115 Страниц V « < 107 108 109 110 111 > »   
ОтветитьНовая тема
> И никогда не читайте Епифана, Минздрав предупреждает-это чтение вредит
Анатолий
Анатолий
сообщение 5.08.2018, 09:31
Сообщение #2161| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,835
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



Зря убрали.
Редкий пример дружбы между мужчиной и женщиной.


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 6.08.2018, 21:57
Сообщение #2162| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Конец света сменил форму: вместо Нибиру землян напугает редкая комета

Хорошая новость — за ипотеку в сентябре платить уже не надо. Плохая новость — 16 августа нам спрогнозировали очередной конец света. Причиной гибели всего человечества на этот раз некое небесное тело, которое получило название «Невероятный Халк» из-за своего зеленого ореола. именно в этот день комета под кодовым названием C/2017 S3 (PANSTARRS) приблизится к Земле на максимальное расстояние.

Последние новости гласят: 16 августа в Землю врежется планета Нибиру. Это некое небесное тело, которое якобы заходит в Солнечную систему один раз в 3600 лет. Естественно, NASA и другие уважающие себя астрономы подтверждать вероятность существования этой планеты не спешат,чтобы не вызвать паники.в
Вычислили, что загадочное небесное тело пройдет рядом с Землей в середине августа и, конечно, убьет все и вся. На деле оказалось, что к Земле в это время должна приблизиться комета C/2017 S3 (PANSTARRS), которую некоторые СМИ и решили выдать за несуществующую планету.

В западной прессе комету прозвали «Невероятным Халком»: она окружена гигантским зеленым газовым облаком диаметром около 260 000 километров, что больше Юпитера. Известно, что она относится к числу гиперболических комет: ее орбита разомкнута, а значит, она может единожды посетить Солнечную систему и улететь дальше. По расчетам, она должна пройти через орбиту Меркурия и удалиться к периферии нашей Солнечной системы. Отличительная черта кометы — она не имеет хвоста. С несуществующей Нибиру ее «перепутали» как раз из-за этого: якобы бесхвостое небесное тело не может быть кометой, а значит, это та самая загадочная, никем не виданная планета...

При этом некий исследователь комет и метеоритов Евгений Дмитриев заявил, что наша планета пройдет через газовое облако этой кометы и «не исключено возникновение гигантской молнии, порождающей мощнейший кометный электромагнитный импульс (КЭМИ), который может стать губительным для цивилизации». Подразумевается выход из строя всех электрических приборов, падение самолетов, остановка поездов... Кстати, конспирологам пришлись по вкусу откровения Иоанна Богослова, в которых описано, что смерть всему живому придет в виде зеленого всадника на коне.
https://www.mk.ru/science/2018/08/06/konec-...aya-kometa.html


Сообщение было отредактировано E.P. Iphan: 6.08.2018, 21:59


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 7.08.2018, 18:34
Сообщение #2163| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(E.P. Iphan @ 6.08.2018, 21:57) *

Конец света сменил форму: вместо Нибиру землян напугает редкая комета тка на коне.
https://www.mk.ru/science/2018/08/06/konec-...aya-kometa.html



Нужно ДР отметить как следует - может, в последний раз smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 7.08.2018, 19:02
Сообщение #2164| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(anta @ 7.08.2018, 18:34) *

Нужно ДР отметить как следует - может, в последний раз smile.gif smile.gif smile.gif

Прааавильно и побаловаться напоследок и панамку наконец- то из трех выбрать*пиная все три головных убора*

Сообщение было отредактировано Mirror: 7.08.2018, 19:03


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 8.08.2018, 18:44
Сообщение #2165| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Mirror @ 7.08.2018, 19:02) *

Прааавильно и побаловаться напоследок и панамку наконец- то из трех выбрать*пиная все три головных убора*


Привет, Мирька! Где пропадала???


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 8.08.2018, 18:51
Сообщение #2166| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(anta @ 8.08.2018, 18:44) *

Привет, Мирька! Где пропадала???

