30 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
> А судьи кто?, Судейские ошибки и судейский беспредел!
Meatlove 07
Meatlove 07
сообщение 18.03.2008, 17:28
Сообщение #41| Наверх


поосторожней, могу загрызть за Спартак :)

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,394
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 74



QUOTE(real1391 @ 18.03.2008, 17:25) *

представил воспитательницу из детсада
ograblenie.gif


--------------------
Звание пожизненный пустозвон-балабол гордо носит слинявший... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 18.03.2008, 17:32
Сообщение #42| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(Agold @ 18.03.2008, 17:24) *

Саныч а чего ты меня редактируешь то? Я не писал вроде ничего оскорбительно, и даже матом не писал!

А я твои слова и оставил, что называется, As Is... Чуток подправил только то, что ты цитируешь.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Agold
Agold
сообщение 18.03.2008, 17:34
Сообщение #43| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 289
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 106



Ну раз пошла такая пьянка, то можно тут и Геру процитировать:

© Представляю себе жребий из егорова, сухины и гвардиса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 18.03.2008, 17:34
Сообщение #44| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(real1391 @ 18.03.2008, 17:25) *

ну на этой странице довольно много постов отредактировано тобой. почему-то вспомнил эту фразу из к/ф. а ещё представил воспитательницу из детсада, которая осаживает особо зарвавшихся детишек

Какие нафиг детишки??? Большинство форумчан я имею честь знать лично - взрослые, солидные и степенные люди; редактирован один-единственный пост, а всё последующее - редакция ЦИТИРОВАНИЯ того самого сообщения.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 18.03.2008, 17:36
Сообщение #45| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



QUOTE(Agold @ 18.03.2008, 17:34) *

Ну раз пошла такая пьянка, то можно тут и Геру процитировать:

© Представляю себе жребий из егорова, сухины и гвардиса.

(с)
- Армяне лучше чем Грузины
- Чем лучше-то???
- Чем Грузины.


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
real1391
real1391
сообщение 18.03.2008, 17:42
Сообщение #46| Наверх


Нет негров, нет расизма (С)

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,629
Регистрация: 9-March 08
Из: Рязань
Пользователь №: 1,629
Skype: real1391



QUOTE(СанСаныч @ 18.03.2008, 17:34) *

Какие нафиг детишки??? Большинство форумчан я имею честь знать лично - взрослые, солидные и степенные люди; редактирован один-единственный пост, а всё последующее - редакция ЦИТИРОВАНИЯ того самого сообщения.


да знаю я, знаю! чего ты сразу так в штыки. просто возникла такая глупая ассоциация. я ж сказал: ни на кого не намекаю!


--------------------
ЛОКОМОТИВ Москва
вместе и навсегда!

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 18:35
Сообщение #47| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Garis @ 18.03.2008, 16:47) *

А разве Моцарт играл рукой?????????????? Или когда он падал спиной к вашему игроку , ему мяч в локоть попал? Знаешь.. Это две разные ситуации.. мяч попал в локоть или игрок умышлено сыграл рукой. А судья действительно просто испугался ставить 11 метров.. а по хорошему это ещё и красная карточка.. Я не хочу тут чем то махать... мне просто не понравились ваши посты с Герой... когда спорный пенальти в ворота наших противников , у него чуть ли не пена изо рта льётся , а как очивидный пенальти и удаление наших противников , так это параноя. <удалено> двойные стандарты.. И по<удалено> я тут не кричу по поводу объективности, потому что знаю , что сам не смогу.. а вот некоторые это везде пропогандируют но себя не замечают. опять двойные стандарты


Моцарт умышленно ударил ногой Зырянова в голову. Это КК. А получил как за опасную игру прямой ногой.
И потом, я еще раз говорю: мы тут все субъективны. Серджио ни за Спартак, ни за Зенит не болеет. Тоже утверждает, что пеналя нет. Его кто купил, Гарис?
Почему гол Баженова был засчитан? За это кто заплатил?
Еще раз спрашиваю, кого мы подкупили в Спартаке во время игры с Рамами? Именно эта игра принесла нам чемпиоство, а Нальчег - это уже фортуна. То, что Чори вынес мяч из ворот - это чудо. А иначе было бы ку-ку, а не чемпионство! Значит, Нальчег ХОТЕЛ забить? И бодался так, что становилось ясно: если его кто-то проплатил - то всяко не мы, а вы.
И таких вопросов наберется на страницу.

