> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 24.11.2007, 19:49
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятным причинам .не принесенная сюда.

QUOTE
: необходимое примечание к серии:
numina - лат. божество
а posteriori - лат. Исходя из опыта
tempore et loco - лат. В свое время и на своем месте
Macte animo! - лат. мужайся!
Fiat lux! - лат. да будет свет!
аme-ga furu kamoshiranei - япон. быть дождю
zen wakarimashen - япон. я не понимаю, вообще!
chi!- япон. черт!
shimatta - япон. облом!
Gaki! - япон. молодой, незрелый человек (неформальное выражение)
ouma-ga doki - япон. в японской мифологии обознаечние так называемого часа демонов
Betobeto -
о saki ni doso - япон. проходите вперед!
kansya-no kotoba mo gozaimashita - япон. нет слов благодарить вас за любезность!
yappari - япон. я так и знал!
matte! - япон. тихо!
kinishi nai - япон. багодарю!
Yamero! - япон. остановитесь
kowai - япон. страшно!
Abunai! - япон. берегись!
Iie - япон. не за что!
han'yō - япон. в японской мифологии получеловек, родившийся от мостра.
Sô asagao iku shinikaeru... - япон. Сколько душ угасло Под соснами Закона ...
Basho - Matsuo Bashō МАЦУО Басё (настоящее имя - Мунэфуса, Matsuo Munefusa 1644-1694) - великий японский поэт, сыгравший большую роль в становлении поэтического жанра хайкай



QUOTE
: продолжение

'... а у нас ХрЫбы пошли,... белых,... ну прям, завались!..' - жизнерадостно улыбаясь и хвастаясь мухоморами, нарушил затянувшееся молчание "старик"...
'... Aбалдеть!..' - прошептал Кирасир и, сдвинув свой золотой венок на лоб, машинально почесал отверткой затылок... -'... похоже,.. вьетнамский татарин! ...'
"... или токсикоман..."- язвительным тоном вставила Баба Яга, она же Leo, исключительно только для того, чтобы позлить Серегу... -" обычное дело во время кризиса среднего возраста..."
'... неа,... он скорее... того,... обыкновенный дальтоник!...' - из чувства противоречия лично к Кирасиру возразила Дама Катам и, демонстративно покрутив у виска маузером, махнула им в сторону Аполлона... -'...как некоторые из нас,... не буду называть фамилии... ' ...
'... Don't warry - be happy!.." - энергично возразил в ответ Удав-Аполлон и, бормоча про себя ' только нежно и страстно!', вознамерился было уже перейти к действиям, - то есть, непосредственно к поцелуям, - как внезапно послышалось характерное для высоковольтных линий электрических передач гудение и треск, и Аполлон отскочил от Дамы, словно ошпаренный...
'... ух-ты!...' - не сумела скрыть своего восторга Баба Яга и, с плохо скрываемой завистью глядя на Катам, поджала губы - '... а у меня тоже дома... дефри... дефир... тьфу ты!... дефибрилллятор имеется... вообще-то у меня практически все есть... просто я никому не показываю... '

'... ну вообще-то,.. говорят, мухоморы - они полезные...'- неуверенным тоном произнесла Лисенка, возвращаясь к теме 'японца' и непонимающе уставилась на свой пистолет, словно забыв о его предназначении, но потом, очевидно, вспомнив, попыталась затолкать оружие в кобуру... перья на ее руках заметно отрасли и очень мешали ...
'... конечно, без установления причинно-следственной связи трудно что-то конкретно сказать, но...'- Wisitka, в свое время, что называется, съевшая собаку на обществоведении, по старой привычке, засучив рукава, пристально посмотрела старику в глаза ... -'... боюсь, что перед нами пример прогрессирующего старческого маразма... - сыро-твороженная диета, на мой взгляд, был бы куда полезнее,... да и кожа от нее заметно молодеет и становится более упругой...'... и, громко крикнула Аполлону:
'... а Вы что думаете, дохтУр?...' ...
'... дд-думаю,... ' - немного заикаясь пробормотал Аполлон, постепенно приходя в себя и с опаской поглядывая на Даму... -' ... эээ-это не простой ссс-смертный... нн-наверное, ... ка-какая-то ме-местная nu-numina...'...
'... не-ет... все-таки измельчал мужик нонче...' - процедила Баба Яга, глубоко разочарованная то ли ростом предполагаемых местных божеств, то ли заиканием Аполлона, то ли и тем и другим вместе, и, откровенно зевнув, подытожила ... - '... из-мель-чаааал... '