Привееет aa.gif , Анточка,не пропащая я нет*интенсивно мотая головешкой" А панамки у меня так и нет hm_aaaa.gif все малы, башка говорят у меня большая, пора уже как даме среднего возраста соломенные шляпки носить. biggrin.gif


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
esculap
esculap
сообщение 9.08.2018, 09:09
Сообщение #2167| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,156
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 34



QUOTE(Mirror @ 8.08.2018, 18:51) *

Привееет aa.gif , Анточка,не пропащая я нет*интенсивно мотая головешкой" А панамки у меня так и нет hm_aaaa.gif все малы, башка говорят у меня большая, пора уже как даме среднего возраста соломенные шляпки носить. biggrin.gif

мона и вязаные крючком wink.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 16.08.2018, 08:47
Сообщение #2168| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Я точно знаю, что никогда не буду счастливой, но я могу быть веселой.( М.Монро )

Изображение

Она была далеко не дурой, какой ее хотели видеть, всё понимала про себя сама:

- Женщина из меня не получилась, - говорила Монро. Мужчины, из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают - они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий.
Свою карьеру я начала, как глупенькая курва-блондинка. И так же кончу…

Мечтала сыграть Грушеньку в «Братьях Карамазовых» Достоевского, любимыми книгами по актерскому мастерству у нее были «К актеру» Михаила Чехова, а также «Работа актера над собой» и «Моя жизнь в искусстве» Станиславского.
А еще она писала стихи.
Неуклюжие, с хромающими в английском варианте размером и рифмами, но вот в примерном переводе на русский язык они звучат очень трогательно:

Жизнь, ты толкаешь меня в разные стороны.
Я оживаю от холода крепкая, как паутина на ветру
Тянусь вниз, но все-таки еще держусь.
Эти бусинки лучей - их свет я видела на картинах.
О жизнь, они обманывают тебя
Тоньше паутины, тянущейся вниз
Она держится, не уступая ветру и языкам огня
Жизнь, ты все время толкаешь меня в разные стороны,
Но я еще могу удержаться
Пока
Пока ты толкаешь меня.

Мэрилин Монро (1 июня 1926 - 5 августа 1962)



--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 17.08.2018, 12:04
Сообщение #2169| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



К 60-летнему юбилею Мадонны сотворённый ею мир оказался на грани краха

Сегодня юбилей у американской певицы, танцовщицы, актрисы, режиссёра, детской писательницы.
Самой коммерчески успешной исполнительнице в истории по версии Книги рекордов Гиннесса, самой богатой женщине-музыканту, богине разврата Мадонне — 60 лет.
Женщина, которая регулярно и находчиво оказывалась в центре самых громких скандалов.
Певица, клипы которой запрещались за чрезмерную эротику.
Сексуальность в Мадонне даже не главное, а всё.
Начиная с 35-летнего учителя танцев и бывшего стриптизёра, а также таксиста, который довёз молодую Мадонну до Таймс-сквер и у которого она осталась жить две недели, продолжая многочисленными музыкантами и продюсерами, у которых училась и с которыми жила Мадонна на пути к успеху.
И заканчивая Шоном Пенном, Карлосом Леоном и Гаем Ричи...

Все эти мужчины помогли забраться ненасытной Мадонне на самый вверх и научили её жить в этом грубом, мужском и развратном мире.
Сейчас Мадонна пишет детские книги, выпускает собственную косметику и воспитывает двух родных и четверых приёмных детей, но это не мешает ей крутить роман с молодым манекенщиком.
Она переезжает к нему в Лиссабон, объявив, что собирается замуж за 32-летнего возлюбленного.
Вы можете не знать больше одной-двух песен Мадонны, но вы точно знаете, как она выглядит.
Мадонна ассоциируется даже не с музыкой, а с сексом и разнообразными скандалами, которые тоже возникают на почве секса, даже если они религиозные.
Самая популярная женщина в мире возвела вульгарную похотливость в стиль.
И тут трагедия заключается в том, что эта самая сексуальность — классическая, мощная, вульгарная и, казалось, неотменимая — вдруг в её собственном мире умирает...

