> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 5.12.2007, 10:24
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



[quote name='Кирасир' post='110874' date='2.12.2007, 22:16']
Продолжение:

Глава 7

Одиночное плаванье.

" Мужик мужика видит у нужника "
( Русская народная мудрость).

Свежий ветер надувал паруса и доверчивых граждан. Шхуна "Крутая Кирасирка" лихо резала волны, словно правду-матку. Команда подобралась отчаянная-настоящие морские волки, морские койёты и морские шакалы. Индусы, малайцы, китайцы-словом, бродяги и бомжи южных морей. Только капитан и владелец Kоrvinu определенно не понравились. Хотя на первый взгляд он немногим отличался от подчиненного сброда - в рваной тельняшке, с выгдядывавшей до дыр татуировкой какого-то азиатского владыки, но вёл себя весьма подозрительно. С самого выхода в море передал командование старпому и почти не показывался из своей каюты. А при редких появлениях бросался в глаза странный, землинисто-зелёный цвет физиономии - похоже, хватил лишку опиума.
До поры, до времени цель плавания Kоrvinu предусмотрительно не расскрывал, предпочитая каждый день лично вносить уточнения. Выйдя на палубу, подозвал в качестве переводчика боцмана, обьехавшего весь свет и усвоевшего многие языки, в том числе и русский мат. Барометр падал, то и дело стукаясь об пол. Видимо, в связи с расширением Северо-Атлантического блока на восток, с Северной Атлантики шли циклоны. А между тучами и морем гордо реял буревестник, вздёрнутый на рею во избижание бури. Kоrvinu спросил, где находится шхуна.
- На траверзе остров Цейлон.
- Какой сейчас курс?
- Примерно рублей 26 за доллар.
- А ход какой ?
-Десять узлов.
Он велел завязать еще два узла на память. Смуглые матросы, покрытые наколками и матюгами боцмана, ловко лазили на мачты и по карманам друг у дружки. Палуба уходила из-под ног на обед, и жизнерадостно неслись команды - " Спустить паруса!".... ...." Поднять фор-брамсель и бром-штексель!"... "Отдать концы!"..... .... "Вахтенный, фигли ботик потопили!"... Полюбовавшись этой суетой м проверив, надёжно ли заперты в клетке корабельные крысы, что бы не сбежали, Kоrvinu решил спустится к себе.
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='110948' date='3.12.2007, 09:50']
Продолжение:

Дойдя до кают-компании, он вдруг замер, гадая, что же за компания здесь побывала. На грязном полу виднелись какие то загадочные следы. Отчётливой цепочкой в пыли проступали отпечатки правой человеческой ладони. А далеко в стороне удалось обнаружить другую цепочку следов - левой ладони. Между ними грязь была основательно вытерта, словно здесь протащили что-то тяжелое. Присмотревшись повнимательнее, 'Kоrvin' заметил и отпечатки ног - но только пальцев, без ступни. И подумав, пришёл к выводу, что тут кто-то ползал, по пластунски. А судя по многочисленным царапинам на досках, они еще волочили какую-то непонятную меьаллическую конструкцию. Сняв отпечатки пальцев, 'Kоrvin' понял, что где то их определенно видел, и кажется не так давно. Но где и кому именно они принадлежали, припомнить не удалось.
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='110972' date='3.12.2007, 14:01']
Продолжение:
Следы вели по коридору, делали отчётливый поворот у дверей его каюты, а дальше уходили к люку трюма. Подёргав его, 'Kоrvin' убедился, что люк закрыт снаружи висячим замком. А когда возвращался, напряженно размышляя над загадкой, его внимание привлекли странные звуки, доносившиесмя из капитанской каюты - будто большим резиновым вантусом прокачивали засорившуюся канализацию. Осторожно заглянув в замочную скважину, 'Kоrvin' увидел, как капитан, высунувшись в открытый иллюминатор, раз за разом выворачивается наизнанку.

