236 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
> ФК ЗЕНИТ из Питера, Лучше клуба нам не надо..
обалдевший
обалдевший
сообщение 29.12.2006, 11:16
Сообщение #21| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=9408437
Аршавин везде лучший
29.12.2006 11:07 | Газета.ru


Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин стал лучшим футболистом России в 2006 году по итогам традиционного опроса спортивных журналистов, проведенного еженедельником «Футбол».

По итогам опроса Аршавин получил 588 очков (160 первых, 45 вторых и 18 третьих мест). Второе место занял голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который набрал 296 очков (41 первое, 72 вторых и 29 третьих мест). Третью позицию завоевал аргентинский нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес, который совсем недавно перешел в питерский «Зенит». Футболист из Южной Америки набрал 99 очков (9 первых, 24 вторых и 24 третьих места).

В пятерку лучших также вошли форвард «Томи», а ныне также игрок «Зенита» Павел Погребняк (72 очка – 7 первых, 14 вторых и 23 третьих места), а также лучший бомбардир чемпионата России 2006 года Роман Павлюченко из московского «Спартака» (71 очко - 5 первых, 16 вторых и 24 третьих места).

Андрей Аршавин впервые в своей карьере стал лучшим игроком года в России. Заметим, что несколькими днями ранее он был признан лучшим футболистом как по версии Российского футбольного союза, так и в большинстве опросов, который проводили отдельные издания, в том числе и «Газета.Ru». Абсолютная победа пришла к Аршавину во многом из-за блестящего выступления в составе сборной России, за которую он сыграл в нынешнем году все семь матчей и забил в них два гола.

Практически в каждом матче национальной команды форвард брал игру на себя и «заводил» партнеров своими активными действиями.

Особенно ярким примером может стать последний матч сборной России в Македонии, где Аршавин забил гол и на протяжении всего матча создавал угрозу воротам противника или своими ударами, или точными пасами в адрес товарищей по команде.

А вот усилий одного Аршавина для того, чтобы его клуб, питерский «Зенит», завоевал медали чемпионата России, не хватило. Но те, кто видел матчи команды из Северной столицы в нынешнем сезоне, не могли не отметить, что игра постоянно шла через «десятый номер», каковым в «Зените» является именно Андрей Аршавин. В первенстве 2006 года новоиспеченный лучший футболист России сыграл 28 матчей и забил 7 голов.

Блестяще сыграл Аршавин за «Зенит» и в начале уходящего года в матчах Кубка УЕФА.

В 1/16 финала Андрей забил гол норвежскому «Русенборгу», а в следующей стадии великолепным ударом поразил ворота французского «Марселя», который защищал легендарный Фабьен Бартез. Обидно, что тогда дальше четвертьфинала «Зенит» пройти не сумел, споткнувшись на испанской «Севилье», которая на днях приобрела постоянного на протяжении последних лет партнера Аршавина по атаке – Александра Кержакова.

Что касается прошлогоднего победителя опроса, бразильского легионера ЦСКА Даниэла Карвальо, то он на этот раз набрал 34 очка и замкнул первую десятку.

Напомним, что помимо Аршавина и Карвальо почетное звание лучшего футболиста сезона в России получали Дмитрий Сычев, Дмитрий Лоськов, Виктор Онопко, Руслан Нигматуллин, Алексей Смертин, Егор Титов, Андрей Тихонов, Игорь Симутенков, Дмитрий Аленичев и Илья Цымбаларь.

Николай Подорванюк
Газета.ru


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 29.12.2006, 11:29
Сообщение #22| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



Состоялся Совет директоров
На минувшей неделе в Москве состоялось заседание Совета директоров ЗАО ФК "Зенит", на котором были обсуждены итоги 2006 года и перспективы развития клуба на 2007 год.

Повестка дня включала обсуждение:
1. стратегии развития ФК "Зенит"
2. трансферной политики
3. кандидатуры генерального директора клуба

По первому вопросу с докладом выступил директор по развитию ЗАО ФК "Зенит" М. Л. Митрофанов. Он рассказал о проделанной клубом работе в минувшем сезоне и перспективах развития до 2012 года. Были озвучены основные финансово-экономические показатели деятельности клуба и представлен проект бюджета. Итоги года признаны удовлетворительными, а проект бюджета принят за основу.
О ситуации на трансферном рынке членам Совета директоров доложил спортивный директор клуба К. С. Сарсания. Была обсуждена селекционная работа клуба и утверждены намеченные планы.
По третьему вопросу, в связи с истечением срока полномочий генерального директора А. Г. Поваренкина, члены Совета директоров единогласно проголосовали за назначение на этот пост с 1 января 2007 года М. Л. Митрофанова.
А. Г. Поваренкин остается работать в клубе в качестве заместителя генерального директора.


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 8.01.2007, 10:20
Сообщение #23| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



http://www.sport-express.ru/art.shtml?132629

Андрей Аршавин в этом году раздал уже столько интервью, что в нашем рождественском номере мы решили пойти другим путем. Узнали у его коллег, знакомых и известных футбольных болельщиков, что им самим хотелось бы спросить у Андрея, а затем задали эти вопросы лучшему футболисту России-2006.
..................................
Егор ТИТОВ, полузащитник "Спартака":

- Ты выпивал со Шнуром? Если да, до какой стадии доходило?