Я вообще считаю, что смысл обсуждений "было-не было" невелик. Ты же сам криком орал, когда два шавиных гола в матче с ЦСКА отменили и кони стали чемпионами. Но в результате наши крики никому не интересны, а ЦСКА - чемпион 2006. И хоть тресни.
О чем мы говорим? Еще в день матча поорать, адреналин сбросить - куда ни шло. А годами мусолить... wink.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 18.03.2008, 22:19
Сообщение #48| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Моцарт умышленно ударил ногой Зырянова в голову. Это КК. А получил как за опасную игру прямой ногой.
И потом, я еще раз говорю: мы тут все субъективны. Серджио ни за Спартак, ни за Зенит не болеет. Тоже утверждает, что пеналя нет. Его кто купил, Гарис?
[/quote]
При всё моём глубочайшем уважении к Сергею, его мнение никак не могу рассматривать как догму..
[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Почему гол Баженова был засчитан? За это кто заплатил?
"Дела давно минувших дней
Преданья старины глубокой..."

Да хоть бы и не засчитали - вам было бы легче от этого?smile.gif

[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Еще раз спрашиваю, кого мы подкупили в Спартаке во время игры с Рамами? [/quote]
А йух его знает, только СОВЕРШЕННО ДОСТОВЕРНО известно. что Кубок Чемпиона покиздовал в Раму задолго до конца матча...

Оспоришь этот факт?

[quote name='обалдевший' date='18.03.2008, 18:35' post='134260']
Я вообще считаю, что смысл обсуждений "было-не было" невелик. Ты же сам криком орал, когда два шавиных гола в матче с ЦСКА отменили и кони стали чемпионами. Но в результате наши крики никому не интересны, а ЦСКА - чемпион 2006. И хоть тресни. [/quote]
Вот именно! Но когда мы говорим о необъективности судейства, нас "самые объективные" болелы ДРУГИХ клубов называют предвзятыми, бестолковыми и никуя не понимающими в футболе чмудаками.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 23:59
Сообщение #49| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(СанСаныч @ 18.03.2008, 22:19) *

При всё моём глубочайшем уважении к Сергею, его мнение никак не могу рассматривать как догму..

Ну, как докму ничье мнение рассматривать нельзя. Разве что собственное! biggrin.gif
QUOTE(СанСаныч @ 18.03.2008, 22:19) *
А йух его знает, только СОВЕРШЕННО ДОСТОВЕРНО известно. что Кубок Чемпиона покиздовал в Раму задолго до конца матча... Оспоришь этот факт?

Но после забитого в нашем матче гола. Я бы не поверил словам мудко, объявившего это на прессухе (его спросили именно про этот эпизод), но там с ним в машине был не помню кто, но помню, что кто-то из реально уважаемых людей, типа не сволочь. И он тоже сказал: сидели в тачке и ждали - будет у Зенита гол или миром разойдутся. Понимали, что после гола зенитовцы штабелем лягут в штрафной, но не пропустят. Впрочем, понимаю, что для тебя это не доказательство. И Гол, от которого чудом Чори спас - не доказательство. Доказательство только то, что укладывается в концепцию. Так?
А вот если бы вы не сгоняли ничейку с Рамами, то никакое чудо бы нас уже не спасло. И кто виноват?
QUOTE(СанСаныч @ 18.03.2008, 22:19) *
Вот именно! Но когда мы говорим о необъективности судейства, нас "самые объективные" болелы ДРУГИХ клубов называют предвзятыми, бестолковыми и никуя не понимающими в футболе чмудаками.

