30 Страниц V « < 26 27 28 29 30 >  
ОтветитьНовая тема
> А судьи кто?, Судейские ошибки и судейский беспредел!
mats
mats
сообщение 27.09.2011, 16:05
Сообщение #541| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



Комедия на поле
27.09.2011 16:50 | Советский спорт

Бывший судья Сергей Хусаинов прокомментировал действия игроков в матче «Анжи» - «Терек», а также коснулся судейских скандалов в ряде поединков последнего тура РФПЛ.

- Сразу скажу, что вышел из недавно созданной комиссии по выявлению договорных матчей, - говорит Хусаинов. – Не устроил четвертый пункт анкеты, где говорилось, что ни под каким соусом нельзя критиковать РФС. Я посчитал это неприемлемым и отказался работать.

- Тогда к вам вопрос как просто к профессионалу: вы смотрели матч «Анжи» - «Терек»? Что думаете о нем? Футбольный эксперт Александр Бубнов утверждает, что был не матч, а комедия…

- Правильно.

- Что вас посмешило в этом матче?

- Действия футболистов на поле. Но доказать что-то будет очень сложно.

- Не будете спорить, что ничья не устроила ни «Терек», ни «Анжи», так в чем подвох?

- Если бы состоялась победа «Терека», было бы уже слишком. Я заметил, что футболисты не выкладывались на поле. Очень странный матч – сродни памятному всем поединку между «Крыльями» и «Тереком».

- Вам не кажется странным, что одни те же команды каждый раз упоминаются в различных скандальных ситуациях?

- Странного тут ничего нет. Ярлык приклеивается к тем клубам, которые используют эту категорию матчей. Если какая-то команда ведет странную игру, есть ведь и другая команда, также соучастник этого процесса.

- Футбольные власти обещают разбираться. Чем закончится дело?

- Ничем. Все эти искусственно выдуманные комиссии ничего не сделают. Меня другое удивляет, в последнее время, что не матч, то какой-то скандал. Судейский -- в Самаре. Я уверен, что Егоров не хотел проводить матч в ужасных погодных условиях, но была дана команда. А теперь его сделали крайним. Скандал случился и в матче ЦСКА – «Волга», где было незаслуженное удаление. Есть вопросы к судьям по матчу «Краснодар» – «Спартак». Приглашаются иностранные специалисты в области судейства, а воз и ныне там. Судьи не меняются…грустно все это. Число болельщиков уменьшается, а вскоре и последних отпугнут. Многое же решается не на футбольном поле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.09.2011, 19:57
Сообщение #542| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ДЬЯКОВ: Регламент оставляет нам одну возможность - жаловаться на судью

Автор Александр Мартанов, "Спорт-Экспресс"

28.09.2011 г.

Вчера московский клуб направил на имя президента РФС Сергея Фурсенко официальное письмо с требованием дать оценку решениям бригады арбитров во главе с Игорем Егоровым, дисквалифицировать его помощника Александра Кудрявцева "на максимально возможный срок за проявление предвзятости и не назначать впредь Игоря Егорова на матчи с участием "Динамо". Бело-голубые будут настаивать на применении "самых жестких мер по отношению к лицам, ответственным за вопиющие судейские решения". Накануне глава РФС принес извинения за работу судей в Самаре председателю наблюдательного совета ФК "Динамо" Сергею Степашину, сказав, в частности, что боковой арбитр, ошибочно отменивший гол Фернандеса, будет отстранен от работы (срок определит судейский комитет РФС) и что соответствующие решения будут приняты в отношении главного судьи.
- Такая реакция господина Фурсенко вполне нормальна, - сказал исполнительный директор "Динамо" Дьяков. - Но нас это вряд ли может удовлетворить. Сергей Александрович здесь совсем ни при чем.

