5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьНовая тема
> быдло..., а это как нить лечится?
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 13.03.2010, 12:50
Сообщение #41| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



QUOTE(Бубликофф-Погарельский @ 13.03.2010, 00:20) *

а ты?


Скорее да, чем нет.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 13.03.2010, 12:51
Сообщение #42| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



QUOTE(................... @ 13.03.2010, 09:43) *

Быдлячество усматривается с малого. И это малое поддерживается нами же, рядом живущими.
...


Вот ещё представительница продвинутого небыдла, конечно уверена в своей богоизбранности.
Такие могут годами вспоминать какой ни, будь случай о том, какое всё таки вокруг гнусное быдло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 13.03.2010, 12:53
Сообщение #43| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(Randall Flag @ 13.03.2010, 12:37) *


Скорее да, чем нет.)

а мне сдается, что скорее нет-чем да)
отличительный признак быдла - полный душевный комфорт и отсутствие какких либо рефлексий, так что настоящее быдло даже не поняло бы, о чем спрошено...

иногда это быдло уверено-что быдло-это все вокруг него, впрочем, последнее необязательно)

Сообщение было отредактировано Бубликофф-Погарельский: 13.03.2010, 12:55


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 13.03.2010, 13:05
Сообщение #44| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(Randall Flag @ 13.03.2010, 12:36) *


Я уже понял, что работать ты не любишь, за то пишешь интересные посты о тяжелой жизни и как вокруг быдло. )

о легкой жизни..и как быдло внутри)


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 13.03.2010, 13:12
Сообщение #45| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE(Randall Flag @ 13.03.2010, 12:38) *

Вот ещё представительница продвинутого небыдла, конечно уверена в своей богоизбранности.
Такие могут годами вспоминать какой ни, будь случай о том, какое всё таки вокруг гнусное быдло.

если ты берешь на себя ответственность обхамить человека по одному его единственному посту, то потрудись, господин хороший, прочесть весь пост...бо в том посте была и сия фраза - И чувство стыда меня вчера посетило в маршрутке....бо я часть этого общества....общества быдла...

Была бы я в другм настроении, пошла бы на йух, и тебе советовала бы за мной пойти....Но поскольку у меня позитивное настроение, я тебе пожелаю....всеже пойти на йух...ой..сорри..не так....я тебе пожелаю....любви...в самом прямом смысле...и побольше позитива)))...

вопчем я тя тоже люблю wub.gif будь щастлив)) smile.gif


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 13.03.2010, 13:13
Сообщение #46| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Про быдло
Дмитрий Соколов-Митрич, обозреватель "Известий"
Это слово пришло в русский язык из польского. Академический словарь дает два определения: 1. Рабочий рогатый скот; 2. Презрительное название крестьян помещиками-крепостниками. Словарь С.И. Ожегова уточняет: "Люди, которые бессловесно выполняют тяжелую работу за кого-либо". При этом все словари доперестроечных изданий прибавляют пометку "устаревшее".

За последние годы пометка "устаревшее" сама безнадежно устарела. Слова "быдло", "быдлятина", "быдляк", "быдл-класс" лезут из всех щелей. Вот один известный политик называет быдлом тех, кто голосует за КПРФ. Вот другой известный политик говорит, что быдло и только быдло может голосовать за "Единую [url="java script:void(0)"]Россию[/url]". Вот интеллектуал окрестил этим словом поклонников Петросяна. Вот на страницах серьезной газеты идет дискуссия о том, быдло или не быдло те, кто послушно идет служить в армию. Знаменитая деятельница шоу-бизнеса публично заявляет в интервью, что быдло - это все, кто ее не любит. Опальный олигарх посылает нам привет из-за границы, называя быдлом все российское общество.

