338 Страниц V « < 322 323 324 325 326 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
serge197777
serge197777
сообщение 26.08.2018, 15:29
Сообщение #6461| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



демон че за хня? ты рядом со мной сидел!!!! Все видел


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 26.08.2018, 16:15
Сообщение #6462| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



и третий признал а щас какуюто фигню гонишь((( не поряочно


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2018, 16:20
Сообщение #6463| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



В каком именно месте я написал неправду? Я написал что нас засудили или что мясо выиграло незаслуженно? Я четко написал что Динамо сейчас, к моему сожалению, не конкурент мясу ни в чем. Можем обыграть или отобрать очки, но не больше, а ведь при желании могли бы, но опять возврат к нашим гандонам-руководителям


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.09.2018, 12:48
Сообщение #6464| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



как я понимаю это тест звука и табло, если пройдем рубин матч открытия будет на кубок.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=UMAVFHp-JGY


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.11.2018, 23:53
Сообщение #6465| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



В «Динамо» зреет новая революция

Колумнист «360» рассказывает о намечающихся переменах в руководстве общества «Динамо» и последующими за ними — в руководстве футбольного и хоккейного клубов.

Сколько уже революций было в футбольном клубе «Динамо» только за последний десяток лет? И не сосчитать. Исполнительные директоры, гендиректоры и президенты меняются, как в калейдоскопе, а результаты от этого лучше почему-то не становятся.

Последняя встряска была уже давненько — генеральный директор Сергей Федоров работает аж с апреля. Нынешнего года, естественно. А председатель общества «Динамо» Владимир Стржалковский отвечает за весь динамовский спорт вообще с сентября 2016 года.

Судя по всему, подходит время новых перемен. По полученной информации из нескольких источников, Стржалковский с большой долей вероятности покинет свой пост в недалеком будущем. Что, естественно, повлечет за собой глобальные перестановки в первую очередь в футбольном и хоккейном клубе.

О потенциальных изменениях в хоккее во вторник сообщил портал «Чемпионат», скромно поместив на десятое место в разделе «инсайды» информацию о возможном возвращении Аркадия Ротенберга и Андрея Сафронова. По моим сведениям, такая рокировка действительно готовится. Но одним видом спорта дело не ограничится.

«Генералы» и «банкиры»
За последние 10 лет власть в футбольном клубе постоянно переходила от одного лагеря к другому. Их можно условно обозначить как «генералы», подразумевая руководителей общества, исторически связанных с органами внутренних дел и госбезопасности, и «банкиры» — представители Банка ВТБ, генерального спонсора клуба.

При этом контрольный пакет акций футбольного «Динамо» также был то у общества, то переходил к ВТБ, то возвращался обратно. Впрочем, это не всегда указывало, какой лагерь имеет право решающего голоса. Акции могли быть у «банкиров», а решать «генералы».

Исключение за все время возникло одно, когда на доске появилась еще одна мощная фигура — Борис Ротенберг. Его отрезок оказался самым длительным (ровно 2 года в должности президента) и, пожалуй, наиболее ярким. С Черчесовым, Вальбуэна, Жирковым, Денисовым, Кокориным, Кураньи и выходом в 1/8 финала Лиги Европы. Впрочем, и Борису Романовичу пришлось оставить свой пост — речь все-таки о «Динамо», здесь стабильностью не пахнет. Это не ЦСКА или «Спартак», где Евгений Гинер и Леонид Федун могут управлять по два десятка лет.

Правда, в «Динамо» председателем общества 16 лет был Владимир Проничев — генерал армии, экс-заместитель директора ФСБ, десять лет возглавлявший пограничные войска. Но вы понимаете, что с такой нагрузкой до оперативного управления в спорте у него никак не могли доходить руки. Футбольным клубом он вплотную занялся только в последние годы своего председательствования, уйдя с высоких постов в органах власти, при этом не сумев спасти бело-голубых от первого в истории вылета в первую лигу.

Тогда-то и родилось письмо в адрес президента страны от руководителей силовых ведомств, недовольных работой организации. В результате председателем общества «Динамо» стал Стржалковский, ранее занимавший посты замминистра экономического развития, руководителя Федерального агентства по туризму и гендиректора «Норильского никеля». Такой политический тяжеловес вполне ожидаемо взял под крыло общества главные виды спорта — футбол и хоккей. С последним пришлось изрядно повозиться — дело дошло до банкротства одного клуба, который возглавлял упомянутый уже Сафронов, и создание на его месте другого.