- Мы встречались пару раз, но я не так близко с ним знаком, как Кержаков. Поэтому выпивать нам не приходилось. Если такая возможность представится, соревноваться со Шнуром в количестве выпитого не рискну. Не тот это вид спорта, в котором я силен.

.....................................
Алексей СМЕРТИН, полузащитник "Динамо":

- Наполеон для тебя положительный герой или отрицательный?

- Ну и вопрос! Наверное, Смертин решил его задать, чтобы еще раз подчеркнуть, какие умные книжки читает... Исходя из того, что Наполеон был врагом России, отношусь к нему отрицательно. Но полководцем он был гениальным. Такими лидерскими качествами и харизмой похвастать могут единицы

.............................................................
Михаил БОЯРСКИЙ, актер:

- Назови свой идеальный вариант состава "Зенита" из тех игроков, кто реально согласился бы сюда поехать?

- В первую очередь купил бы Акинфеева. За любые деньги. На данный момент он один из сильнейших вратарей мира. Вот кого надо было брать "Челси", когда тяжелые травмы получили Чех с Кудичини! Особенно, учитывая связь между Романом Аркадьевичем и ЦСКА. От этого трансфера, мне кажется, выиграли бы все - и "Челси", и Акинфеев... Центр обороны состоял бы из Жедера и Крижанаца. Бразильца многие критикуют, но мне нравится, как он играет. А Крижанац из категории защитников, умеющих строить игру выдать первый пас. Справа оставил бы Анюкова. На левый край взял бы рыжего из "Ливерпуля". Как его... Риисе. К Адвокату он поехал бы. Да и с помощью "Газпрома" нашли бы, чем его заинтересовать. Опорным хавом был бы Эмерсон из "Реала". Если бы он отказался - взял бы из "Зальцбурга" хорвата Нико Ковача. На правом фланге полузащиты у меня выходил бы Быстров, в центре - Денисов, слева - Власов. По своему потенциалу он, на мой взгляд, не хуже Жиркова. К тому же наш, питерский, парень. Ну а в атаке играли бы я и Жо.

......................................................
Михаил ТАНИЧ, поэт-песенник:

- В России Аршавин - звезда. Такая же, как Павлюченко, Акинфеев, Игнашевич. Почему никого из вас не приглашают в солидные европейские команды?

- Все перечисленные футболисты, да и не только они, не затерялись бы в чемпионатах Испании или Англии. Но топ-клубам из наших игроков интересен разве что Акинфеев. Вот он заиграет в любой команде. Я же не витаю в облаках. Прекрасно понимаю, что ни "Реалу", ни "Барселоне", ни "Ювентусу" Аршавин сейчас не нужен. Нет, "Ювентусу", пока в серии В выступает, может, и пригодился бы. Но уже через год, когда он вернется в элиту, меня оттуда выперли бы.

...............................
Роман ТРАХТЕНБЕРГ, шоумэн:

- Когда же вы, сволочи, выиграете наконец чемпионат России? В 1984 году в школе я поспорил на 6 рублей с одноклассником, что "Зенит" станет чемпионом. Надо мной все смеялись, но в итоге-то оказался прав! С тех пор прошло более двадцати лет, и кто только не вешал себе за это время на шею золотые медали. А "Зенит"... А "Зенит" только яйцами звенит.

- К эпатажной манере Трахтенберга я давно привык. Для него она вполне естественна. Года три назад, когда после поражения "Зенита" мы оказались в одной компании, он встретил меня словами: "Ну что, опять обоср...лись?" Сейчас Трахтенбергу могу посоветовать одно - в 2007 году ему надо снова заключить пари на победу "Зенита". Думаю, шанс разбогатеть у него велик как никогда. (С) Спорт-Экспресс


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 14.01.2007, 22:04
Сообщение #24| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Ну вот, Кержик и дождался!

http://www.eurosport.ru/football/sport_sto1054808.shtml
Форвард испанской «Севильи» россиянин Александр Кержаков имеет все шансы выйти на поле в составе своего нового клуба против «Мальорки».

Главный тренер испанской «Севильи» Хуанде Рамос заявил о том, что Александр Кержаков включён в состав команды на предстоящий матч с «Мальоркой».

«Он включен в заявку и теперь может помочь нам, - констатировал наставник испанского клуба. - Возможно, он готов еще не на все 100%, но уже может играть. И все-таки в воскресенье приходите смотреть на «Севилью», а не на Кержакова. Для него сейчас масса нового - город, климат, солнце, но я надеюсь, что он освоится как можно быстрее. Мы говорили, что рассчитываем на него позднее, но в связи с ситуацией с Луисом Фабиано он может появиться на поле раньше, чем мы думали».

Изображение

Изображение

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mi...97743&s=216
Дебют игрока и провал команды
14.01.2007 21:27 | Eurosport
Лидер чемпионата Испании "Севилья" потерпел первое в сезоне поражение на своем поле - от "Мальорки", 1:2. На гол Фредерика Кануте с пенальти гости ответили мячами в исполнении Хосе Карлоса Нуньеса и Макси Лопеса.

На 63-й минуте в составе "Севильи" вышел на поле россиянин Александр Кержаков, но за отведенное ему время по большому счету ничем не запомнился.


