подметки трещат. И ведь больше половины тренеров не какие-то бронзовые непотопляемые дядьки - молодые... а как играют! ураган! действительно почешишь тут репу....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2019, 13:53
Сообщение #6586| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(realist13 @ 26.08.2019, 01:29) *

А Жозе - это кто? Добровольский потянет точно? я про него как тренера ничего не знаю. С Куранием это точно интересно... Черчесов... но он жеж в сборной. и помятуя хреновое к себе отношение прошлое полагаю не пойдет. Тедеско тоже не знаю, чем знаменит. По Бердыеву у меня чет сомнения. Да очки он набирал, но игра блин сушеная была у Рубина. А второе возвращение ни Богу свечка ни черту кочерга... А Аллегри, Раньери, Спалетти и Каррера думаю не пойдут... хотя Каррера могет быть и пойдет...

Жозе - это Мауринью biggrin.gif Добрик в Молдове свалил с педестала Шериф, а это мясо и бомжи в одном лице, только молдовские и в Европе пошумел на сколько это возможно с молдавской командой, очень не равнодушный к Динамо. По Черчесову - возможно совмещение, но его должен продавить наш босс. Каррера только свистни, Раньери и Спалетти тут тоже должны большие дяди разговаривать, дать гарантии и проблем не будет. Аллегри тот же случай что с Мауром даже меньше шансов.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2019, 13:55
Сообщение #6587| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(realist13 @ 26.08.2019, 01:34) *

Хех! по Луценко я тоже удивлен его игрой современной... а чего ж он у нас херы пинал? он же не одну игру, не две играл. Марков - не знаю... не верю я в него. По Шейдаеву с тобой полностью согласен. Серый и тупой.

Виноват твой подзащитный и это не имхо


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 26.08.2019, 14:05
Сообщение #6588| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 26.08.2019, 13:53) *

Жозе - это Мауринью biggrin.gif Добрик в Молдове свалил с педестала Шериф, а это мясо и бомжи в одном лице, только молдовские и в Европе пошумел на сколько это возможно с молдавской командой, очень не равнодушный к Динамо. По Черчесову - возможно совмещение, но его должен продавить наш босс. Каррера только свистни, Раньери и Спалетти тут тоже должны большие дяди разговаривать, дать гарантии и проблем не будет. Аллегри тот же случай что с Мауром даже меньше шансов.

Мауринье это конечно здорово... Но из области фантастики coffe.gif вообще тех кадров, которых ты назвал и примкнувшего к ним Мауро , может подвигнуть к работе только большой бюджет команды, даже не их личный карман... . Так мне кажется. Ну что они будут мучиться с нашими первоклашками? Но даже если Костин раскошелится, в чем я сильно сомневаюсь, ещё на страже есть финансовой феирплей. Им просто не дадутподписать игроков... Вот такой вот политик, понимаешь. В переход Черчеса не верю, пока он сборник. Вот что хошь говори. smile.gif а Добрик, ежели так, можно посмотреть. Но опять же чемпион уже идут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 26.08.2019, 14:09
Сообщение #6589| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 26.08.2019, 13:55) *

Виноват твой подзащитный и это не имхо

Мож и виноват, кто не без греха, пусть бросит в меня камень coffe.gif но повторю- чемпионаты идут. У Хохлова есть определенный лимит доверия. Ежели вот пойдёт череда поражений, штук 4-5 вот тогда будутрепу чесать. Кстати а этот Белкин начальник он откуда? И чего делал? Я посмотрел - он уж совсем старый крендель...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2019, 16:36
Сообщение #6590| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Из того что я читал
по ффп
Есть команда ( вроде из локо ) которая занимается этим вопросом. Банк два раза на грабли не наступит. У группы компаний ВТБ кмк проблем с этим не будет. Того же Филиппа взяли в рассрочку в три транша на 2-3 года + есть аренда с правом обязательного выкупа, если короче, то тут я не особо переживаю. Очень много вариантов с фри трансфер и выкупом контракта.
по белкину
к сожалению это ставленик костина, типо аджоева при ротене, но у меня надежда на Соловьева что он разберется.
по тренерам
Маур и Аллегри это фантастика, если только сами себе бросят вызов.
Тедеско, Магат, Херлих, Бобич это мои хотелки связанные именно с германией, но это намного более реально чем Маур и Аллегри
Спал, Раньери, Ди Канио, Ди Матео, Пранделли, Блан это очень даже реально, но надо договариваться не ниже Соловьева и стопудов это будет сабатировать белкин потому что им не втюхать калинина, плиева и ордеца с паршивлюком ( хотя по последнему я доволен что он у нас )

ну как-то так


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 26.08.2019, 16:49
Сообщение #6591| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 26.08.2019, 16:36) *

Из того что я читал
по ффп
Есть команда ( вроде из локо ) которая занимается этим вопросом. Банк два раза на грабли не наступит. У группы компаний ВТБ кмк проблем с этим не будет. Того же Филиппа взяли в рассрочку в три транша на 2-3 года + есть аренда с правом обязательного выкупа, если короче, то тут я не особо переживаю. Очень много вариантов с фри трансфер и выкупом контракта.
по белкину
к сожалению это ставленик костина, типо аджоева при ротене, но у меня надежда на Соловьева что он разберется.
по тренерам
Маур и Аллегри это фантастика, если только сами себе бросят вызов.
Тедеско, Магат, Херлих, Бобич это мои хотелки связанные именно с германией, но это намного более реально чем Маур и Аллегри
Спал, Раньери, Ди Канио, Ди Матео, Пранделли, Блан это очень даже реально, но надо договариваться не ниже Соловьева и стопудов это будет сабатировать белкин потому что им не втюхать калинина, плиева и ордеца с паршивлюком ( хотя по последнему я доволен что он у нас )

ну как-то так

Дим, кто такой Тедеско? кстати Магат наверное весьма неплохо.