[/quote]


[quote name='Кирасир' post='110974' date='3.12.2007, 14:26']
Продолжение:
Пожав плечами, пошел к себе. И сразу почувствовал, что в каюте есть кто-то еще. На цыпочках стараясь не шуметь, приблизился к койке и приподнял одеяло. В его постели, положив на тумбочку очки и уютно пристроив на подушку чернявую головку, сладко посапывала очковая змея. Это была уже третья гадина, которых найстойчиво подкладывали ему после отплытия из Калькуты. Он потихоньку открыл окошко, ухватил змею за хвост, и пока она спросонья хлопала близорукими глазами, швырнул за борт, отчего следовавшие за кораблём акулы перепуганно шарахнулись в сторону и покрутили пальцем у виска. Да, на судне творилось что-то неладное, но как это наладить 'Kоrvin' пока не знал.
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111033' date='3.12.2007, 20:17']
Продолжение:
Некоторое время 'Kоrvin' постоял у открытого иллюминатора, любуясь на волна, покрытые белыми барашками и белыми овечками, разбивающимися о борт густой пеной шампуня " Хэд-энд-Шолдерс". В прозрачных толщах воды стайками резвились сельди , кильки из спинки минтая, а на безрыбье важно выползали раки. Скакали морские коньки, мычали морские коровы, мяукали морские котики и хрюкали морские свинки. Носились торпедные катера, предлогая морякам торпеды от алкоколизма. А на отмелях ловцы губок старались поймать губки смазливых купальщиц.
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111078' date='3.12.2007, 22:03']
Продолжение:

Но и наслаждаясь этой идилией, 'Kоrvin' оставался настороже, поэтому сразу различил в коридоре крадуищие шаги. Половицы поскрипывали всё ближе, и за дверью раздался щорох, переходя в сосредоточенное пыхтение. 'Kоrvin' небрежно подощел к постели и принялся растёгивать рубашку, делая вид, что собирается лечь. А затем, выхватывая "маузер", прыгнул к двери и резко рванул на себя. В каюту ввалился боцман, очевидно пытавшийся подсматривать и подслушивать , а кинжал в руке свидельствовал не о праздном любопытстве.
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111403' date='4.12.2007, 17:38']
Продолжение:
- Стучатся надо! - поучительно попенял ему 'Kоrvin' и показал по роже, как это делается. После чего поинтересовался, что он тут, собственно, вынюхивает, и кто его подослал. Сначала боцман совершенно безосновательно счёл, что сумеет отмолчаться, но 'Kоrvin' задумчиво поковырял у него в носу стволом "маузера", и это народное средство оказалось довольнос действенным для развития ораторских способностей.
- Я ничего плохого не хотел, господин!... Но на корабле едут два святых человека, и они потребовали проверить, как вы будете ложиться в кровать.
- Вот как? Интересно. Ну-ка пойдём, покажешь, где они прячутся.
- Нельзя, господин! - со страхом залепетал боцман. - Они не велели! Они очень святые и могущественные, их вся команда боится! Если рассердятся, испортят мне карму.
- А если рассержусь я, то испорчу тебе не только карму, но и корму.
Моряк тяжело звдохнул, выбирая, и под дулом пистолета покорно зашагал к люку трюма. Ключ от замка, оказывается был у него в кармане.
- Отопри и лезь первым! - подтолкнул 'Kоrvin'. В трюме было совсем темно. Спускаясь вслед за бомочущим молитвы боцманом, он услышал, как во мраке шепнули "тс-с-с"! А вс следующее мгновение кто-то выдернул из-под нног лесенку, и на башку обрушился тяжёлый удар......
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111424' date='4.12.2007, 19:31']
Продолжение:
Когда 'Kоrvin' пришел в себя, он почувствовал, что связан. Боцман уже исчез, а над ним в мрачном свете коптилки грозно возвышались Марьяна - Софи Голопупенко с воронённым "ТТ" Гиви-Георгий с его маузером в руках. Впрочем узнать их сейчас было довольно трудно. Гиви всё так же укарашали многочисленные штыри, продетые через различные органы, а вместо волос голое тело покрывала проджаристая корочка, от которой аппетитно тянуло шашлыком. Софи-Марьяна приобрела вид не менее экзотический. На ней была жовто-блакитная набедренная повязка, а на запястьъх и лодыжках бренчали металлические браслеты от часов, от наручников и просто гнутые железки. Что-то болталось и в носу, уши отягощали подвески из альпинистких карабинов, а на выразительной блямбочки сосков повисли большие самодельные колокольцы из консервных банок, наподобие коровьего ботала. В дополнении ко всему, вокруг шеи изящным галстуком обвилась змея, а в пупке сверкало стекло обьектива от фотоаппарата "Киев".
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111435' date='4.12.2007, 20:08']
Продолжение:
- Надо же, какое богатое сегодня меню! - удивился 'Kоrvin' - Сразу и украинская, и грузинская кухня, да еще с индийскими приправами!
- Я ось тоби дам приправы! Попався наконец! - Зашипела Софи- Марьяна так злобно, что змея в крайнем недоумении оглянулась на хозяйку и на всякий случай попробовала пошипеть как она.
- Теперь нэ уйдешь, зладэй! - Гиви-Георгий попытался пнуть его, но воткнутой в голень спицей задел ногу союзницы, и та с писком отскочила, разглядывая свежую царапину.
- Софушка, в каком же салоне ты сделала такой чудесный пирсинг? - поинтересовался 'Kоrvin' .
- Ось ты араз посмеешься у мене! - взвыла она.
- За всё ответишь! - вторил ей Гиви-Георгий.
- За что же я отвечу? -изобразил оскорбленную позу 'Kоrvin' . - За то, что одного не выдал полиции, а другую от жертвоприношения спас?
- Ни, вы тильки послухайте, шо вин каже! - задохнулась от праведного гнева Марьяна- Софи. - Вин меня спас! Да я ж из-за тебя должна была через всю Индию ось в таком виде идты! Босая по каменюгам тай колючкам, с тими змеюками проклятущими.
Змея обиженная такими определением, надулась и хлопнула её хвостом по губам.
- Ай видстань, не до тебе, дура - отмахнулась от неё хозяйка. 'Kоrvin' обратил внимание, что прежде белые участки её тела действительно потемнели, и счёл нужным уточнить:
- Неужто прямо так и шла? Ну вот, а говорила, что стесняешься!
- Чого не сробишь ради батьковщины! - гордо вскинулась она и добавила, стараясь прикрыть груди пистолетом. - А ты на наши украиньски богатства не пялься, москаль! Ишь вылупався!
- Нэчего с ным разгаварывать! Прыкончить нада! - бесновался Чёрный Гиви- Георгий, вновь замахиваясь ногой, но на этот раз Софи-Марьяна оказалась предусмотрительнее и вовремя отпрыгнула, поэтому спица зацепилась за мешок с сухарями, и сам Гиви обрушился на груду бочонков и ящиков.
- Ты что же, сбежала из храма? - любопытсвовал 'Kоrvin' .
- Як же, сбежишь из той клетки! Прышлося в баядерки запысыватысь, ось и отправылы мене в командировку.
- В какую еще командировку?
- А я пообещала у нас на Украини ту секту организоваты, а по пути еще в Габони и Чуфырии.
- Ну-у, милые! Предположим, что Чуфырии не видать вам, как своих ушей
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111453' date='4.12.2007, 20:49']
Продолжение:
- Эта тэбэ нэ видать уже! А нам почему? - удивился такой нелепости Гиви-Георгий, выбирась из-под завала.
- Да потому, что вы под колпаком.
- Пид яким таким ковпаком? - в свою очередь, недоверчиво, уставилась Софи- Марьяна.
- По самым элементарным. Вы, братцы, слишком увлеклись своими успехами и даже не заметили, что работаете уже не на себя, а на дядю. Ведь наш капитан - казахский агент!
- Як казахский? - опешила Софи-Марьяна Голопупенко. - Вин же мени сам казав, шо малайский пират!
- Софочка, во-первых, где это ты видела пирата, который страдал бы морской болезнью?
- Георгий и Софи озадаченно переглянулись.
- Ну а во-вторых, у него на груди татуировка Назарбаева.
- А ведь точно!- трагически ахнула подруга. - А я усе думаю, де ж я тий портрет раньше бачила. А в Челкарии - и в больници, и на станции.
- Ну и что, если агэнт? - начал было хохориться Георгий-Гиви. - Нычего он нам сделать нэ сможет, ми святые!
- Фу, Георгий, по-моему, у тебя мания величия. Конечно, на тебя и впрямь молились русские бабы на турбазе, но только по одной единственной причине. А сейчас даже эта причина у тебя испорчена, одну Марьянку- Софи, и то удовлетворить не сможешь с такой поперечиной.
[/quote]