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 23.01.2007, 09:07
Сообщение #25| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Ну вот и Уткин разродился. Как всегда вовремя.

http://www.rusfootball.info/2007/01/03/vas...e_v_sevile.html
Василий Уткин: "Несколько слов о Кержакове в "Севилье"

Ну, хватит уже отдыхать. Пора что-то делать. Праздничные дни, когда Москва свободна, когда есть время, когда никуда не спешишь, самое время поработать в кайф. В кайф - это значит не на износ. А свое дело мы ведь любим... Вот я и решил систематизировать кучу отдельных соображений о переходе Кержакова в "Севилью".

Сразу хочу сказать, что у меня нет мнения о том, что из этого получится. Я считал и считаю, что адаптация на новом месте и в новой стране - процесс в первую очередь житейский. А значит - непредсказуемый. Будет ли человек испытывать внутренний комфорт на новом месте, станет ли для него рабочая атмосфера приемлемой - все это, пока не попробуешь, не утвердишься. Поэтому прогнозы тут бессмысленны. За этим стоит просто наблюдать.

Кстати, в смысле наблюдения у нас есть интересные возможности для сравнения. Ведь сравнительно близкий сосед Александра по рождению (не так уж далеко Лиепая от Питера) Марис Верпаковский как раз начинает играть за Хетафе. Это, безусловно, очень разные истории. Верпачок, в частности, приезжает в аренду, да в команду, где нападающих по большому счету просто нет. Это несколько иные сроки и иные возможности для того, чтобы быстро себя проявить. И тем не менее черты сходства тут тоже просматриваются.

Итак, о том, что получится из перехода Кержакова, мы сейчас можем только гадать. Но это не означает, что мы не можем поговорить о предпосылках. Взвесить и расставить по полкам то, что нам уже известно.

Первое и важное: Кержаков в Севилью поехать хотел. То есть это осознанное решение достаточно давно принятое. Это плюс. Значит, представлял себе, куда едет. Второе, не менее важное: Севилья проявила настойчивость в том, чтобы Кержакова получить. Керж - нападающий, который провел против Севильи за полтора года четыре матча и это были хорошие для него игры. Наверняка представление об Александре не исчерпывается этими играми. Вообще, не стоит забывать - у Севильи отличная система скаутинга, уже не один перспективный игрок, придя в эту команду, стал весомой величиной. Так что интерес с её стороны - это уже своего рода рекомендация.

Впрочем, теперь, когда это не интерес, а состоявшийся переход, вес рекомендации теряется. Теперь уже важно, как ты проявишь себя по факту.

Что для этого есть?

Сейчас, считая Кержакова, в Севилье четыре нападающих. Кержаков пришел - Кепа ушел. Вообще говоря, играют в основном два - Кануте и Луис Фабьяну. чень сильные футболисты, отлично друг друга взаимопонимающие. Собственно, на это указывает результативность.

Однако Кержаков, если брать его игру как некий абсолют, является в первую очередь нападающим иного плана. Он не так мощен, как Кануте, он умеет сыграть с фланга, из глубины. При этом он, конечно, нападающий-завершитель, в подыгрыше Луис Фабьяну поинтереснее, наверное. Я не хочу вдаваться в подробности. Понятно, что любые пары из этого сочетания трех имеют право на жизнь. С одним условием: Кержаков сможет показывать свою игру от хорошей до очень хорошей постоянно. Вот в этом проблема, а не в конкуренции.

Тем более, что тренер Хуанде Рамос, который руководит Севильей, является как раз тренером, практикующим достаточно широкую ротацию состава. В нынешнем сезоне это мало касается линии атаки - но это от тог, что выбора мало. Когда в прошлом году был Савьола - вы только посмотрите, как он ими жонглировал. Сейчас Кепа и Шевантон оказались явно слабее. Отсюда - поиск, обернувшийся приглашением Кержакова.

Я про Шевантона, кстати, не забываю совершенно. Просто не стоит забывать, что у него уже были полгода, чтобы себя проявить, и проявил он себя, если судить по матчам, очень эпизодически, а если судить по прессе и репутации - то как удивительный раздолбай. Не имеет смысла сравнивать его с Кержаковым, поскольку борьбу за место в стартовом составе вести придется не с ним, и во-вторых - проблема все равно не в том, чтоб быть лучше этого разгильдяистого уругвайца, а в первую очередь в том, чтобы стабильно показывать высокий уровень свойственной Кержу игры. За которую его и пригласили в команду при живом и здоровом Шевантоне.

Да, и ещё предстоит научиться выходить на замену. Без этого в команде с равноценными двадцатью игроками себя не проявить. И это, как показывает практика, одна из самых сложных в психологическом отношении вещей.

Что ещё важно. Не стоит ждать результата сейчас. Результатом на ближайшие полгода - для нас, наблюдающих со стороны, разумеется - станет то, что Кержакова команда примет. Что он привыкнет жить в другом городе, в другой стране с совершенно, кстати, другим климатом. Что жена скучать не будет. Сейчас просто для того, чтобы форму набрать, нужно недели две-три. Хорошо, что сейчас в Испании у команд нет недостатка с игровой практикой - помимо чемпионата играется Кубок, и шанс проявить себя будет. Но сейчас важно не выталкивать из состава Кануте. Это и не получится. Важно не упустить те шансы, которые представятся.

Так что если кого-то игра Кержа сразу станет разочаровывать (а вдруг?), сразу предупреждаю: до апреля-мая я эти разочарования не считаю правильной темой для разговора. Это время на присмотры-прикидки.

