56 Страниц V « < 54 55 56  
ОтветитьНовая тема
> ЛИГА ЕВРОПЫ, Новый сезон 19/20
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 16.08.2018, 22:56
Сообщение #1101| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



это реально круто, бомжи устроили трэш, это реально круто


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.08.2019, 22:32
Сообщение #1102| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Это же надо так обосраться королевскому поросенку


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 29.08.2019, 23:43
Сообщение #1103| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 29.08.2019, 22:32) *

Это же надо так обосраться королевскому поросенку

Счет по игре. Воротчик оба раза был в полупозиции. у нас так бьют очень редко, а у них увидели вратаря в таком положении - и пожалуйте на центр поля. Ну и общее состояние удручающее. пасы в борьбу или куда-то не пойми куда... и все медленно. никто жопу рвать не хотел. чуда все ждали, когда бражники выбросят сами белый флаг. Ага. Выбросили.... Спартак из Лиги Европы. сколько уже можно наступать на одни и теже грабли...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.08.2019, 12:17
Сообщение #1104| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Провал «Спартака» скажется в 2021 году, когда мы не заявим третью команду в ЛЧ

«Спартак» дважды уступил «Браге» и вылетел из Лиги Европы. Это поражение болезненно скажется на рейтинге России в таблице коэффициентов УЕФА.

Португальские клубы нас уже практически догнали. Похоже, скоро наш чемпионат станет седьмым, а португальский – шестым. Вдвойне обидно, что красно-белые уступили именно «Браге». Ещё печальнее становится, когда понимаешь, что бюджет соперника примерно в три раза меньше.

Сейчас мы бьёмся с Португалией за представительство в сезоне-2021/22. С высокой вероятностью нынешний сезон РПЛ – последний, когда наши клубы борются за третье место как за лигочемпионское. Если оставшиеся четыре команды РПЛ в еврокубках не исправят ситуацию, то по итогам сезона-2020/21 в группу ЛЧ напрямую попадёт только чемпион РПЛ, а серебряный призёр – в отбор ЛЧ.

Шестая строчка хороша не только тем, что гарантирует двум клубам группу ЛЧ, а третьему – квалификацию ЛЧ. Преимущество и в том, что чемпион автоматически попадает в первую корзину при жеребьёвке групп ЛЧ и получает более слабых соперников, а значит, с большей вероятностью наберёт очки. Группа «Зенита» тому пример.

Вообще, шестая строчка в таблице коэффициентов – это такая гора, на которую тяжело забраться. Но если залез, получаешь достаточно бонусов и тебя тяжело свергнуть. Здесь важно понимать, что именно «Спартак» больше других клубов РПЛ виноват в падении России в рейтинге коэффициентов УЕФА.

Речь ведь не только про свежий вылет от «Браги». Рейтинг формируется на основании пяти последних сезонов. То есть учитывается и то, как «Спартак» не смог выйти из группы ЛЕ в прошлом году. И то, как в сезоне-2016/17 вылетел от кипрского АЕКа в 3-м квалификационном раунде ЛЕ.

За пять лет до весеннего этапа еврокубков «Спартак» добрался лишь один раз. После чемпионства москвичи попали в группу ЛЧ и заняли третье место, обойдя «Марибор». Тогда «Спартак» уступил «Атлетику» в 1/16 финала ЛЕ. Была ещё неприятная история в сезоне-2013/14: «Спартак» вылетел от «Санкт-Галлена» – единственной команды, которая стояла на пути к групповому этапу ЛЕ.

Достаточно сказать, что по состоянию на лето 2019 года коэффициент «Спартака» составлял жалкие 16,000. Такой же коэффициент у московского «Динамо», которое набрало очки только в сезоне-2013/14. Тогда у команды Черчесова в Лиге Европы было 9 побед и 4 ничьи. По состоянию на лето 2019 года у «Краснодара» коэффициент – 34,500, у ЦСКА – 48,000, а у «Зенита» – 72,000. Это красноречивее всего показывает, почему именно «Спартак» больше других виноват в происходящем. Последний матч – лишь ещё одно подтверждение этого.

Славное было лето. Кто-то съездил в отпуск, кто-то наслаждался солнечными деньками в России. Но вот лето заканчивается. Пришло время вспомнить, как бывает больно смотреть на наши клубы в еврокубках.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 12.09.2019, 13:22
Сообщение #1105| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Новый футбольный еврокубковый турнир будет называться "Лига конференций".