'... мы еСШО пока здесь...'- продолжая улыбаться - правда, уже менее приветливо, чем прежде, - вежливо напомнил о себе 'японец'... -и пожаловался Кирасиру ... - '... вот так всегда, - в кое-то веки соберешься пообщаться, а тут на тебе,... сразу оскорблять начинают...'
... и Серега, вдруг вспомнивший о предстоящей дипломатической миссии, а также о необходимости, в связи с этим, налаживания частных дружеский контактов с местным населением, поспешил, что называется, замять имеющий место инцендент...
'... будем знакомы,... меня Сергеем зовут...'- старясь улыбнуться как можно приветливее, с готовностью протянул он руку незнакомцу и, окинув намётанным взглядом экипировку 'японца', деловито поинтересовался... - '... а ты из каких самураев будешь, мелкопоместных или из тех, кто дал Японии сёгунат?.. из "дома Хэйке" или "дома Гэндзи" ?..'
... Сколопендра, стоявшая рядом с Wisitk-ой, глухо заворчала и почему-то оскалилась на Королеву...
... продолжая бесстрастно улыбаться и напрочь игнорируя жест Кирасира, "старик" внимательно посмотрел на Сколопендру, затем, на Её Величество и, уставившись на небо, пробормотал, казалось, без всякой связи:
'... аme-ga furu kamoshiranei...'... и, наконец, удостоил недоумевающего Кирасира неожиданно ясным взглядом совершенно молодых глаз, в которых, вопреки подчеркнутой вежливости и благодушию, насмешливо искрилась какая-то непонятная для Сереги чертовщинка, спросил :
'... а чего я тебя хотел спросить-то?... ты, вАще, Хрыбы любишь?...' .. и не спуская с внезапно насупившегося Сереги, - видимо, интуитивно чувствующего, что его дурачат, но еще не понимающего, в чем именно, - своих глаз, с напускным простодушием пояснил ...- '... ну грибы,... которые в лесу растутЬ...'...
'... блин... наверное, всё-таки юрист!..' - плюнув в сторону и вернув веночек в исходное положение, окончательно определился на счет 'японца' Кирасир... -' никто, кроме них и судимых неоднократно, так не извернется,... ' - и, откашлявшись, осторожно произнес ... -'... а posteriori ... не знаю, как мухоморы,... но, вообще-то, каждый предмет хорош, когда он используется по назначению... tempore et loco, как говорится... '...
'... аха!..' - наклонив голову и прислушиваясь к иностранным словам, все с той же скрытой насмешкой в голосе оценил Серегину латынь старик и кивнул на Кирасирское 'ниглеже' ... -'... а плавки-то тогда зачем?.. на пляж идем?... '
... Серега посмотрел на свои бронеплавки и, вспомнив, очевидно, про оставленные им где-то в Лесу галифе и вещмешок, чертыхаясь, нырнул в серость тумана...
'... эй, Кирасииииин, ты куда?!... ' - беспокойно встрепенулась вслед ему Баба Яга... - ' ... а ты скоро вернёшься?!!!...'
... 'японец' прищурился, словно, пытаясь в сгустившемся сумраке тумане разглядеть заросли кустарника, в которых только-что скрылся Серега, и с совершенно серьёзным видом ответил за Кирасира:
'... будем надеяться, что скоро...' ... впрочем, уже через мгновение, снова придав своему лицу прежнее - вежливо-безразличное - выражение, он обернулся к дамам... -'... zen wakarimasen,... у вас что тут - дивиШник? ...'... и, не дожидаясь ответа, поинтересовался... -'... присоединиться мона?...' ...
'... а почему ослик такой маленький?... бумаги не хватило?...' - вместо приглашения робко спросила Liga:
в глазах незнакомца мелькнуло недовольство, и он буркнул:
'... неа,... просто я высоты боюсь...' - и, ткнув деревянными сандалиями своего необыкновенного ослика, довольно резво переместился поближе к Её Величеству, недвусмысленно напрашиваясь на знакомство, сам, впрочем не торопясь представляться... -'... вАще-то, я сесняюсь незнакомых дам... вот вас, уважаемая, например, как величают?...'...
'... ну можно и познакомиться: меня, например, Littlefox зовут... Маленькая Лиса' - с готовностью откликнулась Лисенка и помахала оперившимися руками... -'... уже ничего так,... летаю... правда, лисам не положено, вроде, - не тот профиль, ... но я так,... перебежками... как куропатки...'...
'... а он что у вас, механический?...' - не отступая, продолжала допытываться у незнакомца Ligа... 'японец' не успел ответить...
... из кустов, сбивая таблички, грохоча бронеплавками и развевая, будто флагом, оторванной штаниной галифе, стремительно вылетел Кирасир и тяжело, словно мешок с картошкой, рухнул на тропинку прямо под ноги своих ошеломленных спутников...



