2 Страниц V  1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> Притча...сказка...небыль...быль..., иероглифы из слов...
Киано
Киано
сообщение 30.08.2009, 20:48
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



Не знаю,в тему ли...
Но решил выложить такую вешь:

Притча: Откуда берутся страдания?

«…Кружился пепел в новый день, и заметал следыу спенья…»

…В то давнее время, когда птицы еще были людьми, и бродили по земле без той неясной цели что не дает покоя даже тем кто не жил, на острове отдаленном в Светлом море Юга, жили Дети, под сенью Светлых Богов.
Жили Дети, что смотрели на мир, давая имена тому новому, чего не знали. И ветер играл в ярких перьях их одежд… И не знали они ни горя ни страданий.
Сорвет ли кто из них цветок, выбросит ли семечко от плода – он прорастал. И жизнь не прекращалась. Светило яркое солнце, ласковый ветер приносил запахи трав и морской соли, Дети играли в волнах теплого моря. И светел был мир их.
И был среди них Обманщик. Иным он был. И не похож на Детей. И на Богов не похож был он. Иным казался он в своих черно-белых одеждах, на фоне яркой травы и цветов.
Боялись его Дети, неведомы и страшны были слова что говорил он. И говорил он о смерти. Не знали Дети что такое смерть, ибо Боги оградили их от нее.
…Тьен был одним из старших Детей. На совершеннолетие Боги подарили ему крылья, и он подолгу исчезал в небе, гоняясь за ветром. И порой вы не видели его по нескольку дней.
Однажды он исчез на большее время, нежели всегда. И вы не знали где искать его.
…Крылатые не оставляли следов ни на земле, ни в небе…И молчали Боги, не отвечая на вопросы ваши.
…Он сидел на полу Хрустального грота, опершись крылатой спиной о прозрачную стену, в толще которой были видны золотистые прожилки янтаря. И будто спал он, опустив голову на колени.
Не пробудился Тьен ни от смеха радости вашей, ни от слов испуга, ни от плача страха…. И молчали Боги.
-- Он умер. Сказал подошедший Обманщик.
…Вы понесли его в молчании, на ложе из ветвей, в покрывале ярких цветов к морю, только в нем, и в глазах Детей, отражалось небо крылатых. Так сказал Обманщик, тот, кого Боги назвали отраженным.
И с той поры в ваш мир пришла смерть. Наступала осень, опадала листва, травы умирали, и возрождались.
…Жили Дети на светлом острове, под сенью Светлых Богов, порой смотря в небо, и вспоминая о Тьене – Крылатом, о первом что ушел от вас к Богам…
Не остановили Боги смерть его, ибо должен был он переродится, став одним из бессмертного сонма куда, позже, придут остальные Дети.
…Смотрели Дети на мир ясными глазами в одеяниях из цветных перьев, и Светлые Боги хранили этот мир, открывая им все новое…
Г.А. ﻵ-ъ


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 30.08.2009, 22:02
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Киновнарс @ 30.08.2009, 21:35) *

Не знаю,в тему ли...
Но решил выложить такую вешь:

В тему,Саш...спасибо na.gif
я рада,что тебе у нас понравилось smile.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 30.08.2009, 22:08
Сообщение #3| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



"В тему,Саш...спасибо
я рада,что тебе у нас понравилось "

И я рад smile.gif
Замучить еще парой вещиц?...


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 30.08.2009, 22:12
Сообщение #4| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Киновнарс @ 30.08.2009, 22:55) *

"В тему,Саш...спасибо
я рада,что тебе у нас понравилось "

И я рад smile.gif
Замучить еще парой вещиц?...