Новый клубный турнир под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получит название "Лига конференций", сообщает Bild.

Как отмечает издание, такой выбор сделала комиссия УЕФА, в сферу ответственности которой входит этот вопрос.

В прошлом году исполнительный комитет УЕФА утвердил создание третьего клубного турнира в цикле 2021-2024 годов. Новый турнир будет проводиться по той же схеме, что Лига чемпионов и Лига Европы. На групповом этапе выступят 32 команды. Победитель турнира получит путевку в следующий розыгрыш Лиги Европы.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 13.09.2019, 22:41
Сообщение #1106| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



бред


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.09.2019, 23:04
Сообщение #1107| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(serge197777 @ 13.09.2019, 22:41) *

бред

Ну это уже утверждено и запуск будет. Где прогнозы Игоря ? popal.gif


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 14.09.2019, 07:16
Сообщение #1108| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 13.09.2019, 23:04) *

Ну это уже утверждено и запуск будет. Где прогнозы Игоря ? popal.gif

в пизде tongue.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.09.2019, 17:19
Сообщение #1109| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



тогда я тебя дисквалифицирую, за невыполнение обязательств


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 16.09.2019, 04:28
Сообщение #1110| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 14.09.2019, 17:19) *

тогда я тебя дисквалифицирую, за невыполнение обязательств

эт какого? hm_aaaa.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.03.2020, 18:17
Сообщение #1111| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



УЕФА на своём официальном сайте объявил о решении приостановить нынешние розыгрыши Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Все еврокубковые матчи, запланированные на следующую неделю, не состоятся. О дате их проведения будет объявлено позднее. Данное решение связано с эпидемией коронавируса.

Ранее из-за увеличения числа заражённых людей в ряде стран решили проводить матчи без зрителей, а позднее и вовсе приостановили чемпионаты. При пустых трибунах также прошло сразу несколько матчей Лиги чемпионов, а в Лиге Европы был отменён ряд встреч.

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. По последним данным, от него скончалось более 4,9 тыс. человек. При этом из числа заразившихся излечилось более 70 тыс. К настоящему моменту в мире зафиксировано более 134 тыс. случаев заражения вирусом.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.05.2020, 18:25
Сообщение #1112| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Вчера, 30 апреля, исполнительный комитет УЕФА был вынужден принять еще одно решение, касающееся еврокубков сезона-2020/21.

Регламент Лиги Европы не предусматривал ситуацию, которая уже возникла (в Голландии и Франции) и может еще возникнуть в разных странах, где невозможно завершить розыгрыш Кубка.
Из-за этого невозможно определить и его обладателя или обладателей, если речь идет о нескольких странах.
А ведь именно победители кубковых турниров, исходя из положений регламента, обычно имеют преимущество при распределении по еврокубковым этапам. Например, обладатель Кубка России-2019/20 должен попасть напрямую в групповой турнир Лиги Европы.
Теперь эта «дыра» в регламенте закрыта. Если невозможно определить обладателя Кубка по спортивному принципу, то есть если нельзя довести это соревнование до конца, клубы можно будет заявлять в Лигу Европы на основании турнирной таблицы — той, что признана итоговой решением федерации.
Если снова взять в качестве примера российские соревнования, при невозможности завершения Кубка страны, в групповой турнир будет заявлена команда, занявшая четвертое место. В 3-й отборочный раунд вместо нее соответственно пойдет пятая команда чемпионата,
а во 2-й отборочный раунд — шестая.
Соответствующее циркулярное письмо в четверг было направлено президентам и генеральным секретарям всех 55 футбольных ассоциаций, входящих в УЕФА.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 2.05.2020, 15:03
Сообщение #1113| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



Нормально. Значит мы в отбор попадём!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.06.2020, 01:01
Сообщение #1114| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги Европы сыграют на стадионах в Кельне, Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене с 10 по 21 августа.

В этом турнире тоже не завершена 1/8 финала, ситуация осложняется тем, что в двух парах («Севилья» — «Рома» и «Интер» — «Хетафе») не сыграны даже первые матчи. Остальные встречи завершились так: «Истанбул ББ» — «Копенгаген» (1:0), «Айнтрахт» Ф — «Базель» (0:3), ЛАСК — «Манчестер Юнайтед» (0:5), «Олимпиакос» П — «Вулверхэмптон» (1:1), «Рейнджерс» — «Байер» (1:3), «Вольфсбург» — «Шахтер» (1:2).

