8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
> Мы живем на этой планете....., Собрание путешествий форумчан...фотографии
Казакъ
Казакъ
сообщение 29.08.2007, 13:46
Сообщение #41| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 265
Регистрация: 14-December 06
Из: То здесь, то там.
Пользователь №: 129



С Вашего разрешения, еще несколько фото Диснейленда (к счастью, в хорошую погоду).
Замок Спящей Красавицы.
Изображение

Старинный паровозик, на котором можно прокатиться по всему парку.
Изображение

Горка для любителей сверхострых ощущений.
Изображение

Пушка, из которой можно попасть на Луну.
Изображение

Страшные пираты.
Изображение

И непримечательный куст, на который я не обратил никакого внимания, но знающие люди подсказали, что это имеет самое непосредственное отношение к самому Гарри Поттеру.
Изображение

Ну а в парке Студии У. Диснея можно увидеть парад
Изображение

в котором участвуют персонажи его мультиков,
Изображение
Изображение

Пиноккио,
Изображение



всевозможные утята
[img]http://rs.foto.radikal.ru/0708/c6/a38150526a75.jpg[/img]

и мышата.
[img]http://rs.foto.radikal.ru/0708/d9/13171f9713d0.jpg[/img]

Кроме того, здесь можно стать свидетелем киносьемок, где все горит,
[img]http://rs.foto.radikal.ru/0708/39/ebe8cb000bfd.jpg[/img]

тонет
[img]http://rs.foto.radikal.ru/0708/5d/90d9274b1f78.jpg[/img]

и взрывается.
[img]http://rs.foto.radikal.ru/0708/9e/1d908f0ce6a5.jpg[/img]


--------------------
Коль есть красавица, вино и чанга звон,
И берег над ручьем, ветвями осенен,
Не надо большего, пусть мир зовется адом,
И, если есть Эдем, поверь, не лучше он.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 5.09.2007, 11:26
Сообщение #42| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 14.09.2007, 23:47
Сообщение #43| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



QUOTE(Kоrvin @ 13.09.2007, 14:16) *

ТАТООООООООООООООООООша huh.gif Ты хде? sad.gif


smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Kiki
Kiki
сообщение 23.09.2007, 01:35
Сообщение #44| Наверх


ЗвизденьПленительногоЩастя

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,628
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 1,379



в октябре собираемся в отпуск в Доминиканскую республику - подскажите, бывалые please.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Kiki
Kiki
сообщение 27.09.2007, 16:28
Сообщение #45| Наверх


ЗвизденьПленительногоЩастя

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,628
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 1,379



европейцы! в январе собираюсь на рождественские каникулы в Прагу, думала, что в силу моего настоящего неважнецкого материального состояния поеду на автобусе (40 евро), но тут мне подсказали замечательные авиалинии получается мой полет обходится в 22 евро в один конец /ну и скорей всего еще такса аэропорта/. может тоже кому то пригодится http://booking2.skyeurope.com/Select.aspx


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Kiki
Kiki
сообщение 12.10.2007, 23:08
Сообщение #46| Наверх


ЗвизденьПленительногоЩастя

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,628
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 1,379



