338 Страниц V « < 321 322 323 324 325 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.11.2016, 16:23
Сообщение #6441| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Стржалковский: глвная проблема Динамо - будущие источники финансирования
Автор "Чемпионат"
10.11.2016 г.
По итогам заседания попечительского совета общества «Динамо» стало известно, что финансирование футбольного клуба «Динамо» будет значительно сокращено в связи с финансовыми проблемами. Об этом заявил председатель общества «Динамо» Владимир Стржалковский. «Попечительский совет прошёл в конструктивной обстановке, мною была предоставлена информация о состоянии дел в ВФСО «Динамо» и ФК «Динамо». Финансирование клуба будет значительно сокращено, что и подтвердил совет на вчерашнем заседании, однако переговорный процесс ещё идёт. И общество, и клуб будут принимать меры по диверсификации источников дохода, оптимизации расходов и в целом повышению эффективности деятельности обеих структур. Проблема долговой нагрузки в настоящий момент не является критической. Главная проблема, которая сегодня волнует „Динамо“, — это будущие источники финансирования клуба. Я бы воздержался от разглашения суммы долга, так как она постоянно меняется, это связано с текущими расходами, с обслуживанием долга, курсовыми разницами и многими другими факторами», — передаёт слова Стржалковского корреспондент «Чемпионата».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.12.2016, 15:53
Сообщение #6442| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«Динамо» согласилось продать ВТБ принадлежащую ему по инвестиционному соглашению долю в девелоперском проекте «ВТБ арена парк», сообщил «Ведомостям» председатель Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГО ВФСО «Динамо») Владимир Стржалковский. Обществу принадлежит 25% акций футбольного клуба. Проект «ВТБ арена парк» предусматривает строительство в общей сложности около 500 000 кв. м недвижимости, в том числе стадиона на 26 319 мест, универсальной арены, досугово-развлекательного комплекса и подземного паркинга, а также комплекса из 12 корпусов, где разместятся офисы, апартаменты и гостиница – Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Стоимость всего проекта ВТБ оценивал в $1,5 млрд.

«Часть этой [полученной за долю в проекте] суммы предназначена для погашения текущих долговых обязательств, конечно, наиболее значительная сумма – это зарплата игроков. Часть предназначена для решения вопроса по снижению долговой нагрузки», – передал через своего представителя Стржалковский. Гендиректор ФК «Динамо-Москва» Евгений Муравьев в интервью «Советскому спорту» оценил фонд оплаты труда в $20 млн. Стржалковский ожидает, что вырученных средств хватит на погашение долга перед ВТБ. Сумму сделки и размер долга он не раскрывает. Известно, что к концу 2015 г. клуб был должен ВТБ и его структурам более 5 млрд руб.

ВТБ стал владельцем контрольных пакетов ФК «Динамо-Москва» и управляющей компании «Динамо» (владеет правами аренды на 31 га земли Петровского парка и занимается инвестпроектом «ВТБ арена парк») в 2009 г.

Тогда долги клуба более чем на $240 млн были конвертированы в 74% и 75% минус 1 акция ФК и УК «Динамо» соответственно. По оценке компании «НЭО центр», сделанной по заказу ВТБ, в 2008 г. 100% ФК и УК «Динамо» стоили $516 млн. На тот момент футбольному клубу принадлежали стадион и манеж в Петровском парке и тренировочная база в Новогорске. А рыночная стоимость команды превышала $50 млн, считал бывший гендиректор клуба Дмитрий Иванов.

В 2015 г., когда UEFA отстранил клуб от участия в еврокубках на один сезон из-за нарушения финансового fair play, требующего, чтобы траты клуба были соразмерны его доходам, стало известно, что за 2013–2015 гг. ВТБ потратил на поддержку ФК «Динамо-Москва» более 260 млн евро. Дефицит клуба за три года превысил 307 млн евро.

После продажи ВТБ в счет долга доли в инвестпроекте «ВТБ арена парк» у ФК «Динамо-Москва» в собственности осталась только учебно-тренировочная база в Новогорске: три футбольных поля с трибунами на 1500 зрителей, теннисный корт и спортивно-гостиничный комплекс площадью 24 838 кв. м. До ноября 2015 г. все имущество базы «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» находилось в залоге у Банка Москвы по трехлетнему кредиту на 880 млн руб. Стоимость основного актива ФК «Динамо-Москва» – игроков интернет-портал Transfermarkt.com оценил в 2016 г. в 21,51 млн фунтов стерлингов против 91,52 млн фунтов в сезоне 2015/16 г.