Исполком УЕФА определил, что ответные матчи должны пройти 5 и 6 августа (время начала игр — 19.55 и 22.00 по московскому времени). Так же, как и в Лиге чемпионов, в первой декаде июля определится, состоятся ли они на стадионах команд-хозяек или же придется провести их в другой стране — в данном случае в Германии. Противостояние «Севилья» — «Рома» и «Интер» — «Хетафе» будет состоять из одного матча. Где они пройдут — пока не определено.

Для игр 1/4 финала выделены 10 и 11 августа, 1/2 финала — 16 и 17 августа. Финал сыграют 23 августа в Кельне. Все оставшиеся встречи будут начинаться в 22.00 по московскому времени. Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов состоится 10 июля в Ньоне.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.06.2020, 01:02
Сообщение #1115| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Новый календарь Лиги Европы-2020/21 выглядит так:

Предварительный раунд: 20 августа

1-й отборочный раунд: 27 августа

2-й отборочный раунд (пятая команда из чемпионата России): 17 сентября

3-й отборочный раунд (четвертая команда из чемпионата России): 24 сентября

4-й отборочный раунд: 1 октября

Групповой турнир (обладатель Кубка России): 22 октября, 29 октября, 5 ноября, 26 ноября, 3 декабря, 10 декабря.

Жеребьевка групповых турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в Афинах 1 и 2 октября.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.07.2020, 14:48
Сообщение #1116| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка сетки плей-офф Лиги Европы сезона-2019/20.

В этом турнире сначала будет доиграна стадия 1/8 финала. На своих полях проведут матчи хозяева пар «Манчестер Юнайтед» — ЛАСК (первая игра — 5:0), «Базель» — «Айнтрахт» (3:0), «Копенгаген» — «Истанбул» (0:1), «Шахтер» — «Вольфсбург» (2:1), «Байер» — «Рейнджерс» (3:1), «Вулверхэмптон» — «Олимпиакос» (1:1).

Противостояния «Севилья» — «Рома» и «Интер» — «Хетафе» будут состоять из одного матча и пройдут в Германии. Все запланированные игры 1/8 финала должны пройти 5 и 6 августа (время начала игр — 19.55 и 22.00 по московскому времени).

1/4 финала

Четвертьфинал 1: «Вольфсбург» / «Шахтер» — «Айнтрахт» / «Базель»

Четвертьфинал 2: ЛАСК / «Манчестер Юнайтед» — «Истанбул» / «Копенгаген»

Четвертьфинал 3: «Интер» / «Хетафе» — «Рейнджерс» / «Байер»

Четвертьфинал 4: «Олимпиакос» / «Вулверхэмптон» — «Севилья» / «Рома»

1/2 финала

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 4 — Победитель четвертьфинала 2

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 3 — Победитель четвертьфинала 1

Финал

Победитель полуфинала 1 — Победитель полуфинала 2

Для игр 1/4 финала выделены 10 и 11 августа, 1/2 финала — 16 и 17 августа. Матчи — в Кельне, Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене.

Финал — 21 августа в Кельне. Все встречи будут начинаться в 22.00 по московскому времени.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.08.2020, 14:57
Сообщение #1117| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным «СЭ», в УЕФА принято принципиальное решение, что матчи квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут без зрителей.

Это коснется и российских команд — «Краснодара», «Ростова» и «Динамо». УЕФА решил так для того, чтобы добиться равенства условий — во-первых, в разных странах разные правила по допуску болельщиков, а во-вторых, на нескольких стадиях противостояния будут состоять из одной встречи, и отсутствие фанатов немного упрощает ситуацию.

Кроме того, УЕФА определил четыре страны, где при необходимости будут проводиться игры на нейтральных полях. Это Кипр, Греция, Венгрия, Польша.

Решение по допуску зрителей на матчи группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы на данный момент не принято. (Дмитрий Симонов


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.08.2020, 01:39
Сообщение #1118| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



С сезона 2021/2022 в Европе будут проводиться три клубных турнира – к Лиге чемпионов и Лиге Европы прибавится Лига конференций. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» разбирается, как новый турнир отразится на представительстве российских клубов в еврокубках.