Именно при Стржалковском акции футбольного клуба за символический рубль перешли от ВТБ к обществу «Динамо». Правдами и неправдами были погашены долги в размере 13 млрд рублей — пришлось уступить недвижимость в Петровском парке и часть акций в УК «Динамо», занимающейся застройкой.

Однако спонсорские вложения ВТБ при этом значительно уменьшились — лишь 10,5 млрд рублей на три года на все виды спорта общества «Динамо», включая футбол и хоккей. Тогда как раньше на один только футбол могло выделяться на сезон 5-6 млрд. При этом следующий — 2019-й год — в нынешнем договоре последний. А еще хуже — отношения с банком откровенно разладились.

Окончательная размолвка?
Негативно на них сказывались, в частности, переговоры об условиях выступления клубов на реконструируемой «ВТБ-Арене». Дошло до резких слов гендиректора ФК «Динамо» Евгения Муравьева на встрече с болельщиками летом 2017-го: «У нас сложные переговоры с компанией, которая работает там (речь о ВТБ — Прим. „360“.). Она говорит громкие слова, много говорит о себе и забывает, для кого она строит стадион и ради чего. Если так будет продолжаться, я буду вынужден просить у вас прощения, если мы будем играть на другом стадионе, а не на этом. Эту фразу я произнёс не для вас, а для тех, кто думает, что мы придём к ним на поклон и будем просить пустить на стадион».

Сами понимаете, что после таких заявлений на увеличение финансирования рассчитывать сложно. Стржалковский это осознавал, и, по имеющимся сведениям, весной-летом нынешнего года попросил в высоких кабинетах о смене генерального спонсора. Ему ответили: работайте с этим. Поддержка не пришла, стало понятно, что председателю общества дальше будет сложно тянуть воз. И уже в июле заговорили о том, что прошел процесс по смене на главном динамовском посту. Пресс-службе общества до поры до времени удавалось купировать эту информацию, однако ситуация постепенно обостряется.

Первое — для Стржалковского пост в обществе «Динамо» не является работой его мечты: проблем масса, а славы и денег практически нет. Если зарплаты работникам и спортсменам выплачиваются вовремя, то перед контрагентами того же футбольного клуба растут долги. При этом ВТБ не особенно настроено протягивать руку помощи, ведь отношения с обществом сильно испорчены. Из банка уже поступило письмо о намерении в следующем году исполнять свои обязательства не как обычно — одним траншем в январе, а поквартально.

Второе, о чем известно точно, — желание ВТБ играть более существенную роль в жизни ФК и иметь нормальные отношения с ХК. Это сразу решит проблему с условиями размещения двух клубов на «ВТБ-Арене», становится невозможен тот шантаж, о котором я говорил, приводя цитату Муравьева. Плюс банк считает неудачными истории с уголовными и арбитражными делами, которые постоянно возникают в «Динамо». Каких-то дивидендов они не приносят, а имиджевые потери возникают, скандалы отражаются и на генеральном спонсоре. Кроме того, вполне логичным выглядит желание «банкиров» самим принимать решения за свои деньги.

Возвращение акций футбольного клуба от общества к ВТБ выгодно обеим сторонам — у Стржалковского появится возможность перейти на более приятную должность, а ВТБ сможет выстраивать управление футбольным клубом по своему усмотрению.

Что будет с обществом и клубами
Предполагается, что новый председатель, который придет на смену Стржалковскому, будет иметь совершенно не тот политический вес, что у нынешнего рулевого. Впрочем, и задачи перед ним без футбола и хоккея окажутся попроще — общество станет заниматься малыми и служебно-прикладными видами спорта.

Очертания новой управленческой конфигурации примерно понятны, вот только процесс «развода» может затянуться. Слишком серьезные люди задействованы, слишком много вопросов надо решить. В ВТБ сейчас как раз и заняты глубокими расчетами, ведь те же акции будут влиять на глобальную отчетность банка. Поэтому понятно, что до Нового года ни о какой передаче дел не может быть речи. А вот в январе–марте уже вполне возможно.