Западная толерантность и гуманизм отменили секс как явление.
Все эти их знаменитые извращения — абсолютно несексуальны.
Потому революционером выглядит не какой-нибудь бунтарь а-ля Байрон, а вульгарный распускающий руки мужлан типа Харви Вайнштейна.
И по рукам этим его жестоко и показательно бьют.
А Мадонне приходится переквалифицироваться не в управдомы, но в детские писательницы — такая вот ирония судьбы.
Если раньше мы могли с неприкрытым удовольствием наблюдать за условными "Спасателями Малибу" — напомню, что это телевизионное шоу было самым просматриваемым за всё время, с более чем 1,1 млрд зрителей, — то сегодня совсем другие спасатели патрулируют пляжи.
Среди них мы не увидим Памелу Андерсон или, скажем, Дженнифер Энистон из "Друзей", вдоль пляжа не будет ходить жгучая Наоми Кэмпбелл, рассказывая про свой роман с Майком Тайсоном, а старина Хью Хефнер больше не поместит на обложку "Плейбоя" какую-нибудь пышногрудую блондинку.
Теперь на обложке будет красоваться модель-трансгендер — 21-летняя Джулиана Фарфалла, сменившая пол в 16 лет и прославившаяся после участия в реалити-шоу.
Спасатели Малибу сняли с билборда Мэрилин Монро — лидера сексуальной революции — и написали на нём, насколько им важна борьба за самоопределение.
Не так важен возраст Мадонны, скорее впадение в маразм привычного ей мира. А если нет традиционного секса — с обнажёнкой, грязью, приставаниями, — нет и Мадонны.

http://ren.tv/blog/331703




--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 19.08.2018, 06:37
Сообщение #2170| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20




Происхождение менструации

За год женщина в результате менструаций теряет объем крови равный половине всей крови в ее организме. Кроме утраты клеток крови, иммуноглобулинов, ферментов, гормонов и других метаболитов организма ежемесячные менструации истощают резервы незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов. Чем обоснована такая расточительность всегда бережливой хозяйки-природы? Почему у слоних, кошек и сук после завершения цикла эндометрий рассасывается и усваивается организмом, а у женщин - выбрасывается каждый раз, если не пригодился? Подобные парадоксы природы всегда возбуждали любопытство

Интересу.щиеся могут подробно прочитать здесь
https://glagolas.livejournal.com/172477.html


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 20.08.2018, 16:27
Сообщение #2171| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



- Проще раньше было у нас, - убеждал таксист «Яндекса» из города Иваново.

- Закуси нет - волосами занюхал, деньги кончились - берешь фомку, склад цветмета вскрыл, в другой сдал - и живешь неделю.

Потом подумал и сказал:

- Так я свои два года условно и получил.

Потом ехал молча, а на светофоре еще рассказал:

- Когда мы мало что две тонны вывезли, так еще и на ГАЗе ихнем. Шестьдесят шестой у них сломанный стоял, мы быстро починили, накидали в кузов две тонны и вывезли.

Потом подумал еще и добавил:

- Это потому что я сразу кроссовки новые купил. И трико. Так меня участковый и вычислил.

https://www.facebook.com/ivanlykoshin/posts...9043980?__xts__[0]=68. ARAsWcZUZnMpc_gUxp2NpnKeuul88mncgQwaNhatikgjKVJqUxzint_nDrCRvZT3A4IanOqq1hV4Vif2
yW63x6LSj658YUYx3Ykja87OjssBuxBlW5QXkn6b1Yh7eBFK8kPMe6SzDjK0&__tn__=-R



--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 22.08.2018, 07:34
Сообщение #2172| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20