К концу 2015 г. общие долги одного из самых знаменитых российских футбольных клубов достигли 10,9 млрд руб. В мае 2016 г. «Динамо-Москва» впервые в истории клуба вылетело в низшую лигу, заняв в премьер-лиге 15-е место. Спонсорская поддержка ВТБ в 2016 г. была сокращена в 2 раза – до 2,25 млрд руб. После этого клуб оказался на грани банкротства. По словам представителя «Динамо-Москва», точный размер долга клуба сейчас оценить сложно из-за меняющегося курса евро, растущих процентов и просрочек по зарплате игрокам.

Теперь ВТБ предложил центральному совету ВСФО «Динамо» выкупить у него 74% акций «Динамо-Москва» за символический рубль, рассказал Стржалковский. В пресс-службе ВТБ «Ведомостям» подтвердили направление такой оферты. Сейчас сделка готовится, уточнил представитель банка. По его словам, ВТБ получает необходимые разрешения в соответствующих надзорных органах и планирует завершить сделку до конца года.

Впрочем, потенциальный покупатель не так категоричен. Судя по словам Стржалковского, центральный совет ВФСО «Динамо» не готов становиться единоличным владельцем футбольного клуба. «Вопрос о том, за счет каких средств эта покупка может быть оплачена, не стоит. Другое дело, что нужно четко понимать последствия такого шага. Ни одна футбольная команда не существует сегодня без спонсоров. Поэтому гипотетически, решившись на такой шаг, менеджмент и владелец команды должны четко понимать, какими будут источники и объемы финансирования [футбольного клуба]», – передал он «Ведомостям» через своего представителя. Все решения о будущем футбольного клуба, включая его дальнейшее финансирование, будут приниматься в тесном взаимодействии с основным акционером – ВТБ, добавил Стржалковский.

«Нынешнее руководство в очень непростых условиях. Денег нет, а клубы финансировать надо. Да и желающих взять [клуб] вряд ли найдется в нынешних условиях», – считает бывший президент ФК «Динамо», гендиректор Агентства по страхованию вкладов Юрий Исаев. По его мнению, потеря доли в «ВТБ арена парке», видимо, была неизбежна. «Но вот выкупать долю ВТБ в ФК нельзя никак. Это будет фатальной ошибкой, хотя ВТБ, конечно же, тоже сыт по горло проектом и не подписывался так долго нести этот груз», – предупреждает Исаев.

ВТБ уже объявил, что выделит спонсорские 10 млн евро на следующий год. Но пока соглашение не подписано и считать, что эти деньги у клуба уже есть, нельзя, отмечает представитель «Динамо-Москва». Так что понимания, каким будет бюджет клуба на следующий год, нет, продолжает он. Как минимум клуб не будет покупать новых игроков, потому что у команды и сейчас хороший состав, добавляет он.

Владельцем чуть более 1% акций ФК «Динамо-Москва» является Алишер Усманов, давний поклонник «Динамо». Принадлежащий бизнесмену «Металлоинвест» уже спасал клуб в 2008 г., став на короткое время его генеральным спонсором. В декабре 2015 г. Усманов погасил долги хоккейного клуба «Динамо» – об этом агентству «Р-спорт» рассказал бывший президент этого клуба Аркадий Ротенберг. Ведутся ли переговоры с Усмановым о продаже ему ФК «Динамо-Москва», в «Динамо» не ответили. Получить комментарии у Усманова не удалось.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 7.12.2016, 08:24
Сообщение #6443| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



и ещё про стадион

https://www.youtube.com/watch?v=hZfKexj8q58


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.12.2016, 02:12
Сообщение #6444| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Возведение стадиона «Динамо» 15 декабря выйдет на финишную прямую

15 декабря строительство стадиона «Динамо» на севере Москвы выйдет на финишную прямую. В этот день периметр несущих металлоконструкций крыши арены замкнётся.

