338 Страниц V « < 332 333 334 335 336 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.04.2020, 13:29
Сообщение #6661| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«Динамо» - 97!


Уважаемые болельщики!


18 апреля исполняется 97 лет Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» и Футбольному клубу «Динамо-Москва». В этот день состоялось Учредительное собрание военнослужащих войск ГПУ Московского округа и сотрудников центральных органов ГПУ, на котором было принято решение о создании «Московского пролетарского спортивного общества «Динамо» (МПСО «Динамо»).

С момента своего возникновения приоритетной целью динамовского спортивного движения всегда оставались достижение наивысших результатов и воспитание по-настоящему увлечённого спортом поколения. Мы сумели пронести победные традиции сквозь года и десятилетия, сохраняя верность главному девизу всех динамовцев «Сила в Движении».

На многих крупнейших соревнованиях и великих аренах мира наши спортсмены поднимали над головами кубки, завоёвывали всевозможные награды и медали высшего достоинства, прославляя клуб, страну и формируя её репутацию как одной из величайших спортивных держав мира.

В мае прошлого года в жизни нашего футбольного клуба произошло важнейшее событие – возвращение в родной Петровский парк, где ковались многочисленные победы прошлого. Уверены, это символическое событие станет прологом новых достижений.

От всей души поздравляем наших болельщиков, замечательных ветеранов и всех динамовцев с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, энергии и, конечно же, покорения любых вершин! Пусть с вами всегда будет удача, пусть вам всегда сопутствует успех!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.04.2020, 13:30
Сообщение #6662| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 18.04.2020, 13:29) *

«Динамо» - 97!


Уважаемые болельщики!


18 апреля исполняется 97 лет Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» и Футбольному клубу «Динамо-Москва». В этот день состоялось Учредительное собрание военнослужащих войск ГПУ Московского округа и сотрудников центральных органов ГПУ, на котором было принято решение о создании «Московского пролетарского спортивного общества «Динамо» (МПСО «Динамо»).

С момента своего возникновения приоритетной целью динамовского спортивного движения всегда оставались достижение наивысших результатов и воспитание по-настоящему увлечённого спортом поколения. Мы сумели пронести победные традиции сквозь года и десятилетия, сохраняя верность главному девизу всех динамовцев «Сила в Движении».

На многих крупнейших соревнованиях и великих аренах мира наши спортсмены поднимали над головами кубки, завоёвывали всевозможные награды и медали высшего достоинства, прославляя клуб, страну и формируя её репутацию как одной из величайших спортивных держав мира.

В мае прошлого года в жизни нашего футбольного клуба произошло важнейшее событие – возвращение в родной Петровский парк, где ковались многочисленные победы прошлого. Уверены, это символическое событие станет прологом новых достижений.

От всей души поздравляем наших болельщиков, замечательных ветеранов и всех динамовцев с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, энергии и, конечно же, покорения любых вершин! Пусть с вами всегда будет удача, пусть вам всегда сопутствует успех!

https://www.youtube.com/watch?v=nN8cvrnPXP8


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 6.05.2020, 15:32
Сообщение #6663| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Лучший игрок «Нефтехимика» по показателю полезности в регулярке Сергеев перешёл в «Динамо»

Московское «Динамо» заключило контракт с российским защитником Андреем Сергеевым, сообщается на официальном сайте бело-голубых. Соглашение носит односторонний характер и рассчитано на два сезона.

В минувшем сезоне 29-летний защитник выступал за «Нефтехимик». Сергеев принял участие в 52 матчах регулярного чемпионата КХЛ, отметившись двумя заброшенными шайбами и 12 результативными передачами. В регулярке Андрей стал лучшим игроком в команде по показателю полезности «+17», опередив на два пункта Павла Падакина.

Высшим достижением в карьере Сергеева остаётся победа на молодёжном чемпионате мира 2011 года в составе сборной России. В составе юниорской сборной воспитанник «Нефтехимика» стал финалистом чемпионата мира 2009 года


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 7.05.2020, 00:01
Сообщение #6664| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Двукратный чемпион мира Линдберг перейдёт в московское «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», нападающий швейцарского «Цуга» Оскар Линдберг продолжит карьеру в московском «Динамо».

