> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 7.12.2007, 09:17
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Кирасир @ 5.12.2007, 16:46) *

Продолжение:
Пояснил:
-Кстати, если помнишь наши прошлые совместные уроки разведки-так вот тебе пятый урок. В нашей профессии постоянно на кого-то злится нельзя, потому что вчерашний противник может превратится в друга.
Здесь было светлее, чем в трюме, и вытаскивая дивчину, помогая ей отряхивать клочья пыли и паутины, Kоrvin обратил внимание, что окончательно избавится от пятнистоти не удалось. Холмы бюста и ягодиц, тесно прорезанных жгутом набедренника, негретянских тонов так и не приобрели, а дошли лишь до цвета варённых раков. И домики с паравозами, многократно размытые и подновлявшиеся, смотрели теперь как бы на фоне алой зари. Участливо похлопав по рисункам, посочувствовал ей:
-Ой, Софи, да ты, кажется обгорела.
-А то ж! Де ж в той ИНдии сметаны визьмеш, шоб намазаться? - пожаловалась она. - Тилькт ты не разглядуй так, бо смущаешь, а я бильше и и покрасниты не могу.
- Чего же смущаться, раз в баядерки записалась?
-Я ось одного не пойму, остановилась вдруг Голопупенко, напряженно наморщив лобик. - Як ты казав, шо нам тебе застрилиты нельзя, то я ж в секти душителев! Чому ж мы тебе придушите не могли?
-Ну, подруга, опять ты за своё! укоризненно вздохнул Kоrvin. - А причин я тебе сколько хочешь назову. Например, команда сразу бы туфту распознала. Ты ж сама работница храма, должна знать, что абы как такие дела не делаются. Даже в вашей секте душат-то по определенным праздникам, в сятилище, после соотвествующих совокуплений....
-Ишь, чого захотив! - игриво заржала Софи, грозя пальчиком. -Як трахаться , то сам кого хошь задушишь, ведьмедь этакий!

QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 09:45) *

Продолжение:
-Хватыт вам! - возмущенно шикнул Гиви-Георгий. - Дэлам нада заныматься, а аны какэтнычают!
-Ну и что? - отмахнулся 'Kоrvin'. - Сам- то, небось, в Гималаях вволю накокетничал, а теперь завидно!
-Ни, в тих Гымалаях дуже холодно, -поморщилась Софи-Марьяна. - Без штанив сразу задныця мерзне. В поезде краше було....
Подкравшись к капитанской каюте, по очереди заглянули в замочную скважину. Владелец шхуны всё так же травил, высунувсшиь в иллюминатор.
-Ось так с заду пободьарться, да пидтолкнуть в воду! - возбужденно зашептала дивчина.
- Ага, а потом получить разборку со всей командой? Если еще учесть, что ты бабаханья своего пистолета боишься, а у Гиви-Георгия ствол только тот, что от природы, да и то неисправный, -охладил её 'Kоrvin'. - Лучше попоробуем мирно уладить. Сейчас мы находимся вблизи острова Цейлон - вы, как святые, должны знать, если там какие-нибудь важные места поклонения.
- А як же! Там их дуже богато!
-Да, много хравмов, очень древних и почитаемых.
-Вот и отлично. Тогда вашим авторитетом отправим его туда на поклонение святыням.



QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 13:03) *

Продолжение:
Дверь была заперта, и 'Kоrvin' поманил Марьяну- Софи:
-Раз вы в мою каюту проникали, у тебя должны быть отмычки.
-Ось воны, -указала она на связку в носу и нагнулась к замку, что бы он сам мог подорать.
-Только ты змею придержи, пожайлуста. И колокольчики тоже, -кивнул 'Kоrvin' на свесившиеся ботала. - А то шумят слишком. Кстати, это что, Никита Афанасьевна которая ЛЕО или которая Наталишка такие дала для пущего уважения к священным животным?
- Ни, це я сама зробыла, специально шоб прикрыты побольше. Я ж стеснительная. А ты чем пялится, подбирай ключи скорейше, бо мени неудобно рачци стояты.
Бесшумно открыл дверь, проникли в каюту, и 'Kоrvin' приставил "маузер" к спине капитана:
- Игра окончена. Руки за голову и не рыпаться!
-Ивините, еще одну минуточку, попросил тот и еще разок, покапитальнее , вывернулся наизнанку. Потом повернул обессиленное, бледное лицо, и шатаясь побрёл к дивану. Майор опередил его и , пошарив под подушкой, вытащил красивый малайский крис.
- Что ж ты, сын степей, моряком прикидывался?
-Да вот, маху дали.... Вроде, всё продумали, легенду хорошую сочинили, язык выучил, денег на шхуну у спонсоров нашли, а не учли, что я на море ни разу не был...

QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 15:26) *

Продолжение:
- Значит так, - обратился 'Kоrvin' к спутникам. - Идите на палубу и взбунтуйте команду, а я его пока покараулю. Только пистолет, Софушка, ты лучше спрячь. Понимаешь, святая со шпалером как-то нехорошо смотрится.
Стыдлмво отвернувшись, она засуетилась, пихая "ТТ" под жовто-блакитный набедренник, но сей наряд, сделанный из именного лифчика, оказался слишком узким, и высовывалась то рукоятка, то ствол, вызывая уж совсем неприличные ассоциации. С подозрением глянула на 'Kоrvinа':
-Ни, тоби не оставлю! Лучше заховаю десь подальше!
Скользнув следом к двери и уюедившись, что союзники удалились, 'Kоrvin' подмигнул капитану:
- Кстати, уж с тобой-то мы могли бы и договорится. Конечно, если твоё руководство поменьше будет с Байконуром выдрючиваться.
- Какой еще Байконур - изумился тот. - Я из Башкирии.
- Да ну?! А зачем же тогда Назарбаева наколол?
- Это не наколка, а переводилка. И не Назарбаева, а Ким Ир Сен. Я ж по паспорту из Малайзии.
- А-а-а-а-а, понятно. Слушай, тогда ведь вообще все проблемы снимаются. Раз из Башкирии, то ты в моём федеральном подчинении.
- Разве? - засомневался капитан. - Нет, у нас же приняли решение о самостоятельной разведслужбе...
- Так это когда еще было! А как раз в день отплытия мне передали, что подписали с вашей разведкой договор о разграничении полномочий. И большой привет тебе от твоего начальника, полковника Ишанова.



QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 19:14) *

Продолжение:
- Какой еще Ишанов? - недоуменно заморгал квази-моряк. - Мой начальник - полковник Шамигулов.
- Правильно. Молодец. Это я тебя проверял, тот ли ты, за кого себя выдаешь. Привет тебе от Шамигулова. Кстати, просили передать, что на прошлой неделе сменились пароли. Тебя должны спросить: " Как повысить непотопляемость флота?" - а ты должен ответить: "Строить дерьмовые корабли". Запомнил?
-Запомнил.
-Так как повысить непотопляемость флота?
-Строить дерьмовые корабли.
-Вот теперь всё в порядке. Значит, свои. Только для начала представтесь по форме.
-Капитан Вахитов, оперативный псевдоним - "Um-Eree"
- А я майор 'Kоrvin'. Плохо работаете, капитан! Что же это вы позволили иностранным спецслужбам так разгулятся на вверенном вам судне?
- Да откуда ж мне знать, кто они такие? Они сказали - им в Чуфырию надо. А мне и самому надо туда, но как туда плыть, не знаю, в картах морских не разбираюсь. Вот и взял. А как в море вышли, мне уже не до того стало.
- А насчет Чуфырии какой-нибудь план действий придумал?
- Пока нет, разве тут хоть что-то полезет в голову? Я теперь даже и не знаю, как туда живым добраться -и извинившись, снова кинулся к иллюминатору.

QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 19:44) *

Продолжение:
- Ладно- покровительственно похлопал его по плечу Kоrvin. - Не растраивайся, с кем не бывает. Так и быть, от этой напасти я тебя избавлю. Потому что в нашей с тобой совместной деятельности сейчас самое главное - убрать с пути эту сладкую парочку. Вот и поможешь мне их на берег увести.
- А как же Чуфырия?
-Как-нибудь рахзберусь. Не волнуйся, попробую справиться.
-Но вы только если справитесь, пожалуйста отметьте где-нибудь насчет участия разведки Башкоростана.
-Обязательно отмечу в докладе, это я тебе обещаю. А твоему начальству я прямо сейчас служебную записку напишу, что ты сдал мне свой пост по требованию сложившихся обстоятельств., - отыскав на столе бумаги и ручку, Kоrvin стал составлять документ.
-Так мне можно будет.... домой?
-Конечно. Отконвоируешь подальше наших конкурентов - и пожайлуста.
-Как-то неудобно. Вы один остаётесь, а я -домой.
-Ничего. Такая уж наша служба.
-А может, вам еще чего помочь надо? Или своим что передать, если я домой поеду?
- А что, это мысль! Я ж, понимаешь, жене говорил, что недельки на две уеду, а затянулось не пойми как, - углядев на полке открытку с видами индийских лекарств и подлаживаясь к корабельной качке, наспех нацарапал, что жив, здоров и надеется скоро вернуться. Растроганный Вахидов- "Um-Eree" бережно спрятал открытку в карман вместе со служебной запиской, а Kоrvin уже торопил:
- Айда наверх, пока там обстановка совсем из-под контроля не вышла!
В кают компании, проходя мимо шкафчика со скатертями и постельным бельем, он пошарил между простынями и вытащил вороненный "ТТ" Софи. Протянув его "Um-Eree" - Вахидову, филосовски изрёк:
- Ты не замечал, что все женщины прячут свои драгоценности одинаково?



QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 20:27) *

Продолжение:
На палубе происходило что-то вроде митинга вперемежку с рок-концертом. Бренча всеми браслетами и колокольцами, на капитанском мостике извивалась Софи-Марьяна-Голопупенко и под напев "Купыла мамо мени коня" бойко притаптывала пятками перед матросами какой то ритуальный гопак. А Черный Гиви, он же Георги, он же Георгий, он же генецвале Кобелидзе, пользуясь привлечённым вниманием, что то горячо, с кавказким темпераментом втолковывал собравшимся. Возбужденная команда, сверкала тесаками и злобно скалилась, уже определившись, что предстоит заваруха, но еще не определившись , кого именно резать.Вопросительно крутили головами, прикидывая друзей и врагов, и хищно ощупывали глазами, то играющий стеклом живот баядерки, то прободенные спицами телеса агитатора, то появившихся из каюты "Um-Eree" с Kоrvinым .
-Ша! - гаркнул во всю глотку Kоrvin , пальнув вверх из "маузера".
Сразу стало так тихо, что было даже слышно, как пролетел в воздухе и шмякнулся на голову боцмана сбитый с реи буревестник, чёрной молнии подобный.
- Раз вы кумекать по ихнему научились, то для начала переводите, что -ваш друг, - обратился Kоrvin к Софи с Георгием. По толпе прошёл ропот - видимо, эта новость оказалась неожиданной и совсем сбила их с толку.
- А дальше ты переводи, -толкнул под локоть капитана, -Что я еще больший святой, чем эти двое.
Бандитские рожи моряков исказились явным недоверием.
- Если сомневаются, то у меня и справка есть, - достал Kоrvin потертую бумажку, выписанную Никитой Афанасьевной, той , которая ЛЕО . Она тут же пошла по рукам, сопровождалась спорами и комментариями самых авторитетных командных специалистов.
- Да, они узнают печать храма богини Дурги...- переводил "Um-Eree". Внезапно матросы наперебой заахали, и даже узкие малайские глаза расширились до калибров блюдца. - Но в справке написано, что ты умер.
- Ха, в том-то и вся соль. А я вот живой.
-Они спрашивают, не тот ли ты покойник, которого воскресила священная река Ганга, и о котором ходили разговоры по всей Калькуте?
- Конечно, он самй и есть. Ну неужели там кто-то еще кроме меня воскрессал? Да, между прочим, вот еще доказательство, если кто не верит, -порывшись в кармане, он нашёл подаренный жрицами один из золотых перстней с изображением богини. Матросы, придвинувшиеся было разглядеть поближе, что он показывает, отшатнулись прочь и затрепетали, готовые рухнуть на колени:
- Это кольцо избранника! .....



QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 20:56) *

Продолжение:
Гиви-Георгий и Марьяна-Софи, совсем растерялись от столь неожиданной выходки союзника, и лишь безпомощно хлопали раскрытими ртами, будто силясь таким образом поймать ускользающую инициативу. Но Kоrvin как в ни в чём не бывало послал им лучезарную улыбочку:
- Дальше снова вы переводите. Как все знают, на нашего доблестного капитана расслердились морские духи т наслали на него порчу, постыдную для моряка. И мы втроём, собрав консилиум святых, посовещались и пришли к выводу, что исцелить его может только паломничество в знаменитые храмы Шри-Ланки. Так что просим матросов спустить шлюпку.
Сразу приободрившиеся конкуренты залопотали с прежней горячностью и убежденностью, и моряки с полным пониманием поспешили исполнять распоряжение.
- А ты переведи, - мигнул Kоrvin капитану, - что командование шхуной передаешь мне. А что бы паломничество было результативным, берешь с собой этих двух святых для совместных молений.
Ошеломленные бывшие союзники, обнаружившие вдруг, что вместо троиумфа они почему то очутились в луже, выглядели несчатными и обиженными, как ребенок, у которого отобрали папин презерватив. Рука Марьяны- Софи по инерции сунулась было в набердник, но ничего там не обнаружила, кроме своего женского естества. Глядя на неё, Гиви-Георгий тоже сунулся с досады почесать естество, однако оцарапался о торчащую спицу. А Kоrvin с "Um-Eree" выразительно поигрывали пистолетами, и команда была уже целиком на стороне майора, деловито подталкивая отьезжающих на посадку.