блин, кто может подсказать дешевый способ добраться ж/д или авиалиниями Париж-Франкфурт-Париж. мне надо то на одни сутки. но че то ТЖВ хранцузские стоят 99 евро в один конец mad.gif на самолете то 100 евро. есть же низкобюджетные авиалинии подобные выше мной приведенные, вот только они до Германии не летают. может кто-то поможет please.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 22.12.2007, 14:50
Сообщение #47| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Скоро уеду в далекое путешествие. Не исключаю, что опасное (по независящим от меня причинам).
Что-то подумал, а чего я не рассказываю про свои вояжи? Ну, и решил рассказать кое-что.
Я 4 раза подолгу бывал в Китае. В самый первый раз он произвел на меня совершенно фантастическое впечатление, и дальше оно только углублялось.
Фоты не вывешиваю (уж извините, они у меня все на пленке, а переводить на цифру лень). Вот, нашел в интернете картинки. Если еще буду находить, буду иллюстрировать рассказ.
Итак, Китай. Впервые я попал туда несколько лет тому назад. Я ни сном ни духом не думал они о каком Китае, занимался своими делами, когда оттуда приехала моя старинная приятельница, и привезла мне визитную карточку и письмо. В этом письме по-английски неизвестный человек писал мне, что приятельница рассказала ему о моих разработках, о нашем предприятии, и это китайца заинтересовало. Было это осенью. Чтобы стало понятно, как вообще с китайцами непросто о чем-то договариваться, скажу, что переписывались мы с ним полгода, я уже решил, что это обыкновенный китайский киздобол, которому делать некуй, вот он со мной и общается по мылу, когда вдруг он сообщил, что приезжает в Питер. И прямо через 2 недели и прибыл. Я опупел. Здоровенный мужик лет под сорок (чуток старше меня, почти с меня ростом, но вдвое шире, однако не толстый, а просто могучий такой). Неделю он всё смотрел, что я готов был показать, был страшно вежлив (почти как японец). Дамы офисные тут же обратили внимание на очень дорогую его одежду и туфли ручной работы, а так же заявили, что он кросавчег - ну, тут им виднее). Словом, через неделю он в письменном виде сделал мне некие предложения, еще неделю мы их обсуждали. Я замаялся ему Питер показывать и по кабакам водить. Да, остановился он в хорошем (но не супер-пупер) питерском отеле, который забронировал сам, не прибегая к моей помощи. От меня попросил только транспорт, и с ним ездила везде девчонка-переводчица из китайского консульства, хотя он прилично говорит по-английски со смешным китайским акцентом (думаю, девка была просто стукачка, но переводила неплохо).
И потом было еще несколько месяцев переписки, причем специально оговаривались даже такие пустяки, о которых я и не думал вовсе. И, наконец, было сказано, что если я не против, то мне надо приехать в Пекин, подписать договор, и начать сотрудничество. По телефону мой китаец предупредил по-дружески, чтобы я не рассчитывал всё решить за неделю. Я его не понял, и поэтому зарезервировал на поездку 2 недели. Дурак я еще тогда был, про Китай ничего не знал. Так что я заказал билеты туда и обратно, и благословясь, полетел в Пекин.
Чтобы сразу закончить рассказ о делах, скажу, что за 2 недели мои дела с договором только тронулись с мертвой точки. Собственно, обратно я вернулся только через месяц и 10 дней, при этом воспользовался любезным предложением моих хозяев обратно лететь в Харбин (где тоже часть проекта должна была реализовываться), оттуда поездом в Хайхэ, оттуда на пароме в Благовещенск, оттуда самолетом домой. Опять-таки, я слабо представлял себе все прелести этого путешествия, поэтому согласился. Любопытно было. Ну, опыт он и в Африке опыт.
Ну, значит Китай. За время совместной работы я там много где бывал. За эти годы страна меняется поминутно, зачуханные помойки превращаются в современные роскошные кварталы, народ меняется очень быстро. Но самое незабываемое все же так и осталось: первое впечатление о Пекине. Город этот удивительный. Контрасты поминутно. Мы из аэропорта поехали в мой отель (поселила меня принимающая сторона, поселила очень экономно и расчетливо). Это отель их Госдумы (Госсовета), поэтому недорого, комфортно, в центре, и что в то время было еще дефицитом (сейчас уже нет) - с наличием европейской кухни. Вот, в торце этого здания моя гостиница размещается.

Изображение

Но это всё я понял уже потом. А поначалу я несколько струхнул: мы ехали по современной шикарной эстакаде (кажется, 16-полосной), вдалеке маячили небоскребы, шоссе было разделено не просто разделительной линией, а сплошной стеной из высоченных глиняных ваз... с живыми цветами. Я специально поинтересовался, живые ли, мне сказали - что даже специальные садовники работают на шоссе. Однако ПОД эстакадой я видел ... ну, сказать трущобы - ничего не сказать... вощем, ужос. И я чёт забоялся, типо кудой-то я попал... Однако оч быстро мы эти кошмары промахнули и въехали в город. Там все перемешано. Великолепная современная застройка рядом с помпезной сталинской, и тут же потрясающие исторические здания и великолепные дворцы и сады, а шаг влево и за угол - такие шанхаи, что не приведи Бог.
И даже меня, жителя мегаполиса, бывавшего и в Нью-Йорке и еще кое-где, поразили масштабы города. Он огромен. Когда мы проезжали площадь Тянь-ань-Мынь, мне она на ходу большой не показалась, но я тем же вечером вышел погулять, и когда оказался на этой площади физически, я опупел от ее размера. Это была вторая половина октября, на улице было 19-20 градусов (днем оказалось 27 и к этому я тоже готов не был).

Изображение

Изображение

Практически, первые два дня моего китайского вояжа мне шагу не давали ступить, целый день водили со встречи на встречу, вечером - в китайский ресторан, другим вечером - в китайскую оперу (чуть не помер к концу, хотя сначала было любопытно), потом в отеле я валился с ног и на этом всё заканчивалось. А третий день был выходной. Ко мне прицепили переводчицу (красотку-китаянку, которая именовала себя Аней и училась в Петербурге) и отпустили на волю. Не зная, сколько мне еще тут торчать, я стремился успеть посмотреть всё, и составил себе в первый же свободный день поистине концлагерную программу: Запретный город и Великая китайская стена. Программа провалилась сразу же, прямо в Запретном городе. Нет, еще раньше: на подступах, на площади Тянь-ань-Мынь.

