> быдло..., а это как нить лечится?
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 10.05.2008, 00:37
Сообщение #1| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



в качестве завязки-но у меня самого пока ответов нет
----------------------------------------------------------------------
М.Б. Поляков.О быдле.
Со слабыми нервами лучше не читать - не эстетично...

Пару месяцев назад, в первые дни февраля я со своим знакомым заехал в автосервис за какими-то делами. Там было кафе и я, с утра не успевший позавтракать, пригласил своего приятеля составить мне компанию. Мы уселись за низенький деревянный столик, объяснили нелюбопытной худенькой официантке с измученным лицом свой заказ и в ожидании кофе, который попросили принести в первую очередь, занялись какой-то беседой. – Михалыч! Привет! Ты не узнаешь меня? – услышал я за спиной неестественно громкий голос, заставивший обернуться и уже отходившую от нас официантку. От двери к нам шел весьма полный и краснолицый высокий человек в распахнутом пальто и с вихляющимися от широких шагов длинными хлястиками пояса. – Ну что ты? Не узнал? – повторил он, притом протягивая ко мне руки, словно собираясь обнять. И я в самом деле узнал своего одноклассника – Виктора, с которым не виделся с давно уже минувших школьных времен. Я знал о нем из каких-то третьих уст, что он поступил в Тимирязевскую академию, что у него были проблемы со здоровьем – то ли с сердцем, то ли с почками и т.д. – то есть я знал то, что обычно бывает известно о ставшем уже посторонним человеке, и чего не держишь в голове. Но Витю – маленького, скромного и серенького, боявшегося отвечать у доски и как-то особенно, до самых корней волос красневшего, когда его спрашивали учителя, а он не знал ответ – тихого троечника, сидевшего всегда "на камчатке" - я совсем не ожидал увидеть таким. Он шумно двинул стул к нашему столику, резко и сильно пожал руки и мне и моему товарищу, который откинулся назад и всматривался в него внимательным удивленным взглядом, уселся, поправляя пальто, чтобы не задевало истоптанный пол, выложил на стол поцарапанный мобильный телефон и толстый новый кожаный бумажник, и уже знакомым, своим новым, неприятно-громким голосом начал рассказывать о себе. Выяснилось, что он работал какое-то время в колхозе агрономом, потом умерла его мать, он переехал в Москву и по совету отца открыл на рынке палатку. Сначала продавал молоко, которое закупал где-то по дешевке, потом кофе в пакетиках, затем перешел на сухих каких-то кальмаров и т.д. Случайно узнанные подробности этой его рыночной жизни просто поразили меня.

- Слушай, а где ты так? - спросил я показывая на его перебинтованную выше локтя руку.

- Да баба укусила.

- Что?

- Девка. У нас тоже на рынке работает. Мы втроем ее позвали. Ну, выпили, она сначала не хочу мол, а как раздели, начали ее, давай кусаться. Я ее за руки держал. Вот укусила до крови. Ну я ей, правда, в табло бы-ы-щ кулаком. К врачу пришлось ходить, деньги платить, она мне потом еще дала за то, что время потратил. "А если не дашь,- сказал ей, - я тебя по кругу пущу, айзерам отдам пока не отработаешь".

Мы с приятелем переглянулись. Не знаю как у меня, а у него было на лице такое выражение, будто он увидел привидение. Потом, увлекшись, Виктор рассказывал и о других приключениях, о каких-то снятых малолетках, которых "разводили за кафе" - это в том духе, что, мол, сводили в кафе, а потом привозят домой и говорят: давайте деньги или того… А у них денег не бывает обыкновенно… Это у них даже расчет (и расчет постоянный): "шлюху снять на троих 4 тысячи стоит, даже на вокзале, а тут за 600 рублей и молодые" и т.д. и т.п.