«Следующим этапом работ станет монтаж поликарбонатно-алюминиевого покрытия крыши, устройство футбольного поля, установка кресел, прокладка инженерных коммуникаций. Таким образом, можно говорить о финишной прямой, замыкает которую первый тестовый матч на возрождённом стадионе 22 октября 2017 года, в день рождения великого вратаря Льва Яшина», — говорится в пресс-релизе «ВТБ Арена парк».
Источник: «Чемпионат»


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.01.2017, 13:19
Сообщение #6445| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Новый год начался с огромной утраты - 2 января на 86-м году жизни скончался выдающийся динамовец Виктор Григорьевич Царев. Он был одним из последних могикан. Четырёх кратный чемпион СССР в составе бело-голубых, первый чемпион Европы в составе сборной Союза. По окончании славной игровой карьеры работал детско-юношеским тренером, а затем и директором динамовской академии, воспитывая новые поколения молодых игроков. Имя Царева неразрывно связано с "Динамо" - Виктор Григорьевич навсегда в клубной истории, на её золотых страницах. Вечная память...


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 28.01.2017, 15:43
Сообщение #6446| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



Кончилось величие. Как это не прискорбно. Лучше по 2 матча с Динамо и Торпедо, чем с Оренбургом и Арсеналом. Но очень жду Динамо на следующий сезон
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.06.2017, 22:38
Сообщение #6447| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«Динамо» подписало контракт с бразильским нападающим Вандерсоном, у которого истек срок соглашения с «Краснодаром». 31-летний форвард провел в составе «быков» пять сезонов и является лучшим бомбардиром клуба в его истории. В составе бело-голубых новичок будет выступать под номером 14, информирует сайт «Динамо»

«Мы рады, что из ряда предложений Вандерсон выбрал наше. Это сильный форвард, который отлично себя зарекомендовал в РФПЛ, становился ее лучшим бомбардиром. Уверены, что он нам здорово поможет в решении поставленных задач», — отметил исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.06.2017, 22:38
Сообщение #6448| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Нападающий Вандерсон поделился впечатлениями от перехода в «Динамо» и отметил, что рассчитывает помочь команде.

«У меня истекал договор с «Краснодаром», появилось несколько предложений, но самый интересный и конкретный вариант был с «Динамо». Я очень благодарен руководителям бело-голубых за предоставленную возможность выступать в таком большом клубе, как «Динамо», о богатой истории которого говорят хотя бы две звезды над эмблемой. Буду стараться отблагодарить за доверие своей игрой на футбольном поле, приложу максимум усилий, чтобы приносить команде пользу, а болельщикам — радость.

В моей карьере начинается новая глава. Надеюсь, что она будет не менее успешной, чем в «Краснодаре». Но по количеству голов не загадываю. Я лишь буду стараться хорошо делать свою работу на благо команды. Знаю, что много мячей в минувшем сезоне забил Панченко, он отличный форвард. Вообще здесь подобрался очень сильный коллектив. Не так важно, кто станет поражать ворота, главное, чтобы «Динамо» побеждало", — цитирует Вандерсона сайт «Динамо».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2017, 00:15
Сообщение #6449| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Динамо и Eflen Constructions договорились об условиях ликвидации долга ФК
Автор Fcdin.com
14.06.2017 г.
Президиум Центрального совета общества "Динамо" одобрил трехсторонний Меморандум о намерениях между ВФСО, ФК «Динамо» и компанией Eflen Constructions Ltd, аффилированной с Борисом Ротенбергом. Ранее, по данным Fcdin.com, прошли переговоры между руководством общества и представителями Eflen. В результате была достигнута договоренность о признании долга, но в меньших размерах, чем 76 млн евро, которые вместе с процентами сейчас составил формальный долг клуба по займу, оформленному у Eflen в бытность Ротенберга президентом "Динамо". Полностью погасить весь пересмотренный долг в соответствии с достигнутыми при посредничестве ВТБ договоренностями предполагается пакетом в 17,3% ЗАО «УК «Динамо», которой принадлежит проект "Петровский парк" вместе со строящимся стадионом. В тоже время единственный реальный актив в проекте, остающийся в собственности ВФСО, офисное здание, предназначенное для самого ЦС, продолжит числиться за обществом, Eflen получит только долю в уставном капитале. У ВФСО, таким образом, останется пакет в 7,7% акций, а контрольный пакет в 75% принадлежит ВТБ. Если меморандум будет исполнен, "Динамо" удастся погасить все долги, которые при предъявлении грозили клубу банкротством. Из минусов - снижение доли в "Петровском парке", но прибыльность проекта даже в долгосрочном периоде вызывает большие вопросы, ведь УК еще предстоит погасить кредиты под реализацию проекта. Что касается стадиона, то что с 25%, что с 7,7%, ФК и ЦС нужно было вести переговоры об условиях использования строящейся арены. Предполагается, что аренда будет бесплатной на условиях разделения между ФК и УК выручки от проведения матчей