выкладывай)))
вообще-видел -ребята здесь фотошопные работки кладут)))может твои притчи "нарисуют"**))) smile.gif

Кстати,можешь свою группу придумать и открыть))

Сообщение было отредактировано Лео: 30.08.2009, 22:13


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 30.08.2009, 22:16
Сообщение #5| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



"выкладывай)))"
Сами настояли smile.gif




Притча о Мастере воспоминаний.
П.С.В. Anies



…Он каждый вечер собирался у огня,куски материи в живую плоть сплетая снова…


Чуть запоздав, настал вечер. Мастер материализовался в глубоком кресле у огня, с каждым глотком горячего, пряного вина всё более обретая ясность облика. В окна лил свет ночного светила, огонь потрескивал, и вечер начался. Комната наполнялась дымкой, в которой плавали накопленные образы. Перед его взором расстилалась долина, зажатая между холмов, поросшая жухлой растительностью. Солнце склонилось уже к самому краю земли. Волны далёкого моря и облака были окрашены багряным. На чистом берегу, у самой воды, стояла одинокая фигурка, следящая за ещё одним уходящим днём. Это была та, которую прозвали Ловчей Памяти, Наставницей птиц и Приносящей дождь. Ей принадлежали воспоминания, которые не могли смыть ни время, ни огонь. Увидевший её одни раз никогда уже не сможет забыть ни золота её волос, ни прозрачных глаз, что подобны воде в лесном озере, чьё дно выстлано жёлтыми листьями, и в котором почило само время... на её груди, на чёрном шнурке висит костяной крючок Ловчей. Ей было так много лет, что юность никогда не оставляла её. Правда, некоторые предполагали, что она родилась с первым забытым воспоминанием...
- Здравствуй, Мастер, - едва шепнула, вырвав из плена переливающейся водной равнины, мягко тронув за плечо.
Взяв бокалы, они расположились у огня, подложив ещё дров.
В каждую ночь, в доме без дверей, где разносился звон серебра от редких слов, и хрустальная пыль загорается янтарными бликами, принесенные ею воспоминания собирались на прочную нитку времени.
В жёлтых листах Мастера жили ушедшие, забытые, похороненные, и те, кого забрал ветер. Цвели розы в мае, чья-то прабабушка дарила, краснея, первый поцелуй соседскому юноше, а чей-то прапрадед подглядывал из-за кустов а купанием девок. Из руки с тонкими, нежными пальцами всегда падала белая роза, и слово, идущее глубже, чем из сердца, замерло на губах...
Важно ли, что уже давно высохли слёзы их памяти, что не осталось ни имён, ни лиц, ни надгробий, что тело давно стало новой землёй, и лишь забытый образ родится в глазах из причудливой смеси крови?.. нет.
В жёлтых страницах всё ещё падает из тонких, нежных пальцев белая роза, и на губах замерло священное слово...
Сегодня они встретились на Серединной улице, в пыли которой виднелись только две пары их следов, где тропинки к калиткам поросли ползучей травой, и в мёртвых окнах по вечерам загорался свет.
...Он играл в буйно расцветшем у старинной двери шиповнике, а она отвечала смехом из ветвей...
Прикоснувшись к дыму трубки, отпустил видение плыть по комнате. Облако лепестков касалось её загорелых рук и таяло вместе с искристым смехом...
Ночь свершилась.
Вино в бокалах закончилось, и угли подернулись золой. Из несуществующего далека донёсся петушиный крик... Утро.
Заря встретила двух пловцов по рекам времён в пути к призрачному городу, что медленно становился реальным...


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 30.08.2009, 22:24
Сообщение #6| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Киновнарс @ 30.08.2009, 23:03) *

"выкладывай)))"
Сами настояли smile.gif
Притча о Мастере воспоминаний.
П.С.В. Anies

я вот думаю...а не открыть ли нам группу с притчами?и тебя автором поставить?
КРАСИВАЯ притча)))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 30.08.2009, 22:27
Сообщение #7| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



"я вот думаю...а не открыть ли нам группу с притчами?и тебя автором поставить?
КРАСИВАЯ притча)))"

Стоит ли называть громким словом Притча?....Скорее простая вольность авторского названия.
Пробы пера в дни ненастий....
Просто можно впихать в раздел подобного направления....
В общем Вам виднее blush.gif


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 30.08.2009, 22:33
Сообщение #8| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Киновнарс @ 30.08.2009, 23:14) *

Стоит ли называть громким словом Притча?....Скорее простая вольность авторского названия.
Пробы пера в дни ненастий....

