337 Страниц V « < 335 336 337  
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.07.2020, 16:09
Сообщение #6721| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Из: Останкино

QUOTE(realist13 @ 30.07.2020, 16:39) *

Так мож он и хотел, да Боаш расхотел? сначала были разговоры про Марсель, а потом как-то тихо стало... ну он и решил подлататься. думаю, что до чемпа европы-мира будет стараться, он ведь еще не старый, а потом хер знает...

Юра, какая сборная, ты о чем??? Ему запретили играть в Динамо, бомжах и локо по политическим мотивам, а ты говоришь сборная. Не старый говоришь biggrin.gif а ты знаешь что он переписанный и ему не 29 лет ded.gif

--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 31.07.2020, 18:19
Сообщение #6722| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

QUOTE(А.Д. - 79 @ 31.07.2020, 16:09) *

Юра, какая сборная, ты о чем??? Ему запретили играть в Динамо, бомжах и локо по политическим мотивам, а ты говоришь сборная. Не старый говоришь biggrin.gif а ты знаешь что он переписанный и ему не 29 лет ded.gif

Человек - то отсидел. конечно все может быть... но вот ежели он заиграет, а Саламыч его не возьмет, вот тогда и можно будет говорить... а пока... Дзюба с Азмуном спелись, третий лишний, а ждать когда Азмун травму получит, или еще чего... сам понимаешь сидеть на лавке Кокоше не в кайф, хоть и с какими-то деньгами. Я уже не в первый раз слышу, что ему не столько лет, как в "паспорте", ну так это проблемы тех, кто ему этот "паспорт" выправил. дальше все от него, как говорится, но в Спартаке он заиграть может.

Сообщение было отредактировано realist13: 31.07.2020, 18:19
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.07.2020, 22:47
Сообщение #6723| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Кирилл Новиков - о новичках, омоложении команды, реванше в Екатеринбурге!

https://www.youtube.com/watch?v=JPrpuih2_Ys&t=293s

--------------------

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.07.2020, 22:50
Сообщение #6724| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Полузащитник загребского «Динамо» Никола Моро может продолжить карьеру в России.

По информации Metaratings.ru, 22-летним хорватом интересуется московское «Динамо», которое ищет усиление в опорную зону.

Сумма трансфера Моро в московское «Динамо» может составить от 8 до 10 млн евро, учитывая возраст хавбека и стоимость в 6 млн евро по оценке Transfermarkt.

В минувшем сезоне воспитанник загребского «Динамо» провел 40 матчей во всех турнирах, забив два гола. Контракт Моро с хорватским клубом действует до января 2025 года.Полузащитник загребского «Динамо» Никола Моро может продолжить карьеру в России

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.07.2020, 23:08
Сообщение #6725| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

«Динамо» и опорник
Сегодня Карп дал информацию по одному варианту — Николе Моро. Второй вариант — Лукаш Кавлах из «Виктории» Пльзень. 25 лет, в прошлом году дебютировал в сборной Чехии. Это о нем в свое время говорили светские львицы Славы. Кавлах дешевле, чем Моро. Надо думать, взвешивать.
@alexeevkv

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.07.2020, 23:11
Сообщение #6726| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

QUOTE(А.Д. - 79 @ 31.07.2020, 23:08) *

«Динамо» и опорник
Сегодня Карп дал информацию по одному варианту — Николе Моро. Второй вариант — Лукаш Кавлах из «Виктории» Пльзень. 25 лет, в прошлом году дебютировал в сборной Чехии. Это о нем в свое время говорили светские львицы Славы. Кавлах дешевле, чем Моро. Надо думать, взвешивать.
@alexeevkv

Костя от волнения наверное буквы перепутал - чех Лукаш Калвах, а не Кавлах
вот он собственно говоря

--------------------

Изображение
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 31.07.2020, 23:20
Сообщение #6727| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

QUOTE(А.Д. - 79 @ 31.07.2020, 23:11) *

Костя от волнения наверное буквы перепутал - чех Лукаш Калвах, а не Кавлах
вот он собственно говоря

Дим, Новиков в своем интервью говорил о 3-4 новичках. Причем говорил как о решенном деле. Если это так то Фомин, хорват, чех и бразил в нападении. Филя никакой не лидер. Маменький сынок еп тать...((((((( атаки плохо разгоняет, команду за собой не ведет... Да, удар классный! Но этого для нас мало. Если не заиграет - продать его к ебеням, хоть и с потерей денег. Нахуй с пляжа всех равнодушных!
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.08.2020, 17:20
Сообщение #6728| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

«Динамо» сыграет с «Химками»
Московское «Динамо» в рамках подготовки к стартующему в следующие выходные сезону 2020/21 проведёт контрольный матч с финалистом Кубка России - футбольным клубом «Химки», который возглавляет Сергей Юран. Встреча пройдёт в воскресенье, 2 августа, на «Арене Химки» без допуска зрителей на трибуны.