Есть у этого перехода и ещё одна, как мне кажется, тема. Это ведь объективно, что наши футболисты перестали играть в Европе. Те, что могли бы, слишком ценятся на Родине; те, что могли бы уехать, вынуждены конкурировать в элитных чемпионатах за место в составе не с каждым конкурентом, а только с иностранцами. Ведь европейцы не считаютя таковыми, у многих южноамериканцев европаспорта появляются... В общем, это объективно, и само по себе проблемой не является.

Но!

Когда некоторая группа игроков из твоей страны приобретает международный опыт, это тем не менее на пользу твоему футболу. Как феномен общения, взаимопроникновения, взаимообогащения. В наших общих интересах было бы, если бы Кержаков и, возможно, кто-то ещё сумел там, в Испании, закрепиться. Просто по определению - это было бы полезно.

А потому я вот лично желаю Александру всяческой удачи.

Спорт сегодня


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 23.01.2007, 09:30
Сообщение #26| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13428
Аршавин, Домингес и Погребняк уже понимают друг друга с полуслова

Несмотря на поражение в субботнем товарищеском матче с "Шальке", новое атакующее трио "Зенита" проявило себя с лучшей стороны.

В субботу петербургский "Зенит" провел первый в нынешнем межсезонье контрольный матч. Причем не в Испании, где проводит сбор, а в немецком Гельзенкирхене против одного из лидеров бундеслиги "Шальке". Впрочем, правильнее было бы назвать эту игру матчем-братанием двух клубов, поскольку формально именно с этого дня "Шальке" и "Зенит" связывает общий мощный партнер - российская компания "Газпром".

По такому случаю перед игрой на "Велтинс Арене", более известной как "АуфШальке", было обещано красочное шоу с кучей подарков для болельщиков. Неудивительно, что, несмотря на отголоски урагана со славянским названием Кирилл, которые продолжали трепать в субботу Германию и в частности окрестности Гельзенкирхена, поклонники "Шальке" начали подтягиваться к стадиону аж за три часа до начала игры. Причем почти со всего Рура - шахтерского региона страны, футбольным идолом которого как раз и является "Шальке".

При этом педантичные немцы безропотно выстраивались в огромные очереди за клубными шарфами нового образца, на которых помимо литер местного клуба S-04 появились эмблемы "Газпрома" и "Зенита". "СЭ" уже сообщал, что такой шарф полагался каждому пришедшему на стадион в этот вечер. В итоге от подарка никто отказываться не стал. Более того, новинка явно пришлась поклонникам "Шальке" по вкусу поскольку отстояв очередь, они тут же принимались с удовольствием повязывать обновку на шею. Или в крайнем случае пускали ее на обмен с болельщиками "Зенита" (а их в Гельзенкирхен приехало порядка 300 человек), получая в ответ фирменный зенитовский шарф.

Кроме того, почти всем прямо на арене выдали прозрачные пластмассовые палочки-колбочки. Потрясешь ею - и она засветится голубым цветом. В итоге к началу представления нового партнера "Шальке" весь стадион, укрытый от ветра и дождя задвижной крышей, засветился маленькими "газовыми" огоньками.

Кульминацией же непродолжительного, но со вкусом сделанного шоу стало появление огромной новой футболки "Шальке" с надписью Gazprom на груди. При этом она заняла все вертикальное пространство арены от газона в центре поля до электронного табло в форме куба. А это метров 70, не меньше! Ну а после того, как ее сняли с импровизированной вешалки, она тут же перекочевала на фанатский сектор немецкого клуба, где во всей красе появлялась еще дважды - после того как гельзенкирхенцы забивали голы. Само собой, их авторы Бордон и Кураньи, равно как и все игроки "Шальке", вышли на поле в уменьшенных копиях футболки-гиганта.

Минус Крижанац и текке

Что же касается "Зенита", то петербуржцы в качестве базового лагеря перед матчем с "Шальке" избрали "Штейгенберг парк-отель" в Дюссельдорфе, что в 45 минутах езды от Гельзенкирхена на автобусе. В день матча Дик Адвокат дал своим подопечным выспаться, предоставил им немного свободного времени, которое Риксен и Крижанац, к примеру использовали для небольшой прогулки по городу. При этом Крижанац отправился гулять, зная, что на поле через несколько часов не выйдет.

- У Ивицы небольшие проблемы со спиной, - рассказал ассистент главного тренера "Зенита" Кор Пот, который появился на крыльце отеля за несколько часов до отъезда команды на матч. - Так что он и Текке не смогут выйти на поле. Турок посвятил отпуск консервативному лечению травмированной еще в прошлом сезоне ноги, поэтому сейчас он находится не в лучшей форме.

Рассказал Пот и о том, чем "Зенит" занимается в Марбелье. По его словам, нагрузки в первые дни действительно были нешуточные.

- Темп тренировок достаточно высок: десять минут - "физика", еще десять - работа с мячом. Ребята, конечно, немного ворчат, но это абсолютно нормально. На то он и первый сбор. Кстати, прошлым летом в Австрии им от меня доставалось не меньше. Но это была середина сезона, потому и нагрузки воспринимались легче, - с улыбкой поведал Пот.

Когда же речь зашла о новичках Домингесе и Погребняке, голландец и вовсе засиял: "О, они освоились настолько быстро - будто всю жизнь были в команде. Домингесу к слову очень интеллигентному игроку и человеку, даже языковой барьер не помеха. Во-первых, он уже немного говорит по-русски, а в случае чего ему помогает Влад Радимов, который прекрасно знает испанский".