Саныч, ты, помнится, спорил, что съешь газетку... а потом вывернулся. Не требую признаний - я не священник и мы не в церкви. Но сам-то ты это понимаешь. Тем не менее, пустозвоном один из спартаковской камарильи обозвал меня (я вишь не 20, а всего 10 постов с оскорблениями ему привел). У вас всегда так. Я это к тому, что если ты найдешь в моих постах хоть слово о том, что кто-то тут не понимает в футболе (пэтэушнег не в счет) - даже Кирасир, которого этим тут тыкали не раз; если ты найдешь в моих постах хоть слово об "идеальном" судействе в нашем матче, я, в отличие от тебя, газетку-то съем. tongue.gif
Мало того, у торсиды "великого и ужасного" разговоры как правило начинаются с арбитра или Крыжа, а кончаются указанием на личные качества болельщика чужой команды. Такой сложился общий стиль под названием "и вообще - пошли вы все!".
Реалист не зря сказал, что выяснение "у кого зеленее листья" давно уже заменяет тут разговоры о собственно футболе. Понятно, поначалу идет сброс адреналина. Но терь "беседы о ботанике" тянутся ровно неделю после матча, чтобы с новой силой вспыхнуть вновь с матча следующего.


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 19.03.2008, 16:19
Сообщение #50| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



Если никто не против, вернемся собственно к футболу:

Определены арбитры на матчи 2-го тура Премьер-Лиги

В среду официальный сайт РФС опубликовал имена арбитров, которые будут обслуживать матчи второго тура российской Премьер-Лиги.

22 марта

"Спартак" (Москва) — "Томь" (Томск): В. Дорошенко (Ейск), С. Барабаш (Ставрополь), М. Еровенко (Краснодар), делегат А. Бутенко (Москва).
"Шинник" (Ярославль) — "Локомотив" (Москва): И. Егоров (Нижний Новгород), О. Целовальников (Астрахань), О. Поглазов (Йошкар-Ола), делегат В. Проскурин (Воронеж).
"Крылья Советов" (Самара) — ЦСКА (Москва): В. Безбородов (Санкт-Петербург), Л. Антонов (Владимир), В. Семёнов (Гатчина), делегат Г. Куличенков (Тула).
"Сатурн" (Московская область) — "Терек" (Грозный): М. Лаюшкин, И. Котковский, С. Хральцов (все — Москва), делегат В. Кузнецов (Омск).

23 марта

"Динамо" (Москва) — "Химки" (Московская область): В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко, С. Романов (оба — Новосибирск), делегат Ю. Вергопуло (Москва).
"Москва" (Москва) — "Зенит" (Санкт-Петербург): С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула), делегат А. Спирин (Москва).
"Рубин" (Казань) — "Луч-Энергия" (Владивосток): Ю. Баскаков, А. Аверьянов, В. Енютин (все — Москва), делегат Т. Безубяк (Санкт—Петербург).
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) — "Амкар" (Пермь): А. Каюмов, В. Дроздов, В. Кулагин (все — Москва), делегат А. Сафонов (Москва).

19 марта 2008 года, среда. Источник: Официальный сайт РФС


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 23.03.2008, 17:32
Сообщение #51| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



Спортивный директор Терека Павел Стипиди после матча с Сатурном (1:3) стал на повышенных тонах предъявлять претензии главному арбитру матча Лаюшкину, употребляя при этом нецензурную лексику.

В ответной игре мы вам покажем, – пообещал спортивный директор Терека.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Meatlove 07
Meatlove 07
сообщение 23.03.2008, 17:34
Сообщение #52| Наверх


поосторожней, могу загрызть за Спартак :)

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,394
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 74



QUOTE(СанСаныч @ 23.03.2008, 17:32) *

В ответной игре мы вам покажем, – пообещал спортивный директор Терека.

Туфлю он не снимал? biggrin.gif


--------------------
Звание пожизненный пустозвон-балабол гордо носит слинявший... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mikle2005
Mikle2005
сообщение 23.03.2008, 17:35
Сообщение #53| Наверх


Незарегистрирован










QUOTE(СанСаныч @ 23.03.2008, 17:32) *

Спортивный директор Терека Павел Стипиди после матча с Сатурном (1:3) стал на повышенных тонах предъявлять претензии главному арбитру матча Лаюшкину, употребляя при этом нецензурную лексику.

В ответной игре мы вам покажем, – пообещал спортивный директор Терека.

калаш не доставал?
Go to the top of the page
+Ответить
larensoboroten
larensoboroten
сообщение 23.03.2008, 17:36
Сообщение #54| Наверх


There is ho heaven without hell!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,400
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 84



QUOTE(СанСаныч @ 23.03.2008, 16:32) *

В ответной игре мы вам покажем, – пообещал спортивный директор Терека.

куськину мать??