- Какова ваша версия истории с принятием решения о проведении матча?
- Готов подписаться под словами Сергея Прядкина: матч в таких условиях проводить было нельзя. Но решение принимал главный судья. Официальной позиции клуба по вопросу возможности проведения или непроведения игры регламентом не предусмотрено. Но могу сказать: и делегат матча, и инспектор, и генеральный директор "Крыльев" Развеев, и судья Егоров были в курсе, что у "Динамо" нет ни малейшего желания играть на этом поле.

- У инспектора, делегата и представителей "Крыльев" была своя позиция на этот счет?
- Ну, представители "Крыльев" точно меньше всего были заинтересованы в том, чтобы переносить матч и проводить его в других условиях. А инспектор мне очень быстро объяснил: решение принимает только судья и несет за него полную ответственность. Он его и принял.

- Могли вы просто не выйти на игру?
- Тогда это больше было бы похоже на дворовый турнир. Дескать, мы договаривались играть по-честному, а они выставили ребят старшего возраста, поэтому не выйдем. Мы же стараемся жить в рамках регламента: раз поставили под ним подпись, значит, должны соблюдать.

- Но ЦСКА весной удалось отменить матч в Самаре.
- И что?

- Может, у "Динамо" нужных рычагов не нашлось? Почему не привлекли "тяжеловесов", того же Степашина?
- Ради чего? Чтобы в один конкретный день не выйти на поле? Если я правильно понимаю ситуацию, в случае с ЦСКА главный арбитр захотел услышать мнение сторон. Да, связались с Гинером, но изначально имело место желание судьи не проводить встречу в ненормальных условиях и не подвергать опасности здоровье футболистов. Егоров прекрасно знал, скажем, что я нахожусь на матче. Да и все люди вокруг него были в курсе: "Динамо" играть на таком поле не хочет. Будь у Егорова хоть малейшее желание принять адекватное решение, он бы его проявил. И тогда говорил инспектору, и теперь повторю: если решение о переносе матча может привести к неприятным последствиям для организаторов, мы готовы взять инициативу на себя.

- Теперь какие-то шаги предпринять намерены?
- Регламент оставляет нам одну возможность: жаловаться на судью. Причем это будет не обжалование его действий на поле. Мы, к примеру, не можем оценить правомерность решения Егорова об удалении Граната или отмене правильно, на наш взгляд, забитого гола "Динамо". Мы отправили официальное письмо в РФС. Не могу целиком огласить его содержание, ни тем более предварять реакцию на него. Единственное, что могу поведать: в этом письме нами дана оценка действиям судейской бригады в целом. Но с вероятностью в 99 процентов можно быть уверенным: ни красную карточку не отменят, ни тем более гол нам не вернут, и уж совсем невероятной выглядит возможность переигровки. Максимум, что может быть, утрирую, - пожизненное отстранение Егорова от судейства. Но и это вряд ли. Да и нам от такого будет ни жарко, ни холодно.

- Готовы за свой счет уложить в Самаре хороший газон на будущее?
- Если сделаем это один раз, к нам тут же очередь выстроится


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Slimy
Slimy
сообщение 5.12.2011, 18:43
Сообщение #543| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,631
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 128



