> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 2.12.2007, 20:32
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Кирасир @ 29.11.2007, 18:08) *

Продолжение:
Глава - 6

АХ, КАЛЬКУТА, ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ !

" Назвался грузом - полезай в трюм"
( Русская народная мудрость )

К священной реке Ганге, где нетрезвые хмыри, монополизирующие берег спекулировали по бешенным ценам местами для погребальных костров, дровами и прочими ритуальными услугами, четверо жилистых индусов с одинаково выбитыми челюстями притащили очередные носилки с крупным широкоплечим мужчиной. Как обычно, в предвкушении лакомого зрелища тут же устремились с разных сторон группы туристов, щелкающих фотоаппаратами, стеревятников, щелкающих клювами, а так же плакальщиц и крокодилов, умильно размазывающих по щекам слёзы.
Но похоронная мафия и прочие заинтересованные особи остались на этот раз ни с чем. Покойник вдруг открыл глаза, сбросил своё богатое покрывало, шумно высморкался в него,встал, потягиваясь и разминая затекшие от неподвижности ноги. Разинувшим рты туристоам небрежно пояснил:
- Больно уж тут на Ганге воздух здоровый! Прямо - таки живительный! - а разинувшим рты крокодилам показал кукишь. Индусам, приневшим его, он в виде благодарности вставил на место челюсти четыремя точными ударами слева, и они, почтительно поклонившись и подхватив пышные носилки, со всех ног припустили обратно.



QUOTE(Кирасир @ 29.11.2007, 20:00) *

Продолжение:

Ну, чего уставились? Воскресшего, что ли не видели? - отмахнулся Kоrvin от всё прибывающих в трансе зевак и зашагал в город. Попетляв по улицам, обнаружил за собой четыре хвоста. Три из них принадлежали увязавшимся голодным дворнягам, а четвертому пришлось дать трёпку. Он взял трёпку и ушел, поблагодарив с гондурсским акцентом.
Перед Kоrvinым раскинулась знаменитая Калькута в крайне неприличной позе. Чего тут только не было- не было ни порядка, ни тишины, ни спокойствия. Туристический бизнес был здесь поставлен на широкую ногу, но так и стоял, балансируя на одной ноге. Женщины торговали своим телом по десять рупий на килограмм. Подозрительные притоны предлогали опиум для народа. Вовсю шла подпольная торговля органами для трансплантации, и в подворотне смурного вида индус совал из-под полы чьи то грязные почки. Из кварталов трущоб доносилась стрельба в воздух и завывание сирен - там местная полиция вела напряженную погоню за прибылью.
Продолжение :

Kоrvin направился к морю, внимательно приглядываясь по сторонам. На набережной огромными грудами продавались свежие дары моря - только что выброшенные волнами тряпки, банки, пакеты и презервативы. Радостные рыбаки потрошили капиталистическую акулу, а рыбачки предпочитали морскую капусту, морску. картошку и морскую свёклу. Местный зоомагазинчик, рекламировал породистых сторожевых змей, убеждая покупателей, что для охраны квартир и служебных помещений они гораздо эффективней собак и намного экономичнее в питании. Рядом у нетрезвого моряка с серьгой продавался попугай-автоответчик, а сердобольная бабушка задарма отадавала щенков крокодила с хорошие, вкусные руки.



QUOTE(Кирасир @ 29.11.2007, 20:17) *

Продолжение :
Целыми рядами, завлекая туристов, расположились йоги, застывшие в позах лотоса, рака и оскорблённого достоинства. Факиры на забаву публики глотали огонь, воду и медные трубы, а заклинатели заклинали своих кобр не кусать зрителей, пока они не заплатили. Знаменитые индийские маги ловко снимали с клиентов порчу, сглаз, часы и золотые украшения. Предсказатели - хироманты гадали по линиям руки, ноги, живота и других органов. А филиппинские хирурги выражали готовность кого угодно без ножа зарезать. Kоrvin подошёл к одному из йогов, уныло восседающему на ложе с гвоздями, и остановился рядом. Сказал :
- Здорово. Меня что ли ждешь?
- Тс-с-с !... опасливо прошептал йог, - Вон третий слева ....
- Да я уж обратил на него внимание, - покосился Kоrvin на типа в синих семейных трусах, с дудкой и коброй. - Настоящие заклинатели столько перстней не носят.