Как-то к нему обратилась на рынке женщина с просьбой одолжить ей 2 тысячи рублей, потому что иначе ее выселили бы из съемной квартиры. "Я ей говорю: пошли в контейнер, я тебе дам тогда 2 тысячи. И что – пошла, а куда деваться, у нее дочь двухлетняя. Ну мы втроем. Дешево – по 700 рублей. А потом ее на работе кинули, покупатель фальшивую бумажку дал, ну опять прибежала к нам – мол, дайте денег, с хозяином расплачиваться нечем, а мне ребенка еще кормить".

Потом он, быстро бегая пальцами с черными каемками ногтей по клавишам телефона, показывал записи с матерящимся Жириновским (и громко ржал сам, отчего на его вспотевших глянцевито-блестящих обвисших щеках выступили белые пятна), потом какие-то ролики из камеди-клаба и т.д. – и опять ржал. Я смотрел на его красное лицо с вишневыми полными потрескавшимися губами, с желтыми прокуренными зубами, на дергавшийся от смеха полный живот, на пальцы с грязными ногтями, и какое-то животное омерзение, особенно когда я представлял как он лез этими руками и губами, пьяный, быстро дышащий, к женщинам, охватывало меня. Принесенный нам кофе так и остыл на столе.

Распрощавшись с Виктором, мы вышли из кафе и, шокированные, долго еще не говорили друг с другом ни слова. У меня осталось ощущение существования некоего параллельного мира, далекого от нашей, кажется, благополучной и спокойной вселенной. И этот параллельный мир сформировал из Вити, с которым я дружил в школе, которому давал "Трех мушкетеров" в золотистой обложке – книгу, которая стоит сейчас на полке передо мной, который научил меня играть в шахматы и который ездил с отцом в дом-музей Алехина и хотел стать шахматистом, мерзкого купчишку из драмы Островского, какое-то сластолюбивое насекомое из Достоевского.

И что делать? Вымыть руки, отделиться в свой спокойный, уютный Тибет и наслаждаться тишиной и спокойствием?.. Или что?

По материалам ЖЖ-дневника mbpolyako
--------------------------------------------------------------
комменты...
Анатолий:
Именно этот мир и есть реальный, а никакой не параллельный. Автор! Вы, похоже, слишком хорошо живёте, не по заслугам. То, что вы увидели, и сть ваша Родина, так что привыкайте теперь к этому открытию. Лично мне как раз вы и противны со своим снобизмом. Вам хочется жить, не снимая белых перчаток? Не получится!

Cor:
Да, вопрос не праздный. У меня почему-то таких людей в кругу тоже нет. Когда сталкиваешься усмехаешься про себя. Усмехаешься, а жалко становится женщин, существ все таки более эстетично организованных и вынужденных приспускаться до уровня вот таких вот ребяток. Впрочем, есть мнение что каждый видит мир так как хочет и таки да, это тоже НАШ народ.

Василий:
Вобще-то похоже на вранье. Такие ублюдки редки, и от меня лично получили бы в табло прямо там. Ну уж по крайней мере выгнать из-за стола можно было бы? А то сопли какие-то интеллигентсткие одни.

Анатолий:
Василий Да вот и мне тоже показалось, что как-то не искренне, что-ли. И причём автор даже обиделся, как будто его испачкали. Нет, чтоб подлецу дыню начистить. Тому, ясное дело, бестолку, но любой мужик бы просто не удержался, слыша такое...

Cor:
Это его школьный товарищ, прямо друг насколько я понял. Вы реально то себя представьте на его месте. За что дыню чистить? За то что дерьмом стал?

Комми:
афтор, это буржуазия, при чем тут "быдло":
И я всегда говорил, что буржуй- недочеловек и выродок без права на существование.)


Radko:
Что делать? - Для начала выплеснуть кофе (к сожалению, уже остывший) в рожу однокласснику. Это избавило бы от необходимости не только впоследствии мыть руки (ибо и прощального рукопожатия не было бы), но и гнилых терзаний в уюте "внутреннего Тибета".