Изображение

Был, как я уже сказал, выходной. Я подошел к площади, которая уже два дня назад меня ошарашила своими размерами. А тут я вообще опупел Она была битком набита людьми. Было ощущение, что их тут миллион. Там какие-то на площади были установлены композиции гигантские типа альпийских горок – с цветами, ручьями, гротами, из воздушных шаров гигантские скульптуры, клумба тюльпанов величиной с небольшую питерскую или московскую площадь, еще чего-то, и вокруг всех этих штук тусовался народ. Много молодежи, и людей постарше, японцев с камерами, некоторое количество европейцев… ну, словом, прямо какой-то митинг грандиозный. Рикши тут же по краям площади катали людей (в основном, не китайцев), а кто не катал – приставали с невыносимой китайской назойливостью.

Изображение

Но я уже знал второе волшебное китайское слово «буяо» (первое было «нихао» - здравствуйте), и от меня быстро отставали. Правда, продавец буклетов долго еще шёл за мной и что-то бубнил на разные голоса, повторяя «буяо», видимо, был недоволен моим отказом. Но мой достаточно солидный рост внушал ему опасения (людей ростом поменьше хватают за рукава, бывает). Кстати, на площади было очень много военных (просто так гуляющих и фотографирующихся), я потом понял, что это, скорее всего, люди из охраны дворца, в увольнительной, потому что на подступах к Запретному городу охраны стояло в общей сложности роты две и все как раз в такой форме, как и те, кто просто на площади тусовался.

Изображение

Я в тот раз был только на одной половине площади (которую делит надвое проезжая часть), той, что примыкает к Запретному городу. Вторая половина примыкает к зданию правительства, на ней всяких сооружений не было, только такая же громадная клумба тюльпанов, но народ кишел точно так же… Моя приятельница потом, когда мы обменивались впечатлениями, очень точно назвала это «кино из жизни черной икры», и я у нее эту формулировку стырил.

Изображение

Именно там мне стало ясно, что Великая стена на сегодня смело от меня может отдыхать, поскольку я бродил по площади чуть ли не полтора часа, обалдевая от всего, что вижу. От людей, от процентно малого количества детей, которых сопровождают не папа-мама, как у нас, а целое стадо родни (и все вокруг этих детей – очень хорошеньких и нарядных – пляшут и поют). И еще, мне уже сказали, чтобы я, во-первых, не улыбался тому, что мне кажется смешно (по их понятиям это может быть и не смешно совсем), и не дергался, когда все вокруг не стесняясь сморкаются, плюются и отхаркиваются. То, что у нас прямой признак хулиганского поведения, у них - норма, их с детства учат по-возможности сразу избавляться от ненужных жидкостей в организме (не задавайте мне дополнительных вопросов на эту тему, вы и так всё поняли). Я этот пассаж наваял только затем, чтобы объяснить, как мне было трудно не улыбнуться одной особенности одежды китайских малышей: у них у всех сзади на штанишках что-то вроде незастегнутой ширинки. То есть, они все бегают, сверкая голыми попками. Видимо, для удобства высаживания. Впрочем, я ни разу не видел, чтобы этими прорехами пользовались. Ну, видимо мода у них такая. И, кстати, никаких памперсов в этих штанцах я не видел, что меня удивило (малыши-то, бывали, и совсем крошечные, едва ковыляющие).


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 22.12.2007, 18:41
Сообщение #48| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Один файл не выдерживает столько картинок, поэтому вынужден разрезать.

Ну, нагулявшись, я вошел в огромный внутренний двор Запретного города, купил себе билет, буклет, чтобы ориентироваться, отпустил переводчицу на сегодня, взял аудиогида (единственный мой разумный шаг) и вошел…

Изображение


Изображение

И ничего. Не произвел на меня никакого впечатления этот вход в арку. Ну да, я много раз видел в кино эту картину: громадная площадь, вся в кружевных каменных загородочках, торжественная огромная лестница (я уже привык к тому, что всё тут гигантское), и на вершине китайский дворец. Явно не шибко большой. Я даже расстроился сперва, что отпустил Аню: тут мне делать больше часа было явно нечего.

Изображение

Я забыл, что это место называется запретный ГОРОД. Чтобы сразу стало понятно, НАСКОЛЬКО я ошибался, сейчас сразу, не интригуя, покажу то, что было скрыто за этим одиноким дворцом на пустынной площади.