--------------------
То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer!
Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION!
Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 25.03.2008, 09:27
Сообщение #55| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl228308.html
Петтай вернулся
Александр КРУЖКОВ

В воскресенье матч премьер-лиги после двух пропущенных сезонов отсудил арбитр из Петрозаводска.

В последний раз в премьер-лиге он работал на матче ЦСКА - "Зенит" 5 ноября 2005 года. Та игра запомнилась ошибками не только Владимира Петтая, но и его помощников на линии - Вадима Бращина с Владиславом Хупавко. Громкое было дело.

"Сегодня нанесли урон всему российскому футболу! - бушевал президент РФС Виталий Мутко. - Отсудила бригада из рук вон плохо - пусть вообще заканчивает с футболом".

И всех троих из судейской обоймы как ветром сдуло.

Многие говорили, что Петтая помощники тогда просто "подставили". Мнение это разделял и инспектор той встречи Андрей Будогосский, оценивший работу боковых арбитров "двойками". Петтай же получил от него "тройку", что оставляло какую-то надежду.

Прошло почти полтора года. Бращин и в самом деле зачехлил флажок. Ныне он - спортивный директор ФК "Рязань". Хупавко в Челябинске обслуживает матчи на первенство города. Петтай же все-таки дождался амнистии.

Хотя начинался сезон-2006 и для него безрадостно. КФА не рекомендовало арбитра к работе даже во втором дивизионе. Пришлось довольствоваться судейством любительских команд. Параллельно Петтай продолжал трудиться в футбольной школе Петрозаводска, в которой с этого года, кстати, занимает должность завуча.

Летом его включили в список резервных арбитров премьер-лиги. В первом дивизионе в итоге доверили три матча, во втором - чуть больше. Не густо, но тут уж выбирать не приходилось.

В одном из редких в ту пору интервью Петтай сказал: "После всей этой истории мыслей закончить с судейством не возникало ни разу. Наоборот, очень хотелось вернуться наверх. Поверьте, мне есть что доказывать. Уверен, время расставит все на свои места".

И вот - возвращение в премьер-лигу. По иронии судьбы - на тот же самый стадион в Петровском парке, где едва не оборвалась его судейская карьера.

От самих людей со свистком часто можно услышать: хорош тот арбитр, чья работа не бросается в глаза. Именно так в воскресенье отсудил Петтай. При том, что раздал игрокам "Динамо" и "Химок" шесть желтых карточек.

- Мне понравилось, как работал Володя, - сказал после матча глава инспекторского комитета Алексей Спирин. - Он сохранил все навыки, которые его отличали. Прежде всего грамотный выбор позиции. Постоянно в динамике, не засматривается на эпизоды. Плюс умеет на поле правильно выстроить отношения с игроками. Конечно, были опасения, что год без серьезной практики может надломить Петтая, но, к счастью, они не оправдались. Рад, что он не стал бросать судейство. Нельзя жить прошлыми обидами.

Похвалил Петтая и президент КФА Сергей Зуев.

- Мы в Володе не сомневались, - сказал Зуев. - Его уверенная работа на сборах дала понять, что прежних ошибок он не допустит. И действительно, матч провел хорошо. Разве что первые минут пятнадцать, как мне показалось, держался немного скованно, но это вполне объяснимо.

- Раньше Петтая называли самым улыбчивым арбитром российского чемпионата. По-моему, теперь улыбаться на поле он практически перестал.

- Ну и правильно! - в голосе главного судейского начальника неожиданно послышалось оживление. - Посерьезнее должен быть имидж у арбитра. Улыбаться надо после игры. Когда пожимаешь руки футболистам и тренерам обеих команд.

А вот с самим Петтаем обстоятельно поговорить, к сожалению, не довелось.

- Я решил воздержаться от бесед с журналистами, пока не выйду на прежний уровень, - сообщил отчего-то хмурый Петтай, когда спустя полтора часа после окончания матча судейская бригада показалась, наконец, из-под трибун динамовской арены. - Извините.

Судя по тому, каким получилось возвращение у петрозаводского арбитра, долго ждать не придется. Верно, Владимир Леонидович? Тогда и поговорим.


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 30.03.2008, 23:11
Сообщение #56| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



(Луч-Шинник 1:0)

Сергей Юран:.