Бухбиндер:
Народ здесь правильно подметил - ты то чё с ним общался,"распрощался с Виктором"... Да есть такие как Виктор,но нормальный гражданин при первых признаках "темы", даже без подробностей даёт негодяю по еблу,а после подробностей можно и кишки "товарищу" выпускать. А выслушивать такую мерзость и "прощаться", а потом "жалиться" в интернете ... Чем ты лучше своего "приятеля"? Напомню, в штатах американские граждане собственно ручно отстреливают таких "Викторов" до 3 тыс. штук в год. Это статистика.

Столицу в Новосибирск:
Все такие принципиальные, сразу в морду мерзость бьют. То то мерзости все больше. Все пригороды исела, где живет небогатое большинство России, живут по таким понятиям, где впетяром рубануть, начав сзади, пожилого мужика-подвиг, снять серьги с 8-летней девочки- геройство, запинать старушку 45-ми сапогами - боевое исскуство.

logruss:
Откопал свои прошлогодние стат -исследования по моральному состоянию рассейской нации . Выборка по Владимирской области. До 20 процентов мужского населения до 45 лет нормально бы чувствовали себя в компании этого урода. То есть ТАКОЕ поведение вполне в их диапазоне приемлемости. Cтатистикасс, господа!


Skjeld-автору:
А что же Вы, любезный, своему экс-однокласснику по сусалам не надавали-с? Или свиньей и быдлом глядя ему в глаза не поименовали-с? Воспитание не позволило? Или просто духу не хватило? Так кто же здесь большее быдло: люмпен с подзаборными замашками, или ВЫ, воспитанный Вы наш? P.S. В конце-концов, можно было встать и просто уйти. P.P.S. А для любителей порассуждать о быдле, могу сказать что подобных подонков, к великому счастью, относительно немного (пришлось, в свое время, немало поездить и по центральным областям России и по некоторым бывшим союзным, общаясь с самыми разными людьми)

И автор и его друг д-ва обыкн люси:
Написано давно и гораздо умней:- Странный ты парень, Саня, - наконец сказал он. - Глядишь бирюком, ни с кем из отдела не дружишь. Ведь ты знаешь, люди вокруг, не мебель. А ты вчера Люсю напугал даже. Она сегодня мне говорит: "Знаете, Борис Григорич, как хотите, а мне с ним в лифте одной страшно ездить". - Я с ней в лифте ни разу не ездил, - сказал Саша. - Так поэтому и боится. А ты съезди, за пизду ее схвати, посмейся.

Ты Дейла Карнеги читал? www.pelevin.info/pelevin_70_0
Крысик:
Самыми первыми нужно перестрелять ВСЕХ евреев,т.к. именно они нами правят, в том числе и дебилизируют русскую нацию.... ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! евреям СМЕРТЬ!!!


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
)Эта
)Эта
сообщение 12.03.2010, 00:57
Сообщение #2| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



oo.gif нувыдаёте sad.gif делись с вами
huh.gif мб я дурасовсем... за чистую монету всё принимаю...
почитала её... психолог в кризисном центре... даже если не о себе, ситуация реальная


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 12.03.2010, 10:14
Сообщение #3| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Бета @ 12.03.2010, 00:44) *


huh.gif мб я дурасовсем... за чистую монету всё принимаю...



Бет, ты не дура.
Просто ты по определению готова любой негатив принимать за чистую монету. априори. Поэтому читаешь текст некритично.
Ты как раз идеальный "объект влияния" для этой дамочки. wink.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 12.03.2010, 11:01
Сообщение #4| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(обалдевший @ 12.03.2010, 09:01) *

Бет, ты не дура.

blush.gif и на том спасибо biggrin.gif
фсё hnik.gif больше ничего не притащу nee.gif


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 12.03.2010, 11:27
Сообщение #5| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Бета @ 12.03.2010, 10:48) *

blush.gif и на том спасибо biggrin.gif
фсё hnik.gif больше ничего не притащу nee.gif

Бет, да ты напрасно обиделась. Зачем сразу на свой счет всё принимать?
Очень интересный материал, честное слово. ded.gif
Замечательный образчик того, как молодежью (основным пользователем интернета) манипулируют.
Это тоже, в каком-то смысле в тему - насчет "быдла".


