338 Страниц V « < 319 320 321 322 323 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.05.2016, 20:02
Сообщение #6401| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Только у Хольмена есть в контракте трансферный пункт о вылете
Автор "Чемпионат"
25.05.2016 г.
По информации «Чемпионата», защитник Себастьян Хольмен является единственным футболистом «Динамо», который имеет в контракте специальный пункт, связанный с вылетом в ФНЛ. В результате вылета из РФПЛ 24-летний швед может без разрешения «Динамо» покинуть клуб, если другая команда выразит готовность заплатить за него ту сумму, что в своё время отдали бело-голубые, плюс расходы по контракту. Себастьян Хольмен перешёл в «Динамо» из шведского «Эльфсборга» зимой 2016 года и отыграл в 10 встречах команды в РФПЛ.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.05.2016, 15:11
Сообщение #6402| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



В связи с автоматической ликвидацией молодежной команды "Динамо" (в ФНЛ первенства дублеров не существует) клуб принял решение о создании команды "Динамо-2", где выпускники Академии смогут получать игровую практику, не покидая структуру бело-голубых. Планируется заявить вторую команду в ПФЛ - второй дивизион. Сейчас проходит процедура лицензирования, и задача "Динамо" - вовремя подготовить и сдать документы. ЛФЛ не совсем подходит для решаемых задач - во-первых, там сезон проводится по системе весна-осень и, соответственно, уже в разгаре (то есть команда сможет начать выступления не раньше весны). Кроме того, там намного ниже соревновательный уровень. Тренером "Динамо-2" может стать Сергей Чикишев - если не будет задействован в тренерском штабе нового рулевого основного состава.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.05.2016, 21:13
Сообщение #6403| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Банк ВТБ продолжит финансировать «Динамо»
Автор ТАСС
28.05.2016 г.
Заместитель председателя общества «Динамо» Владимир Тимошин сообщил, что Банк ВТБ продолжит финансирование футбольного «Динамо», несмотря на вылет клуба из РФПЛ. «У меня нет опасений, что ВТБ прекратит финансирование. Футбол сейчас — это приоритет, поэтому спонсор останется с «Динамо». После вылета в ФНЛ чувство одно — сопереживание. Это, конечно, беда. Будем разбираться, это есть кому делать», — цитирует Тимошина ТАСС.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.05.2016, 09:16
Сообщение #6404| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Динамо подтвердило намерение заявить вторую команду в ПФЛ
Автор ТАСС
29.05.2016 г.
Как и анонсировал Fcdin.com, "Динамо" подаст заявку для участия второй команды клуба в ПФЛ. Об этом ТАСС сообщил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин. "Они звонили и сказали, что завтра подадут заявку. Комиссия по данному вопросу будет в середине июня. До этого заявления будут две недели рассматриваться", - сказал он. Также желание "Динамо" заявить вторую команду в ПФЛ подтвердил президент лиги Андрей Соколов. "Нам поступали устные обращения, письменных еще нет, - отметил он. - Есть предварительная процедура подачи заявления по вторым командам, это дополнительное лицензирование РФС". "У клубов, которые хотят иметь вторые команды, рассматриваются необходимые условия: финансовые возможности, спортивные сооружения, где будет играть вторая команда, кадровые - тренеры соответствующей категории - и так далее", - добавил Соколов


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.05.2016, 09:17
Сообщение #6405| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Кучук - еще один рассматриваемый Динамо кандидат
Автор "Спорт-Экспресс"
29.05.2016 г.
Как утверждает «Спорт-экспресс», экс-наставник «Локомотива» и «Кубани» Леонид Кучук является одним из претендентов на пост наставника московского «Динамо». Определенность с фигурой нового главного тренера должна наступить в середине следующей недели.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.05.2016, 21:24
Сообщение #6406| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Петиция болельщиков Динамо на имя президента

На change.org можно подписать письмо-петицию президенту России Владимиру Путину от болельщиков "Динамо". Приводим его текст:,

Мы, болельщики футбольного клуба «Динамо» Москва, считаем необходимым обратиться лично к Вам с просьбой принять участие в судьбе общества "Динамо" вообще и нашего легендарного футбольного клуба в частности. Мы не будем перечислять все успехи и заслуги общества "Динамо" и футбольного клуба. Скажем только, что из стен общества и клуба вышло наибольшее количество олимпийских чемпионов, в том числе и футболистов. Обращение к Вам – это последний шанс изменить сложившееся положение дел, привлечь к решению проблем команды действительно заинтересованных компетентных людей, которым небезразличен сам клуб, его репутация на международной арене, многотысячная армия болельщиков.