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2017, 00:42
Сообщение #6450| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Бывший игрок московского "Динамо" Йован Танасьевич в своем Инстаграме опубликовал фотографию с защитником Тони Шуньичем. Фотография сделана на фоне знамени столичного клуба.
Напомним, что 28-летний Шуньич уже играл в РФПЛ за "Кубань", после чего перебрался в "Штутгарт", а его последним клубом был "Палермо", за который он провел всего 7 матчей в чемпионате Италии. За краснодарскую команду он провел 32 матча, в которых забил 3 мяча


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2017, 00:44
Сообщение #6451| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 15.06.2017, 00:42) *

Бывший игрок московского "Динамо" Йован Танасьевич в своем Инстаграме опубликовал фотографию с защитником Тони Шуньичем. Фотография сделана на фоне знамени столичного клуба.
Напомним, что 28-летний Шуньич уже играл в РФПЛ за "Кубань", после чего перебрался в "Штутгарт", а его последним клубом был "Палермо", за который он провел всего 7 матчей в чемпионате Италии. За краснодарскую команду он провел 32 матча, в которых забил 3 мяча

Тони Шуньич стал динамовцем!

Вторым новичком «Динамо» в нынешнем межсезонье стал 28-летний Тони Шуньич, выступавший в минувшем сезоне за «Штутгарт» и на правах аренды за «Палермо» в Серии А. В России Шуньич известен по игре за «Кубань» в сезоне 2014/2015. За сборную Боснии и Герцеговины высоченный (193 см) центральный защитник сыграл 23 матча, последний – менее недели назад против сборной Греции в отборочной встрече ЧМ-2018.

Тони Шуньич, защитник «Динамо»:
- У меня остались отличные воспоминания от выступления в российской Премьер-лиге, здесь очень острое соперничество, нет проходных матчей, с удовольствием возвращаюсь в ваш чемпионат. В России в следующем году пройдет чемпионат мира, к нему возводятся новые стадионы, что еще лучше скажется на имидже РФПЛ. «Динамо» - один из самых известных клубов страны, уверен, что сделал правильный выбор, приняв предложение. Благодарен руководителям «Динамо» за оказанное мне доверие, сделаю все возможное, чтобы проявить себя с самой лучшей стороны, радовать болельщиков своей игрой.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2017, 23:05
Сообщение #6452| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Самба Соу – в «Динамо»
Автор Пресс-служба ФК "Динамо"
20.06.2017 г.
«Динамо» заключило контракт с центральным полузащитником Самбой Соу, который в минувшем сезоне выступал за турецкий клуб «Кайсериспор». Ранее игрок играл за турецкий «Кардемир Карабюкспор» и французский «Ланс». 28-летний Соу провел за сборную Мали 36 матчей, забил 2 гола. Новичок сейчас находится вне пределов России, он присоединится к «Динамо» на сборе в Австрии, который начнется 21 июня.
- Самба, поздравляем с подписанием контракта с «Динамо»! Доводилось ли прежде что-то слышать о нашем клубе и российском футболе?
- Да, я слышал про «Динамо». Это великий клуб, за который выступали многие выдающиеся футболисты, на счету которых множество различных трофеев. Я знал о российском футболе из рассказов африканских и французских игроков, которым ранее доводилось выступать в вашем чемпионате.

- На какой позиции ты выступаешь? Какие у тебя сильные стороны?
- Я опорный полузащитник. Но также могу действовать и на позиции центрального. Что касается козырей, то пускай лучше другие оценивают мои действия со стороны.

- Переезд в Россию - новый вызов для тебя?
- Безусловно, это так. Я уже успел поиграть во Франции и Турции. Теперь же отправляюсь в Россию с большим желанием помочь «Динамо» достичь поставленных целей.

- Кстати, о целях. С какими ты идешь в "Динамо"?
- Мне очень хочется проявить себя. Знаю, что "Динамо" - великий клуб, этот факт накладывает на меня большую ответственность. Собираюсь отдавать себя без остатка ради достижения клубом поставленных задач. Это и есть моя цель


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 27.06.2017, 14:15
Сообщение #6453| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Владимир Стржалковский сообщил, что в предстоящем сезоне перед московской командой не будет стоять самых высоких задач. «Динамо» вернулось в РФПЛ спустя год после вылета в ФНЛ.