В регулярном чемпионате Швейцарии сезона-2019/2020 28-летний форвард принял участие в 46 матчах, записав на свой счёт 30 (14+16) баллов при показателе полезности "+5" и 91 минуте штрафного времени. В восьми встречах Лиги чемпионов Линдберг забросил одну шайбу и отдал пять результативных передач при показателе полезности "+6".

Ранее на протяжении пяти сезонов форвард выступал в Национальной хоккейной лиге, где защищал цвета «Нью-Йорк Рейнджерс», «Вегас Голден Найтс» и «Оттавы Сенаторз».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 7.05.2020, 00:32
Сообщение #6665| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Определены 11 звёзд в Созвездии «Динамо»
В день 100-летия прославленного вратаря «Динамо» Алексея Хомича мы запустили уникальный проект, аналога которому нет в мировом футболе, – Созвездие «Динамо». Отныне на небосклоне появилось официальное созвездие клуба, состоящее из 11 звёзд по числу игроков в стартовом составе.

С середины марта «звёздный» ансамбль официально зарегистрирован в «Международном каталоге небесных тел» и по своей форме копирует всем прекрасно знакомую заглавную литеру «Д» - главный динамовский символ.

Изначально выбор первых пяти кандидатур, вошедших в Созвездие «Динамо», не подлежал ни сомнению, ни дискуссии. Помимо Алексея Хомича, в обязательном порядке в Созвездии «Динамо» в разное время в соответствии с круглыми датами или иными значимыми поводами будут увековечены имена Льва Яшина, Михаила Якушина, Константина Бескова и Игоря Численко.

Чтобы окончательно сформировать «звёздную» команду нашего клуба, в день космонавтики мы запустили специальное голосование, в рамках которого болельщики выбирали имена оставшихся шести динамовских легенд, достойных оказаться на небосклоне в славном Созвездии «Динамо». Голосование нашло живой отклик и поддержку среди наших поклонников. По его окончанию мы подводим итоги и называем имена шести легендарных динамовцев, которые в скором будущем займут достойное место в небесном зале славы клуба. Это Игорь Добровольский, Валерий Маслов, Александр Новиков, Виктор Царёв, Сергей Соловьёв и Михаил Семичастный. Их выбор не случаен, ведь каждый по отдельности внёс значительный вклад в успехи «Динамо» в разные годы.

Игорь Добровольский – один из самых ярких полузащитников страны второй половины 80-х и первой половины 90-х годов. Самый юный футболист московского «Динамо», дебютировавший в первой сборной СССР (26 марта 1986 года в товарищеском матче со сборной Англии — 0:1 в возрасте 18 лет). Лучший футболист СССР 1990 года (по опросу еженедельника «Футбол»). Игорь Иванович носил капитанскую повязку команды в 1989-1994 годах.

Валерий Маслов – в составе футбольного «Динамо» становился чемпионом СССР 1963 года, двукратным обладателем Кубка СССР (1967 и 1970). Наряду с футбольными достижениями, Валерий Павлович оставил неизгладимый след в хоккее с мячом, став десятикратным чемпионом страны, трёхкратным обладателем Кубка европейских чемпионов и восьмикратным чемпионом мира. Единственный в СССР спортсмен, кто выводил с капитанской повязкой на рукаве сборные Советского Союза в хоккее с мячом и футболе.

Александр Новиков – рекордсмен «Динамо» по числу матчей в чемпионатах страны – 327 встреч. Чемпион СССР 1976 года (весна), обладатель Кубка СССР 1977 и 1984 годов, полуфиналист Кубка обладателей кубков европейских стран 1978 и 1985 годов. Один из сильнейших защитников страны 80-х. Долгие годы Александр Васильевич оставался стержневым игроком обороны бело-голубых.

Виктор Царёв – четырёхкратный чемпион Советского Союза 1955, 1957, 1959 и 1963 годов. Лидер среди капитанов «Динамо» за все годы существования клуба: Виктор Григорьевич выводил команду на поле в 189 официальных матчах чемпионата и розыгрыша Кубка страны. Участник многочисленных знаковых турне бело-голубых. Необыкновенная цепкость в единоборствах, надёжность действий, умение полностью выключить из игры своего оппонента были наиболее сильными сторонами мастерства Царёва.