вот так.....
красивая полочка для красивых проб пера...

Изображение

Сообщение было отредактировано Лео: 30.08.2009, 22:36


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 30.08.2009, 22:40
Сообщение #9| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



Спасибо Оль.....
Пусть пока это повисит,потом и иное(если людЯм понравится),повыкладываю.


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 30.08.2009, 22:42
Сообщение #10| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Киновнарс @ 30.08.2009, 23:27) *

Спасибо Оль.....
Пусть пока это повисит,потом и иное(если людЯм понравится),повыкладываю.

так сюда принесут многие))))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 31.12.2009, 23:05
Сообщение #11| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



С Новым Годом!!!!
Целую дамам ручки,жму их всем мужикам z_1.gif
Изображение
Спасибо что вы есть...
Пусть в этом году,добрые сказки сбываются в вашей жизни thumbsup.gif
С уважением ко всем,Киано


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 6.01.2010, 14:23
Сообщение #12| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



Изображение


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 6.01.2010, 14:24
Сообщение #13| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



написать притчи... это значит знать чуть больше про эту жизнь?


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 6.01.2010, 14:25
Сообщение #14| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Киновнарс @ 30.08.2009, 23:27) *

Пусть пока это повисит,потом и иное(если людЯм понравится),повыкладываю.

покажи еще... интересно...


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 8.02.2010, 01:13
Сообщение #15| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



QUOTE(squirrrel @ 6.01.2010, 15:12) *

покажи еще... интересно...

QUOTE
покажи еще... интересно...

