252 Страниц V « < 248 249 250 251 252 >  
ОтветитьНовая тема
> Гараж, алле!, Создана для себя любимой. Здесь буду знакомица с заходящими. Добро пож
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 25.03.2017, 21:48
Сообщение #4981| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



Правильно предупредила.
А то возомнили себя супер пупер армией, что далеко не так на самом деле...


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 25.03.2017, 21:49
Сообщение #4982| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(Нахлобуч @ 25.03.2017, 21:48) *

Правильно предупредила.
А то возомнили себя супер пупер армией, что далеко не так на самом деле...

Это я о Цахале.


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Makar
Makar
сообщение 20.04.2017, 13:25
Сообщение #4983| Наверх


дядько

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 1,540
Регистрация: 23-July 07
Пользователь №: 1,451



QUOTE(Anakonda @ 11.03.2017, 00:17) *

Он уже, похоже, поставил крест на планах Обамы по созданию финансово-экономических блоков ттп и ттип. Но сама идея сворачивания универсальной глобализации не утратила актуальности. Возможно, реализация будет ещё более радикальной. С опорой на двусторонние зоны свободной торговли вместо больших трансрегиональных проектов.

Как только уйдёт глобализация,так сразу подойдёт военизация....Пока что только деньги сдерживают от захватнических войн...
Привет,Наталья.
По Трампу ещё проще - все президенты от республиканцев воевали.Все.Обычная игра в плохой-хороший полицейский...
По молодости,после заверений правительства о скором и светлом будущем,всегда проверял пакет НЗ...Так что лучше родителям озаботится о "Белых билетах" ребятёнкам,с перспективой возможной смены ПМЖ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 20.04.2017, 20:44
Сообщение #4984| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Makar @ 20.04.2017, 13:55) *

Как только уйдёт глобализация,так сразу подойдёт военизация....Пока что только деньги сдерживают от захватнических войн...
Привет,Наталья.
По Трампу ещё проще - все президенты от республиканцев воевали.Все.Обычная игра в плохой-хороший полицейский...
По молодости,после заверений правительства о скором и светлом будущем,всегда проверял пакет НЗ...Так что лучше родителям озаботится о "Белых билетах" ребятёнкам,с перспективой возможной смены ПМЖ.

aa.gif Привет,Макар!))С возвращением.)))Рада тебе...поворчи с нами и на нас)))и вообще))Мы ворчим и ты поворчи))))Только не пропадай.Тревожно за тех,кого долго нет-все ж не чужие давно уже как.)))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Makar
Makar
сообщение 21.04.2017, 05:25
Сообщение #4985| Наверх


дядько

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 1,540
Регистрация: 23-July 07
Пользователь №: 1,451



QUOTE(Лео @ 20.04.2017, 20:44) *

aa.gif Привет,Макар!))С возвращением.)))Рада тебе...поворчи с нами и на нас)))и вообще))Мы ворчим и ты поворчи))))Только не пропадай.Тревожно за тех,кого долго нет-все ж не чужие давно уже как.)))

И Вам наш халям-балям! biggrin.gif
Спасибо,Лео.Наверное я тоже соскучился.... friends.gif Прихворнул шось,вот в осадок и выпал,лежу дремаю.Ушатали на Пасху по кладбищам шататься,с традициями тупыми...Наверняка фоты видела в "Украине",как столы на могилах накрывают... biggrin.gif А как же - родственники,что подумают,мы всегда так....
Никогда не ездил,а тут вытянули,на свою голову - я их разогнал,даже разложится не дал.Вот они на меня вирус и нагнали... biggrin.gif
Переживать не стоит - всё идёт своим чередом.Немного перестроили планы на ближайшие десять лет, пересмотрели приоритеты.Так что скрипим дальше...Других вариантов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 21.04.2017, 13:26
Сообщение #4986| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Makar @ 21.04.2017, 05:55) *

И Вам наш халям-балям! biggrin.gif
Спасибо,Лео.Наверное я тоже соскучился.... friends.gif Прихворнул шось,вот в осадок и выпал,лежу дремаю.

ну..столы на могилках я всегда считала идиотизмом.тем более на Пасху.Ты уж не болей...а то,что планы нарисовал-это хорошо. Я по жизни ставлю себе задачку на пятилетку и пытаюсь её выполнить...вот так жизня почти и прошла,но многое выполнено.)))Теперь уже не до задачек,хотя одну поставила-конкретную,сил бы хватило.)))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 21.04.2017, 13:31
Сообщение #4987| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Лео @ 21.04.2017, 13:26) *

сил бы хватило.)))