Виталий Кварцяный разбушевался ded.gif

"Ты тренируешь - и ничего не можешь сделать. Выходит это мурло - до игры в костюме, в галстуке, солидный, как премьер-министр, - и начинает руководить, и ты выглядишь униженным, оскорбленным за то, что ты работаешь и хочешь что-то сделать. Он говорит: Стоять! Твой номер шестнадцатый. Ты виноват лишь в том, что хочется нам кушать, а мы кушать хорошо хотим, потому что мы судьи.
///
Я сказал - не трогайте меня! Но в преддверии чемпионата Европы я расскажу все, и будет скандал такой, что никто сюда не приедет. Пусть нас еще тронут дома с Ильичевцем. Я еще ничего не сказал. Завтра это интервью почитают в федерации там, забегают, скажут - надо что-то с Кварцяным делать. Надо его или убить... Но запомните: я написал это все в письме, оно лежит у меня в сейфе. Если меня убьют, все прочитают, что там написано. Там написано, кому дают, какие клубы дают, сколько дают. Так что поздно убивать. Вернее, это можно, но об этом узнает весь мир
///
Если господин Коллина не может научить неандертальцев быть человеком, в жизни нашей украинской футбольной семьи... Давайте желтые игроку, чтобы он молчал. Давайте красные, чтобы он не играл. Он, наверное, засланный казачок, он лазутчик. Потому что попала наша сборная со сборной Италии, нас же уничтожили... Не дать футболистам развиваться, играть и получить удовольствие от этого
///
Я своим игрокам говорю: упал - вставай, играй. 5:0 ведем, 10:0 проигрываем - вставай, не позорься. Женщины сидят, любовницы, дети, папы, мамы - тебе не стыдно? Мужиком будь... Они лежат. Стыдно смотреть. И гуляете, женщины, с такими футболистами. Вас в углу будут бить - они убежат и оставят вас самих, потому что им больно будет, когда их будут бить
///

выделил лоловые моменты, а полный текст здесь
http://football.ua/ukraine/news/149114.html

на сколько его дисквалифицируют, какие ставки?


--------------------
Paolo Maldini, Paolo ALE!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 5.12.2011, 19:03
Сообщение #544| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Slimy @ 5.12.2011, 19:30) *

Виталий Кварцяный разбушевался ded.gif

"Я своим игрокам говорю: упал - вставай, играй. 5:0 ведем, 10:0 проигрываем - вставай, не позорься. ?


Кварц, весьма эпатажная личность.
Но, он тянет всю Волынь
Выделила то, что не скажет ни ЮПС, ни Будулай..
Ничего ему не будет.
Руслан, ты же знаешь, как часто Ферги сидит на трибуне.
Ваш цыган в каждом вью судей вспоминает, и нихера.
Уже и до Европы добрался, окаэццо Брых виноват во всём, это уже даже не смешно.
Почему Кварцяному должны дать дисквал?

Кста, как прокомментируешь вчерашние матчи, особенно Ищенко?))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 5.12.2011, 22:58
Сообщение #545| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(Slimy @ 5.12.2011, 19:30) *

Виталий Кварцяный разбушевался ded.gif

Спасибо Руслан, повеселил aa.gif
ещё это понравилось
QUOTE
Завтра это интервью почитают в федерации там, забегают, скажут - надо что-то с Кварцяным делать. Надо его или убить... Но запомните: я написал это все в письме, оно лежит у меня в сейфе. Если меня убьют, все прочитают, что там написано. Там написано, кому дают, какие клубы дают, сколько дают. Так что поздно убивать. Вернее, это можно, но об этом узнает весь мир

Это ж надо было так человека довести, пусть он и Кварцяный! ded.gif


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.12.2011, 14:01
Сообщение #546| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



посмотрите это, вот судейка так судейка

http://www.youtube.com/watch?v=ExDwlb6NYUU...layer_embedded#!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.04.2012, 00:28
Сообщение #547| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



43-летний арбитр премьер-лиги Игорь Егоров решил завершить карьеру, о чем официально уведомил руководство департамента судейства и инспектирования РФС. Матч 41-го тура между "Ростовом" и "Тереком", намеченный на 27 апреля, станет для нижегородца последним в чемпионате страны. Егоров по праву считается одним из лучших российских рефери 2000-х. В 2006-м и 2007-м он становился победителем конкурса "СЭ" "Золотая мантия", в 2008-м был вторым, в 2010-м - третьим. По возрасту Егоров мог работать еще два года. Официальная причина ухода из судейства - состояние здоровья. О других причинах можно только догадываться. Предположительно, уже в этом году может завершить карьеру и Станислав Сухина, ровесник Егорова

какой день-то сегодня хороший


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 23.05.2012, 15:14
Сообщение #548| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



Сухина завершил карьеру
23.05.2012 14:10 | РИА "Новости"

Российский футбольный рефери, арбитр Междунарожной федерации футбола (ФИФА) Станислав Сухина объявил о завершении профессиональной карьеры, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Сухина, дважды признававшийся лучшим судьей России (в 2008 и 2009 годах), работал на матчах высшего дивизиона России с 2001 года. Звание арбитра ФИФА 43-летний Сухина получил в 2003 году. В сезоне премьер-лиги-2011/12 представляющему подмосковную Малаховку Сухине доверили судить 21 матч.

