338 Страниц V « < 326 327 328 329 330 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.07.2019, 20:16
Сообщение #6541| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Нападающий миланского «Интера» Габриэл Барбоза, в настоящее время выступающий на правах аренды за «Фламенго», может продолжить карьеру в России.

Как сообщает FC Inter News, в услугах 22-летнего футболиста, известного также под прозвищем Габигол, заинтересовано московское «Динамо». Бело-голубые готовы заплатить за бразильца € 12-15 млн и включить в сделку бонусы. Нерадзурри в свою очередь хотели бы выручить с продажи Барбозы € 18-20 млн.

Сам форвард сейчас счастлив на родине, однако, вероятно, рассмотрит возможность возвращения в Европу. Ожидается, что Габриэл захочет получать в новом клубе не менее € 4 млн.

Барбоза является воспитанником «Сантоса», откуда в 2016 году перешёл в «Интер» за € 29,5 млн. В дальнейшем нападающий на правах аренды возвращался в родной клуб и выступал за «Бенфику». В январе этого года игрок перебрался во «Фламенго».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.08.2019, 05:12
Сообщение #6542| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По информации, московское "Динамо" ведет поиск форварда на латиноамериканском рынке.


После того, как стало понятно, что сделка по переходу форварда дортмундской "Боруссии" Максимилиана Филиппа (25 лет, transfermarkt оценивает в 13 миллионов евро) маловероятна из-за позиции футболиста, бело-голубые ведут поиск в Латинской Америке.

Клуб проявляет интерес к нападающему "Ривер Плейт" Сантосу Борре. 23-летний колумбиец (рост 174, вес 70) оценен transfermarkt в 7,5 миллиона евро


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.08.2019, 14:55
Сообщение #6543| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 31.07.2019, 05:44) *

По данным "СЭ", полузащитник "Динамо" Самба Соу близок к переходу в "Ноттингем Форест". При этом клуб английского чемпионшипа заплатит бело-голубым 700 тысяч евро. О сделке должны объявить в ближайшее время.

30-летний малиец в последнее время потерял место в составе "Динамо", а с приходом Шарля Каборе его шансы выходить на поле практически исчезли. Два года назад Соу пришел в московский клуб на правах свободного агента, его контракт с бело-голубыми истекал летом 2020 года.

В "Динамо" малиец провел 43 матча и отдал три голевые передачи.

есть инфа что не близок, а уже продан

Самба Соу перешёл в «Ноттингем Форест»
Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает о достижении соглашения с английским футбольным клубом «Ноттингем Форест» о трансфере полузащитника бело-голубых Самба Соу. Напомним, что в «Динамо» малиец перешёл в июне 2017-го года и провёл в майке с буквой «Д» на груди 43 игры.

Мы благодарим Соу за годы, проведённые в нашем клубе, за профессионализм, самоотдачу и боевитость. Удачи тебе, Самба!


ну собственно о чем я и говорил


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 6.08.2019, 06:08
Сообщение #6544| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Опорный полузащитник Абдул-Азиз Теттех покидает московское «Динамо» и будет выступать за турецкий клуб Суперлиги «Газишехир» из Газиантепа. Стороны согласовали все детали трансфера.

Теттех перешёл в «Динамо» в конце января 2018 года, а спустя пару месяцев дебютировал за бело-голубых во встрече с тульским «Арсеналом» (2:1). Всего на счету Абдул-Азиз Теттеха 35 матчей и 1 гол за московский клуб.

Мы благодарим Азиза за его профессиональное отношение к делу, боевой настрой и самоотдачу. Желаем удачи в дальнейшей карьере!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 6.08.2019, 14:26
Сообщение #6545| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Спортивный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Динамо» близко к тому, чтобы заключить контракт с защитником Романом Нойштедтером.

«Динамо» ищет усиление в центр поля. Желательно — игрока с российским паспортом. Кандидата было три: Роман Емельянов, Антон Швец и Роман Нойштедтер. В итоге клуб смог договориться Нойштедтером. Сделка близка к закрытию. Скажу больше, Роман уже на базе в Новогорске", — написал Арустамян в «твиттере».