В сезоне 2015/16 произошла катастрофа. Безрассудные и безразличные действия руководства клуба привели к тому, что московское «Динамо» первым из российских клубов было подвергнуто санкциям УЕФА за нарушение принципов финансового fair play. Попав в такое сложное положение, руководство совершило еще целый ряд ошибок. Непрофессиональные действия лиц, входящих в Совет директоров ФК «Динамо», привели к вылету из высшего дивизиона чемпионата России по футболу.

Вылет ФК «Динамо» Москва стал самой настоящей трагедией для всего динамовского сообщества. Мы сознательно не называем имена и должности людей, кто своей некомпетентностью допустил такой финал. Более того! Сегодня футбольный клуб остался практически без активов в виде футбольной базы, стадиона, ликвидных игроков, зато с кредитами и долгами. Это обращение - не кляуза и не ябеда, это обращение – крик души. Ведь когда человеку больно, он кричит, и все равно, какая это боль - физическая или душевная. Мы отлично помним и высоко ценим Вашу реакцию на предыдущее обращение и помощь в реализации реконструкции стадиона "Динамо". Мы прекрасно понимаем, что у Вас и так очень много неотложных дел, связанных с решением различных социальных, экономических и нравственных болезней страны. Огромное время Вы уделяете повышению обороноспособности страны и укреплению российской армии и флота. Это все верно и действительно необходимо, ведь еще Александр III Миротворец говорил, что у России есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!

Но он заблуждался. Третьим другом России должны были стать внутренние силы, направленные на обеспечение безопасности государства. Недостаточное внимание руководства страны к спецорганам в итоге привело к революциям и смене общественно-политического строя в 1917 и 1991 годах. Историческая ретроспектива показывает, что когда сильно общество "Динамо" – то сильно и государство. Сегодня Общество «Динамо» представляет интересы ФСО, ФСБ, МВД, Национальной Гвардии и других силовых ведомств. Мы уверены, что руководить Обществом и клубами, входящими в Общество, должны спортивные профессионалы и серьезные управленцы, болеющие душой за порученное дело и отвечающие за свои ошибки. Вы ведь сами спортсмен и бывший динамовец (хотя бывших динамовцев не бывает) и прекрасно понимаете, о чем идет речь.

Мы уверены, что Вы не оставите наше обращение без внимания и убедительно просим Вас, Владимир Владимирович, дать поручение ответственным сотрудникам Администрации Президента (оптимально - руководителю Администрации Иванову С.Б.) разобраться в сложившийся ситуации с привлечением профильных министерств и ведомств, провести внеочередное отчетно-перевыборное собрание ОГО ВФСО Динамо, укрепить управленческий и финансовый блок Общества и футбольного клуба и, как итог, консолидировать 100% акций футбольного клуба в руках банка ВТБ, повысить инвестиционную привлекательность ФК "Динамо" Москва для того, что бы в дальнейшем выставить их на открытую продажу в соответствии с законами РФ для привлечения действительно заинтересованного и ответственного инвестора из числа представителей российской бизнес-элиты.

С надеждой, искренней благодарностью и уважением к Вам,
Болельщики Динамо.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.06.2016, 15:03
Сообщение #6407| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



6 июня 2016 года (понедельник) с 18:30 до 19:15 на площади у касс стадиона «Динамо» состоится сбор болельщиков «Динамо» на Всединамовский народный сход! Данное мероприятие призвано обратить внимание широкой общественности на планомерное уничтожение нашего Великого и славного клуба его некомпетентным руководством, которое годами делало из него посмешище и опускало всё глубже на дно!

Основной целью данного мероприятия является донести до общественности и ответственных лиц следующие тезисы и требования:
1. Отстранение ЦС «Динамо» от управления ФК «Динамо»!
2. Отставка старого состава Совета директоров «Динамо» с последующим выбором нового с обязательным включением в новый состав минимум одного представителя от болельщиков!
3. Увольнение действующего генерального директора ФК «Динамо» с последующим формированием новой компетентной команды управленцев, включая спортивный блок!
4. Формирование комиссии по проверке финансовой деятельности клуба за последние 5 лет, с включением в нее представителей от болельщиков!
5. Подготовка обращения к представителям бизнес-элиты с последующей передачей под управление одного из них футбольного клуба!