Сообщение было отредактировано realist13: 26.08.2019, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.08.2019, 01:59
Сообщение #6592| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Тедеско молодой тренер имеет неплохую прессу и хорошие отзывы в активе Хоффенхайм и Шальке04
Вот ещё отличный вариант
https://www.transfermarkt.ru/huub-stevens/profil/trainer/300

а ещё свободны Дик Адвокат и Карлос Бьянки

Сообщение было отредактировано А.Д. - 79: 27.08.2019, 02:07


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 27.08.2019, 12:26
Сообщение #6593| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 27.08.2019, 01:59) *

Тедеско молодой тренер имеет неплохую прессу и хорошие отзывы в активе Хоффенхайм и Шальке04
Вот ещё отличный вариант
https://www.transfermarkt.ru/huub-stevens/profil/trainer/300

а ещё свободны Дик Адвокат и Карлос Бьянки

Адвокату уже за 70 - возраст. Перелеты то- се... Ну что ж... Осталось подождать. Как грится либо шах либо ишак. coffe.gif

Сообщение было отредактировано realist13: 27.08.2019, 12:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.08.2019, 14:15
Сообщение #6594| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



вот я заткнусь и признаю ошибку если ДВХ обыграет Самару, Уфу и Сочи


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.08.2019, 12:01
Сообщение #6595| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Компания Solgar – новый партнёр ФК «Динамо-Москва»
Мировой лидер по производству биологически активных добавок премиум-класса Solgar стал официальным партнёром ФК «Динамо-Москва». Между футбольным клубом и компанией заключено долгосрочное соглашение о партнёрстве.

Юрий Белкин, Генеральный директор ФК «Динамо-Москва»:

- Мы рады, что Solgar стал официальным партнёром нашего клуба. Это стабильная и крепкая компания, один из лидеров в своей отрасли. Мы сейчас формируем стратегию развития по всем ключевым направлениям. Это касается и детско-юношеского футбола, и основной команды, и имиджевой составляющей бренда, а также всех бизнес-процессов в клубе. С точки зрения долгосрочных партнёрских отношений, расцениваем сотрудничество с Solgar как важный шаг на пути к намеченным целям.

Эртюрк Мурат Хакан, Генеральный директор компании Solgar:

- Мы поддерживаем потребителей в их стремлении к здоровому образу жизни. Спорт – одно из слагаемых здоровья. В августе 2019 года компания Solgar стала официальным партнёром старейшего футбольного клуба страны - «Динамо», чему мы очень рады и гордимся этим! Нас объединяет много факторов, таких как многолетняя история успехов, здоровые амбиции и стремление двигаться вперёд! Желаем ФК «Динамо» только побед!

Справка

Компания Solgar – американский бренд с более чем 70-летней историей, который занимается производством витаминов, минералов и других нутриентов премиум-класса. Сегодня Solgar представлен в 60 странах мира и создаёт для своих многомиллионных потребителей более 500 наименований продукции.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 29.08.2019, 20:28
Сообщение #6596| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



бады будете жрать)))


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.08.2019, 22:30
Сообщение #6597| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(serge197777 @ 29.08.2019, 20:28) *

бады будете жрать)))

будем-будем, а вот вы говна пожрали от португальского уёбища


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.08.2019, 22:34
Сообщение #6598| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте сообщил о скором переходе центрального полузащитника «Дженоа» Оскара Хильемарка в московское «Динамо». По данным источника, 27-летний шведский футболист перейдет в российский клуб за 500 тысяч евро. Сегодня Хильемарк должен пройти медицинское обследование.

Хильемарк провел за сборную Швеции 27 матчей и забил два мяча. Был в составе национальной команды на Евро-2016, выходил на поле в матчах ЧМ-2018. Не играл с декабря 2018 года из-за травмы. Восстановился и проходил предсезонную подготовку с "Дженоа".


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Паршивлюк-фан
Паршивлюк-фан
сообщение 30.08.2019, 21:53
Сообщение #6599| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 51
Регистрация: 12-July 19
Пользователь №: 5,687



В отставку лысого мудака!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Паршивлюк-фан
Паршивлюк-фан
сообщение 30.08.2019, 21:54
Сообщение #6600| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 51
Регистрация: 12-July 19
Пользователь №: 5,687



Он ведь даже не физрук. Он случайный человек на месте тренера.

Сообщение было отредактировано Паршивлюк-фан: 30.08.2019, 21:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 328 329 330 331 332 > » 
ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 19th April 2024 - 02:25
Правила пользования сайтом