Изображение


Изображение


Изображение


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 22.12.2007, 18:55
Сообщение #49| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



book.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 22.12.2007, 19:45
Сообщение #50| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Торжественный дворец (именно так называется это первое здание в гигантском комплексе) произвел на меня впечатление культурного шока. Я потом от людей слышал мнение, что вся эта «китайщина» кажется им однообразной, что пройдя один дворец попадаешь в следующие дворы, где таких дворцов становится три, а потом пять маленьких. А потом садики и опять такие же дворцы, и чем их больше, тем скучнее становится…. Мне на становилось скучнее. Во мне просыпался охотничий азарт, хотелось пройти через каждый (хотя это так же нереально за один заход сделать, как пройти все 1000 залов Эрмитажа).

Изображение


Изображение


Изображение

И, кроме того, для меня они вовсе не были «на одно лицо». Меня, напротив, совершенно восхитило то, как умели разнообразить мастера эти принципиально однотипные дворцы. Как нет одинаковых кромок крыш, даже фигурок на коньках крыш нет одинаковых, нет одинаковых скульптур и жертвенных огромных сосудов, даже залов похожих нет – все разные, все с разными функциями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Меня, например, поразил «маленький дворец для размышлений императора». Ну, правда, маленький дворец. Совершенно пустой, мало внутреннего декора. Столик и одно кресло с подножьем, и, кажется, всё. Ничего не отвлекает человека, решившего написать письмо, сочинить стихи или просто подумать о чем-то в одиночестве, среди тихого сада… Или, например, красные колонный в Торжественном дворце. Из цельных кедров. Толщиной в полтора-два обхвата (покрытые прозрачным красным лаком в 200 ! слоев). А внешне выглядят словно полированные каменные, даже вблизи непонятно, что это лакированное дерево…
Или «дворец провинившихся жён» на скале из ракушечника. Скалу построили специально, по легенде виноватые сами бросались на ее острия, но я в этом сомневаюсь. Виноватая женщина никогда не считает себя виноватой!

Изображение

Потом, там львов не меньше, чем в Питере. И - думаю - такие же все разные. Хотя, конечно, морды у всех отчетливо китайские.

Изображение

Опять отвлекают. Но вернусь, и обязательно допишу. сам уже увлекся - и воспоминаниями и поисками картинок. Не все соответствуют моим воспоминаниям, а я ищу именно такие, какие помню.

ЗЫ. если кто-то может уменьшить картинки. я буду тока рад.


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 22.12.2007, 21:07
Сообщение #51| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



book.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 23.12.2007, 00:39
Сообщение #52| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



coffe.gif


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Queen Mab
Queen Mab
сообщение 24.12.2007, 16:24
Сообщение #53| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 222
Регистрация: 8-January 07
Пользователь №: 314



QUOTE(обалдевший @ 22.12.2007, 19:45) *


Потом, там львов не меньше, чем в Питере. И - думаю - такие же все разные. Хотя, конечно, морды у всех отчетливо китайские.

ЗЫ. если кто-то может уменьшить картинки. я буду тока рад.[/b]


Ну, и чего замолчал? dry.gif Пиши есчо! please.gif


--------------------
...Речь о сновиденьях.
Они плоды бездельницы-мечты
И спящего досужего сознанья...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 26.12.2007, 14:06
Сообщение #54| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Queen Mab @ 24.12.2007, 16:24) *

Ну, и чего замолчал? dry.gif Пиши есчо! please.gif

Когда запал был, отвлекли разными делами домашние. А сейчас ни минуты свободного времени... Теперь уже только после НГ закончу. Надеюсь... smile.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
garmoniy
garmoniy
сообщение 4.01.2008, 01:48
Сообщение #55| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 182
Регистрация: 29-January 07
Пользователь №: 483



Очень надеюсь,продолжение близко....НГ уже наступил!!!!!!А большие фотки-это класс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лапушка
Лапушка
сообщение 4.01.2008, 04:03
Сообщение #56| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



QUOTE(garmoniy @ 4.01.2008, 01:48) *

Очень надеюсь,продолжение близко....НГ уже наступил!!!!!!А большие фотки-это класс!

класс для тех,кто не на трафике

зы:я не про себя... если такие ещё остались cool.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 14.01.2008, 14:49
Сообщение #57| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



вчера была замечтательная погода....выбрались....погуляли....пофотали....
Авиньон....
днем и в сумерках.... smile.gif
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 14.01.2008, 15:20
Сообщение #58| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



Изображение


Изображение


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 14.01.2008, 15:25
Сообщение #59| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



Изображение

QUOTE(Лапушка @ 14.01.2008, 13:22) *

как будто весна biggrin.gif

угу, Лап, вчера было +15...на сонышке совсем хорошо было smile.gif
Изображение


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 14.01.2008, 15:35
Сообщение #60| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



Изображение

QUOTE(Leo @ 14.01.2008, 13:27) *

тепло))0хорошоооо)))) smile.gif

biggrin.gif скоро весна...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 20:40
Правила пользования сайтом