Мы прекрасно понимаем, что шансов повлиять на ситуацию довольно мало. Но и продолжать сидеть на стуле перед монитором тоже нельзя! Позорный слив команды из элиты отечественного футбола – это не предел и уничтожение нашего любимого клуба будет продолжаться и дальше. Если не сопротивляться, то нас просто сотрут из истории!

Мы призываем всех неравнодушных к судьбе нашего клуба болельщиков прийти на данный сход и выразить свое несогласие с текущим положением вещей! Ибо только наше неравнодушное отношение может изменить судьбу нашего клуба!

КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.06.2016, 12:58
Сообщение #6408| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Совет директоров Динамо должен утвердить нового тренера в понедельник
Автор Fcdin.com
05.06.2016 г.
Совет директоров "Динамо" в понедельник должен утвердить нового главного тренера "Динамо". В этот же день подходит к концу отпуск команды, и все футболисты, кроме сборников Игоря Денисова и Томаша Губочана (последний попал в заявку Словакии на Евро, но пока не восстановился до конца), соберутся в Новогорске для общекомандного собрания. Там игрокам должны представить нового рулевого. При этом у клуба до сих пор нет подписанного контракта ни с одним из специалистов, хотя рассмотрено было больше десятка кандидатур.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 7.06.2016, 23:11
Сообщение #6409| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



11.07.2016 Тюмень(д)
16.07.2016 Енисей (г)
23.07.2016 Нефтехимик (д)
27.07.2016 Волга (д)
31.07.2016 Зенит-2 (г)
06.08.2016 Волгарь (д)
13.08.2016 Спартак Нч.Балтика (г)
17.08.2016 Луч-Энергия (д)
21.08.2016 Спартак-2 (г)
28.08.2016 Тосно (д)
03.09.2016 Тамбов (г)
10.09.2016 СКА-Хабаровск (д)
17.09.2016 Химки (г)
26.09.2016 Сибирь (д)
02.10.2016 Мордовия (г)
08.10.2016 Кубань (д)
15.10.2016 Факел (г)
22.10.2016 Сокол (д)
30.10.2016 Шинник (г)
05.11.2016 Енисей (д)
09.11.2016 Нефтехимик (г)
13.11.2016 Волга (г)
19.11.2016 Зенит-2(д)
26.11.2016 Волгарь (г)

08.03.2017 Спартак Нч.Балтика (д)
12.03.2017 Луч-Энергия (г)
19.03.2017 Спартак-2 (д)
26.03.2017 Тосно (г)
01.04.2017 Тамбов (д)
08.04.2017 СКА-Хабаровск (г)
12.04.2017 Химки (д)
17.04.2017 Сибирь (г)
23.04.2017 Мордовия (д)
29.04.2017 Кубань (г)
06.05.2017 Факел (д)
10.05.2017 Сокол (г)
14.05.2017 Шинник (д)
21.05.2017 Тюмень (г)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 7.06.2016, 23:55
Сообщение #6410| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



16/07 2016 Енисей
31/07 2016 Зенит-2
13/08 2016 Спартак Нч/Балтика
03/09 2016 Тамбов
02/10 2016 Мордовия
15/10 2016 Факел
30/10 2016 Шинник
09/11 2016 Нефтехимик
13/11 2016 Волга
26/11 2016 Волгарь
12/03 2017 Луч-Энергия
26/03 2017 Тосно
08/04 2017 СКА-Хабаровск
17/04 2017 Сибирь
29/04 2017 Кубань
10/05 2017 Сокол
21/05 2017 Тюмень

круть крутяжная. скрестим пальцы чтоб нальчик сосанул с аттестацией.
Ворнеж, Ярик, Нижний, Краснодар - старые знакомые
Великий Новгород, Саратов, Тамбов, Астрахань, Мордор, - очень интересненько
остальное маловероятно, но возможно
угарный сезон предстоит - только Динамо, только хардкор.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 8.06.2016, 04:19
Сообщение #6411| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