Сергей Соловьёв – самый результативный форвард «Динамо» за всю историю во всесоюзных турнирах (152 мяча). Настоящий «мотор» команды, азартный, выкладывающийся на поле до конца. Сергей Александрович тонко чувствовал момент для рывка к воротам, а его удары, сильные и решительные, не оставляли вратарям соперников ни единого шанса. Трёхкратный чемпион СССР 1940, 1945 и 1949 годов в составе бело-голубых. Участник легендарного турне в Великобританию 1945 года.

Михаил Семичастный – пятикратный чемпион страны в составе нашего клуба 1936 (весна), 1937, 1940, 1945, 1949 годов. По количеству чемпионских званий делит пальму первенства с Львом Яшиным. Участник легендарного турне на Туманный Альбион 1945 года. Михаил Васильевич безупречно играл головой, хорошо определял точку и момент прыжка, за счёт резкого движения головой и корпусом сильно направлял мяч в самый незащищённый угол ворот. Этот навык помог Семичастному забить со второго этажа много эффектных и решающих для команды голов, а также стать неприступной стеной в центре обороны «Динамо».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 8.05.2020, 12:27
Сообщение #6666| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Голкипер Иван Бочаров перезаключил контракт с московским «Динамо». Новое соглашение действует до 2022 года, сообщает официальный сайт клуба

Воспитанник динамовской школы последние три сезона провел в родной команде. В минувшем сезоне Бочаров провел рекордные для себя 50 игр. Одержал 26 побед, шесть из которых стали «сухими» для голкипера. Процент отраженных бросков составил 93,5.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 8.05.2020, 21:49
Сообщение #6667| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 7.05.2020, 00:01) *

Двукратный чемпион мира Линдберг перейдёт в московское «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», нападающий швейцарского «Цуга» Оскар Линдберг продолжит карьеру в московском «Динамо».

В регулярном чемпионате Швейцарии сезона-2019/2020 28-летний форвард принял участие в 46 матчах, записав на свой счёт 30 (14+16) баллов при показателе полезности "+5" и 91 минуте штрафного времени. В восьми встречах Лиги чемпионов Линдберг забросил одну шайбу и отдал пять результативных передач при показателе полезности "+6".

Ранее на протяжении пяти сезонов форвард выступал в Национальной хоккейной лиге, где защищал цвета «Нью-Йорк Рейнджерс», «Вегас Голден Найтс» и «Оттавы Сенаторз».

Двукратный чемпион мира в составе сборной Швеции Оскар Линдберг пополнил состав «Динамо». Соглашение с московским клубом рассчитано на один год и носит односторонний характер, сообщает официальный сайт бело-голубых.



--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.05.2020, 22:12
Сообщение #6668| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Глава совета директоров «Динамо» и первый зампредправления ВТБ Юрий Соловьёв госпитализирован с коронавирусом, сообщает Financial One.

Информация о состоянии 50-летнего Соловьёва не разглашается.

В 2008 году Соловьёв стал первым российским банкиром, вошедшим в топ-10 инвестиционных банкиров в ежегодном списке Financial News 100 самых влиятельных людей на европейских рынках капитала. Входит в состав кадрового резерва под патронажем Президента Российской Федерации.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.05.2020, 23:43
Сообщение #6669| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Кирилл Новиков со своей дружиной стал чемпионом России. Речь о молодежном первенстве. По моим данным, оно не будет доиграно при любом решении по РПЛ. С премьер-лигой бы разобраться, усложнять задачу дублерами посчитали нецелесообразным. Также золото должен получить Александр Кульчий, который возглавлял команду в последних трех турах
Костя Алексеев


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.05.2020, 14:19
Сообщение #6670| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Как стало известно «СЭ», СКА обменяет форварда Дмитрия Кагарлицкого в «Динамо». В прошлом году нападающий перешел в армейский клуб, подписав трехлетний контракт, но не смог закрепиться в основе питерцев.

Взамен СКА получит права на трех хоккеистов юниорской сборной России 2003 года рождения — защитника Павла Минтюкова, а также нападающих Даниила Лазутина и Никиту Чибрикова. Все трое, по нашим данным, планируют продолжить карьеру в Северной Америке.