QUOTE(Кирасир @ 29.11.2007, 20:56) *

Продолжение :
- Да вы присаживайтесь, в ногах правды нет, - засуетился собеседник, широким жестом уступая половину доски с торчящими вверх остриями.
- Ничего, я постою, - успокоил Kоrvin. - Но что то я тебя не помню.
- А я вас знаю, расплылся в улыбке йог. - На доске почёта видел. Только я не к вам, а по другому заданию. Я из отдела экономических преступлений. Лейтенант Зелёнкин, оперативный псевдоним "Aleks"
- От наших какие новости? А то у меня давно связи не было.
- Да так, по мелочам всё. Культяпкина (псевдоним- "40 Градусов" ) в звании повысили - ух и обмывон был! А капитана Кирпичникова ( псевдоним- "Иван" ) в Бурунди послали, у них там государственный переворот.
- Что нибудь серьзное?
- Нет, случайность. Проходило мимо стадо слонов и неосторожно перевернуло государство. О вас все беспокоятся. Полковник Ловомой (псевдоним - Аnatoli) велел привет передавать если вдруг увижу, а буфетчица Фрося (псевдоним- "Wisitka" ) интересовалась, не надо ли покушать прислать. Да, забегала наша внештатная информатор...ну хозяйка трактира, что напротив, оперативный псевдоним - "Aviva" тоже интересовалась, насчёт не голодаете ли. Притащила коробку "мацы"...ну так у нас закуски не хватило, когда Культяпкина - "Aleksа" обмывали...мы ее и того...слопали.... В смысле мацу...не "Avivu"



QUOTE(Кирасир @ 30.11.2007, 08:28) *

Продолжение:
- А ты тут что делаешь?
- Танкер пасу с паленой водкой.
- А этот, третий слева?
- А он меня пасёт. Из братков он. Так насел-совсем житья не даёт, - печально вздохнул Зелёнкин - "Aleks"
- Понятно. Танкер-то куда гонят, от нас или к нам?
- Сначала от нас. А здесь индийской мафии перепродадут, и обратно к нам, что вроде как бу уже импорт, цену взвинчивают.
- А с местной полицией не пробовал связаться?
- Бесполезно! Мафия им платит, а мне и перекупить нечем - еще за май получку не перевели. Так и торчу тут, не знаю, что делать.
- Ладно, "Aleks", - сосредоточенно закурил Kоrvin, взвешивая ситуацию. - Давай так договоримся: с танкером я тебе помогу, могу даже вообще эту пробелему на себя взять. Только и мне некоторая помощь требуется. Корабль или другую подходящую посудину нанять.
- А документы у вас есть какие-нибудь?
- Есть. Справка о смерти.
- Нет, это, пожалуй не стоит. Здешние моряки ужас какие суеверные. Давеча тоже нанял джонку, хотел за танкером в море проследить - и представляете, обычной летающей тареклки перепугались, за "Летучий Голландец" приняли. Так и повернули обратно.
- Ну а без документов разве никак нельзя?
- Какое нельзя! Можно. Я бы вас хоть сейчас с лучшими контрабандистами свёл, только ведь под колпаком торчу - заметит противозаконное, враз настучит, что бы избавиться.
- Ах, этот! Я про него и забыл. Тогда посиди еще маленько, что-ниубдь придумаем.



QUOTE(Кирасир @ 30.11.2007, 09:02) *

Продолжение :
Kоrvin потолкался на рынке и вскоре увидел то, что нужно. Один из оккультистов продавал на счастье белых мышей, и Kоrvin купил самую откормленную. Незаметно пряча её в кармане, подошел к заклинателю. Мордоворот с наколкой "не забуду мать родную" и в тюрбане из грязного вафельного полотенца старательно выдувал зайнывную индийскую мелодию, а перед ним, распустив капюшон, тащилась от народной музыки обшарпанная кобра. Послушав и полюбовавшись, Kоrvin невзначай спросил:
- А "Мурку" можешь?
- Обижаешь, начальник, - хмыкнул в ответ тот и задудел "Мурку". А когда сообразил, что делает не то, было уже поздно. От незнакомого мотива кобра озадаченно завертела башкой, а Kоrvin показав ей мышку, быстрым движением запустил грызуна в штанину трусов заклинателя. В следующие несколько минут счастливые туристы имели возможность полюбоваться уникальным зрелищем: как индийский факир исполняет какой-то очень редкий танец, с воплями, перепрыгивая через людей и торговые палатки, стремительными верчениями на месте, а потом будто даже не устал, легко обгоняет в беге автомобиль по пути к ближайшей больнице.
- Вот это да! Высший класс! - восхищенно встретил Kоrvinа "Aleks" - Теперь воочию убедился, что не зря вас всем в пример ставят! Кстати, а ка же вы вычислили, что я тоже из русской разведки?
-Очень просто, - снисходительно потрепал его русые вихры Kоrvin. - Доска то у тебя березовая. И гвозди тоже наши, стопятидесятки, если не ошибасюсь, Череповецкого завода.
- Ах это.... смущенно потупился Зеленкин-"Aleks". - Это из-за ностальгии, уж очень по России соскучился. Хочется, знаете, под собой ощущать хоть что-то родное.... Извините, вы мне встать не поможите? - он достал из узелка гвоздодёр, и Kоrvin пособил ему отделиться от доски.
- Ну что, пойдёмте, познакомлю вас с этими головорезами.
- Погоди, у меня еще один должок есть неоплаченный. Ты, как йог, должен быть в курсе, -здесь, вроде большой праздник намечается, куда собираются святые отшельники - ну эти, которые голышом ходят....
-Так это как раз сегодня! Главная церемоний возле храмов скоро начнется.
-Тогда поспешим. Проводи - ка меня к этим храмам.....