Журналист Соловьев назвал нового тренера ФК «Динамо» русофобом и укропатриотом
Журналист, теле— и радиоведущий Владимир Соловьев, болеющий за московское «Динамо», раскритиковал руководство клуба за назначение на пост главного тренера Юрия Калитвинцева. Слова журналиста приводит Sports.ru.
«Они назначили просто уникального человека. Махровый такой русофоб, укропатриот. Он недавно еще говорил, что никогда не будет в России работать, он проводил тренировки на украинском языке, так как русские футболисты все равно понимают, а ему противно говорить на русском. Ладно бы это было в украинской сборной, в «Закарпатье», но это было, когда он с «Волгой» работал», — заявил Соловьев.
О назначении уроженца Волгограда Калитвинцева главным тренером «Динамо» стало известно 6 июня. В тот же день болельщики бело-голубых устроили акцию протеста, которая завершилась беспорядками.
Калитвинцев выступал за московское «Динамо» с 1992 по 1994 год. В качестве тренера он возглавлял «Закарпатье» (Ужгород), киевское «Динамо-2» и «Волгу (Нижний Новгород)». В 2010-2011 годах занимал пост исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины.
По итогам сезона-2015/16 «Динамо» впервые в истории покинуло высший дивизион отечественного футбола. Бело-голубые 11 раз выигрывали чемпионат Советского Союза, шесть — Кубок СССР и по разу Кубок России и Суперкубок СССР.
23 мая председатель совета директоров «Динамо» Владимир Проничев извинился за вылет в ФНЛ и пообещал вернуть клуб в РФПЛ в 2017 году.
https://news.rambler.ru/sport/33852335/
oo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 9.06.2016, 06:37
Сообщение #6412| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Ярдошвили стал главным врачом Динамо
Автор Пресс-служба Динамо
08.06.2016 г.
Вместо Андрея Багдасаряна главным врачом "Динамо" стал Александр Ярдошвили. Александр Эдуардович не чужой человек для «Динамо». С 1982 года на протяжении 6 лет он работал в футбольном клубе, затем два года трудился в ватерпольном «Динамо». С 1992 по 2012 годы Ярдошвили работал врачом в «Локомотиве», который за это время дважды выигрывал чемпионат России и 5 раз - Кубок страны. В 1998 году был приглашен в национальную сборную. В 2012 году Александр Эдуардович возглавил медицинскую службу футбольного ЦСКА, который становился чемпионом России в сезонах 2012/13 и 2013/14. Александр Ярдошвили - член медицинского совета Российского футбольного союза. Заслуженный врач Российской Федерации.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.06.2016, 19:02
Сообщение #6413| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Владимир Рыков вернулся в Динамо
Автор Fcdin.com
11.06.2016 г.
Защитник Владимир Рыков возвращается в "Динамо". Стороны достигли соглашения по контракту, и Рыков будет помогать команде вернуться в РФПЛ. Прошлый сезон Владимир провел в "Мордовии"


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 12.06.2016, 10:09
Сообщение #6414| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Вслед за Рыковым "Динамо" вернет и Сапету
Автор Fcdin.com
11.06.2016 г.
По информации Fcdin.com, вслед за Владимиром Рыковым состав "Динамо" может пополнить еще один бывший игрок нашей команды, полузащитник Александр Сапета. У него закончился контракт с екатеринбургским "Уралом", и в данный момент идут переговоры о переходе в "Динамо". Напомним, что Александр выступал за "Динамо" с 2011 по 2013 годы


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 12.06.2016, 12:04
Сообщение #6415| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



16 у нас значит


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 12.06.2016, 23:10
Сообщение #6416| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(А.Д. - 79 @ 8.06.2016, 00:55) *


угарный сезон предстоит - только Динамо, только хардкор.

Такая возможность позлорадствовать, а как-то не тянет... coffe.gif
Вы держитесь, парни.
Мы там были.
Кони феерично оттуда выскочили в 90-х.
Все будет хорошо.
Ждем вас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.06.2016, 06:45
Сообщение #6417| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



"Динамо" может подписать Нарубина и Панченко
Автор "Спорт-Экспресс"
13.06.2016 г.
По информации "Спорт-Экспресса", в ближайшее время "Динамо" может пополнится вратарем "Уфы" Сергеем Нарубиным и нападающим ЦСКА Кириллом Панченко. Панченко может стать частью сделки по переходу в стан красно-синих Ионова - оба игрока сменят клубы на условиях аренды.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.06.2016, 06:46
Сообщение #6418| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Терехов - еще один возвращенец
Автор Fcdin.com
14.06.2016 г.
Еще одним возвращающимся в "Динамо" футболистом стал Сергей Терехов - стороны достигли договоренности по контракту, и скорее всего о его переходе будет объявлено вместе с остальными уже завершенными сделками - например, перед завтрашним матчем с брянским "Динамо", в котором некоторые из новичков уже могут принять участие. Терехову через две недели исполнится 26 лет, он выступает на позиции левого защитника. Последние годы провел в "Волгаре", до этого был арендован у "Динамо" "Химками" и "Балтикой". В составе бело-голубых провел 3 матча в 2009 году. Воспитанник брянского "Динамо"