ннна мааарс махнешь? tongue.gif


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 21.04.2017, 13:33
Сообщение #4988| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(scald @ 21.04.2017, 14:01) *

ннна мааарс махнешь? tongue.gif

нее...скорее наверное в места,где детство прошло...вобщем хочу продать квартиру и купить дом.


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 21.04.2017, 13:36
Сообщение #4989| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Лео @ 21.04.2017, 13:33) *

нее...скорее наверное в места,где детство прошло...вобщем хочу продать квартиру и купить дом.

чо, круто.
НО.
за домом нужно следить.
нужон мужык.
есть? wink.gif


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Makar
Makar
сообщение 21.04.2017, 14:17
Сообщение #4990| Наверх


дядько

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 1,540
Регистрация: 23-July 07
Пользователь №: 1,451



QUOTE(Лео @ 21.04.2017, 13:26) *

ну..столы на могилках я всегда считала идиотизмом.тем более на Пасху.Ты уж не болей...а то,что планы нарисовал-это хорошо. Я по жизни ставлю себе задачку на пятилетку и пытаюсь её выполнить...вот так жизня почти и прошла,но многое выполнено.)))Теперь уже не до задачек,хотя одну поставила-конкретную,сил бы хватило.)))

Приятно разговаривать с умным человеком.Но у нас тут так заведено с покон веку - ещё при союзе ставили общественников,которые фиксировали приходивших на Красную горку,а на Пасху вроде бы не трогали,вот народ и втянулся к Пасхе на могилки ходить....Особенность нашего края...А что,свой ритуаль... biggrin.gif
Для себя уж планы не рисую - всё уже давно определено,больше о других забота.
С домом я бы не рисковал - это вечная стройка....Сам иной раз хочу,но понимаю,что не вытяну, на даче отыгрываюсь...
Подожди,у тебя же что то было,то ли дом,то ли дача?

Сообщение было отредактировано Makar: 21.04.2017, 14:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 21.04.2017, 19:12
Сообщение #4991| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(scald @ 21.04.2017, 14:06) *

чо, круто.
НО.
за домом нужно следить.
нужон мужык.
есть? wink.gif

Скока хошь)))Сыновья,братья)))Крестник.))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 21.04.2017, 19:15
Сообщение #4992| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Makar @ 21.04.2017, 14:47) *


Подожди,у тебя же что то было,то ли дом,то ли дача?

неее...никогда не было. С домом справлюсь.Выросла -то я в доме,с печкой,воду с бассейна носили,газ был привозной.Сейчас домики благоустроенные.Но печку хочу очень.Даже если не будет,у меня сват печник знатный-сложит))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Makar
Makar
сообщение 21.04.2017, 19:26
Сообщение #4993| Наверх


дядько

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 1,540
Регистрация: 23-July 07
Пользователь №: 1,451



QUOTE(Лео @ 21.04.2017, 19:15) *

неее...никогда не было. С домом справлюсь.Выросла -то я в доме,с печкой,воду с бассейна носили,газ был привозной.Сейчас домики благоустроенные.Но печку хочу очень.Даже если не будет,у меня сват печник знатный-сложит))

Ностальжи...Тогда понятно,и не остановить... biggrin.gif
У меня мама так же - детство в Питере,потом химкомбинат,потом купила домик в деревне.Пыхтела ,старалась.В общем душу отвела - лет тридцать прожила,Потом война.Еле вытянул...Переживала,но вроде бы успокоилась.
Лео - сади виноград,,по сортам помогу подобрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 21.04.2017, 22:31
Сообщение #4994| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Makar @ 21.04.2017, 19:56) *

Ностальжи...Тогда понятно,и не остановить... biggrin.gif
У меня мама так же - детство в Питере,потом химкомбинат,потом купила домик в деревне.Пыхтела ,старалась.В общем душу отвела - лет тридцать прожила,Потом война.Еле вытянул...Переживала,но вроде бы успокоилась.
Лео - сади виноград,,по сортам помогу подобрать.