Для этого должен сойтись весь непростой паззл. Самое же главное — он должен получить одобрение в самом главном кабинете страны. Там принималось решение о назначении Стржалковского, так что без соответствующей резолюции не может состояться и переход на другую должность.

Улучшатся ли результаты после предполагаемой революции? Это, конечно, должно произойти. Хоккейная связка Ротенберг-Сафронов памятна тем, что брала с «Динамо» Кубок Гагарина, довольствоваться малым они не станут. И уж совсем не шло речи о том, чтобы под вопросом был выход в плей-офф, как это происходит сейчас, когда бело-голубые идут на девятом месте в Западной конференции.

В футболе, по традиции, чуть сложнее. Пока неизвестно, кого назначат руководить процессом, насколько он будет компетентен, а это самый главный фактор. За последние десять лет были взлеты и падения и при «генералах», и при «банкирах», так что вопрос не в лагере, а в людях на ключевых постах. В любом случае заметно хуже нынешнего положения дел быть не должно — динамовцы сейчас на 12-м месте. А вот движение вверх вполне возможно.

Хотя бы потому, что у новых руководителей вряд ли будут такие противоречия с главным тренером, как у Широкова с Дмитрием Хохловым. О разных взглядах на комплектование состава известно давно, информация дошла до болельщиков, на одном из матчей они вывесили баннер «Руки прочь от Хохлова».

Нет сомнений, что уход Стржалковского спровоцирует смену всего верхнего звена менеджмента футбольного клуба. При этом у нынешнего главного тренера весьма хорошие шансы не только остаться на своей должности, но и укрепиться в ней. Во-первых, лишившись противовеса в лице Широкова, а, во-вторых, у Хохлова хороший контакт с Юрием Белкиным — членом совета директоров ФК «Динамо», который работает в клубе на руководящих должностях с января 2011 года и отвечает как раз за взаимодействие с ВТБ. Со сменой власти роль Белкина наверняка возрастет.

15 ноября 2018 , 14:37
Источник: Константин Алексеев, «360»


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.11.2018, 20:03
Сообщение #6466| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Стадион "Динамо" получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона «Динамо», сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заявление главы департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина. Обновленный стадион получил название «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина».

«В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона «Динамо», который станет спортивным комплексом, где можно проводить соревнования мирового уровня. 26 ноября было получено разрешение на ввод в эксплуатацию обновленного стадиона «Динамо». Теперь он будет называться «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» и объединит под одной крышей сразу два спортивных объекта. Речь идет о футбольном стадионе, который сможет вместить более 26,3 тысяч зрителей, и малой спортивной арене, вместимость которой в зависимости от спортивных или концертных мероприятий будет варьироваться от 11,4 до 14 тысяч человек. Общая площадь этих объектов составила более 200 тысяч квадратных метров. Реконструкция стадиона обошлась инвестору ЗАО «Управляющая компания «Динамо» в 9 миллиардов рублей.

Стадион «Динамо» — объект культурного наследия регионального значения, строители сохранили композицию и архитектурно-художественное оформление фасадов Большой спортивной арены стадиона в редакции 1928 и 1936 годов», — сообщил Левкин, по словам которого планами по развитию территории предусмотрено создание спортивного парка «Динамо» — 8 гектар зеленой территории.

«Здесь появятся здания Академии спорта «Динамо» и новый городской квартал, строительство которого уже началось, а также тематический парк со спортивными площадками и досуговыми зонами. Академия спорта «Динамо» будет представлять собой современный спортивно-тренировочный комплекс общей площадью 62,8 тысяч квадратных метров, включающий две хоккейные площадки, гимнастический зал, залы для спортивных единоборств, а также медико-восстановительный центр», — заявил Левкин.