Напомним, последним клубом Нойштедтера был «Фенербахче». Нынешним летом у него истёк срок действия контракта с турецким клубом. Всего в минувшем сезоне защитник принял участие в 31 матче в составе «Фенербахче». На его счету 2 забитых мяча. Ранее футболист также выступал за «Майнц», мёнхенгладбахскую «Боруссию» и «Шальке-04». В составе сборной России Нойштедтер сыграл 12 матчей и забил 1 мяч.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 9.08.2019, 13:00
Сообщение #6546| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 6.08.2019, 14:26) *

Спортивный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Динамо» близко к тому, чтобы заключить контракт с защитником Романом Нойштедтером.

«Динамо» ищет усиление в центр поля. Желательно — игрока с российским паспортом. Кандидата было три: Роман Емельянов, Антон Швец и Роман Нойштедтер. В итоге клуб смог договориться Нойштедтером. Сделка близка к закрытию. Скажу больше, Роман уже на базе в Новогорске", — написал Арустамян в «твиттере».

Напомним, последним клубом Нойштедтера был «Фенербахче». Нынешним летом у него истёк срок действия контракта с турецким клубом. Всего в минувшем сезоне защитник принял участие в 31 матче в составе «Фенербахче». На его счету 2 забитых мяча. Ранее футболист также выступал за «Майнц», мёнхенгладбахскую «Боруссию» и «Шальке-04». В составе сборной России Нойштедтер сыграл 12 матчей и забил 1 мяч.

Игрок сборной России Роман Нойштедтер заключил контракт с футбольным клубом «Динамо-Москва». В наш клуб Нойштедтер перешёл в статусе свободного агента и стал девятым новичком летней трансферной кампании бело-голубых. Соглашение между игроком сборной России и «Динамо» рассчитано на один год. В прошедшем сезоне Роман выступал за стамбульский «Фенербахче», с которым занял шестое место в чемпионате Турции.

Нойштедтер родился в Днепропетровске, однако после переезда семьи футбольное образование Роман получил в Германии. Воспитанник Академии ФК «Майнц 05», также выступал за немецкие клубы «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Шальке-04» из Гельзенкирхена. Последние три сезона новобранец бело-голубых провёл в одном из грандов турецкого футбола - столичном «Фенербахче». С весны 2016 года выступает за сборную России, в составе которой сыграл 12 матчей и забил 1 гол.

За московское "Динамо" Роман Ноёштедтер будет выступать под 15 номером.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 9.08.2019, 23:08
Сообщение #6547| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 9.08.2019, 13:00) *

Игрок сборной России Роман Нойштедтер заключил контракт с футбольным клубом «Динамо-Москва». В наш клуб Нойштедтер перешёл в статусе свободного агента и стал девятым новичком летней трансферной кампании бело-голубых. Соглашение между игроком сборной России и «Динамо» рассчитано на один год. В прошедшем сезоне Роман выступал за стамбульский «Фенербахче», с которым занял шестое место в чемпионате Турции.

Нойштедтер родился в Днепропетровске, однако после переезда семьи футбольное образование Роман получил в Германии. Воспитанник Академии ФК «Майнц 05», также выступал за немецкие клубы «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Шальке-04» из Гельзенкирхена. Последние три сезона новобранец бело-голубых провёл в одном из грандов турецкого футбола - столичном «Фенербахче». С весны 2016 года выступает за сборную России, в составе которой сыграл 12 матчей и забил 1 гол.

За московское "Динамо" Роман Ноёштедтер будет выступать под 15 номером.

Мы тут ещё подписали Филипа из Дортмунда - атакующего полузащитника. Дортмунд - это серьёзно. Итого на сегодняшний день 10 новичков. Но думаю минимум половина весьма мастеровитые ребята из очень приличных клубов. Так что из подвала наверняка выберемся. coffe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Паршивлюк-фан
Паршивлюк-фан
сообщение 10.08.2019, 21:01
Сообщение #6548| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 51
Регистрация: 12-July 19
Пользователь №: 5,687



Что ещё должно произойти для отставки Хохлова?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 10.08.2019, 22:59
Сообщение #6549| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(Паршивлюк-фан @ 10.08.2019, 21:01) *

Что ещё должно произойти для отставки Хохлова?