А уж если залезть в интернет, то там этого добра столько, что яблоку негде упасть. Для тех, кто живет на Рублевке, быдло - те, кто живет в Томилине. Для обладателей собственных коттеджей - жители квартир. Владельцы иномарок считают, что только быдляки могут покупать отечественные машины. Те, кто научился пить хорошие вина, зачисляют в быдл-класс всех "пивняков" и "водочников". Богатые называют быдлом бедных, бедные - богатых, интеллектуалы - технарей, атеисты - "мракобесов", православные - безбожников и так до бесконечности. Наберите это слово в Яндексе - получите 1 млн 156 тысяч упоминаний. А теперь наберите "Лев Толстой" - всего 915 тысяч.

Понятие "быдло" стало формулой социального высокомерия. Оно из того же ряда, что "буржуй", "совок", "чурка". На первый взгляд может показаться, что каждый использует его в меру довольства своим положением, но на самом деле - ровно наоборот. Чем больше человек в глубине души чувствует себя ущербным, тем чаще он награждает окружающих этим эпитетом. У кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий, а виной тому - быдляк, который душит Россию.

Совсем не употребляют этого слова лишь те, для кого жемчуг и щи имеют второстепенное значение. Эти люди могут быть сказочно богаты, а могут быть очень бедны, но они едины в одном: щи и жемчуг для них не заслоняют главного - своей профессии, своей семьи, своей Родины, своей веры.

Если же у человека ни в душе, ни в голове этого нет, ему приходится возвышаться искусственно. И слово "быдло" тут просто незаменимо. В небольших дозах оно повышает тонус, а в ударных - прямо-таки заставляет себя почувствовать героической личностью. Но только со временем ты вдруг начинаешь ловить себя на том, что тебя самого разные люди начинают называть быдлом. Например, когда ты припарковался во втором ряду, перегородив дорогу троллейбусу ("мне надо!"). Или решил с друзьями бухнуть пивка на детской площадке ("а чо лишние деньги в кафе тратить?!"). А может быть, дал чиновнику взятку и начал строить в неположенном месте супермаркет, лишив людей тихого двора ("ничего, переживут!"). Или, будучи телепродюсером, стал гнать на экран низкопробную пошлятину ("пипл хавает!").

"Быдл-класс" - это не бедные, это не богатые, это не умные и не глупые, это не рублевские и не люберецкие. "Быдло" - это те, кому требуется терапия кнута и оглобли, иначе он не способен быть нормальным человеком.

Но государство, вопреки расхожему заблуждению, держится не на быдле. По крайней мере, если это государство рассчитывает существовать долго. Это не мое субъективное мнение, это аксиома из области криминологии. Даже самая жесткая диктатура не способна контролировать и половины общественных процессов, которые она пытается держать в узде. Большая часть граждан любой благополучной страны сама держит себя в руках - по соображениям нравственным, религиозным, идеологическим. Эта часть общества не требует плетки и оглобли. Обязанность государства - ценить эту половину и опираться на нее.

Быдло - это не сословное и не классовое понятие. Его можно встретить в любых слоях общества. И не обращайте внимание на внешние признаки. Сильный духом и телом десантник - не быдло, даже если он не может связать двух слов. Потому что он обеспечивает безопасность нашей страны. Бедный, но интеллигентный школьный учитель - не быдло, потому что он учит наших детей не быть быдлом. Богатый, но законопослушный предприниматель - не быдло, потому что его усилиями развивается наша экономика, а налоги, которые он честно платит, позволяют содержать учителей, десантников и других порядочных людей. Монах, которому в этой жизни не нужно ничего, кроме своей кельи, - тоже не быдло, потому что он за нас молится.

Быдло не способно никого защищать, ничему научить, ничего содержать и ни за кого молиться.

Быдлом стать очень легко. Достаточно начать регулярно употреблять слово "быдло". Оно сладко на вкус, но очень заразно. Берегите себя.

Сообщение было отредактировано Бубликофф-Погарельский: 13.03.2010, 13:13


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 13.03.2010, 13:15
Сообщение #47| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE(Бубликофф-Погарельский @ 13.03.2010, 12:52) *

о легкой жизни..и как быдло внутри)

драсти, душа моя)..не пора ли встренутся в чебуречной и попить пивка?)..бо уже скоро День Святого Патрика....и грех его не отметить мне такому быдлу в компании такого просветлённого быдла как ты, мон ами biggrin.gif
а еси серьезно, День Патрика вот вот...жду...и не одна.... smile.gif не забудь найти что-нить зелененькое...хоть носки..или носовой платочек...можно и бантик biggrin.gif tongue.gif ...