-- Сегодня играла одна команда, поэтому будет подана жалоба на судейство в этой встрече. Во втором тайме, когда игроку соперника попал в руку мяч, судья не отреагировал, я не знаю, как это называется, беспредел или еще как. Скорей всего будем обращаться к Мутко илибудем просить обслуживать наши встречи иностранных судей.

Мне жалко команду Шинник, футболисты которой играли, старались. Лайзанс получил травму – судья не отреагировал. Нападающий Луча бил его сзади. У меня слов нет. Мы играли в футбол, а Луч бил вперед, как получится. Может это такая тактика, я не имею права это комментировать. Если судьи в концовке встречи садят команду на свисток в одну сторону, здесь нервы ни у кого не выдержат. Может проще было в начале встречи сказать, что вы здесь не получите очков, и ребята не будут уродоваться


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mikle2005
Mikle2005
сообщение 30.03.2008, 23:20
Сообщение #57| Наверх


Незарегистрирован










QUOTE(СанСаныч @ 30.03.2008, 23:11) *

(Луч-Шинник 1:0)

Сергей Юран:.

-- Сегодня играла одна команда, поэтому будет подана жалоба на судейство в этой встрече. Во втором тайме, когда игроку соперника попал в руку мяч, судья не отреагировал, я не знаю, как это называется, беспредел или еще как. Скорей всего будем обращаться к Мутко илибудем просить обслуживать наши встречи иностранных судей.

Мне жалко команду Шинник, футболисты которой играли, старались. Лайзанс получил травму – судья не отреагировал. Нападающий Луча бил его сзади. У меня слов нет. Мы играли в футбол, а Луч бил вперед, как получится. Может это такая тактика, я не имею права это комментировать. Если судьи в концовке встречи садят команду на свисток в одну сторону, здесь нервы ни у кого не выдержат. Может проще было в начале встречи сказать, что вы здесь не получите очков, и ребята не будут уродоваться

интересно посмотреть спорные моменту?
Go to the top of the page
+Ответить
Meatlove 07
Meatlove 07
сообщение 31.03.2008, 11:06
Сообщение #58| Наверх


поосторожней, могу загрызть за Спартак :)

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,394
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 74



"Крылья Советов" подали жалобу на судейство Сухины

После матча "Локомотив" – "Крылья Советов" (2:0) представители самарского клуба внесли в итоговый протокол запись о жалобе на работу арбитра встречи Станислава Сухины. Недовольство волжан вызвал первый гол "Локомотива", который Питер Одемвингие забил, по их мнению, с нарушением правил, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что на 82-й минуте после подачи Торбинского с левого фланга нигериец опередил голкипера "Крыльев" Лобоса и с близкого расстояния переправил мяч в сетку. С точки зрения самарцев, в этом эпизоде арбитру стоило зафиксировать у форварда "Локо" опасную игру, тем более что момент имел место во вратарской площадке.


--------------------
Звание пожизненный пустозвон-балабол гордо носит слинявший... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 31.03.2008, 11:22
Сообщение #59| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(Meatlove 07 @ 31.03.2008, 12:06) *

"Крылья Советов" подали жалобу на судейство Сухины
<...>
Напомним, что на 82-й минуте после подачи Торбинского с левого фланга нигериец опередил голкипера "Крыльев" Лобоса и с близкого расстояния переправил мяч в сетку. С точки зрения самарцев, в этом эпизоде арбитру стоило зафиксировать у форварда "Локо" опасную игру, тем более что момент имел место во вратарской площадке.

В "СЭ" сегодня есть две фотографии этого эпизода - крупный план, где видна панорама места событий и его действующие лица; на второй видно, как "высоко поднятая клюшка" Одемвингие влетает в локоть Лобоса.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 31.03.2008, 12:33
Сообщение #60| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



Славолюб МУСЛИН, главный тренер "Химок":

- Поздравляю моих футболистов с хорошей игрой. Они показали, как умеют играть, и, надеюсь, в дальнейшем не сбавят оборотов. Претензии лишь к арбитру. Пенальти не было. Титов упал сам, мы смотрели запись. И не пойму, почему мы играли пять минут сверх основного времени, хотя судья добавил три. Никогда не критикую судей, но сегодня молчать не могу.


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

30 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 15:50
Правила пользования сайтом