Нужно оставить его в покое. И не дергать. Пока не будет более- менее вменяемых игроков. Вот сейчас набрали новичков, нужно время для их сыгранности. Состав Зенита в сегодняшней игре объективно значительно сильнее. У нас проблемы с нападением. Ещё с прошлых годов. Последний нап нормальный был Кокоша, которого продали в тот же Зенит. У нас вообще больше пол- команды неплохо играет в премьере... Только за другие клубы. Спасибо старому руководству. Сейчас новый хозяин. Начали строить новую команду. Она даже за один сезон не строится. Дай Бог что половина сегодняшних новичков останется. Чудес на свете не бывает. Считаю Хохлов с теми игроками, что у него были достойно руководил. Все эти тренерские чехарды мы уже проходили. Хватит. Есть достойный тренер. Пусть тренирует и строит новую команду. Только пусть руководство ПРИСЛуШИВАЕТСЯ к его мнению и просьбам. Он невыполнимых требований не выставляет. Типа дайте мне Месси штук десять и я вам чемпионство обеспечу. Он работает с теми, кто у него есть. coffe.gif Вот в кои-то веки начали набирать команду., причём с перспективой. Так что будем смотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.08.2019, 23:15
Сообщение #6550| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(Паршивлюк-фан @ 10.08.2019, 21:01) *

Что ещё должно произойти для отставки Хохлова?

+1923, вот тот же вопрос


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.08.2019, 23:39
Сообщение #6551| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Юра, может ты шутишь, или ты просто в шоке от увиденного?????????

Давай я попробую тебе ответить на твоё " Дайте Диме поработать"
Ну начнем с того что он лишних полтора года работает уже
Сейчас будет много постов от меня чтоб в одну кучу не валить
Начнем с сегодня
1. Против самой сильной командой в нападении и полузащите, со своей тактикой МЫ выходим с открытым забралом. Только посмотри противостояние Центральная ось - Каборе-юсупов против Бариос-Оздоев -Сутормин/Дриусси.
2,Нахуя разрывать команду соперника по флангам если навесить ненакого
3.Чем был плох вот такой состав например :
Шунин-Рыков-Шунич-Рауш-Парш-Роман-юсуп-Каборе-Жоао-Шима-Нжи
где Нойштадтер исполнял то третьего защитника, то третьего опорника, с таким набором исполнителей в составе тактика моглабыть 5-3-2, 3-4-3, 5-4-1, 4-5-1 а что мы получили?


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.08.2019, 23:54
Сообщение #6552| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Две главные креатуры этого недотренера сегодня провалили НАХУЙ МАТЧ
ШЕЙДАЕВ И ЮСУПОВ это даже не инородное тело, это паразиты, при чем ближе к раковым клеткам


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 11.08.2019, 00:03
Сообщение #6553| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 10.08.2019, 23:39) *

Юра, может ты шутишь, или ты просто в шоке от увиденного?????????

Давай я попробую тебе ответить на твоё " Дайте Диме поработать"
Ну начнем с того что он лишних полтора года работает уже
Сейчас будет много постов от меня чтоб в одну кучу не валить
Начнем с сегодня
1. Против самой сильной командой в нападении и полузащите, со своей тактикой МЫ выходим с открытым забралом. Только посмотри противостояние Центральная ось - Каборе-юсупов против Бариос-Оздоев -Сутормин/Дриусси.
2,Нахуя разрывать команду соперника по флангам если навесить ненакого
3.Чем был плох вот такой состав например :
Шунин-Рыков-Шунич-Рауш-Парш-Роман-юсуп-Каборе-Жоао-Шима-Нжи
где Нойштадтер исполнял то третьего защитника, то третьего опорника, с таким набором исполнителей в составе тактика моглабыть 5-3-2, 3-4-3, 5-4-1, 4-5-1 а что мы получили?

Дим, игру я не видел.. Но по моему разумению только Жо может более- менее сравниться со средней линией Зенита. Юсуп не в оптимален ( сужу по ранним играм) у него было несколько стопудовых моментов, он только один гол забил кое-как. Остальные просто слабее. Причём сильно. Мож они форму ещё не набрали? Хер знает. В чем с тобой соглашусь - негритоса надо было ставить посмотреть, чего он может. Хотя его состояние неизвестно. Вообще твой состав мне нравится. Но опять же не знаем кто в какой форме. Понятное дело хочется побед. Тут можно смотреть разве варианты... Может Панча надо было ставить на остриём негром... А то он после травмы никак не может себя найти. Да и Хохлов его в оттяжку ставит. Когда проигрываешь много всего можно менять. Но существует ещё инерция. Вот он выбрал такой вариант и проиграл. В следующей игре будет наверняка что-то менять. Хотя следующий у нас Локо, а с ним мы плохо играем уже несколько лет... Ну и ещё вопрос кого вместо Хохлова? Вообще любой тренер будет просить усиления состава. Бикеич мне не симпатичен почему-то... Остальные кто? И опять эта тренерская чехарда... Как она меня заебала! Пусть уж Хохлов. Вот если прогресса в игре в этом сезоне будет, тогда с тобой соглашусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 11.08.2019, 00:11
Сообщение #6554| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 10.08.2019, 23:54) *