"На протяжении последнего года я много думал о том, что мне делать дальше - продолжать карьеру арбитра или попытаться найти себя в новом качестве. После стольких лет работы в высшем дивизионе у меня накопилась психологическая усталость, появились проблемы со здоровьем и мотивацией. Пик карьеры уже пройден. Мне не хотелось бы досуживать, поэтому я и принял решение о завершении карьеры", - пояснил Сухина.

По его словам, главное достижение в карьере - "те хорошие и порядочные люди", с которыми ему удалось познакомиться благодаря футболу и судейству.

отлично.. одним гондоном меньше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.05.2012, 15:51
Сообщение #549| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(Garis @ 23.05.2012, 16:14) *

Сухина завершил карьеру
23.05.2012 14:10 | РИА "Новости"

Российский футбольный рефери, арбитр Междунарожной федерации футбола (ФИФА) Станислав Сухина объявил о завершении профессиональной карьеры, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Сухина, дважды признававшийся лучшим судьей России (в 2008 и 2009 годах), работал на матчах высшего дивизиона России с 2001 года. Звание арбитра ФИФА 43-летний Сухина получил в 2003 году. В сезоне премьер-лиги-2011/12 представляющему подмосковную Малаховку Сухине доверили судить 21 матч.

"На протяжении последнего года я много думал о том, что мне делать дальше - продолжать карьеру арбитра или попытаться найти себя в новом качестве. После стольких лет работы в высшем дивизионе у меня накопилась психологическая усталость, появились проблемы со здоровьем и мотивацией. Пик карьеры уже пройден. Мне не хотелось бы досуживать, поэтому я и принял решение о завершении карьеры", - пояснил Сухина.

По его словам, главное достижение в карьере - "те хорошие и порядочные люди", с которыми ему удалось познакомиться благодаря футболу и судейству.

отлично.. одним гондоном меньше

Игорь недавно ещё егоров завершил, так что -2


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 23.05.2012, 16:41
Сообщение #550| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



Оба они должны были завершать карьеру только решением суда (в дополнение к основному приговору).


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 1.06.2012, 01:37
Сообщение #551| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(А.Д. - 79 @ 23.05.2012, 16:51) *

Игорь недавно ещё егоров завершил, так что -2

Ещё раз о Егорове (открытое письмо болельщиков ФК Волга).


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.07.2012, 08:42
Сообщение #552| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Клубы Премьер-Лиги смогут вновь подавать жалобы на судейство

Глава юридической службы РФПЛ Борис Ларин сообщил, что на собрании клубов лиги было решено вернуться к практике подачи жалоб на судейство.

"Перед началом прошлого сезона все клубы РФПЛ пошли навстречу РФС и решили отказаться от жалоб, но данная практика себя не оправдала. И сейчас клубы решили вернуться к прежнему порядку. В протоколах после игр чемпионата они смогут оставлять жалобы на арбитраж", — передаёт слова Ларина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 4.07.2012, 22:31
Сообщение #553| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(А.Д. - 79 @ 4.07.2012, 08:42) *

Клубы Премьер-Лиги смогут вновь подавать жалобы на судейство

Кто-нибудь в прошлом сезоне заметил разницу между подачей жалобы в прошлом и отсутствием оной теперь?
Один хрен ветер дует в одну сторону. piska.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.07.2012, 22:49
Сообщение #554| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



а вот и не смогут подавать - иннициативу не поддержали.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 22.08.2012, 21:26
Сообщение #555| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



Болельщики "Терека" на своем официальном форуме обратились с открытым письмом к РФС

-- Болельщики ФК "Терек" глубоко возмущены очередным назначением Безбородова на предстоящий матч "Терек" - "Спартак" Москва. С назначением господина Роберто Розетти руководителем российского судейского корпуса болельщики не только "Терека", но и всей страны по праву питают надежду на справедливое и беспристрастное судейство.