Первая голевая комбинация Зенитовского супертрио

Судя по тому, что творилось в первые тридцать минут матча, Домингес с Погребняком и на поле общий язык нашли почти сразу. Правда, не без помощи Аршавина. При этом Аршавин и Погребняк с самого начала составили пару "чистых" нападающих "Зенита", а Домингес расположился чуть глубже, на позиции "под нападающими". Что, впрочем, не мешало атакующему трио импровизировать и меняться позициями в зависимости от ситуации.

Одна из таких импровизаций и привела к красивому голу в ворота Нойера. Причем начал ее из глубины поля Аршавин. Именно он после рывка на несколько метров вперед подключил к атаке Домингеса. Тот, в свою очередь, - с защитником "Шальке" на плечах, уже падая, "вычислил", куда побежит Погребняк, - успел отдать пас в свободную зону. В результате еще один новичок "Зенита" оказался с глазу на глаз с Нойером. "Передернув" шаг, Погребняк проявил олимпийское спокойствие и, несмотря на метания голкипера "Шальке", отправил мяч в сетку.

А заодно - сравнял счет. Открыл же его десятью минутами ранее Бордон: его удар "ножницами" Малафеев не мог отбить при всем своем желании, поскольку был закрыт партнерами.

Без Домингеса Погребняк "заскучал"

Неизвестно, как закончился бы в итоге матч, если бы на 30-й минуте Домингес не покинул поле. При счете 1:1 новый зенитовский трезубец продолжал терзать оборону "Шальке", демонстрируя завидное для начала межсезонья взаимопонимание. Однако один из рывков Домингеса закончился для него плачевно. Сначала аргентинец покинул поле, потом хотел было на него вернуться, но врачи "Зенита", заподозрив неладное, заменили его на Денисова.

- Видимо, Домингес перестарался и в одном из эпизодов, похоже, надорвал мышцу задней поверхности бедра. Боюсь, как бы он не выбыл на 6 - 7 недель. Впрочем, пока Алехандро возвращается вместе с нами в Испанию, - сказал корреспонденту "СЭ" после матча погрустневший Пот.

По той же причине, по всей видимости, не стал комментировать игру новичков на пресс-конференции и Адвокат. Хотя действиями своих подопечных в целом с поправкой на начало межсезонья и счет 1:2 остался доволен.

Кстати, "Шальке" забил победный гол почти сразу после замены Домингеса. Вышедший вместо него Денисов хотя и старался изо всех сил, но такого же взаимопонимания с Погребняком, как аргентинец, пока не нашел. А как только хватка "Зенита" в центре поля и в нападении чуть-чуть ослабла, последовала ошибка в обороне - и передачу поперек поля нападающий "Шальке" Кураньи защитнику петербуржцев Шкртелу не простил.

Добавим, что во втором тайме Адвокат серией замен перекроил свои оборонительные построения: отправил на левый фланг Ширла, а правую бровку отдал на откуп Риксену. После этого "Зенит", которому порой просто не хватало сил, больше не пропустил. Но и, несмотря на вспышки в атаке, не забил: после ухода Домингеса Погребняк "заскучал" и в середине второго тайма был заменен.

Спасти игру для "Зенита" могли Аршавин, точно метивший в дальний угол после прохода по флангу, а также Панов - ударом головой примерно с 11-метровой отметки, но "Шальке" в обоих случаях выручил Нойер.

Сергей Циммерман


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 24.01.2007, 19:06
Сообщение #27| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



К стадиону проведут "пивопровод"
17:36 / 24.1
Hа новом футбольном стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге планируют построить специальный трубопровод для подачи пива.

Конечно, это вовсе не означает, что хлещущая струя пенящегося пива будет бить прямо в раскрытые жадные рты болельщиков. А жаль. Такой пивной трубопровод позволит организаторам матчей сэкономить на таре - и, как следствие, блюсти чистоту.
Как сообщил в среду вице-губернатор города Александр Вахмистро, эта мысль властям города показалась весьма соблазнительной. "Мы были в Германии на матче между "Зенитом" и "Шальке 04", там на стадионе есть такой трубопровод, - рассказал он. - Конечно, пиво подается не ко всем местам стадиона, а к кафе и ложам, но это очень удобно - не нужно никакой тары".
По его словам, на встрече с президентом ФК "Зенит" Сергеем Фурсенко как раз обсуждался вопрос о создании такого трубопровода на новом футбольном стадионе в Петербурге.

http://www.dni.ru/news/sport/2007/1/24/98159.html

Даешь водкопивозакускопровод на Песчанку!!! aa.gif piva_net.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 26.01.2007, 10:18
Сообщение #28| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13433

23 января 2007, 21:16:00, TotalFootball

Футбол. Защита Адвоката



Сегодня TF решил разобраться с главным тренером «Зенита» Диком Адвокатом. Проанализировав опыт работы голландского специалиста в Шотландии, мы нашли немало поводов для оптимизма питерских болельщиков.

1) Трофеи

Достаточно простого подсчета: в Голландии выиграл Кубок (1996) и чемпионат (1997), в Шотландии дважды – чемпионат (1999, 2000) и Кубок (1999, 2000), один раз – Кубок лиги (1999). Для человека, значительную часть карьеры работавшего со сборными, результат впечатляющий. Тем более Адвокат перестроил «Рейнджерс» практически заново.