эстэсственно!))виноград-ДА....я умею вино делать как никто...В прошлом году привезли мне несколько ящиков жуткого подмосковного винограда,но хорошо,что у меня купаж был около двух литров заначила настоящего грузинского,я отжала весь подмосковный,поставила,потом фильтровала-фильтровала.А потом откупажировала и чуток кое-что ещё сделала(мой секрет-одна старая -старая винодельщица поделилась)))ииии...ТАКОЕ вино получилось-ВАУ!...ничего не осталось-мои приходили и мявкали))))
вобщем-мне это нра))))вот ещё бочоночек бы дубовенький приобрести,чтобы потом чачу делать и на коньячок)))))я коньяк люблю**))))вобщем...дом нужен)))мне тут в квартирке не развернуться)))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Makar
Makar
сообщение 22.04.2017, 05:21
Сообщение #4995| Наверх


дядько

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 1,540
Регистрация: 23-July 07
Пользователь №: 1,451



QUOTE(Лео @ 21.04.2017, 22:31) *

эстэсственно!))виноград-ДА....я умею вино делать как никто...В прошлом году привезли мне несколько ящиков жуткого подмосковного винограда,но хорошо,что у меня купаж был около двух литров заначила настоящего грузинского,я отжала весь подмосковный,поставила,потом фильтровала-фильтровала.А потом откупажировала и чуток кое-что ещё сделала(мой секрет-одна старая -старая винодельщица поделилась)))ииии...ТАКОЕ вино получилось-ВАУ!...ничего не осталось-мои приходили и мявкали))))
вобщем-мне это нра))))вот ещё бочоночек бы дубовенький приобрести,чтобы потом чачу делать и на коньячок)))))я коньяк люблю**))))вобщем...дом нужен)))мне тут в квартирке не развернуться)))

Всколыхнул? biggrin.gif Но при любом раскладе идея стоящая.Когда семья становится взрослой а идей полно,это то что нужно для самореализации...Как я выражаюсь - дом или дача,это конструктор для взрослых... biggrin.gif Даже если не всё получится.
Бочки дубовые и другие аксессуары не проблема,были бы деньги.Сейчас этого добра полно...
Если получится,то квартиру не продавай - жизнь штука интересная. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 22.04.2017, 08:57
Сообщение #4996| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Лео @ 21.04.2017, 22:31) *

эстэсственно!))виноград-ДА....я умею вино делать как никто...В прошлом году привезли мне несколько ящиков жуткого подмосковного винограда,но хорошо,что у меня купаж был около двух литров заначила настоящего грузинского,я отжала весь подмосковный,поставила,потом фильтровала-фильтровала.А потом откупажировала и чуток кое-что ещё сделала(мой секрет-одна старая -старая винодельщица поделилась)))ииии...ТАКОЕ вино получилось-ВАУ!...ничего не осталось-мои приходили и мявкали))))
вобщем-мне это нра))))вот ещё бочоночек бы дубовенький приобрести,чтобы потом чачу делать и на коньячок)))))я коньяк люблю**))))вобщем...дом нужен)))мне тут в квартирке не развернуться)))


Оль! Читаю - душа радуется , планов громадьё. Главное, сил бы хватило. Дом - ой, силозатратный!
А у мужчин, если не с тобой рядом, всегда времени нет.


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Makar
Makar
сообщение 22.04.2017, 08:58
Сообщение #4997| Наверх


дядько

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 1,540
Регистрация: 23-July 07
Пользователь №: 1,451



QUOTE(Лео @ 21.04.2017, 22:31) *

эстэсственно!))виноград-ДА....

На злобу дня biggrin.gif
В любом случае для подготовки подойдёт :
Более менее неплохой сайт о виноградарстве и виноделии
http://forum.vinograd.info/
http://vinograd.info/
Обрати внимание на Красохину http://forum.vinograd.info/showthread.php?t=10169
Без особых выкрутасов,просто о главном:
https://www.виноград.dp.ua/
Ну и на вскидку по морозоустойчивым сортам:
Саперави Северный
Венера(Венус),Джой,Юпитер - кишмиши (Америка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Анатолий
Анатолий
сообщение 12.05.2017, 11:11
Сообщение #4998| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,835
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



uspehrussia (uspehrussia) schrieb:
2017-05-10 20:46:00
Previous Share Next
Путин наказывает США. Жестоко наказывает.
Вот вы тут сидите, а в мире шухер. И заметьте, это не я говорю. И даже не Хиллари Клинтон. Это говорит Кондолиза Райс. Экс-госсекретарь США.



И в целом, тетя говорит прекрасные вещи. Правду она говорит! На голубом глазу! Но - не про Путина.


КОНДОЛИЗА РАЙС: Не давайте ему [Путину - uspehrussia] повода для радости и не позволяйте ему думать, что ему удалось подорвать нашу уверенность в наших собственных выборах. Он человек, который живёт по принципу «око за око». Мы назвали его выборы в 2012 году сфальсифицированными, и таковыми они и были. И вот теперь получается, что он cделал наши выборы сфальсифицированными.