QUOTE(Кирасир @ 6.12.2007, 21:14) *

Продолжение:
- Все ж обманув, москаль! Я ж так и знала! - сокрущенно всхлипнула Софи, а Чёрный Гиви-Георгий процедил, скрежеща зубами и штырями:
-Пагады, падлэц, ми еще встрэтимся!
Kоrvin вежливо напомнил ему что святым ругааться не положено, а то матросы могут ведь и усомнится в святости. А Софи на прощание помахал рукой:
- До свидания, золотце! Если в дороге будет скучно, рекомендую капитана Вахитова - "Um-Eree". Без морской болезни он, вроде мужик крепкий. И не взыщи уж, что так всё вышло. Кстати, если хочешь, шестой профессиональный урок- постоянных союзников не бывает, потому что вчерашний друг может превратится в противника.
- Ось ты сам у мене цей урок узнаешь! - донеслось из удалающейся шлюпки.
- Узнаю, милая, непременно узнаю, -успокоил Kоrvin и подозвал боцмана.
-Пошли кого-нибудь вытряхнуть постель в моей каюте, по-моему, где-то там наша красавица опять забыла свою змею.
А потом обратился к команде:
- Ну вот что, ребята! Хватит фигней заниматься! Есть настоящее дело: нужно будет захватить один танкер....
Матросы восторженно взревели, потрясая кинжалами, и по их воодушевленнным мордам было видно, что с таким капитаном, они готовы идти куда угодно.....

QUOTE(Кирасир @ 7.12.2007, 09:01) *

Продолжение:
Глава-8

ХОЖДЕНИЕ ПОД МУХОЙ.
"Что у трезвого на уме, то у пьяного в животе.."
( Русская народная мудрость).

Когда спецсамолёт спецпредставителя президента России заходил на посадку в спецаэропорту Чуфырии, высокий государственный деятель собрал в своём салоне советников и помощников, что бы напоследок еще раз уточнить с ними стратегию и тактику делегации:
- Итак, самая главная и трудная задача сейчас - усадить враждующие стороны за стол переговоров. А дальше уж как-нибудь, помаленечку....
Но действительность сразу же перепутала все планы. Лидеры северных и южных чуфырцев вдруг встретили спецпредставителя у трапа, крепко обнявшись друг с другом. А при ближайшем рассмотрении стало ясно, что порознь они просто бы не устояли на ногах. От толпы встречающих, где тоже перемешались южные с северными, не выказывая при этом ни малейших антипатий, разило спиртным на всё летное поле. А почётный караул, хотя и старался держаться в строю, но икал и заметно пошатывался. Все наперебой выкрикывали невнятные здравницы во славу России, а из приветственной речи высокого гостя о необходимости сесть за стол переговоров оба местных лидера, похоже, уловили лишь слова "сесть за стол" и ответили бурным ликованием.
Спецпредставитель гразами поискал в своей свите генерала Свистоплясова, он же Свистунов - оперативный превдоним "Генералиссимус" из разведки ФСБ и неслышно спросил: " Ваши сработали": Тот показал, что уточнит, обернулся к своей свите, и поманил полковника Ломового, оперативный псевдоним " Anatoli " , который и тут не раставался со своим цилиндром, пряча его, на всякий случай, что бы не счуфырили в одной из подпазуховых кобур:
- Твои?
- Мои.
Не оборачиваясь и не поднимая руки, Генералиссимус незаметно нащупал ладонь полковника и крепко пожал. Уголком рта шепнул:
-Кто действовал?
- Майор Kоrvin , - так же тихо, одними губами, доложил " Anatoli " .
- Высочайший класс! - удовлетворенно кивнул Свистоплясов- Генералиссимус. - Готовь представление к награде. На обратном пути подсунем, что бы сразу на доклад президенту попало.


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 09:49
Правила пользования сайтом