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 12.03.2010, 18:19
Сообщение #6| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(обалдевший @ 12.03.2010, 10:14) *

Бет, да ты напрасно обиделась. Зачем сразу на свой счет всё принимать?

blink.gif я тебя не узнаю!


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 12.03.2010, 19:30
Сообщение #7| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Бета @ 12.03.2010, 18:06) *

blink.gif я тебя не узнаю!

Ну, ты, собственно, меня и не знаешь.
Наверное, поэтому.


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 13.03.2010, 15:26
Сообщение #8| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(обалдевший @ 12.03.2010, 18:17) *

Ну, ты, собственно, меня и не знаешь.
Наверное, поэтому.

наверное, знаю biggrin.gif
например, уверена, что твоё слово, как всегда, будет последним в нашем диалоге smile.gif
удиви меня! coffe.gif


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 31.01.2015, 00:06
Сообщение #9| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE(Бета @ 13.03.2010, 14:26) *

наверное, знаю biggrin.gif
например, уверена, что твоё слово, как всегда, будет последним в нашем диалоге smile.gif
удиви меня! coffe.gif

я тебя вижу......удивила? smile.gif и русские по прежнему в твоих глазах с имперскими русскими замашками, так неугодными тебе?... smile.gif ..печалька smile.gif

Сообщение было отредактировано Шапокляк: 31.01.2015, 00:28


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 16.02.2015, 14:38
Сообщение #10| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(Шапокляк @ 30.01.2015, 22:06) *

я тебя вижу......удивила? smile.gif и русские по прежнему в твоих глазах с имперскими русскими замашками, так неугодными тебе?... smile.gif ..печалька smile.gif

слова... вздохнуть боюсь... чтоб не придавило... империей
чего вдруг вспомнила?


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 16.02.2015, 16:02
Сообщение #11| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE()Эта @ 16.02.2015, 13:38) *

слова... вздохнуть боюсь... чтоб не придавило... империей
чего вдруг вспомнила?

ага..вспомни г....оно и появится smile.gif


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 16.02.2015, 19:32
Сообщение #12| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(Шапокляк @ 16.02.2015, 14:02) *

ага..вспомни г....оно и появится smile.gif

sad.gif не лечится сталбыть hnik.gif


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 16.02.2015, 20:45
Сообщение #13| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE()Эта @ 16.02.2015, 18:32) *

sad.gif не лечится сталбыть hnik.gif

печалька...не отчаивайся, есть доктора хорошие, ну к лекарю травнику сходи)))))