Решение о реконструкции центрального стадиона «Динамо» было принято в 2007 году. Фактически строительство началось в марте 2014 года и закончилось в сентябре 2018-го.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 8.12.2018, 00:11
Сообщение #6467| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Новый стадион "Динамо": первое видео и съемки с коптера | Sport24

https://www.youtube.com/watch?v=_rIIDkSX4bg


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.01.2019, 01:03
Сообщение #6468| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Вот только Динамик сможет меня понять, да нихуя никто не сможет понять, я прощался с Динамо, стадионом футбольным, и у всех Динамиков была мечта чтоб все рядом, но вот так под одной крышей. охуеть блянахуйепт это эпическое строение, не знаю уэмбли и лужники но это мегапиздец. сегодня ебанули авто, легко не напрягаясь. 10 марта все ждут, все кто сегодня был Дома


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.01.2019, 01:07
Сообщение #6469| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



10 свиньи будут как сегодня авто - тихо не мешать празДнику. может и не проиграют, но точно празДнику не помешают


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.01.2019, 01:25
Сообщение #6470| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



наконец-то метро Динамо, не ходынка не втб-арена, а стадион Чернышева в Петровском Парке, Это такое ахуеть, всем желаю


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.02.2019, 15:51
Сообщение #6471| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Общество "Динамо" одобрило продажу ФК за 1 рубль дочерней компании ВТБ
Сегодня состоялось анонсированное заседание президиума ВФСО "Динамо", на котором рассматривали предложение о покуке ФК "Динамо" за 1 рубль, сделанное дочерней структурой банка ВТБ - Управляющей компанией "Динамо", на которую оформлены активы ВТБ в Петровском парке, включая новый стадион. Также акционерами УК являются Eflen Constructions (17,3%) и ВФСО "Динамо" (7,7%). Процесс передачи клуба на баланс УК займет не меньше полутора месяцев. Таким образом, новый совет директоров и новое руководство ФК получит уже весной.

Председатель Общества «Динамо» Владимир Стржалковский подвел итоги заседания организации: «Заседание прошло в конструктивном ключе, члены Президиума особо отметили работу Центрального совета по оптимизации расходов и повышению доходной части бюджета Общества. Впервые за эти годы дефицит бюджета Общества «Динамо» в 2018 году был перекрыт за счет дополнительных доходов и не потребовал займов и кредитов. Что касается вопроса, по понятным причинам вызывающего повышенный интересе со стороны общественности, касающегося судьбы ФК «Динамо» (Москва), то решение по нему было ранее одобрено членами Попечительского совета и принято единогласно. Де-факто клуб переходит в ведение Управляющей компании «Динамо», входящей в группу «ВТБ»


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.02.2019, 15:52
Сообщение #6472| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Костин: "ВТБ выведет "Динамо" в пятерку или уйдет из футбола"

ВТБ, возвращающий контроль над московским футбольным клубом «Динамо», намерен взять его под управление, собрать команду менеджеров и поставить им задачу вывести «Динамо» в первую пятерку российских клубов, заявил 14 февраля в интервью телеканалу РБК глава госбанка Андрей Костин. Являясь сейчас фактически главным спонсором «Динамо» (банк владел «Динамо» с 2009 по 2016 год, затем продал его Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) за 1 руб., но остался спонсором. — РБК), банк не управляет процессом, сказал Костин.

«Я решил попробовать: если деньги инвестировать, то и управлять процессом. Я сам не фанат, я не буду этим заниматься, но я постараюсь собрать команду менеджеров, которая доведет команду до каких-то призовых мест или по крайней мере до первой пятерки», — отметил глава ВТБ, добавив, что если этого не удастся добиться, то «надо совсем с футболом расставаться».

Когда банк раньше владел клубом, он также не управлял процессами. «[Мы] давали деньги, и это был неуспешный проект. Самое плохое даже не то, что мы деньги потратили, а то, что мы ассоциировались с неуспешным проектом», — заключил Костин


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.02.2019, 15:54
Сообщение #6473| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Вместе МЫ - «Динамо»!
Уважаемые болельщики Великого Московского «Динамо»!

10 марта мы возвращаемся в свой родной дом - стадион Динамо в Петровском парке. Именно на этой земле мы с вами росли и становились теми, кем мы являемся - людьми, преданными литере Д. Несмотря на результаты команды, перестановки в руководстве, предательства игроков и все невзгоды, именно МЫ с вами — это и есть настоящее ДИНАМО!