В прошедшем сезоне 30-летний Кагарлицкий провел за СКА 36 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 15 (4+11) очков.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 19.05.2020, 15:45
Сообщение #6671| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Официальное сообщение ФК «Динамо-Москва»
ФК «Динамо-Москва» информирует о том, что по итогам тестирования игроков, тренеров и обслуживающего персонала команды на COVID 19 отклонения от нормы обнаружены у пяти человек. Коронавирус в активной фазе выявлен у Романа Евгеньева, он будет полностью выполнять предписания Роспотребнадзора, предусмотренные для таких ситуаций. У двух представителей клуба - пограничные значения показателей теста, в этих случаях для окончательных выводов необходимо изучить динамику с помощью повторных анализов. Ещё у двух человек выявлено наличие в организме антител. Это свидетельствует о том, что они переболели COVID 19 в прошлом, на данный момент имеют устойчивый иммунитет и не являются переносчиками вируса. Тем не менее, все четверо сейчас соблюдают режим самоизоляции до получения результатов дополнительных тестов, которые запланированы на самое ближайшее время.

Александр ЯРДОШВИЛИ, главный врач ФК «Динамо-Москва»:
- Конечно, для всех нас это неприятная и тревожная информация. Важно понимать, что для тестирования мы использовали самый современный, высокочувствительный метод определения антител, который появился совсем недавно. У всех в нашей команде, чьи тесты на СOVID 19 имели те или иные отклонения от нормы, не было и нет никаких симптомов. Что касается остальной команды, то режим тестирования минимизировал потенциальный риск передачи вирусной инфекции от одного человека другому. Все процедуры проводились со строгим соблюдением норм безопасности, без какого-либо взаимодействия футболистов друг с другом, медицинским и иным персоналом. Тем не менее, в соответствии с действующими правилами и рекомендациями в ближайшие день-два все игроки, тренеры и персонал пройдут повторное тестирование ПЦР - мазки из носоглотки.

Также сообщаем, что тренер вратарей клуба Дмитрий Изотов, у которого коронавирус был выявлен ранее, еще до общего тестирования, находится на самоизоляции. С его стороны не было никаких контактов с командой и представителями клуба с начала апреля. На карантине также сейчас находится ещё один футболист нашего клуба Заурбек Плиев, несмотря на то что тест дал отрицательный результат на наличие коронавируса.

На данный момент планирование тренировочного процесса команды приостановлено как минимум до получения результатов повторного тестирования. Решение о возобновлении работы команды и планов подготовки к проведению заключительной части чемпионата РПЛ будет принято позднее и с учётом ожидаемых разъяснений по факту официальных запросов в органы исполнительной и футбольной властей, в том числе касательно функционирования спортивных объектов.

Футбольный клуб «Динамо-Москва» желает всем крепкого здоровья, Роману и Дмитрию скорейшего излечения от вируса и возвращения к активной жизни.

Будьте аккуратны, берегите себя и близких!

Источник: Пресс-служба


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 22.05.2020, 13:36
Сообщение #6672| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Хоккейный клуб «Лада» произвёл обмен с московским «Динамо», сообщается в официальном «твиттере» тольяттинского клуба. «Лада» получила денежную компенсацию за защитника Дмитрия Возовика.

В минувшем сезоне 23-летний защитник принял участие в 48 матчах регулярного чемпионата ВХЛ, забросив одну шайбу и сделав 18 результативных передач при показателе полезности "+28" и 14 минутах штрафного времени. В семи матчах плей-офф российский защитник забросил две шайбы и ещё дважды ассистировал партнёрам, набрав полезность "-1" и заработав две минуты штрафа.

В общей сложности за два сезона в составе «Лады» Возовик принял участие в 110 матчах, набрав 47 (10+37) очков. Дмитрий дважды становился лучшим защитником месяца ВХЛ


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 23.05.2020, 10:02
Сообщение #6673| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



обмен за деньги


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.05.2020, 15:24
Сообщение #6674| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Московское «Динамо» и «Северсталь» произвели обмен, сообщает пресс-служба столичного клуба в своём «твиттере». В Москву отправляется форвард Никита Луховской, а в Череповец вернулись нападающие Дмитрий Марковин и Александр Петунин.