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
без мозгофф   быдло...   10.05.2008, 00:37
Нора   в качестве завязки-но у меня самого пока ответов ...   13.05.2008, 21:34
Агностик   Сложная проблема... Ответа и у меня нет. Я думаю,...   5.07.2008, 00:59
Нора   http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc...feat...   6.07.2008, 21:50
обалдевший   Аффтар блога тоже немногим лучше описанного персо...   2.07.2008, 12:45
Агностик   Оказалось, что участники этого дебоша – студенты М...   23.09.2008, 21:42
Бета   принесла в быдло, не знаю, куда ещё этот крик о ра...   10.03.2010, 20:34
SvetLana   принесла в быдло, не знаю, куда ещё этот крик о р...   11.03.2010, 22:48
Randall Flag   Да, я люблю гулять одна по вечерам! И даже по...   12.03.2010, 23:27
Agnostik   хреновые друзья. прокуратура, 10 заявлений, 100 жа...   10.03.2010, 20:46
обалдевший   Менты, конечно, негодяи. И все те, с кем пришлось ...   11.03.2010, 17:07
СанСаныч   А то самолюбование, с которым написана процитиров...   11.03.2010, 20:52
СкальД   У жены сестра двоюродная... не говорит об этом... ...   11.03.2010, 22:52
SvetLana   У жены сестра двоюродная... не говорит об этом......   11.03.2010, 23:14
СкальД   и чёт мне подсказывает, что ещё неоднократно выйд...   11.03.2010, 23:18
обалдевший   слушай... а это и впрямь повод для прояснения сит...   12.03.2010, 00:25
Бета   :oo: нувыдаёте :( делись с вами :huh: мб я дура...   12.03.2010, 00:57
SvetLana   :oo: нувыдаёте :( психолог в кризисном центре....   12.03.2010, 03:21
СанСаныч   /и почему-то это напоминает статью начинающей жур...   12.03.2010, 03:35
обалдевший   Имхо, напоминает наживку для сбора отзывов для ди...   12.03.2010, 10:08
SvetLana   Имхо, напоминает наживку для сбора отзывов для ди...   12.03.2010, 15:19
обалдевший   говорят есть в этой даме что-то от таланта Донцов...   12.03.2010, 16:19
обалдевший   самая главная нестыковка для меня ещё вот в чём.....   12.03.2010, 10:12
обалдевший   :huh: мб я дурасовсем... за чистую монету всё ...   12.03.2010, 10:14
Бета   Бет, ты не дура. :blush: и на том спасибо :D ...   12.03.2010, 11:01
обалдевший   :blush: и на том спасибо :D фсё :hnik: больше...   12.03.2010, 11:27
Бета   Бет, да ты напрасно обиделась. Зачем сразу на сво...   12.03.2010, 18:19
обалдевший   :blink: я тебя не узнаю! Ну, ты, собственно,...   12.03.2010, 19:30
Бета   Ну, ты, собственно, меня и не знаешь. Наверное, ...   13.03.2010, 15:26
обалдевший   удиви меня! :coffe: Не знаю, умная ты или ...   13.03.2010, 21:29
Бета   Не знаю, умная ты или нет. ^_^ Знаю, что отчего...   14.03.2010, 15:04
обалдевший   это ты видишь во мне злючку :ded: Нет. Я не вижу...   14.03.2010, 15:15
Бета   Нет. Я не вижу злючку. Я вижу озлобленность (види...   14.03.2010, 15:21
обалдевший   злоба и я :D У тебя с русским языком некоторые...   14.03.2010, 18:53
Cкиталец   оппа :D сработало... теперь узнаю обалдевшего :m...   27.10.2012, 00:29
)Эта   лучше бы они ни когда не брали в руки Букварь 70+...   30.10.2012, 19:08
Cкиталец   :D выплыло :blush: историческое :aa: считать я ...   5.11.2012, 22:50
Шапокляк   наверное, знаю :D например, уверена, что твоё сл...   31.01.2015, 00:06
)Эта   я тебя вижу......удивила? :) и русские по прежнем...   16.02.2015, 14:38
Шапокляк   слова... вздохнуть боюсь... чтоб не придавило... ...   16.02.2015, 16:02
)Эта   ага..вспомни г....оно и появится :) :( не лечи...   16.02.2015, 19:32
Шапокляк   :( не лечится сталбыть :hnik: печалька...не отча...   16.02.2015, 20:45
Лео   :blush: и на том спасибо :D фсё :hnik: больше...   12.03.2010, 11:28
Randall Flag   то,что менты сволочи-это не обсуждается...кто хот...   12.03.2010, 23:37
SvetLana   :blush: и на том спасибо :D фсё :hnik: больше...   12.03.2010, 15:27
Бета   меня эта история зацепила...... неси... всё что ...   12.03.2010, 18:21