Когда цареубийство у того, у кого надо цареубийство


...Король, дряблый, очкастый и неудачно одетый в красную рубашку вышел, обнимая королеву. Чета была встречена градом пуль, выпущенных в упор. Петрович, выхвативший спрятанный револьвер в последней попытке защитить суверена, тоже был убит. Последовала омерзительная оргия насилия. Трупы были изрублены саблями, проткнуты штыками, из них выпустили кишки и порубили топором до неузнаваемости. Об этом рассказал травмированный итальянский цирюльник короля, которому было поручено собрать и приготовить останки к погребению. Практически обнаженное тело королевы, покрытое запекшейся кровью, выкинули из окна спальни. Тоже самое попытались сделать с королем. Его рука зацепилась за перила. Один из заговорщиков разрубил саблей королевский кулак. Пальцы посыпались на землю....
....

https://aquilaaquilonis.livejournal.com/800601.html
https://imhotype.livejournal.com/344381.html

Убийство четы сербских монархов , которое совершили пророссийски настроенные себские офицеры, встретило полное понимание этой акции со стороны Петербурга.

Сообщение было отредактировано E.P. Iphan: 22.08.2018, 07:36


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Анатолий
Анатолий
сообщение 22.08.2018, 08:45
Сообщение #2173| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,835
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



O, как.


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 22.08.2018, 16:02
Сообщение #2174| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(E.P. Iphan @ 22.08.2018, 07:34) *


Когда цареубийство у того, у кого надо цареубийство

https://aquilaaquilonis.livejournal.com/800601.html
https://imhotype.livejournal.com/344381.html

Убийство четы сербских монархов , которое совершили пророссийски настроенные себские офицеры, встретило полное понимание этой акции со стороны Петербурга.



Какой ужас! Значит нашу царскую семью постигла та же участь, как асплата за поддержку убийства? И тоже чернью?!


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 22.08.2018, 16:25
Сообщение #2175| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(anta @ 22.08.2018, 16:02) *

Какой ужас! Значит нашу царскую семью постигла та же участь, как асплата за поддержку убийства? И тоже чернью?!

Никакой не чернью, а офицерской элитой

И раслплатилась царская семья, конечно, не за сербского кораля, а за всю монархию в целом.
В. России сложые династическик вопросы так всегда и решались

Можно вспомнить царевича Димитрия и Иоана Антоновича
Можно порыться поглубже в истории
Но в общем то, при монархии в случае смены династий зачистка всех представителей прежней династии было обычным явлением во всем мире
Ничего нового большевики не внесли

Сообщение было отредактировано E.P. Iphan: 22.08.2018, 18:14


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 22.08.2018, 18:34
Сообщение #2176| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(E.P. Iphan @ 22.08.2018, 16:25) *

Никакой не чернью, а офицерской элитой

И раслплатилась царская семья, конечно, не за сербского кораля, а за всю монархию в целом.
В. России сложые династическик вопросы так всегда и решались

Можно вспомнить царевича Димитрия и Иоана Антоновича
Можно порыться поглубже в истории
Но в общем то, при монархии в случае смены династий зачистка всех представителей прежней династии было обычным явлением во всем мире
Ничего нового большевики не внесли


Ну, русского-то царя именно чернью


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 22.08.2018, 18:44
Сообщение #2177| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(anta @ 22.08.2018, 18:34) *

Ну, русского-то царя именно чернью

Когда общество делится на некие сливк и чернь это неминуемо ведет к подобным последствиям
Для России особенно, учитывая качество сливок


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 24.08.2018, 17:47
Сообщение #2178| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(E.P. Iphan @ 22.08.2018, 18:44) *

Когда общество делится на некие сливк и чернь это неминуемо ведет к подобным последствиям
Для России особенно, учитывая качество сливок



?????????? К вопросу качества - вы можете судить?




--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 24.08.2018, 18:24
Сообщение #2179| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(anta @ 24.08.2018, 17:47) *

?????????? К вопросу качества - вы можете судить?

как и каждый, живущий в России


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Анатолий
Анатолий
сообщение 24.08.2018, 20:18
Сообщение #2180| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,835
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



QUOTE(anta @ 24.08.2018, 18:47) *

?????????? К вопросу качества - вы можете судить?

Он всё может.
Он Епифан.


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

115 Страниц V « < 107 108 109 110 111 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 26th April 2024 - 17:34
Правила пользования сайтом