«Динамо-ТВ» планирует прямую трансляцию игры, которая начнётся в 17:00.

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.08.2020, 00:57
Сообщение #6729| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

"Динамо" интересуется полузащитником "Анже" Фульджини

Центральный полузащитник "Анже" Анжело Фульджини попал в сферу интересов московского "Динамо", сообщает FootMercato.

По информации источника, "бело-голубые" уже контактировали с французским клубом относительно 23-летнего хавбека. Отмечается, что француз, которым также интересуются клубы Лиги 1 и АПЛ, стал одним из приоритетных кандидатов на усиление состава для "Динамо".

В прошлом сезоне Фульджини в составе "Анже" сыграл 23 матча, забил 1 мяч и сделал 2 результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2021 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 4 млн евро.

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.08.2020, 15:49
Сообщение #6730| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

QUOTE(А.Д. - 79 @ 1.08.2020, 17:20) *

«Динамо» сыграет с «Химками»
Московское «Динамо» в рамках подготовки к стартующему в следующие выходные сезону 2020/21 проведёт контрольный матч с финалистом Кубка России - футбольным клубом «Химки», который возглавляет Сергей Юран. Встреча пройдёт в воскресенье, 2 августа, на «Арене Химки» без допуска зрителей на трибуны.

«Динамо-ТВ» планирует прямую трансляцию игры, которая начнётся в 17:00.

«Химки» vs «Динамо» - Live!

https://www.youtube.com/watch?v=2GTWJzjBkO8

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 3.08.2020, 14:36
Сообщение #6731| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Футбольный клуб «Динамо-Москва» информирует о подписании контракта с полузащитником ФК «Уфа» Даниилом Фоминым. Соглашение с 23-летним футболистом заключено сроком на пять лет. Выступать за наш клуб Фомин будет под номером 74.

Даниил родом из Тихорецка Краснодарского края. Его отец выступал за местный клуб, а позднее работал в системе «Кубани». Футболом Фомин занимался в Академии ФК «Краснодар», но за дубль «быков» играл мало – практически сразу был привлечён в ряды второй команды клуба, за которую дебютировал 7 октября 2014 года в матче против армавирского «Торпедо». Всего в ПФЛ за «Краснодар-2» провёл свыше 50 матчей, забил 7 голов.

21 сентября 2016 года провёл свой первый и как оказалось единственный поединок за главную команду «быков» - на Кубок против «Спартак-Нальчик» (2:0). Следующие два года Даниил провёл в аренде в ФК «Нижний Новгород», за который принял участие в 70 матчах и забил 8 мячей. В конце сезона 2018/19 участвовал в переходных матчах за выход в Премьер-лигу против «Крыльев Советов» и стал автором обоих голов своего клуба, хотя в итоге нижегородцы уступили (1:3, 1:0). Летом 2019 года перешёл в ФК «Уфа» и стал настоящим открытием сезона, попав в расширенный состав сборной России на квалификацию Евро против Бельгии и Сан-Марино. Всего за уфимцев провёл 29 матчей и забил 6 голов.

Даниил ФОМИН

Дата рождения: 02 марта 1997 (23 года)
Место рождения: Тихорецк, Краснодарский край
Гражданство: Россия
Рост: 187 см
Вес: 76 кг
Позиция: центральный полузащитник

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 3.08.2020, 14:38
Сообщение #6732| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Даниил Фомин: «Динамо» - это отличный вариант для продолжения карьеры

Полузащитник Даниил Фомин, который сегодня заключил с московским «Динамо» пятилетнее соглашение, дал экспресс-комментарий пресс-службе:

- «Динамо» - это клуб, который действительно относится к великим. Здесь есть все условия для развития: отличные болельщики, прекрасный стадион, великолепная инфраструктура. Я рад здесь оказаться и приложу максимум усилий, чтобы помочь клубу достигать поставленных целей.

Относительно перехода советовался только с родителями и близкими людьми. Папа у меня связан с футболом, сам играл, я часто к нему обращаюсь за советами, причём по разным вопросам. Сам для себя я решение принял быстро, потому что, повторюсь, «Динамо» - это отличный вариант для продолжения карьеры.