Случайности, конечно, имеют право быть, но в таких количествах, какие происходят с назначением Безбородова, и именно на матчах "Терека" с московским "Спартаком", - просто нереально. Иначе как понимать, что третий год подряд в Грозном на игры указанных команд назначается непременно Безбородов?

И это после того как в прошлом году, ровно год назад, своими ошибочными решениями, а именно двумя необоснованными пенальти в ворота грозненцев, удалением голкипера, арбитр повлиял на результат и украл победу "Терека", который до нелогичных решений Безбородова вел в счёте 2:0 и контролировал игру.

Мы, болельщики "Терека", просим заменить Владислава Безбородова и очень на это надеемся


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 29.09.2012, 19:57
Сообщение #556| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



А Мешков сегодня отличился за мешков...
Весело было в Питре. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 29.09.2012, 20:03
Сообщение #557| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



Ольга Смородская: «Мешкова надо навсегда отлучить от футбола»


Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что считает необходимым отстранить арбитра Виталия Мешкова от судейства.

Мешков был резервным арбитром матча 10-го тура РПЛ, в котором «Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью 1:1. Именно по его инициативе главный арбитр Михаил Вилков показал вторую желтую, а затем и красную карточку игроку «Локо» Роману Шишкину, не имевшему отношения к эпизоду с нарушением правил.

«Я не хочу гадать на кофейной гуще, мое мнение, что его надо навсегда отлучить от футбола. Хватит его уже обучать и воспитывать.

Его надо гнать из футбола и прекращать тратить на него деньги. Это форменное безобразие, и мне непонятно, сколько еще должно пройти времени, пока его квалификация будет призвана неудовлетворительной. Я не верю в простые ошибки.

Ситуация перешла уже все границы. Показать желтую карточку не тому игроку, он совсем обалдел, что ли? В результате команда в общей сложности в меньшинстве играла почти полтайма», – цитирует Смородскую «Р-Спорт».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 29.09.2012, 23:17
Сообщение #558| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



QUOTE(mats @ 29.09.2012, 21:03) *

Ольга Смородская: «Мешкова надо навсегда отлучить от футбола»


Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что считает необходимым отстранить арбитра Виталия Мешкова от судейства.

Мешков был резервным арбитром матча 10-го тура РПЛ, в котором «Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью 1:1. Именно по его инициативе главный арбитр Михаил Вилков показал вторую желтую, а затем и красную карточку игроку «Локо» Роману Шишкину, не имевшему отношения к эпизоду с нарушением правил.

«Я не хочу гадать на кофейной гуще, мое мнение, что его надо навсегда отлучить от футбола. Хватит его уже обучать и воспитывать.

Его надо гнать из футбола и прекращать тратить на него деньги. Это форменное безобразие, и мне непонятно, сколько еще должно пройти времени, пока его квалификация будет призвана неудовлетворительной. Я не верю в простые ошибки.

Ситуация перешла уже все границы. Показать желтую карточку не тому игроку, он совсем обалдел, что ли? В результате команда в общей сложности в меньшинстве играла почти полтайма», – цитирует Смородскую «Р-Спорт».

тут только плюс. продажный пидор.. блокадные крысы покупают всё.. но честь и достоинство купить нельзя...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.09.2012, 01:03
Сообщение #559| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ебать бомжей ебать


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 30.09.2012, 14:33
Сообщение #560| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



Да уж... судейка в игре Зенит -Локо совсем охренел. Даже Черлука сказал ему, что это он правила нарушил, но тот так и остался невменяемым. Гнать его взашей!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

30 Страниц V « < 26 27 28 29 30 >
ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th April 2024 - 16:58
Правила пользования сайтом