207 Страниц V « < 205 206 207  
ОтветитьНовая тема
> Межсезонье. июль-август 2020, новости перед сезоном 20\21
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.07.2020, 14:04
Сообщение #4121| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Из: Останкино

По данным «СЭ», петербургский «Зенит» предложил защитнику сборной Хорватии и «Ливерпуля» Деяну Ловрену зарплату 2,5 миллиона евро в год с бонусами. Срок в проекте контракта составляет 2 года плюс 1.

При этом другой высокооплачиваемый защитник Бранислав Иванович с большой вероятностью покинет клуб из-за непродления контракта. Он не готов идти на существенное понижение условий. (Вячеслав Короткин)

В приобретении 31-летнего хорвата, помимо «Зенита» заинтересованы два клуба АПЛ. В сезоне-2019/20 серебряный призер чемпионата мира-2018 провел 15 матчей за «Ливерпуль», забил один гол и сделал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает его стоимость в 16 миллионов евро.

--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.07.2020, 00:39
Сообщение #4122| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Как стало известно «Чемпионату», московский «Локомотив» сделал предложение «Лестер Сити» по аренде хорватского защитника Филипа Бенковича. Переход футболиста может состояться в летнее трансферное окно.

23-летний Бенкович является воспитанником загребского «Динамо». В «Лестер Сити» хорват перешёл летом 2018 года. Сумма трансфера составила € 14,5 млн. Со второй половины нынешнего сезона Бенкович выступает за «Бристоль Сити» на правах аренды. Он принял участие в восьми матчах английской первой лиги (пять — в основном составе), стал автором одного забитого мяча, а также получил три жёлтые карточки. Контракт игрока с «Лестер Сити» действует до лета 2023 года. За сборную Хорватии Бенкович провёл 1 матч.

--------------------

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.07.2020, 00:40
Сообщение #4123| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Как стало известно «Чемпионату», «Монако» интересуется эквадорским защитником «Краснодара» Кристианом Рамиресом. Переход игрока может состояться в летнее трансферное окно.

Рамирес перешёл в «Краснодар» в январе 2017 года из «Ференцвароша». Сумма трансфера составила € 1,5 млн. В нынешнем сезоне 25-летний эквадорец принял участие в 23 матчах Российской Премьер-Лиги (21 — в основном составе), не отметился результативными действиями, а также получил шесть жёлтых карточек. Контракт игрока с российским клубом действует до лета 2022 года.

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.07.2020, 00:42
Сообщение #4124| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

По данным «СЭ», 28-летний нападающий Джордже Деспотович подписал контракт с «Рубином».

Объявить о нем должны в ближайшие дни. Экс-игрок «Оренбурга» являлся свободным агентом, ранее им интересовались «Ростов», ЦСКА и «Локомотив», а также ряд турецких клубов. Зарплата футболиста в Казани составит 1 миллион евро в год. (Константин Алексеев)

--------------------

Изображение
+Ответить

207 Страниц V « < 205 206 207
ОтветитьНовая тема