19-летний Луховской в сезоне-2019/20 провёл за «Алмаз» в МХЛ 52 игры, в которых забросил 28 шайб и сделал 24 результативные передачи при показателе полезности «+28».

В минувшем сезоне 25-летний Марковин принял участие в 49 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил семь шайб и сделал девять результативных передач при показателе полезности "-7".

23-летний Петунин пополнил состав «Северстали» в ходе сезона в результате обмена с «Динамо». В череповецком клубе Александр провёл 29 встреч, в которых набрал 17 (7+10) очков.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.05.2020, 11:03
Сообщение #6675| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Зараженный новой коронавирусной инфекцией защитник футбольного клуба "Динамо" Роман Евгеньев чувствует себя хорошо, заболевание у игрока протекает бессимптомно. Об этом ТАСС сообщил главный врач бело-голубых Александр Ярдошвили.

"Динамо" 19 мая объявило о том, что Евгеньев заразился коронавирусом. Тогда же отмечалось, что еще у двух представителей клуба есть подозрение на заражение инфекцией. У тренера вратарей команды Дмитрия Изотова коронавирус был выявлен до общего тестирования, он находится на самоизоляции.

"У Евгеньева отличное состояние здоровья, его вообще не отличишь от здорового человека. Все идеально, симптоматики никакой нет. Но он, естественно, находится на карантине и пока лечится", - сказал Ярдошвили.

"Есть определенный план, определенные нормы Роспотребназдора. Согласно этим нормам проходит определенное количество дней, у него берутся и смотрятся анализы. Если заболевание течет практически бессимптомно, как у него, это определенное количество времени с подтверждением трех анализов - тогда человек здоров. Если что-то не так, это уже другое дело", - добавил главный врач "Динамо".

Собеседник агентства отметил, что с другими игроками команды все нормально. "У нас приехали иностранцы, они здоровы и находятся на карантине; те футболисты, по которым есть какие-то сомнения, мы их пока держим на карантине. Пока это только сомнения, которые, скорее всего, не подтвердятся. У нас нет никого, кто бы нас беспокоил", - резюмировал Ярдошвили.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.05.2020, 14:56
Сообщение #6676| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Московское «Динамо» на официальном сайте объявило о заключении нового контракта с голкипером Александром Ерёменко. Соглашение рассчитано на один сезон.

В минувшем сезоне 40-летний голкипер принял участие в 20 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф Ерёменко был основным голкипером бело-голубых. Опытный голкипер одержал четыре победы в пяти матчах, отражая в среднем за матч 93,6% бросков и пропуская 1,99 шайбы.

Следующий сезон станет для воспитанника СДЮШОР «Динамо» 16-м в московском клубе. Таким образом, российский голкипер выйдет на третье место в истории бело-голубых по количеству сезонов, проведённых в клубе. Ерёменко повторит достижение легендарного защитника Виталия Давыдова. Клубный рекорд принадлежит Александру Мальцеву и Валерию Васильеву (по 17 сезонов).


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.05.2020, 18:54
Сообщение #6677| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Тренер победителей турнира дублеров возглавит «Динамо-2»
По данным «СЭ», «Динамо» подало заявку в ПФЛ на участие «Динамо-2» в следующем сезоне. При этом коллектив возглавит главный тренер молодежной команды бело-голубых Александр Кульчий. Решение должно быть утверждено на ближайшем Исполкоме РФС. В московском клубе взяли курс на интеграцию своих воспитанников в основную команду. При этом рассчитывают избежать ошибок, из-за которых ранее лучшие молодые футболисты покидали клуб.

А сегодня «Динамо» на своих ресурсах отмечает победу в первенстве дублеров по итогам сезона-2019/20. Будет показана нарезка всех голов, проведено голосование на самый красивый забитый мяч, состоится прямой эфир с участием футболистов и тренеров, выбор лучшего игрока сезона, конкурс для болельщиков и т. д.

«СЭ» поздравил с завоеванием золотых медалей главного тренера резервистов «Динамо» Александра Кульчия.