В команде в первую очередь хорошо знаю Николая Комличенко – конечно, по «Краснодару». Также знаком с Дмитрием Скопинцевым, с которым тоже пересекались в рядах чёрно-зелёных, плюс в юношеских и молодёжных сборных. Ещё знаю Игоря Лещука и Антона Шунина.

С Кириллом Александровичем (Новиковым), конечно, разговаривали и могу сказать, что это тоже послужило важным фактором ответить согласием на предложение о переходе. Когда главный тренер проявляет такую заинтересованность, значит на футболиста точно рассчитывают.

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 3.08.2020, 16:21
Сообщение #6733| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Who is who. Даниил Фомин
Наш герой родом из небольшого городка в Краснодарском крае Тихорецк, чьё население лишь немногим превышает 50 тысяч. С детства главной игрушкой маленького Даниила был мяч, что неудивительно. Ведь его папа напрямую был связан с футболом, играл полузащитником в местном «Труде» и по отзывам местных мог бы выступать на более высоком уровне, но «лихие» 90-е вынуждали крутиться Дмитрия Александровича в Тихорецке.
- Я же пошел по его стопам и начал заниматься футболом с 6 лет, - рассказывает Даниил. - Другими видами спорта в детстве и не интересовался, так как все мысли были исключительно о футболе. Так что все было предопределено. Мало кто знает, но я начинал в «Спартаке» у Александра Ярцева. Отец как-то возил меня в Москву на просмотр, но остаться не удалось: у «Спартака» еще не было интерната. Какое-то время тренировался с командой своего года (1997-го – прим.авт), ездил с ними на сборы, в лагеря и на турниры.
Так продолжалось несколько лет, однако остаться маленькому Даниилу Фомину в Москву возможности так и не представилось. Пришлось возвращаться назад, в Тихорецк. Но на его (и всего российского футбола) счастье скоро в Краснодаре объявили о планах создания амбициозного клуба и мощной Академии. Тихорецк – всего в полутора часах езды от Краснодара. Для ежедневных поездок туда-обратно тяжеловато, но на период строительства Академии клуб организовал своим воспитанникам проживание в коттеджах, по 12 человек в каждом. Каждый день приезжал автобус, который отвозил детей в школу, а затем возвращал обратно. В 6-й класс Даниил пошёл уже в Краснодаре – в городе быстро оценили талант Фомина и забрали в создающуюся команду 1997 года рождения.
Довольно скоро о пареньке узнал и владелец клуба Сергей Галицкий. Он периодически практиковал игру в шахматы с воспитанниками Академии и так получилось, что Фомин стал одним из тех, кто Сергея Николаевича обыграл.
- Я и раньше умел играть, фигуры точно знал, - признаётся Даниил. - А в «Краснодаре» ходил на общие занятия по шахматам, я с интересом учился. Это было прикольно, мы хорошо рубились с пацанами. А в игре против Галицкого просто ходил, как знал, никаких комбинаций не выдумывал. Помню, что, как и другие ребята, обыгравшие Сергея Николаевича, с ним сфотографировался потом.
Академия футбольного клуба «Краснодар» - это огромная империя по производству игроков, которая легко закрывает потребности трёх команд пирамиды: молодёжной, а также второй и третьей клубных. После выпуска Фомину никто ничего не объяснял. Сразу поехал в расположение «Краснодара-2» во Вторую лигу, который в дальнейшем периодически менял на молодёжную команду.
- Мы все время гоняли на автобусах в ПФЛ, - вспоминает Фомин. - Едешь 10-14 часов в одну сторону, выходишь на поле в условной Астрахани против мужиков, а тебе 17 лет. Им семьи кормить надо, а у нас команда молодых парней из лучшей академии страны, у нас все еще впереди. Ну и представь: эти дяди голодные, они на поле убить готовы и твоя задача – просто выжить. Опыт сумасшедший.
Выживал во Второй лиге Даниил до 20 лет. Надежда для него забрезжила, когда второй «Краснодар» принял Шалимов, при котором в «Краснодаре-2» резко прибавили все. Шалимов внедрил не только анализ игр, но и тренировок, при нём начал штамповать голы Комличенко, команда пошла вверх. Когда Игорь Михайлович принял основу, то привлёк ряд ребят из второй команды, и Фомин, наконец, дебютировал за главную – в кубковой игре со «Спартаком-Нальчик». Но тот матч так и остался для Даниила единственным за "быков".
- Наверное, в 20 лет к «Краснодару» я был не готов, - признаёт Фомин.