Randall Flag   меня эта история зацепила...... Меня то же :D   12.03.2010, 23:30
Randall Flag   в качестве завязки-но у меня самого пока ответов ...   12.03.2010, 23:28
Бубликофф-Погарельский   Бублик, а ты быдло ? быдло-по Далю-тягловой ск...   13.03.2010, 00:33
Randall Flag   я работать не люблю, и на мне много не напашешь) ...   13.03.2010, 12:49
Бубликофф-Погарельский   Я уже понял, что работать ты не любишь, за то п...   13.03.2010, 13:05
Бубликофф-Погарельский   Про быдло Дмитрий Соколов-Митрич, обозреватель ...   13.03.2010, 13:13
...................   о легкой жизни..и как быдло внутри) драсти, душа...   13.03.2010, 13:15
Бубликофф-Погарельский   драсти, душа моя)..не пора ли встренутся в чебур...   13.03.2010, 13:22
Бубликофф-Погарельский   скинь мне в личку телефон кстати-боюсь-симка-где о...   13.03.2010, 13:24
...................   17 марта..а отмечатсо будет в субботу..20го...)......   13.03.2010, 13:25
Бубликофф-Погарельский   17 марта..а отмечатсо будет в субботу..20го...).....   13.03.2010, 13:36
Randall Flag   а ты? Скорее да, чем нет.)   13.03.2010, 12:50
Бубликофф-Погарельский   Скорее да, чем нет.) а мне сдается, что скорее...   13.03.2010, 12:53
Randall Flag   [color=#000099][i]Как-то к нему обратилась на рын...   13.03.2010, 00:17
Бубликофф-Погарельский   Только не лижи больше поручни в метро, мой тебе ...   13.03.2010, 00:30
обалдевший   http://www.nvspb.ru/stories/melochnaya-mes...h-rus...   13.03.2010, 09:20
...................   Быдлячество усматривается с малого. И это малое по...   13.03.2010, 09:56
Randall Flag   Быдлячество усматривается с малого. И это малое п...   13.03.2010, 12:51
...................   Вот ещё представительница продвинутого небыдла, к...   13.03.2010, 13:12
Бубликофф-Погарельский   Была бы я в другм настроении :) какие люди и б...   13.03.2010, 13:17
...................   какие люди и без охраны))) Привет, красавица ;) ...   13.03.2010, 13:20
Randall Flag   вопчем я тя тоже люблю :wub: будь щастлив)) :) ...   13.03.2010, 18:55
...................   Не знаешь...за стока та времени...)))   13.03.2010, 15:38
...................   оО...а как же ответить мне какую нить гадость?. :(...   13.03.2010, 19:10
serge197777   Не группа а слюньки((((   14.03.2010, 09:03
обалдевший   Не группа а слюньки(((( Так тебе и заходить сюда...   14.03.2010, 09:29
...................   Бет..прости ..я знала за тобой странную особенност...   14.03.2010, 16:29
обалдевший   Бет..прости ..я знала за тобой странную особеннос...   14.03.2010, 18:49
Бубликофф-Погарельский   Даж удивительно, как обмен нелицеприятными мнениям...   14.03.2010, 20:47
обалдевший   Даж удивительно, как обмен нелицеприятными мнения...   14.03.2010, 21:05
обалдевший   Натлишка, пошли в другую руппу болтать, :please: ...   14.03.2010, 18:50
...................   Натлишка, пошли в другую руппу болтать, :please:...   14.03.2010, 18:59
обалдевший   чуток позже буду)) :D задай тока направление..ку...   14.03.2010, 19:07
Бета   прочитала даже N в игноре ничего не изменилось тол...   14.03.2010, 20:04
...................   --та :film: :D   16.03.2010, 20:05
Agnostik   а я так и не понял- почему 120 то?   31.10.2012, 03:59
)Эта   а я так и не понял- почему 120 то? где уж вам по...   1.11.2012, 01:51
Cкиталец   а я так и не понял- почему 120 то? Да я тоже, ...   5.11.2012, 22:45
Шустрая   а я так и не понял- почему 120 то? сорок плюс со...   22.12.2012, 19:50
scald   оппа... имхо, за Людой вообще такого не наблюдало...   31.01.2015, 12:58
scald   ...и жаль, что она упорхнула.   31.01.2015, 13:06
Шапокляк   ...и жаль, что она упорхнула. а мне то как жаль ...   31.01.2015, 16:08
)Эта   ...и жаль, что она упорхнула. :friends:   16.02.2015, 14:40


ОтветитьНовая тема
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 14:23
Правила пользования сайтом