— Спасибо, — говорит Кульчий. — Это наша общая победа — футболистов, руководителей, тренерского штаба. В том числе, естественно, во главе с Кириллом Новиковым, который возглавлял молодежную команду до зимнего перерыва. Рады победе, хотя ребята, конечно, рвались в бой, мечтали довести сезон до конца.

— Кого порекомендуете в основу?

— Мы обсуждаем этот вопрос с Новиковым, я высказываю свое мнение, но называть фамилии было бы некорректно по отношению к другим игрокам. На мой взгляд, в первой команде уже готовы конкурировать пять-шесть человек. Состав у нас сильный, динамовская академия работает очень хорошо, отсюда и победа в первенстве, и яркие индивидуальности.

— Какие теперь планы?

— Планируем собраться вместе в середине июня, начать готовиться к следующему сезону. Очень здорово, что руководители приняли решение заявиться в ПФЛ командой «Динамо-2». Надеюсь, получим одобрение, футболисты смогут выйти на новый уровень, соперничая с командами второго дивизиона.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.06.2020, 16:51
Сообщение #6678| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Петербургский СКА и московское «Динамо» совершили обмен, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. В Москву возвращается нападающий Дмитрий Кагарлицкий, а петербуржцы получили права на защитника Павла Минтюкова, нападающих Даниила Лазутина и Никиту Чибрикова.

30-летний Кагарлицкий в прошедшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги принял участие только в 36 матчах за СКА. Форвард записал на свой счёт 15 (4+11) баллов при показателе полезности "+1" и 10 минутах штрафного времени. Кагарлицкий проводил на площадке 14 минут и 15 секунд за матч. В Кубке Гагарина нападающий не попадал в состав.

Напомним, сезоном ранее Кагарлицкий уже выступал за «Динамо», набрав 61 (24+37) балл в 61 матче регулярки


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.06.2020, 16:53
Сообщение #6679| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 1.06.2020, 16:51) *

Петербургский СКА и московское «Динамо» совершили обмен, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. В Москву возвращается нападающий Дмитрий Кагарлицкий, а петербуржцы получили права на защитника Павла Минтюкова, нападающих Даниила Лазутина и Никиту Чибрикова.

30-летний Кагарлицкий в прошедшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги принял участие только в 36 матчах за СКА. Форвард записал на свой счёт 15 (4+11) баллов при показателе полезности "+1" и 10 минутах штрафного времени. Кагарлицкий проводил на площадке 14 минут и 15 секунд за матч. В Кубке Гагарина нападающий не попадал в состав.

Напомним, сезоном ранее Кагарлицкий уже выступал за «Динамо», набрав 61 (24+37) балл в 61 матче регулярки

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков прокомментировал обмен с петербургским СКА, в результате которого в Москву вернулся нападающий Дмитрий Кагарлицкий.

«Обмен с петербургским СКА состоялся. Дмитрий Кагарлицкий возвращается в «Динамо». Важно, что в этом трансфере, помимо клубов, был заинтересован и сам хоккеист. Мы общались с Дмитрием и быстро пришли к договоренности о пересмотре его действующего контракта. Решение включить в сделку трёх молодых воспитанников школы далось нелегко. Мы непременно будем следить за их карьерой. Будут ли ещё трансферы в ближайшее время? Тяжело сказать. Скорее нет, чем да. Мы сохранили костяк команды и сделали точечные приобретения. При этом работа на трансферном рынке не заканчивается», — цитирует функционера официальный сайт клуба.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.06.2020, 14:54
Сообщение #6680| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Полузащитник «Динамо» Шарль Каборе может вернуться во Францию. По информации L'Equipe, «Ланс», вернувшийся в высший дивизион страны, заинтересован в 32-летнем буркинийце. Также за игроком следит «Бордо».

В этом сезоне Каборе сыграл в 17 матчах чемпионата России, заработал 7 желтых и 1 красную карточки. Его нынешний контракт с «Динамо» рассчитан до лета 2021 года.

отдавать не раздумывая, а если заплатят то вообще победа


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 332 333 334 335 336 > » 
ОтветитьНовая тема
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 19th April 2024 - 11:30
Правила пользования сайтом