2) Умение быстро сделать результат

В 2001-2002 годах в связи с неудачным выступлением «Рейнджерс» Адвоката в Шотландии не критиковали только немые. Но позже болельщики и журналисты признали: голландец работал очень удачно, выиграв в свой первый же год «трилистник» - чемпионат, Кубок Шотландии и Кубок лиги - и выведя в 2001 году «Рейнджерс» в «евровесну», что с шотландскими клубами случается редко. В 21 домашнем матче под его руководством команда проиграла единожды - «Валенсии», вышедшей в том сезоне в финал Лиги чемпионов.

3) 20 лет опыта

Собственно, даже больше, чем 20 - Адвокат стал ассистентом Ринуса Михелса в сборной Голландии еще в 1984 году. С тех пор он работал как со сборными, так и с клубами, что всегда полезно для развития тренерских идей.

4) Михелс

Профессиональная жизнь Адвоката тесно связана с именем великого Ринуса Михелса, которого нынешний тренер «Зенита» считает своим футбольным отцом. Несмотря на то, что Адвокат с Михелсом не работал с 1992 года и давно встал ноги как тренер, он до сих пор считается его последователем. А заслужить право называться последователем лучшего тренера двадцатого века по версии ФИФА может далеко не каждый.

5) Дисциплина

Представители СМИ тех стран, где работал Адвокат, не слишком любили тренера за его жесткость и резкость. Но всегда уважали. Он считается поборником строжайшей дисциплины как на футбольном поле, так и за его пределами. Характерный пример: в столовой тренировочной базы «рейнджеров» по его указанию было выставлено два стола, один для тренерского штаба и капитана, второй - для «простых» игроков. Субординация! Никто и не пикнул.

6) Голландская школа

Адвокат хочет, чтобы его команды играли в техничном и изобретательном голландском стиле. В бытность тренером сборной Голландии он однажды в пух и прах раскритиковал своих футболистов: «Банальная перепасовка поперек поля без попыток пробиться сквозь линии противника - это не то, чего жду я и чего ждут фанаты от игрока голландской сборной!»

7) Самостоятельность

Адвокат всегда был знаменит своей самостоятельностью, порой выглядящей как чрезмерное упорство. Британская The Guardian выразилась метко: «Он не слушает ни болельщиков, ни специалистов, ни футболистов. Особенно – звездных футболистов».

8) Детско-юношеский футбол

У Адвоката есть осознание того, что клубам нужна развитая детско-юношеская система. Его работа в «Рейнджерс» делилась на два этапа - выигрыш трофеев и строительство детской тренировочной базы для клуба, на которую было потрачено около 14 млн фунтов! Сам Адвокат считает, что это наследство важнее титулов, а шотландская пресса не раз замечала: «Болельщики критиковали Дика, но им всем крайне важно помнить создание «Мюррей Парк»!»

9) Авторитет

Придя в «Рейнджерс», Адвокат смог привести в клуб первоклассных легионеров, что обеспечило немедленный результат. В Глазго тогда оказались не только игроки основного состава сборной Голландии, которые по сей день продолжают играть на высшем уровне (Джованни ван Бронкхорст в «Барселоне»), но и такие легендарные футболисты, как итальянец Лоренцо Аморузо и немец Штефан Клос.

10) Менталитет победителя

Дик Адвокат всегда хочет быть фаворитом и того же самого ждет от своих игроков. При этом он очень упорный, несмотря на критику. «Ответственность за происходящее берут на себя все, причастные к процессу. Но моя ответственность больше, чем у других. И я понимаю это».

TotalFootball


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 11.02.2007, 14:30
Сообщение #29| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13476
Радимов против Риксена
Конфликт, разгоревшийся за 7 минут до окончания товарищеского матча «Малага» - «Зенит» между голландцем Фернандо Риксеном и Владиславом Радимовым, может обернуться не только сменой капитана питерской команды, но и уходом Влада из клуба.

Два удара в ворота Радимова

Финал первого сбора «Зенита» в Испании обернулся скандалом. В конце игры с «Малагой», когда защитник питерцев Мартин Шкртэл в очередной раз допустил «косяк» (заработал угловой у ворот «Зенита»), на него разозлился известный своим темпераментом Радимов. Владислав подлетел к Шкртэлу, наорал на него и зачем-то толкнул (по другой версии - отвесил оплеуху). Этот поступок возмутил не менее взрывного Риксена, который подбежал к месту схватки и заработал кулаками. Первый удар у полузащитника не получился: вместо Радимова досталось несчастному Шкртэлу, который, схватившись за голову, печально побрел за бровку. Второй хук справа пришелся в цель - в лицо капитана команды. После этого Риксен попытался еще и придушить Радимова (который, казалось, поначалу вообще не понял, что происходит), но тут в дело вмешался Чонтофальски. Судья отреагировал на произошедшее так, как и рекомендуется правилами игры: удалил с поля обоих.

Когда Риксен понял, что больше поработать кулаками ему не удастся, он пошел в сторону раздевалки. Тут вроде до Радимова дошло, что его капитанская честь попрана, и он кинулся в погоню за обидчиком. Точки над «i» расставил Хаген: спорить с грозным норвежцем не рискнули ни Риксен, ни Радимов.