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2016, 02:04
Сообщение #6419| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Динамо подпишет экс-спартаковца Зотова
Автор "Спорт-Экспресс"
14.06.2016 г.
Как сообщает "Спорт-Экспрнсс", полузащитник «Спартака» Александр Зотов договорился о переходе в московское «Динамо». Сегодня стало известно, что контракт 25-летнего россиянина с красно-белыми, который истекал в июне, не будет продлён. Футболист выступал за «Спартак» в 2008 году, с 2010 по 2012 год и с 2015 по 2016 год, сыграв в 32 матчах и забив один гол. Зотов вёл переговоры с «Рубином», однако переход в «Динамо» оказался более реалистичным вариантом - последние формальности должны быть улажены в среду.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2016, 18:05
Сообщение #6420| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Динамо представило 6 новичков
Автор Fcdin.com
15.06.2016 г.
В Новогорске состоялась презентация новичков "Динамо" - вратаря Сергея Нарубина, защитников Ивана Темникова, Сергея Терехова и Владимира Рыкова, полузащитников Александра Сапеты и Александра Зотова. У двоих первых контракты на 2 года, у остальных - на 3. Также в ближайшие дни клуб подпишет новичков в группу атаки - на проблемные позиции. По словам спортивного директора Романа Орещука, осталось пройти медосмотр и подписать контракты - это будут сильные исполнители. Что касается Зобнина и Ионова, то по обоим у клуба есть предложения. По Роману пока ничего точно сказать нельзя, а вот Алексей наверняка будет отдан в аренду в клуб из первой 5ки РФПЛ - такого желание игрока. Через год он вернется в "Динамо".
Роман Орещук:
- Сегодня мы подписали контракты с 6 футболистами. Не успел на презентацию только Владимир Рыков - он только прошёл медобследование. Терехов, Сапета и Рыков имеют опыт выступления за "Динамо" и хотели вернуться в свой дом родной. Рыков будет нашей душой команды, человеком, который свяжет коллектив воедино. Ребята вернулись с открытым сердцем, чтобы помочь клубу вернуться в РФПЛ. Темников - фланговый игрок, признанный лучшим защитником сезона в ФНЛ. Мы выиграли конкуренцию за него у многих клубов. Зотов - бывший игрок "Спартака", имеет богатый опыт игры в РФПЛ. Сергей Нарубина взяли как "дядьку", который будет проводником тренерских идей в коллективе.
Юрий Калитвинцев:
- Любой мой коллега сказал бы, что счастье иметь в команде универсала. Темников может играть и справа, и слева в защите, и в средней линии, и в центре.
Александр Сапета:
- Предложения из РФПЛ были. Подумал, пообщался с тренерами Следил за "Динамо" постоянно и, конечно, сильно переживал из-за вылета "Динамо". Что ж, будем возвращаться в Премьер-Лигу. Надо доказать, что это не та участь, которой заслуживает клуб.
Сергей Нарубин:
- Конкуренции никогда не боялся, в "Амкаре" всегда у меня были сильные конкуренты. На бумаге, может, я сменил РФПЛ на ФНЛ, но для меня это шаг вперёд, у меня есть ощущение, что я оказался в топ-клубе, которым несмотря ни на что остаётся в "Динамо". Раньше были предпосылки, чтобы я перешёл в "Динамо", но не складывался.
Александр Зотов:
- Я счастлив, что я в "Динамо". Страницу в "Спартаке" я перелистнул. У меня истекал контракт, и мы не смогли договориться о его продлении. Были заманчивые предложения из РФПЛ, но когда появился вариант с "Динамо" - буквально за 2 дня всё решилось.
Иван Темников:
- ФНЛ - специфический турнир. Но это тоже нужно преодолеть. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперёд.
Сергей Терехов:
- ФНЛ - очень тяжелый турнир, в котором нужно проявлять бойцовские качества в каждом матче. Может, мастерства там меньше, чем в РФПЛ, но желание у всех запредельное. Тем более на "Динамо" все будут особенно настраиваться.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 319 320 321 322 323 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th April 2024 - 11:55
Правила пользования сайтом