Сообщение было отредактировано ...................: 13.03.2010, 13:17


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 13.03.2010, 13:17
Сообщение #48| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(................... @ 13.03.2010, 12:59) *


Была бы я в другм настроении smile.gif

какие люди и без охраны)))
Привет, красавица wink.gif


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 13.03.2010, 13:20
Сообщение #49| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE(Бубликофф-Погарельский @ 13.03.2010, 13:04) *

какие люди и без охраны)))
Привет, красавица wink.gif

ой..ну прям уж и красавицо)..льстиш привелико)) biggrin.gif ....читай пост выше... smile.gif ....от ты Бублик Горелый....выпеченный на Скорую Руку ...с Ошибкой в Ингридиентах biggrin.gif


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 13.03.2010, 13:22
Сообщение #50| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(................... @ 13.03.2010, 13:02) *

драсти, душа моя)..не пора ли встренутся в чебуречной и попить пивка?)..бо уже скоро День Святого Патрика....и грех его не отметить мне такому быдлу в компании такого просветлённого быдла как ты, мон ами biggrin.gif
а еси серьезно, День Патрика вот вот...жду...и не одна.... smile.gif не забудь найти что-нить зелененькое...хоть носки..или носовой платочек...можно и бантик biggrin.gif tongue.gif ...

последние пара лет у мя на день святога патрика была тока красная повязка)
охранял сей шабаш в качестве дружинника за бесплатный проездной)))
а щас уж даже забыл-када его отмечают-патамушта отобрали проездной))
а не одна-это с кем если не секрет...
давно ваще то пара..сколько это "давно пора" длится? года 3 уже? или поболе?
так када там ентот день?


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 13.03.2010, 13:24
Сообщение #51| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



скинь мне в личку телефон кстати-боюсь-симка-где он был-сгорела


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 13.03.2010, 13:25
Сообщение #52| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



17 марта..а отмечатсо будет в субботу..20го...)...созвонимся...))


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 13.03.2010, 13:36
Сообщение #53| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(................... @ 13.03.2010, 13:12) *
17 марта..а отмечатсо будет в субботу..20го...)...созвонимся...))

угу-угу)))


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 13.03.2010, 15:26
Сообщение #54| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(обалдевший @ 12.03.2010, 18:17) *

Ну, ты, собственно, меня и не знаешь.
Наверное, поэтому.

наверное, знаю biggrin.gif
например, уверена, что твоё слово, как всегда, будет последним в нашем диалоге smile.gif
удиви меня! coffe.gif


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 13.03.2010, 15:38
Сообщение #55| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



Не знаешь...за стока та времени...)))


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 13.03.2010, 18:55
Сообщение #56| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



QUOTE(................... @ 13.03.2010, 12:59) *

вопчем я тя тоже люблю wub.gif будь щастлив)) smile.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 13.03.2010, 19:10
Сообщение #57| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



оО...а как же ответить мне какую нить гадость?. sad.gif ..а мне так хотелось погнуть пальцы, пустить пыль в глаза и показатсо супер умной sad.gif ..эх..день не задался...пошла палимая солнцем.... sad.gif

Зы... biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 13.03.2010, 21:29
Сообщение #58| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Бета @ 13.03.2010, 15:13) *


удиви меня! coffe.gif


Не знаю, умная ты или нет. happy.gif
Знаю, что отчего-то всегда злая.
Зачем мне тебя удивлять, скажи на милость? mnyam.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 14.03.2010, 09:03
Сообщение #59| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Не группа а слюньки((((


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 14.03.2010, 09:29
Сообщение #60| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(serge197777 @ 14.03.2010, 08:50) *

Не группа а слюньки((((

Так тебе и заходить сюда не надо было.
Название понравилось? )))


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 02:26
Правила пользования сайтом