Мы призываем каждого из вас не проходить мимо это великого, исторического для каждого из нас события, отложить все свои дела и максимальным количеством посетить матч-открытие, да и не просто матч, а самое старое дерби страны и самую принципиальную игру для каждого Динамовца против московского «Спартака».!. Только от нас самих зависит количество Динамовских фанатов на трибунах в этот день! Мы должны заполнить весь стадион и поддерживать команду вне зависимости от игры и результата. Так же мы напоминаем о дресс-коде на трибунах, чтобы в этот праздничный день трибуны захлестнуло бело-голубое море, особенно на фанатском секторе! Пришёл на фанатскую трибуну - будь в одежде синего цвета в любую погоду и поддерживай команду! Активный сектор фанатской поддержки будет находиться внизу на первом ярусе трибуны Д!

Все знают, что из-за разногласий, склок, дрязг и конфликтов, произошедших за последнее годы, наше фанатское движение пришло в упадок и практически перестало как-либо развиваться, а проще говоря — деградировало до уровня региональных движей низших лиг. Мы хотим обратиться ко всем Динамовским фанатам - пришло время объединить наши силы, забыть о противоречиях и спорах, о собственном эгоизме и пафосе, вспомнить, зачем мы все приходим на стадион и стать единым целым во имя общей большой цели — возрождения Динамовского движения, как одного из флагманов Российской фан-сцены!

Возвращение домой – это начало новой эры для всех нас и для каждого в отдельности, начало перемен в лучшую сторону. Развитие трибуны зависит от каждого Динамовца, прочитавшего это обращение! Приходи на матч сам, приводи и агитируй других!

Вместе МЫ - «Динамо»!

Одна жизнь! Одна Команда!

Ультрас Динамо, Петровский Парк, Capitals, IX легион, Old Capitals, IX,Patriots, OTF, Долгопрудный, Старый Запад, DMFANS, FCDIN, Вперед Гусары, NNF,Людоеды,BTLN


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.02.2019, 08:21
Сообщение #6474| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Председатель комитета Российского футбольного союза (РФС) Александр Зорков по сертификации стадионов рассказал, что стадион «Динамо» прошел проверку и получил сертификат первой категории сроком на три года. Он также уточнил, что по состоянию поля остаются вопросы.

«Стадион «Динамо» получил сертификат первой категории на 3 года. 28 февраля туда поедет еще комиссия по полю. К этому есть вопросы», — рассказал Зорков в беседе с корреспондентом Sport24 Артемом Калининым.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 8.03.2019, 23:54
Сообщение #6475| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=rkPruTa8Yk0


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 9.03.2019, 01:21
Сообщение #6476| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



"ВТБ Арена". По имеющейся информации, газон решили срезать, перестилать, прошивать. Дело требует времени. По предварительным прогнозам, к "Краснодару" и "Крыльям" успеть почти нереально, к "Ахмату" шансы растут, но скорее речь идет об открытии матчем с "Ростовом" 11-12 мая (тур по датам еще не разнесен). Впрочем, разных прогнозов уже было много, подождем официоза.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.03.2019, 22:12
Сообщение #6477| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



СораДникам рекомендую к прочтению

Анатолий Воробьев: «Динамо» в XXI веке — история не про футбол, а про жадность»

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI9..._a_pro_zhadnost


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 22.03.2019, 17:02
Сообщение #6478| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 21.03.2019, 22:12) *

СораДникам рекомендую к прочтению

Анатолий Воробьев: «Динамо» в XXI веке — история не про футбол, а про жадность»

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI9..._a_pro_zhadnost

Дим, что-то не открывается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.03.2019, 12:14
Сообщение #6479| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(realist13 @ 22.03.2019, 17:02) *

Дим, что-то не открывается.

http://fcdin.com

тут есть, по названию статьи посмотри, а с матча зачем-то удалили. бомжи или свиньи скорее всего


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 25.03.2019, 18:34
Сообщение #6480| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.03.2019, 12:14) *

http://fcdin.com

тут есть, по названию статьи посмотри, а с матча зачем-то удалили. бомжи или свиньи скорее всего

Почитал. что сказать... мужик проблему знает изнутри. посмотрим, что ВТБ сделает после второго пришествия... А вообще печально это все. Тут как-то недавно прочитал нашего бывшего Губера пристроили в совет Динамо... суки. Как отстойник какой-то. А какие результаты в отстойнике бывают? Нам бы в этом сезоне опять не вылететь... А то очередную революцию затеют... камня на камне не оставят. nee.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 322 323 324 325 326 > » 
ОтветитьНовая тема
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 18:46
Правила пользования сайтом