[quote name='Кирасир' post='111458' date='4.12.2007, 21:12']
Продолжение:
-Издываешься?! Или хочешь нас пассорить?! - снова вскипел Чёрный Гиви - Георгий., однако вмешалась дивчина, боагоразумно переместившись подальше от штырей и споведь косясь то на негодное к употреблению богатство союзника, то на брюки майора:
- Погодь! Нехай каже! А то я теж шось не поняла, шо тий казах може нам зробыти, колы вся команда нас слухае.
- А разве вам не показалось странным, с чего бы это капитан позволил своей команде вас слушаться, а сам запёрся, будто и вовсе ни при чём?
Софи и Георгий опять переглянулись, и в глазах их была уже явная растерянность.
-Ладно, если для вас слишкоим сложно, могу и подсказать. Сам он не может меня убрать, что бы не испортить отношения с Россией. И как раз для этого взял вас. Что бы вы от меня избавились, а он будет вовсе не при чём. Но разумеется, это не всё. Как только вы меня ликвидируете, команда сразу поймёт, что никакие вы не святые - святым-то людей убивать не положено- и за обман растерзает вас. А он снова будет ни при чём, и поедет без помех мирить Чуфырию.
Противники напряженно молчали, не в силах сразу переварить столь катастрофическую информацию.
А 'Kоrvin' для удобства переваривания счёл полезным еще подогреть её.
- Так что давай, Софи, стреляй , не стесняйся. Пистоль твой, помнится бабахает громко. Да и боцман, небось, уже о нашей встрече разболтал. Получишь массу удовольствий - уж для начала хорошую групповушку, со всей командой устроят. Впрочем, и Георгию тоже, контрабандисты в этом отношении народ не брезшливый. А уж потом сами оцените мастерство, как вас выпотрашат, что бы акулы слишком крупными кусками не подавились.
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111615' date='5.12.2007, 09:23']
Продолжение:
- Ой лышечко! Шо ж робить-то? - совсем упав духом, запричитала Марьяна - Софи, и змея на шее беспокойно засуетилась, не понимая, чем можно её утешить. Черный Гиви- Георгий молчал, но тоже был не в своей тарелке. И майор прикинул, что они, пожалуй , дозрели. Посочувствовал:
- Положение у вас, определенно , аховое. Как видите, капитан - агент очень высокой квалификации и предусмотрел все варианты. Кроме одного. Если мы втроём обьеденимся против него.
- Як обьедынымось? - не поняла Голопупенко, высморкавшись в хвост своей змеи и подтирая им слёзки.
- Очень просто. Вы меня развяжите, и мы неожиданно нагрянем.
- Тыбя развязать? - сразу насторожился Гиви- Георгий, а Марьяна- Софи, подозрительно прищурившись, горячо запротестовала:
- Ни за что не развъзуй! Опять обмане! Нехай тут лежить, а мы с тобою вдвох пидемо!
- Тоже можно,-согласился 'Kоrvin'. - Так даже еще лучще получится. Вы прикончите капитана, команда растерзает вас, а я поеду в Чуфрию....
На некоторое время воцарилось молчание. И Софи и Георгий сосредоточенно рылись в сознании, перебирая наличные мысли и идеи. Но ничего более подходящего и безопасного, видимо не отыскивалось.
- А мож и вправду развъзаты? - наконец заколебалась девица.
- Пагады! - решил сначала всё уточнить Гиви-Георгий, - А если капитана убёрем, кто Чуфырию мерить будыт? Украина, Грузия или Россия?
-Чего ж шкуру неубитого медведя делить? Надо сначала главную проблему решить - чтоб акул нам мирить не пришлось. А там как-нибудь разбёремся- ну, разыграем или на пальцах кинем. Да чего вы боитесь-то? Вас двое, я один, да и команда будет на вашей стороне....
Этот довод заметно приободрил противников. Они, как им казалось - незаметно, перемегнулись между собой и принялись распутывать веревки. Разминая затекшие конечности, 'Kоrvin' протянул руку к Черному Гиви-Георгию.
- Кстати, ты уж и "маузер" верни. Вдруг до свалки дойдёт, а ты же с этой системой и обращаться не умеешь. Да и вообще вам, как святым, стрелять противопоказано.
- Ладно, тильки ты першим пидешь! - погрозила пистолетом Марьяна- Софи, передергивая затвор. - И не вздумай шутковаты чи убигты!
- Вот уж не надейся, что я отсюда убегу! - искренне произнёс 'Kоrvin'
[/quote]
[quote name='Кирасир' post='111621' date='5.12.2007, 10:00']
Продолжение:
Даже выбраться из трюма, и то не удалось без приключений. Черный Гиви-Георгий, полезший вторым, зацепился своими штырями за края люка и прочно застрял. Суча внизу ногами, что бы протиснуться, сшиб с трапа карабкающуюся за ним Марьяну-Софи, и та загромыхала со ступенек всеми жестянками. Потирая юока и успокаивая ушибленную змеюку, долго искала между мешков и бочек свой "ТТ". А когда Георгий, кое-как все же сумевший пролезть, нагнулся подать ей руку, то одной из спиц чуть не высадил глаз. Майор подумал, что при желании, ое мог бы смыться уже тысячу раз, но в данный момент новые союзники его устраивали. Поэтому он вежливо отстранил Георгия и галантно помог Софи вылезти...
[/quote]


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 25th April 2024 - 22:46
Правила пользования сайтом