Показываю smile.gif


Любовь к маске и вечность сознания болванки для лиц


Хотите стриптиза?! Ну ладно, будет вам стриптиз. Будет...
Я тебя не люблю, ты ведь скучный человек, скучный, никчёмный,... впрочем, вровень с этим миром. Да, вровень, не выше, и даже не ниже, вровень. Вровень с этим городом, людьми и мостовыми... ты ровно улыбаешься своей маской, щеришься в ответ комплиментам белыми камнями зубов, ты ровно мыслишь, улыбаясь в красных камнях. В их дымке ты даже одна из них. Вровень с ними, городом, людьми и мостовыми...
...лишь одна из них, лишь одна вровень с ними...
Я обожал в тебе (твою?) маску! Я обожал, безумно, когда ты их уничтожала, ты их верно, напрямик, уничтожала, их, тех, с кем ты вровень, не ниже и не выше, вровень. Ты ими играла, ты играла в маску, они - ...с тобой...?. Ты уничтожала их, тех, с кем ты была вровень. Ты раздирала их маски, из безглазые лица... Ты убивала их... твоя маска, но не ты. Господи! Как же я обожал эту маску, маску, что играла в людей, в любовь. Уничтожающую их, кромсающую их... Как же я обожал тебя, что была вровень с ними, нелепыми, бездушными людьми... С теми, кого ты уничтожала, бездушных... людей? Настолько бездушных, что возбуждают менее манекенов. Манекены живее, их мимика, плавность их движений завораживает, их взгляд... а голос, что голос? ничто. Голос только имитат души, но не более... Как же обольстительны манекены! Их движения плавны, их взгляд завораживает... Они прекрасны, они живы, они живут, они возбуждают!..
Ну что ж? Давай, я хочу видеть, как ты, живая(?), выйдешь голая... без этой обольстительной маски. Прекрасной маски, тонкой ювелирной работы,... маски. С чёрными полумесяцами тонких бровей, с красивой улыбкой в красных камнях... Ты выйдешь... Холодно? Ничего, тебя оденут взгляды. Они заполнят тебя, взгляды, нелепые, уместные взгляды. Они заполнят и оденут тебя, и ты будешь одним взглядом их, вровень с мостовыми...
Давай, разденься! Я хочу увидеть ТВОЁ голое тело. Не ювелирно-изящное тело маски, а твоё тело... нагое, без этой ювелирной работы... Обнажённой под их взглядами, в их взглядах, их взглядом, увидеть тебя! Давай,... я жду.
Мой взгляд в нетерпении, я весь в нетерпении!..
Уже разделась? выходи. Я посмотрю, как ты переступаешь, робко, неуверенно, оглядываясь назад. Пытаясь вобрать в этом "взгляде назад" хоть что-нибудь, чем ты сможешь укрыться... Но,...нет!
Кройся, не кройся своим взглядом, всё одно - ничего не выйдет. Не получится, ты не сможешь! Тебя нет! Сейчас ты сняла свою ювелирную работу, сняла...её нет - тебя нет, нет тебя - нет её... а только обнажённое тело под взглядами. Ну, давай, смелее - ступай по ступенькам,... Холодно? Неудобно? Здесь ещё хорошо, здесь ещё есть твой (?) запах. Запах ювелира. Золото и камни, они и дают тот обольстительный запах. Запах тебя - искуснейшего ювелира.
О, Господи, зачем я это делаю? Зачем? Я не говорю, почему,... я и сам не знаю... Я спрашиваю, зачем я отправляю тебя, искуснейшего ювелира, обожаемо... обожаемую маску, навстречу к тем, которых ты уничтожала? К тем, кого ты ненавидела?.. Ведь ты знаешь: я тебя обожаю. Я обожаю в тебе всё, твой запах золота и камней, твою страсть в том, как ты ими играешь, я безумно тебя обожаю. Всё в тебе. И твой холод, и твою страсть, твою любовь, безумную любовь, и твою ревность, столь же безумную. Твою силу, и твою слабость, всё... Но я ненавижу это низкое, вровень с мостовыми и людьми, существо! Жалкое, как и эти люди, как и те ступени, по которым ты ступаешь с опаской, с неизвестной тебе робостью... ступай, ещ-щ-щ-ё шаг и ещё... Умница. Как и эти мостовые.
Ты! О, безмерно прекрасная, безмерно любимая, безмерно...я раздел тебя... За тем, чтобы понять, как я тебя люблю, за что я тебя люблю, ЗА ЧЕМ, под чем, я тебя люблю... Да? Не знаю.
Как же жалко на тебя смотреть, безмерно жалко...
Как же приятно на тебя смотреть! Страстную, сильную, любимую, минуту, секунду, вечность назад. И теперь: холодную, слабую... и уже одну, без меня. Ведь ты без маски, значит и без меня. Я любил тебя, Ювелир! о, Ювелир... но не те болванки, на которых ты правишь каучук масок.
Я властелин тебя! лишь тебя, жалкого существа. Но не твоей маски. Не твой я властелин, Ювелир. Не твой...
За то и люблю тебя. Тебя, о совершеннейшая маска! За то, что не могу стать твоим хозяином, а стал только рабом любви к маске ювелира...
Но одно движение, одно лёгкое движение, и рвётся древний китайский шёлк... И обнажается основа тонких, прочных неистёртых ни временем, ни взглядами, белых хлопковых нитей... никто их не касался, ни кто их не видел. Никто не ощущал этого свежего запаха цветов фиалки... И я первый! Я настолько влюбился в эту маску, что я смог, захотел порвать, снять её. И увидеть белесые нити основы, почувствовать запах свежих цветов...
Ты идёшь, и тебя объемлет холод улицы. Тот холод, что ты не захотела принять холод, от которого тебя спасало золото и мерцание камней... Вы, вы сами же его и создали! Болванки! Улицы! Мостовые!.. Вы... И ты. Та, что вровень с ними. И я также люблю их, как люблю тебя. Я также ненавижу их, как и тебя...
О вы, могучие, властные, всесильные... Несчастные нити основы. Белые, крепкие, издающие запах свежих цветов... Посмотри на них: ты такая же. Ты такая же, как они. Они вровень с тобой, болванки, улицы и мостовые.
Спасайся! Ты мечешься? Я окружил тебя стеной красного шёлка, сплошной стеной огня. Метайся, спасайся! Беги! Давай, не стой на месте! Не прикрывайся взглядом, у тебя его нет! у тебя нет лица, у тебя нет мимики. Ты лишь болванка. Они видят в тебе только болванку. Они не видят того запаха цветов ,что вижу я. Только я его вижу. Я, сорвавший завесу золота и камней, я, ненавидящий это жалкое существо, это робкое создание, которому больно ступать по взглядам масок... Я,.. я твой господин и властитель! Я,..
Любимая, пятая ступенька скрипит, седьмая проваливается, будь осторожна. Не стучи в дверь, ты ведь знаешь, что для тебя она всегда открыта. Вымой ноги. Осторожно, вода холодна. Вычисти душу, щётка для обуви на полочке. Держи полотенце, я его вчера выстирал. Горячая еда на столе. Не голодна? Тогда ложись. Возьми подушку, так будет удобнее. Ты простудишься, покрой ноги одеялом. Дай, я подоткну. Вот так, так тебе будет теплее. Ну, ну,.. ну не надо плакать. Любимая, успокойся, я с тобой. Вытри слёзы. Ну, зачем? если так легче, тогда поплачь. Ну, всё? Легче? знай: я тебя люблю. С тебя одной я содрал шёлк,.. Я тебя люблю. Дай, я тебя обниму. Ты такая горячая. Как же я тебя...
Позволь, я оставлю здесь, свою одежду. Прости, я смешал воздух... Извини, я задел нить твоей мысли, но она так неудобно вилась по комнате... я не оправдываюсь... Извини,... нет, не надо,.. больно...если тебе мешают моё золото и камни, то я прикрою, да, да я прикрою, и при-кро-ю...
...до чего же холодны ступени. Как бы я хотел забрать в этом "взгляде назад" хоть что-нибудь, что меня прикроет, ведь я голый...холодно... Боже, как холодно...
...Почему ты развесила везде красные тряпки, они обжигают меня... почему они ТАК смотрят?.. больно, больно...взгляды, маски,.. больно...
...Любимый, вымой ноги. Вычисти душу, щётка для обуви на полочке. Не голоден? Если что, то еда на столе. Ложись. Вот подушка. Дай, подоткну одеяло, простудишься.
Не плачь,.. ну не надо... Зачем? ели тебе так легче, тогда поплачь. Теперь давай, успокойся, дай, вытру слёзы. Ты ведь знаешь, что я тебя люблю. Только я, первая и единственная увидела нити, крепкие нити основы. Ты знаешь, что я вижу этот нежный аромат цветов...
Дай, я тебя обниму, мой любимый...