И он уехал. Уехал обрастать мясом на правах аренды в Нижний Новгород. Сперва, правда, этот клуб назывался «Олимпиец», но на второй год пребывания там Даниила переименовался в «Нижний Новгород».
«Нижний» — отличный опыт, - соглашается наш герой. - На второй год мы стали играть не на искусственном поле в Дзержинске, а на стадионе Чемпионата мира, куда ходили по 30 тысяч зрителей. Плюс мы пробились в стыки. Вернувшись, я, конечно, хотел остаться в «Краснодаре», но у каждого свой путь.
Именно там, в городе на Волге, у Николая Писарева и Дмитрия Черышева Фомин стал безоговорочным игроком стартового состава, стержневым футболистом середины поля и одним из ключевых звеньев при построении игры. За два сезона – 70 игр и 8 голов, два из которых он забил в стыковых матчах за право выйти в Премьер-лигу самарским «Крыльям Советов». Заявил о себе это ещё мягко сказано. И оказался на перепутье - что же дальше?
- Даже не думал в то время, что из «Краснодара» можно куда-то перейти, - объясняет Даниил. - А вот когда с «Нижним» мы заняли четвертое место в ФНЛ, вариант с «Уфой» я счел логичным шагом вперед. «Уфа» - не тот клуб, чтобы просто так кого-то брать: понимал, что шанс будет.
И он его не только получил, но и воспользовался сполна. С первого же тура Фомин – железобетонный игрок «старта», который проводит на поле все 90 минут. Он лучший в «Уфе» по забитым голам (6, при этом 4 - с пенальти), ожидаемым голам (5,79 xG) и показателю xGChain, характеризующему вклад в развитие атак с учетом ударов и передач под удар (5,73). А также второй по количеству игрового времени (2430 минут) и ожидаемым ассистам (1,79 xA).
Одновременно Даниил вошел в пятерку самых пасующих футболистов «Уфы» (35,2 передачи в среднем за игру). При этом он использовал как кроссы (0,6), так и длинные передачи (2), что объясняется стилем команды Вадима Евсеева. Хорош он был и в обороне: 1,4 перехвата в среднем за игру, 1,4 отбора, 1,6 выноса, 0,4 блокировки, 0,9 фолов. При этом – ни одной красной карточки.
Впервые забить за новый клуб Фомину удалось уже в дебютной игре. В гостевом матче с «Уралом» полузащитник реализовал пенальти в концовке, подарив надежду на камбэк. Однако хозяева всё же удержали победу (3:2). Вскоре хавбек отличился во встрече с «Крыльями», а затем стал главным героем поединка с «Зенитом», забив победный гол. После передачи Бизяка он ворвался в штрафную и отправил мяч точно в ближний угол ворот Лунёва.
- Мне симпатична игра Бускетса, - признаётся Даниил. - Мы с ним даже похожи антропометрически. Слежу за ним, стараюсь почерпнуть что-то для себя. Мне нравится, как видит поле, как всегда оказывается в нужной позиции. Вроде не отличается физическими способностями, не самый быстрый или сильный, а все делает правильно, по уму, и играет за счет головы.
Довольно быстро на молодого «русского Бускетса» обратил внимание и главный тренер российской сборной Станислав Черчесов. Фомин был внесён в расширенный состав сборной России в квалификации чемпионата Европы по футболу 2020 против сборных Бельгии и Сан-Марино.
- В матче с Бельгией очень понравились братья Азары — смотрел на их игру из запаса, - рассказывает наш герой. - Они, как и вся Бельгия, топ-уровень. На Евро нам будет с ними тяжело, как и со всеми. Но два матча играем дома — шансы есть.
Свой новый шанс и вызов получил и сам Даниил Фомин – с сегодняшнего дня он игрок московского «Динамо». Добро пожаловать, Даниил, и в добрый путь!

--------------------

Изображение
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.08.2020, 00:46
Сообщение #6734| Наверх

Мега житель форума

Group Icon

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков сказал, что в ближайшее время команду должны пополнить несколько игроков.

«У нас есть игроки, которых мы хотим видеть, — сказал Новиков в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». — С ними ведутся переговоры. С кем-то мы заключим контракт уже завтра (позднее тренер уточнил что речь о Данииле Фомине, программа записывлась до официального оформления трансфера — Прим. «СЭ»), с кем-то — в ближайшие два-три дня. Мы усиливаемся уже к первому туру. Плюс у нас есть своя обойма тех ребят, которые готовы заменить ушедших, которые рвутся в бой и, на мой взгляд, не уступают в классе, как игроки».

--------------------

Изображение
+Ответить

337 Страниц V « < 335 336 337
ОтветитьНовая тема