QUOTE(Кирасир @ 1.12.2007, 19:50) *

Продолжение:
На празднистве помощь Зеленкова - "Aleksа" оказалась как нельзя кстати. Сюда стекались огромнеы массы народа, что бы поглазеть, как мудрецы и святые, собравшиеся со всех сторон Индии, важно шевствуют в натуральном виде, а на площади перед храмовым комплексом априыкают себя вдоль и поперёк стальными спицами и пляшут на горячих углях. Туристы всё так же щелками фотоаппаратами и разинутыми хлебальниками, а многочисленные местные болельщики подбадривали участников и приветствовали самые удачные протыкания восторженными криками. Однако под напором лейтенанской доски вынуждены были расступиться, и благодаря этому Kоrvin с "Aleksом" сумели протиснуться в первый ряд.
Гиви - Георгия в вереницах шействующих джайнов заметили издалека по выделяющей его из общей колонны густой черной растительности. Да и размеры органа вызывали дружные вздохи и аханье обомлевших туристок - и это аханье так и катилось волной за ним следом по мере движения. Похоже, что в данный момент такое повышенное внимание в планы Черного Гиви не входило и он старался прикрыть ладоноью свои мужские части, для чего потребовалось бы, по крайней мере , еще пять ладоней. А сам явно замедлял шаг, озираясь и высматривая возможность нырнуть в толпу. Но удрать ему не удалось. Потому, что вдруг рядом образовался майор Kоrvin. Он любил возникать неожиданно и как бы ниоткуда.



QUOTE(Кирасир @ 1.12.2007, 20:50) *

Продолжение:
Kоrvin приветливо помахал сопернику рукой:
- Привет, Гиви ! А ты знаешь, что в Индии очень строгие законы насчёт нравственности? Тут даже поцелуи из фильмов вырезают, а уж голышом разгуливать - сразу за решетку загремишь.
- Я не Гиви - мотнул головой Георги- Гиви. - Я святой, а святым можна!
- Ах, ты святой! Прости, значит обознался. А что же ты тогда в сторону косишь? Раз святой, иди уж исполнять свои ритуалы, - Kоrvin сделал пригласительный жест к главной площади, где полных ходом шло протыкание собственных конечностей, щёк, носов, мыщц груди и живота. Гиви- Георги было заколебался, но Kоrvin выразительно показал на ближайшего полисмена. - Нет, наверное ты не святой. Наверное все же придётся тебя заложить....
- И Георги - Гиви обреченно шагнул вперёд....
- Пойди,помоги нашему другу, подай ему нужные инструменты, - заботливо попросил Kоrvin Зелёнкина - "Aleksа". Неуверенно вертя в руках первый острый штырь, Гиви-Георги еще раз с надеждой оглянулся, однако Kоrvin с "Aleksом" надежно перекрывали ему пути отступления.
- Давай-давай, генацвали! У тебя же большой опыт! На турбазе-то сколько раз баб на шашлыки водил, мясо на шампуры нанизывал!
- Я нэ гэнацвали! - упрямо выкрикнул тот, как партизан на допросе, с с размаху просадил себе обе щёки. А Зелёнкин- "Aleks" уже услужливо протягивал ему новые спицы.
- Нэ гэнацвали!.... Нэ гэноцвали!... распсиховавшись, он вонзал их себе то в одно, то в другое место, всё более напоминая ощетинившего ежа. Но Kоrvin и не думал отвязываться :
- Эй, сачкуешь, кацо! Помнишь, кино такое было - "Конец агента"? Разве настоящий святой эту штуку бережёт? "Aleks", подай-ка ему штырь потолше.
- Я не кацо! Не агэнт! И ныкакой минэ нэ канэц! - гордо бросил Гиви в лицо врагу, и затаившие дыхание туристки хором вскрикнули, хлопаясь в обморок., когда гипнотизирующий их орган тоже затрепыхался на железяке.
- Вах, молодец! Только ведб это еще не всё! Нанизал шашлычок - на мангал давай!
Испепеляя Kоrvinа взглядом ненавсисти и презрения, Георги-Гиви двинулся к собратьям по святости, пританцовывающим на пышуших углях. И с отчаянным криком "асса!" вступил в их круг, отплясывая лезгинку. А в следующую минуту толпы зрителей шарахнулись прочь, затыкая носы, потому что от пляшущего в костре отшельника пошли шустые клубы черного дыма, воняющие паленой шерстью.
- Вот теперь все дела тут, вроде сделаны, - удовлетворенно кивнул лейтенанту Kоrvin. - Айда к контробандистам.
И под прикрытием стелющейся по площади дымовой завесы, исчезнуть им удалось именно так, как больше всего любил исчезать майор - неожиданно и как бы в никуда.


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 04:48
Правила пользования сайтом