QUOTE
: '... Серёж!...' - бросаясь к нему и осторожно поправляя зачем-то на его темечке съехвший на бок помятый веночек из золотых листьев, испуганно запричитала Баба Яга,... - ' ... что случилось?... тебе больно, да?... кто тебя так?...'
'... не хрена себе!...'... - приходя в себя, простонал Серега, и, сморщившись то ли от боли то ли от обиды за сломанную гитару, потряс головой... - '...чуть, блин, живой остался,... ничего не понимаю,... поэтому лучше промолчу... '
... все подозрительно посмотрели на заросли,... и оттуда тот час - словно чертик из табакерки - ловко передвигаясь на задних лапах, на тропинку, освещенную голубоватым светом мерцающего в каменных фонарях пламени, выпрыгнул уже знакомый читателю енот... одной передней лапой он поддерживал свою огромную, похожую на мешок, мошонку, другой крепко прижимал к себе бутылку с водкой, экспроприированную им уже, очевидно, из неприкосновенного запаса Кирасира ...
... вызывающе оглядев присутствующих дам своими хитрыми глазками-пуговками, енот сделал порядочный глоток из бутылки и, подскочив к Сереге, нагло выхватил из его рук вещмешок ...
'... chi!..' - воскликнул 'японец', не смотря на свой преклонный возраст, довольно-таки прытко соскакивая с ослика и тоже, в свою очередь, устремляясь к Серегиному вещмешку,... но, потеряв равновесие на своих совершенно не предназначенных для быстрого передвижения сандалиях, споткнулся и упал в мокрую листву...
... енот при виде старика, испуганно отпрянул и, лавируя между фонарями, скрылся в тумане, не забыв, впрочем, прихватить с собой Серегины вещи...
'... shimatta!...'- не скрывая досады прошипел старик, отплевываясь от листьев, и ударил кулаком о землю...

'... ёкарный Бабай!!... ' - очевидно начиная что-то, наконец, понимать, более ясно выразил свое негодование Кирасир и ткнув вслед еноту, словно шпагой, оставшейся в его руках отверткой... -'...стой, кому говорю!?... учти, хуже будет!... так и знай, гад,... - встречу - убью!...'...
... отвертка в руках Кирасира неожиданно для всех пыхнула, и вырвавшийся из нее ослепительный сноп огня ударил в близстоящее дерево... - с него тут же в панике посыпались испуганные 'зрители'-белки...
'...блин,... а я еще и гены бабулины не применял...' - с восторгом, смешанным с удивлением, посмотрев на отвертку и на горящее дерево, оживился Серега и поспешно сунул свою сломанную гитару Leo... - '... так,... я скоро!... а ты ...это... и если что не так, мочи кого ни попадя,... не глядя!... юридическую сторону потом оформим ...'...
'... Серёж,... а мона я с тобой?...' - неловко держа в руках Серегину гитару, умоляюще посмотрела на него Баба Яга... - '... ты ж знаешь,... я не смогу ... убить... просто не смогу...'
'... не дрейфь!...' - отрезал Кирасир, с бодрым видом натягивая свои бронеплавки на живот, и, небрежно сплюнув в сторону, успокоил ее... - '... да и потом у меня там не много-то патронов осталось... Macte animo!..'... он хотел еще что-то сказать, но, поколебавшись, с криком 'Fiat lux!' скрылся в тумане...
'...ах ты козлобородый сын безволосого ишака,... недоношенный щенок черной пустынной лисы,... желтая кочка протухшего верблюда ...' - доносилось, становившееся, очевидно, по мере удаления Кирасира все более неразборчивым, в перемежку с залпами, сопровождавшимися вспышками огня из Леса и жалобным поскуливанием Сколопендры на тропинке...
'... хм,... одним словом, Кирасир!...' - прислушиваясь к доносившимся звукам, хмыкнула Дама Самой Приятной Наружности, и строго посмотрела на Сколопендру, от чего та сразу захлопнула пасть и, поджала хвост...
'... Gaki!...'- с готовностью согласился с Дамой 'японец'... -'... потомучто молодой еСЧО,... - в ТАКОЕ время,... в Лесу,... один... - легкомысленный, однако... '... он неодобрительно покачал головой ...
'... какое 'такое' время?...'- cразу насторожилась Liga...

'... много вы понимаете!... а Сергей, между прочим, - Герой...'- воскликнул Аполлон, но Дама категоричным тоном отрезала:
'... попе слова не давали!...' ... и Удав безнадежно махнул рукой...
'... Сергей - хороший!...' - согласилась с Удавом Leo, она же Баба Яга... - '... он очень... переживательный... он только кажется таким... бронированным... а на самом деле мягкий и добрый... и... переживательный...'
'... ага,...' - проворчала Дама... -'... когда спит зубами к стенке...'
... она хотела еще что-то добавить, но в это время поблизости ослепительно вспыхнуло, грохнуло, и во внезапно наступившей тишине 'японец' отчетливо произнес, отвечая на вопрос Lig-и:
'... ouma-ga doki... - ...время встречи с демонами...'


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 26th April 2024 - 22:11
Правила пользования сайтом