Две главные креатуры этого недотренера сегодня провалили НАХУЙ МАТЧ
ШЕЙДАЕВ И ЮСУПОВ это даже не инородное тело, это паразиты, при чем ближе к раковым клеткам

Ну про Юсупова я уже написал. Шейдаев непонятно чего его взяли. Знаешь Дим, я не знаю кухню внутреннюю нашего Динамо, по мне чёт кажется что системы там пока нет. Во первых они понабрали много свободных агентов, значит тратиться не хотят. И не факт что Хохлов очень хотел этого игрока. Мож взял на попроб. Да и некоторых других толком не знаю... Типа Калинин ну ещё пару - тройку. Я поэтому и написал - если хоть ПОЛОВИНА останется - хорошо. Игроки в целом не очень известные. Я по клубам ориентируюсь. Ну негритос - клуб известный, ну немец из Дортмунда тоже неплохо. Но тот же Паршивлюка или Нойштеттер... Хер знает. Вот сейчас нащипали новичков кто удержится? И самое главное - как они дальше намерены действовать? По каким критериям будут вести набор футболеров? Вот какие вопросы...

Сообщение было отредактировано realist13: 11.08.2019, 00:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.08.2019, 00:19
Сообщение #6555| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Юр, понимаешь, сейчас главное отличие что ТЫ матч не видел, а я был на стадионе и места у меня очень хорошие. Это не упрек, а то что я видел всё блядство при отличном обзоре


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 11.08.2019, 00:27
Сообщение #6556| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 11.08.2019, 00:19) *

Юр, понимаешь, сейчас главное отличие что ТЫ матч не видел, а я был на стадионе и места у меня очень хорошие. Это не упрек, а то что я видел всё блядство при отличном обзоре

Дим, да я тебе верю. Красивых проигрышей не бывает. Мы уже сколько не можем забить? Рубину продули в большинстве, с никаким Спартаком нулевая ничья... Тут опять сухо и два в минусе... А раньше? В том сезоне... Кошмар. Но не всегда тренер в этом виноват. Вот я о чем. Руководству тоже надо отвечать. И собственнику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.08.2019, 01:31
Сообщение #6557| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



За этот банкет по что отвечают только трое Белкин-Хохлов-Орещук


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.08.2019, 01:38
Сообщение #6558| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Не хочу много писать, нет настроения, да и запал пропал. Если что у меня заготовлено краткий отчет действий тренера по 30 матчам прошлого сезона и по 5 этого

Ты мне ответь на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС как мы будем играть против самой насыщенной полузащиты Семина с ОДНИМ полузащитником ?????????


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 11.08.2019, 10:57
Сообщение #6559| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 11.08.2019, 01:38) *

Не хочу много писать, нет настроения, да и запал пропал. Если что у меня заготовлено краткий отчет действий тренера по 30 матчам прошлого сезона и по 5 этого

Ты мне ответь на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС как мы будем играть против самой насыщенной полузащиты Семина с ОДНИМ полузащитником ?????????

Полузащитников у нас хватает. Вот как этим счастьем распорядится Хохлов... Надо в этой ситуации бросать в бой что есть и не ссать. Негритоса с Панчем на острие. Фрица Филиппа с Шиманьским. Жоазинье с Кабаре. Нойштеттера с Ордецом. Рыкова с Морозовым. Плохо сыграны? Ничего. Так быстрее сыграются. Тем более, что ежели кучу защитников насуем - точно проиграем. В общем самых лучших в бой! Так победим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.08.2019, 14:21
Сообщение #6560| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Юра, соберись )))) я тебе пишу что перед матчем с Локо у нас один центральный полузащитник остался.
В теории, конечно, есть ещё Ной и Москвичев, но как ими играть против Локомотива у которого всё держится на полузащите в целом и на центральной оси в частности


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 326 327 328 329 330 > » 
ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th April 2024 - 13:44
Правила пользования сайтом