На следующий после драки день Фернандо и Владислав принесли извинения клубу, тренеру и болельщикам за свое поведение. Однако это не спасло их от штрафа. Кроме того, главный тренер «Зенита» Дик Адвокаат лишил Влада капитанской повязки.

Примечательно, что отношение болельщиков к инциденту было практически единодушным: подавляющее большинство на интернет-форумах заняли сторону легионера. Радимову припомнили все: и невнятную игру в минувшем чемпионате, и заносчивость, и брошенную на поле повязку, и то, как он во время матча с московским «Спартаком» послал Владимира Боровичку.

Видимо, разозлился на футболиста и Дик Адвокаат. Во всяком случае, об этом говорит тот факт, что он лишил Радимова капитанской повязки. Таким образом, Владислав получил дважды: сначала от одноклубника, а затем и от тренера.

Где две драки, там и третья

До недавних пор драки на поле между футболистами «Зенита» были нонсенсом. Изменил тенденцию переход в питерскую команду Фернандо Риксена. Первая стычка с Радимовым у него произошла во время игры с «Ростовом». Правда, тогда реакция Адвокаата была иной - главный тренер «Зенита» не стал ругать футболистов, а, напротив, отметил, что ему нравится, как Радимов и Риксен переживают за результат. Сами же Риксен и Радимов заявили, что конфликт исчерпан в одном из местных ресторанов, где спортсмены откушали фирменное блюдо - вареных раков.

Иначе к случившемуся отнеслись болельщики. Они стали высказывать опасения, что стычка эта лишь первая ласточка. Люди вспоминали прошлое Фернандо, когда тот, играя еще за «Рейнджерс», также бил своего коллегу за то, что тот в грубой форме начал что-то выговаривать партнеру.

Второе же столкновение с Радимовым показало, что Фернандо по-прежнему нетерпим к хамству по отношению к одноклубникам.

Народная мудрость гласит: если двое подрались один раз, это еще ничего не значит, а если дважды - следует ожидать и третьей драки.

Утка от Уткина?

Уже вернувшись в Россию, Влад Радимов приватно переговорил со своим приятелем-телекомментатором Василием Уткиным. А тот сделал их беседу достоянием общественности. По словам телекомментатора, Радимов хочет уходить из «Зенита» и либо завершать футбольную карьеру, либо подыскивать себе новый клуб.

Форум болельщиков «Зенита» тут же разделился на «радимофилов» и «радимофобов». Первые устроили натуральный плач по поводу того, что «Зенит» без Радимова - не «Зенит». Вторые восприняли инициативу Влада покинуть команду с нескрываемой радостью.

Самый на сегодня обсуждаемый в болельщицкой среде вопрос - кто станет в команде капитаном. По мнению большинства - Аршавин. Другим наиболее симпатичен Эрик Хаген. Кстати, будь на месте Радимова Хаген, еще неизвестно, рискнул бы Риксен затеять на поле драку.

«Мы дрались только на тренировках»

Сергей Веденеев, чемпион СССР по футболу 1984 года, игрок золотого состава «Зенита»:

- В наши годы махали руками будь здоров. Но подраться могли только на тренировке. Тренировочный процесс был очень жестким - не то что теперь. Поэтому и случались стычки. Но они не имели под собой ничего серьезного. А игра, наоборот, сближала. Садырин, конечно, был очень недоволен такими инцидентами и после каждого вызывал к себе на беседу, наказывал. Но я ему всегда говорил: «Павел Федорович, игра нас помирит». Наверняка у Радимова и Риксена бывали столкновения и на тренировках. Но этот сор не выносился из избы. Единственное, что делает эту ситуацию неоднозначной, - то, что в ней иностранцы участвуют. Если наш русский игрок за границей, не дай бог, кого-то там ударит, - его выпрут в два счета из этого клуба и из этой страны. Все газеты на следующий день будут осуждать русского, не разбираясь в причинах. А у нас вроде как приезжий тренер, приезжий игрок, куча иностранцев, но все дружно осуждают Радимова. Мне это не очень понятно. А ведь истоков никто не знает: откуда растут корни конфликта? С одной стороны, у Радимова авторитет большой, с другой - многие им недовольны. Но ситуация очень странная. Возможно, она отражает общую атмосферу в команде. Я знаю, что на базе «Зенита» русская речь совсем почти не звучит. Иностранцы должны изучить русский язык и разговаривать на нем. Тогда они будут к нам с уважением относиться. А если наши футболисты, чтобы с ними разговаривать, должны изучать английский, то рано или поздно этот конфликт выльется наружу. Тем более что русские денег зарабатывают меньше, чем иностранцы, за исключением одного-двух человек. В общем, здесь есть повод для размышлений.



Олег Булух,
МК в Питере



http://www.nevasport.ru/news.php?id=14613
«Зенит» победил норвежцев

10 февраля в рамках второго предсезонного сбора "Зенит" провел товарищеский матч с норвежским "Стремсгодсетом". Победу со счетом 2:1 одержали петербуржцы. Автором двух голов стал Андрей Аршавин, один забил Кейо Хууско


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2007, 16:59
Сообщение #30| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Ростов 0:2 Зенит! aa.gif aa.gif aa.gif
Первый тайм завершён!