Я балдею. Во-первых: это Фрейд - он сделал наши выборы, выбор, блин - президента США - СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ. Это, заметьте - не я сказал! А из доказательств, что наши выборы в 2012 были сфасифицированны те же аргументы, как и всегда. Сверсекретные фото со спутника тех, кто сбил Боинг над Донбассом - не опубликованы. Сверсекретные данные про химическое оружие Асада - совсем недавно, помните залп "томагавков"? Сверсекретные данные про "русских хаккеров" - не показаны до сих пор, но, у них там идут слушания! Ищут пожарные, ищет полиция, ФБР и служба 911! У нас идет "Дом-2" черте сколько лет, а в США будут идти разборки в Сенате - а был ли мальчик?


В сенате США прошли очередные слушания по делу о предполагаемых связях команды Дональда Трампа с Россией. В качестве свидетелей были допрошены бывший и. о. генерального прокурора США Салли Йейтс и экс-директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер.




Особенно умиляет, что местные типа политики обещают найти связи Трампа с Россией во что бы то ни стало. Я правда не могу понять - чего еще искать? Выкинул же Трамп только что директора ФБР - со свистом. Тот еще и опозорился, т.к. что-то вещал и даже назвал свое увольнение шуткой, а тут бац - пригласили в кабинет, дали письмо - а там расчет. Да еще только что не с волчьим билетом - за профнепригодность. А он пару месяцев назад на Хиллари наехал, его теперь даже к Обаме на Гавайи не возьмут. И в Ростов не возьмут - он на аналогичных слушаниях про русских "хаккеров" - Россию назвал угрозой демократии. Дотянулся проклятый Путин.

Есть чуйка, что лично Трампу позвонил и попросил (мы же знаем, что ВВП просит - но так, что хрен откажешь). А теперь Лавров президенту США чего-то вкусное везет из Москвы. Может негативы фотографий Трампа с девушками с низкой социальной ответственностью? Может стоить послушать тетеньку Райс?


КОНДОЛИЗА РАЙС, бывший госсекретарь США: Прежде всего скажу так: меня пугает то, что сделали русские, и нам следует найти способ в конце концов наказать (их. — RT) за это. Но Владимир Путин получает огромное удовольствие, наблюдая за тем, как мы рвём на части нашу систему.


Пугается Кондолиза Райс, а Путин наказывает - жестоко наказывает. Прямо как в кино. И опять ведь слукавлю - если скажу, что тетя - врет.



Они и правда отчаянно химичили нам с выборами. Все эти Болотные, работы посольств и прочие печеньки от Макфола - мы прекрасно помним. Не говоря про то, что они уже через год устроили вна Украине, а потом и перестали даже этого стесняться - что Обама, что Нуланд. Им же можно - они же демократия. Сияющий Град на Холме!

Но, согласитесь - Кондолиза права. Не только Путин, мы в России получаем огромное удовольствие как они качают нам бренд "Русские хаккеры", как они ломают свою же демократию - которой оскомину набили уже всему миру, как бы это пафосно не звучало. Как лажают ихние условные CNN, как в истерике бьется Макфол - называя Путина только что не всемогущим, но еще и не вечер.

И, конечно, последние выборы в США были позорными. По уровню трэша и угара, а я вам еще и напомню - что у них не то, что камер нет, как было у нас в 2012 году. У них кое-где даже паспорт не нужен чтобы проголосовать - джентельмены джентельменам верят на слово. Зачем там нужны были "русские хаккеры" - известной одной Кондолизе.

Но, приятно. Уровень доверия простых американцев к их же, простите за мой французский, системе ценностей - падает стремительным домкратом. Велком, как говорится, товарищи американцы - в наши "лихие 90-е". Вас ждет много-много интересного. Семья уже правит страной, в СМИ бардак, на очереди отделение Тексаса, как думаете? Как еще накажет США наш Великий Путин? Кстати, курятины у нас навалом - можем "Ножки Путина" скоро поставлять


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Анатолий
Анатолий
сообщение 17.05.2017, 13:02
Сообщение #4999| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,835
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



Изображение


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 1.07.2017, 18:04
Сообщение #5000| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Нахлобуч @ 11.03.2017, 03:08) *

Посматривать,но не ждать милостей.
Иногда мне хочется радикальных вещей с нашей стороны,но я и не политик...мне простительно...но вижу-друзей там нет и не будет...и рыжий-такое же чепушило как и загорелый рубероид предыдущий...все они там сволота несправедливая...

Валер, это как эволюция шпажных дуэлей. Сначала сильные побеждали, потом утончились схватки и побеждать стали ловкие. Кулак - это не во всех случаях работает.


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

252 Страниц V « < 248 249 250 251 252 >
ОтветитьНовая тема
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 19th April 2024 - 01:20
Правила пользования сайтом