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 8.02.2010, 01:23
Сообщение #16| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Кин @ 8.02.2010, 01:00) *

Показываю smile.gif
Любовь к маске и вечность сознания болванки для лиц


Изображение


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 11.02.2010, 17:22
Сообщение #17| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Кин @ 8.02.2010, 02:00) *

Показываю smile.gif
Любовь к маске и вечность сознания болванки для лиц

Хотите стриптиза?! Ну ладно, будет вам стриптиз. Будет...

Спасибо!
Прочла...
Ощущения подвешенности...
А вспомнился фильм *9 с половиной недель*...


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 11.02.2010, 17:41
Сообщение #18| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



QUOTE(squirrrel @ 11.02.2010, 18:09) *

Спасибо!
Прочла...
Ощущения подвешенности...
А вспомнился фильм *9 с половиной недель*...

За эту вещь,мне была дана пощечина от главной героини,за жестокость unsure.gif


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 11.02.2010, 18:00
Сообщение #19| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Кин @ 11.02.2010, 16:28) *

За эту вещь,мне была дана пощечина от главной героини,за жестокость unsure.gif

мы подчас сами не понимаем... чего хотим...
покоя или беспокойства... полного понимания партнера или... желания оставить пару страниц непрочитанными... своих и партнера... стой кто идет? ... это только моё! ... и маска ли это?
не happy.gif уверена...


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Киано
Киано
сообщение 11.02.2010, 18:20
Сообщение #20| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 1,114
Регистрация: 30-August 09
Пользователь №: 1,985



А вообще,это красивая сказка о любви....
А писал ее такой.... smile.gif
...Когда все с человека снято,и ты все одно его любишь,это любовь...


--------------------
...Я по следу бегу,словно загнанный зверь от погони...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

2 Страниц V  1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 13:15
Правила пользования сайтом