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2007, 17:33
Сообщение #31| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



3:0!!! aa.gif aa.gif aa.gif
Изображение


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 18.03.2007, 18:21
Сообщение #32| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(обалдевший @ 18.03.2007, 17:33) *

3:0!!! aa.gif aa.gif aa.gif

футбол,между прочим-тоже соблазн!!!!!!!! mad.gif
так что.....хмммммммм dry.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Queen Mab
Queen Mab
сообщение 19.03.2007, 15:06
Сообщение #33| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 222
Регистрация: 8-January 07
Пользователь №: 314



QUOTE(Leo @ 18.03.2007, 18:21) *

футбол,между прочим-тоже соблазн!!!!!!!! mad.gif
так что.....хмммммммм dry.gif


Я не знаю, что было бы, если бы духовник наложил на Болдика епитимью не смотреть футбол... wink.gif
К счастью, как Господь, так и слуги его "выше сил испытаний не посылают". tongue.gif


--------------------
...Речь о сновиденьях.
Они плоды бездельницы-мечты
И спящего досужего сознанья...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 19.03.2007, 17:03
Сообщение #34| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Queen Mab @ 19.03.2007, 15:06) *

Я не знаю, что было бы, если бы духовник наложил на Болдика епитимью не смотреть футбол... wink.gif
К счастью, как Господь, так и слуги его "выше сил испытаний не посылают". tongue.gif

не,ну я понимаю-запрет на развлекуху...а как жиж -пАства dry.gif )))
мы бедные овечки-никто нас не пасет
мы таем,словно свечки..
парам-папам-папам.... tongue.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 23.03.2007, 20:56
Сообщение #35| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



Внимание! Начиная с матча 3-го тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак", билеты в кассах стадиона "Петровский" будут продаваться только при наличии паспорта, в том числе и болельщикам команд гостей, из расчета один билет в одни руки.

Ксерокопии паспорта и доверенности при покупке билета недействительны.

Ближайшие родственники (отец сыну или мать сыну), имеющие одну фамилию, могут выкупить билеты по паспортам.

Дети до 14 лет могут выкупить билеты, предъявив свидетельство о рождении.

Родители детей, имеющие соответствующие записи в паспортах, могут так же выкупить билеты для своих детей. Предъявление свидетельсва о рождении и в этом случае обязательно.
http://fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=56


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 24.03.2007, 23:36
Сообщение #36| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Отборочный матч чемпионата Европы с Эстонией выиграли игроки из Санкт-Петербурга. Андрей Аршавин, "Зенит", Александр Кержаков, "Севилья" (ранее - "Зенит"), Владимир Быстров, "Спартак"(ранее - "Зенит"), Александр Зырянов, "Зенит".
Ура, Питер! aa.gif Ты - лучший!!! aa.gif
Вперед, Россия!!! aa.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 25.03.2007, 19:57
Сообщение #37| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



QUOTE(обалдевший @ 25.03.2007, 00:36) *

Отборочный матч чемпионата Европы с Эстонией выиграли игроки из Санкт-Петербурга. Андрей Аршавин, "Зенит", Александр Кержаков, "Севилья" (ранее - "Зенит"), Владимир Быстров, "Спартак"(ранее - "Зенит"), Александр Зырянов, "Зенит".
Ура, Питер! aa.gif Ты - лучший!!! aa.gif
Вперед, Россия!!! aa.gif


Ага... Кержаков - КРАСАВЕЦ!!!!!!!!
Блин, что значит в жизни футболиста тренер!
Ну не понравился он Адвокату, блин!
А в Севилье - вон как заиграл...
Вчера я его в новом свете увидел... Как он перебросил вратаря - в стиле Аршавина... Прежний Кержаков - замочил бы что есть силы прям в Поома... smile.gif
А второй гол - просто блеск!!!!!


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 10.04.2007, 08:53
Сообщение #38| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Легко болеть за команду в дни побед. И поливать ее в дни неудач. Настоящие болелы своих не сдают. И, кстати, меня в прошлом году приятно удивили фаны "Динамо". Команда одной ногой в первом дивизионе, а они даже провальные матчи держатся и помогают команде до финального свистка.
Что бы сегодня ни было - "Зенит", я с тобой. Тренеры приходят и уходят, а "Зенитушка" остается.
"Зенит" FOREVER!!!


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 10.04.2007, 14:34
Сообщение #39| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



QUOTE(обалдевший @ 10.04.2007, 09:53) *

Легко болеть за команду в дни побед. И поливать ее в дни неудач. Настоящие болелы своих не сдают. И, кстати, меня в прошлом году приятно удивили фаны "Динамо". Команда одной ногой в первом дивизионе, а они даже провальные матчи держатся и помогают команде до финального свистка.
Что бы сегодня ни было - "Зенит", я с тобой. Тренеры приходят и уходят, а "Зенитушка" остается.
"Зенит" FOREVER!!!

Абсолютно верно!
Сейчас понятно, что у Адвоката с командой - не совсем гладко... Чего-то там не то... Наши игроки явно не очень довольны, что накупают посторонних игроков... Радимов с Риксеном подрался... Аршавина тоже капитанства лишили... Кержаков уехал... Чего-то не то...
Аналогично и в Локо... Какие-то внутренние проблемы...

Зато Спартак радует... smile.gif


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 11.04.2007, 12:39
Сообщение #40| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Да... Беда... sad.gif
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10133283
В "Зените" тщеславия
9.04.2007 12:10 | Русский Newsweek


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

236 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 19th April 2024 - 06:31
Правила пользования сайтом