«Задача не будет сверхамбициозной — нужно оказаться в диапазоне с 8-го по 12-е место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определённый подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи», — цитируют Стржалковского «Известия».


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ovant
Ovant
сообщение 5.10.2017, 11:42
Сообщение #6454| Наверх


Пользователь

*

Группа: Житель форума
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 17
Пользователь №: 4,665



Защитник московского «Динамо» Себастьян Хольмен получил вызов в сборную Швеции. Для него этот вызов стал первым в стан основной национальной команды. До этого он провёл четыре встречи за экспериментальный состав своей сборной.

Поводом для вызова стала травма защитника «Лидс Юнайтед» Понтуса Янссона. Об этом сообщил официальный сайт шведского футбольного союза. Янссон получил травму плеча и был вынужден перенести операцию.

Шведской команде предстоят два отборочных матча чемпионата мира—2018: с командами Люксембурга (7 октября) и Нидерландов (10 октября).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.07.2018, 18:11
Сообщение #6455| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Презентация игровой формы Динамо Москва

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=8J3lN_IKXOo

классный видос


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 22.08.2018, 19:46
Сообщение #6456| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



матч 47 22.08.2018 Торпедо (Москва) : Шинник (Ярославль)
матч 51 22.08.2018 Волгарь (Астрахань) : Факел (Воронеж)
матч 55 22.08.2018 Челябинск : Нижний Новгород
матч 59 22.08.2018 Сахалин : Зенит (Иркутск)

вот что-то из этого нам на Кубок достанется


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.08.2018, 02:07
Сообщение #6457| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 22.08.2018, 19:46) *

матч 47 22.08.2018 Торпедо (Москва) : Шинник (Ярославль)
матч 51 22.08.2018 Волгарь (Астрахань) : Факел (Воронеж)
матч 55 22.08.2018 Челябинск : Нижний Новгород
матч 59 22.08.2018 Сахалин : Зенит (Иркутск)

вот что-то из этого нам на Кубок достанется

Волгарь (Астрахань), Сахалин, Торпедо (Москва), Нижний Новгород.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 23.08.2018, 09:40
Сообщение #6458| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



да чтоб вам в Сахалин)))))


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2018, 13:05
Сообщение #6459| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Вчерашний матч - это зеркало ПЛ. Клуб, который обласкан всеми, который на бабле, как на дрожжах, который подворовывает лучших игроков на старте сумел отчасти на везении, на фарте, получить бонус - пенальти - и еще забить со стандарта. С игры ему удавались в основном дальние удары и пара опасных прострелов. Раскатать оборону противника и забить с игры он не смог.
Ему противостоял клуб, который ни на что не рассчитывает, с кучей проблем в составе, с проблемой в руководстве, раздираемый интригами, с невнятной стратегией развития (если она вообще есть). Даже само дерби для него не было достаточной мотивацией, ибо два раза подряд макнуть мордой в говно кабинетного фаворита - это уже слишком! Это даже страшно себе представить.
И вот состоялось. Так бывает в боксе, когда чемпион на кураже в начальных раундах посылает немолодого, но опытного бойца в нокдауны, но бой идёт себе и идёт, а под конец ему самому открывают счет, и теперь всё висит на волоске, благо, что судьи всё равно присудят победу чемпиону, чтобы не портить ему статистику, отдадут 8 раундов из 12. А противник как-нибудь переживёт, ему заплачено за зрелище.
Мы могли бы спастись, но это было бы уже большим фиаско для нашего бедного, бедного противника. biggrin.gif

Сообщение было отредактировано А.Д. - 79: 26.08.2018, 13:26


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.08.2018, 13:15
Сообщение #6460| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



И еще немного после дерби - Дорогие СораДники Вы хотели чтобы команда уступающая по рыночной цене более чем втрое вДруг опять победила тех, у кого кроме ахуенного бабла есть еще и административно-журналистский ресурс? Такого нам никогда не дадут, пока у руля Динамо демонюги с бомжатскими или свиными корнями


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 321 322 323 324 325 > » 
ОтветитьНовая тема
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 16:53
Правила пользования сайтом