Создание Лиги конференций серьёзно повысит уровень и статус Лиги Европы. В групповом этапе второго по престижности евротурнира будут выступать не 48 команд, а 32, поэтому неконкурентоспособных «пассажиров» там станет значительно меньше. По умолчанию по два билета в Лигу Европы будут получать представители стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 1 по 5. По одной путёвке получат представители стран с 6 по 15. И всё! Остальные страны смогут получить представителя в Лиге Европы только через вылет из Лиги чемпионов.

Важно понимать, что никаких дополнительных мест в еврокубках не возникает. Просто происходит перераспределение в пользу Лиги Европы – туда пойдут относительные «сливки».

Чтобы не быть голословными, давайте наглядно рассмотрим ситуацию с точки зрения представительства в еврокубках российских клубов в сезоне 2021/2022. Осенью прошлого года Россия пропустила вперёд Португалию, опустившись на 7 место в таблице коэффициентов УЕФА. Это болезненный удар, поскольку в Лиге чемпионов сезона 2021/2022 Россию представят два клуба, а не три. Чемпион отправится прямиком в групповой этап, а второе место начнёт путь с третьего квалификационного раунда.

Движемся дальше. Россия получит только одну путёвку в Лигу Европы. Этот билет будет доставаться обладателю национального кубка. Вообще обладатель Кубка России должен проходить в раунд плей-офф Лиги Европы, но в сезоне 2021/2022 этот счастливчик отправится сразу в групповой этап. В будущем это место в группе Лиги Европы будет получать победитель Лиги конференций предыдущего сезона. А в дебютном сезоне после «перестройки» билет достанется обладателю национального кубка России – седьмой страны в таблице коэффициентов.

Сейчас мы говорим о том, как всё устроено по умолчанию. Конечно, если следующий Кубок России выиграет команда, которая займёт 1 или 2 место в чемпионате и пробьётся в Лигу чемпионов, то билет в Лигу Европы перейдёт к 3 месту Премьер-лиги. Но по умолчанию билетов в Лигу Европы через чемпионат России теперь не предусмотрено. Плюс не нужно забывать, что в случае неудачи в квалификации Лиги чемпионов, будь это третий раунд или раунд плей-офф, в Лигу Европы может опуститься вице-чемпион России. Чемпион России тоже может опуститься во второй евротурнир, но уже после группового раунда Лиги чемпионов. Здесь всё как обычно.

А теперь про Лигу конференций. В новом турнире Россию представят команды, которые заняли 3 и 4 места в чемпионате. Бронзовый призёр Премьер-лиги начнёт путь с третьего квалификационного раунда, а четвёртая команда – со второго квалификационного раунда. Нетрудно догадаться, что и 5 место чемпионата России может оказаться проходным в Лигу конференций. Это случится, если Кубок России выиграет команда, которая финишировала в четвёрке РПЛ. Эта команда, как мы уже поняли, в сезоне 2021/2022 выступит в групповом этапе Лиги Европы.

Лига конференций не только повысит ценность Лиги Европы, но и увеличит количество еврокубковых игр. Теперь в основном раунде трёх евротурниров мы увидим в общей сложности 24 группы по 4 представителя – это 96 клубов вместо 80. Будет интересно посмотреть, оправдает ли себя идея УЕФА.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.09.2020, 11:42
Сообщение #1119| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Если "Динамо" пройдет "Локомотив" Тбилиси, то следующим соперником в Лиге Европы будет кто-то из этой пятерки - "Гранада", "Реймс", "Серветт", "Риека" или "Теута".

УЕФА определился с разбивкой участников 3 раунда Лиги Европы на жеребьевочные группы. "Динамо" попало в группу 3 основного пути Лиги Европы, где москвичам может выпасть один из трех вариантов жребия:

- Риека
- Серветт / Реймс (они играют между собой матч 2 раунда 17 сентября)
- Теута / Гранада (также играют между собой 17 сентября)

С одним из этих клубов "Динамо" сыграет 24 сентября в случае, если выиграет 17 сентября в Тбилиси у местного "Локомотива".

Жеребьевка 3 раунда начнется в 14.00 вторника 1 сентября


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.09.2020, 12:07
Сообщение #1120| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Посев клубов в еврокубковом сезоне 2020/2021 годов

https://www.eurocups.ru/seas/mode/10/


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

56 Страниц V « < 54 55 56
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 23:25
Правила пользования сайтом